Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Kreismeisterschaften Einzel U16,U14 mit Rahmenwettbewerbe

Meldestatistik: 446 Meldungen / 171 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24544 Magnus Skupin-Alfa 2007 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 11,19
28840 Linus FAlk 2007 BA SR Yburg Steinbach
28839 Mattis Linder 2008 BA SR Yburg Steinbach
611414 Fynn Stammler 2008 BA TuS Hügelsheim
29919 Jonas Schindler 2007 BA TuS Hügelsheim
29237 Luis Sackmann 2007 BA TV Bühlertal
647308 Chris Karcher 2007 BA TV 1849 Gernsbach
28955 Moritz Forker 2008 BA LAG Obere Murg
27946 Johannes Merkel 2007 BA TV 1849 Gernsbach
29501 Tim Kölker 2008 BA TV Bühlertal
27630 Enno Wallhorn 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
646835 Emmanuel Freisdorfas 2007 BA Rastatter TV
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28839 Mattis Linder 2008 BA SR Yburg Steinbach
29237 Luis Sackmann 2007 BA TV Bühlertal
611414 Fynn Stammler 2008 BA TuS Hügelsheim
29501 Tim Kölker 2008 BA TV Bühlertal
27419 Lennart Rieck 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
  Felician Schnepf 2007 BA Rastatter TV
646835 Emmanuel Freisdorfas 2007 BA Rastatter TV
613609 Moritz Reuter 2007 BA Rastatter TV
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28840 Linus FAlk 2007 BA SR Yburg Steinbach
28841 Louis Quentel 2007 BA SR Yburg Steinbach
611414 Fynn Stammler 2008 BA TuS Hügelsheim
29919 Jonas Schindler 2007 BA TuS Hügelsheim
24544 Magnus Skupin-Alfa 2007 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
27419 Lennart Rieck 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
27630 Enno Wallhorn 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
612007 Tom Heine 2007 BA VFB Gaggenau 2001
646835 Emmanuel Freisdorfas 2007 BA Rastatter TV
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28840 Linus FAlk 2007 BA SR Yburg Steinbach
28841 Louis Quentel 2007 BA SR Yburg Steinbach
28839 Mattis Linder 2008 BA SR Yburg Steinbach
611414 Fynn Stammler 2008 BA TuS Hügelsheim
29919 Jonas Schindler 2007 BA TuS Hügelsheim
29237 Luis Sackmann 2007 BA TV Bühlertal
647308 Chris Karcher 2007 BA TV 1849 Gernsbach
24544 Magnus Skupin-Alfa 2007 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28955 Moritz Forker 2008 BA LAG Obere Murg
27946 Johannes Merkel 2007 BA TV 1849 Gernsbach
29501 Tim Kölker 2008 BA TV Bühlertal
27630 Enno Wallhorn 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
612007 Tom Heine 2007 BA VFB Gaggenau 2001
  Felician Schnepf 2007 BA Rastatter TV
613607 Marius Bunz 2007 BA Rastatter TV
613609 Moritz Reuter 2007 BA Rastatter TV
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28955 Moritz Forker 2008 BA LAG Obere Murg
612007 Tom Heine 2007 BA VFB Gaggenau 2001
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28840 Linus FAlk 2007 BA SR Yburg Steinbach
29919 Jonas Schindler 2007 BA TuS Hügelsheim
24544 Magnus Skupin-Alfa 2007 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
27419 Lennart Rieck 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
27630 Enno Wallhorn 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
613607 Marius Bunz 2007 BA Rastatter TV
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28605 Gianmarco Gibilisco 2006 BA SR Yburg Steinbach
26931 Niklas Kunz 2006 BA TV 1849 Gernsbach
29691 Silas Bourgeois 2006 BA LG Ortenau Nord
26930 Fabrizio Langenbacher 2006 BA TV 1849 Gernsbach
29180 Tim Finley Marten 2006 BA VFB Gaggenau 2001
28647 Alexander Senski 2006 BA Rastatter TV
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26879 Lukas Linder 2006 BA SR Yburg Steinbach
26931 Niklas Kunz 2006 BA TV 1849 Gernsbach
29781 Stefan Glauner 2006 BA LAG Obere Murg
26153 René Philip Fortuna 2006 BA Rastatter TV
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26879 Lukas Linder 2006 BA SR Yburg Steinbach
26931 Niklas Kunz 2006 BA TV 1849 Gernsbach
29691 Silas Bourgeois 2006 BA LG Ortenau Nord
29629 Valerian Straß 2006 BA SCL Heel Baden-Baden
29180 Tim Finley Marten 2006 BA VFB Gaggenau 2001
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26879 Lukas Linder 2006 BA SR Yburg Steinbach
26931 Niklas Kunz 2006 BA TV 1849 Gernsbach
29691 Silas Bourgeois 2006 BA LG Ortenau Nord
27919 Mattis Bernd 2006 BA LG Ortenau Nord
29180 Tim Finley Marten 2006 BA VFB Gaggenau 2001
28647 Alexander Senski 2006 BA Rastatter TV
26153 René Philip Fortuna 2006 BA Rastatter TV
28763 Marius Corthum 2006 BA TV 1847 Bühl
614058 Felix Jahn 2006 BA TV 1847 Bühl
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26927 Tom Mörmann 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26933 Jonas Roth 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26930 Fabrizio Langenbacher 2006 BA TV 1849 Gernsbach
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26927 Tom Mörmann 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26933 Jonas Roth 2006 BA TV 1849 Gernsbach
28763 Marius Corthum 2006 BA TV 1847 Bühl
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27919 Mattis Bernd 2006 BA LG Ortenau Nord
26930 Fabrizio Langenbacher 2006 BA TV 1849 Gernsbach
28647 Alexander Senski 2006 BA Rastatter TV
28763 Marius Corthum 2006 BA TV 1847 Bühl
614058 Felix Jahn 2006 BA TV 1847 Bühl
Jugend M14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24813 Jakob Koegl 2005 BA SR Yburg Steinbach
26538 Yannik Stammler 2005 BA TuS Hügelsheim
27549 Luca Schuhmacher 2005 BA TuS Hügelsheim
602565 Elias Schmidt 2005 BA TV 1849 Gernsbach
26934 Robin Weiß 2005 BA TV 1849 Gernsbach
29179 Konstantin Masche 2005 BA VFB Gaggenau 2001
28762 Jonas Gilcher 2005 BA TV 1847 Bühl
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26538 Yannik Stammler 2005 BA TuS Hügelsheim
26934 Robin Weiß 2005 BA TV 1849 Gernsbach
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28856 Tom Seel 2005 BA SR Yburg Steinbach
26538 Yannik Stammler 2005 BA TuS Hügelsheim
27947 Tim Sieverding 2005 BA TV 1849 Gernsbach
26025 Luis Roth 2005 BA LAG Obere Murg
24384 Aaron Roth 2005 BA TV Unterharmersbach
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27549 Luca Schuhmacher 2005 BA TuS Hügelsheim
25898 Nico Lanz 2005 BA TV 1849 Gernsbach
26025 Luis Roth 2005 BA LAG Obere Murg
26934 Robin Weiß 2005 BA TV 1849 Gernsbach
29179 Konstantin Masche 2005 BA VFB Gaggenau 2001
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28856 Tom Seel 2005 BA SR Yburg Steinbach
26538 Yannik Stammler 2005 BA TuS Hügelsheim
27549 Luca Schuhmacher 2005 BA TuS Hügelsheim
602565 Elias Schmidt 2005 BA TV 1849 Gernsbach
26025 Luis Roth 2005 BA LAG Obere Murg
27021 Frederik Beaudry 2005 BA LG Ortenau Nord
26934 Robin Weiß 2005 BA TV 1849 Gernsbach
29179 Konstantin Masche 2005 BA VFB Gaggenau 2001
28762 Jonas Gilcher 2005 BA TV 1847 Bühl
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24813 Jakob Koegl 2005 BA SR Yburg Steinbach
28606 Joshua Zeilinger 2005 BA SR Yburg Steinbach
27549 Luca Schuhmacher 2005 BA TuS Hügelsheim
25898 Nico Lanz 2005 BA TV 1849 Gernsbach
600688 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24813 Jakob Koegl 2005 BA SR Yburg Steinbach
28606 Joshua Zeilinger 2005 BA SR Yburg Steinbach
25898 Nico Lanz 2005 BA TV 1849 Gernsbach
600688 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24813 Jakob Koegl 2005 BA SR Yburg Steinbach
28606 Joshua Zeilinger 2005 BA SR Yburg Steinbach
26538 Yannik Stammler 2005 BA TuS Hügelsheim
27549 Luca Schuhmacher 2005 BA TuS Hügelsheim
25898 Nico Lanz 2005 BA TV 1849 Gernsbach
27021 Frederik Beaudry 2005 BA LG Ortenau Nord
600688 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24170 Dominik Manz 2004 BA SR Yburg Steinbach
27901 Nils Framhein 2004 BA TV 1849 Gernsbach
24473 Felix Eberle 2004 BA TG Ötigheim
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26928 Elias Kionka 2004 BA TV 1849 Gernsbach
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27901 Nils Framhein 2004 BA TV 1849 Gernsbach
27768 Johannes Laubel 2004 BA LAG Obere Murg
27769 Leon Kalmbacher 2004 BA LAG Obere Murg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646746 Carlo Meyer 2004 BA SR Yburg Steinbach
26928 Elias Kionka 2004 BA TV 1849 Gernsbach
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646746 Carlo Meyer 2004 BA SR Yburg Steinbach
24473 Felix Eberle 2004 BA TG Ötigheim
24170 Dominik Manz 2004 BA SR Yburg Steinbach
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27901 Nils Framhein 2004 BA TV 1849 Gernsbach
23585 Björn Laurin Metzmeier 2004 BA SCL Heel Baden-Baden
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23585 Björn Laurin Metzmeier 2004 BA SCL Heel Baden-Baden
27901 Nils Framhein 2004 BA TV 1849 Gernsbach
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23887 Johann Lamine Daniels 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
26928 Elias Kionka 2004 BA TV 1849 Gernsbach
23585 Björn Laurin Metzmeier 2004 BA SCL Heel Baden-Baden
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SR Yburg Steinbach #1 BA  
28840 Linus FAlk 2007      
28605 Gianmarco Gibilisco 2006      
26879 Lukas Linder 2006      
28841 Louis Quentel 2007      
28839 Mattis Linder 2008      
  TV 1849 Gernsbach #1 BA  
647308 Chris Karcher 2007      
27946 Johannes Merkel 2007      
26930 Fabrizio Langenbacher 2006      
26931 Niklas Kunz 2006      
26933 Jonas Roth 2006      
  StG Rastatt/Haueneberstein #1 BA  
28647 Alexander Senski 2006      
26153 René Philip Fortuna 2006      
  Felician Schnepf 2007      
646835 Emmanuel Freisdorfas 2007      
613607 Marius Bunz 2007      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SR Yburg Steinbach #1 BA  
24813 Jakob Koegl 2005      
28856 Tom Seel 2005      
28606 Joshua Zeilinger 2005      
646746 Carlo Meyer 2004      
24170 Dominik Manz 2004      
  TV 1849 Gernsbach #1 BA  
602565 Elias Schmidt 2005      
27947 Tim Sieverding 2005      
26934 Robin Weiß 2005      
26928 Elias Kionka 2004      
27901 Nils Framhein 2004      
25898 Nico Lanz 2005      
  LAG Obere Murg #1 BA  
26025 Luis Roth 2005      
27769 Leon Kalmbacher 2004      
27768 Johannes Laubel 2004      
29781 Stefan Glauner 2006      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23394 András Horváth 2002 BA TV Bühlertal
27489 Louis Benner 2002 BA TV Bühlertal
24342 Erik Kaltenbach 2003 BA TV Bühlertal
28576 Maximilian von Neveu 2002 BA LG Offenburg
24389 Kevin Klyk 2003 BA TV 1849 Gernsbach
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal
25043 Jannik Kappicht 2002 BA LG Offenburg
24372 Julian Makrutzki 2002 BA LG Offenburg
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24389 Kevin Klyk 2003 BA TV 1849 Gernsbach
25043 Jannik Kappicht 2002 BA LG Offenburg
24372 Julian Makrutzki 2002 BA LG Offenburg
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28576 Maximilian von Neveu 2002 BA LG Offenburg
27141 Manuel Gundelsweiler 2003 BA TV Villingen
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20830 Florian Schnurr 2001 BA LG Offenburg 11,63 -0,3
17886 Philipp Händel 2000 BA TV Bühlertal
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
22935 Jean Louis Leussi 2001 BA LG Offenburg
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20830 Florian Schnurr 2001 BA LG Offenburg 23,73 -0,5
22935 Jean Louis Leussi 2001 BA LG Offenburg 23,87 -0,5
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21259 Moritz Kaiser 1993 BA TV Bühlertal
7785 Marcel Reith-Braun 1993 BA TV Bühlertal
34468 Thomas Ziegler 1992 TSG 1845 Heilbronn
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21259 Moritz Kaiser 1993 BA TV Bühlertal
7785 Marcel Reith-Braun 1993 BA TV Bühlertal
34468 Thomas Ziegler 1992 TSG 1845 Heilbronn
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28850 Svenja Habicht 2007 BA SR Yburg Steinbach
28921 Paula Schulz-Sanchez 2007 BA LG Hardt
28847 Line Hünerfeld 2007 BA SR Yburg Steinbach
28845 Anna Hohmann 2007 BA SR Yburg Steinbach
30000 Emily Siegel 2007 BA TuS Hügelsheim
644912 Lea Burmeister 2007 BA TV 1849 Gernsbach
616291 Jana Müller 2007 BA TV Bühlertal
29323 Emma Simon 2007 BA TV Bühlertal
616290 Mathilda Bauer 2007 BA TV Bühlertal
29236 Jolina Karcher 2007 BA TV Bühlertal
29534 Jana Seebacher 2007 BA TV Bühlertal
28037 Jana Brabec 2007 BA LG Hardt
28039 Noe Göhrig 2007 BA LG Hardt
28922 Samira Stolz 2007 BA LG Hardt
28975 Sinja Schmidt 2007 BA LG Hardt
29780 Jara Mayer 2007 BA TV Iffezheim
28957 Frida Wunsch 2007 BA LAG Obere Murg
29036 Samira Krämer 2007 BA LAG Obere Murg
29454 Charlotte Gradt 2008 BA LAG Obere Murg
644714 Marleen Panaset 2007 BA TV 1849 Gernsbach
29782 Jennifer Thorey 2007 BA LAG Obere Murg
29261 Lina Mildenberger 2008 BA TV Bühlertal
27418 Clara Lakotta 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
29325 Annika Steurer 2008 BA TV Bühlertal
27634 Phillippa Jung 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
27667 Valentina Hank 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
29166 Antonia Römer 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
29183 Clara Fünfgeld 2007 BA VFB Gaggenau 2001
29469 Emilia Frey 2008 BA TV Bühlertal
646967 Vanessa Neibert 2007 BA TV Haueneberstein
27421 Sophia Schmitz 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30000 Emily Siegel 2007 BA TuS Hügelsheim
29469 Emilia Frey 2008 BA TV Bühlertal
616291 Jana Müller 2007 BA TV Bühlertal
616290 Mathilda Bauer 2007 BA TV Bühlertal
29534 Jana Seebacher 2007 BA TV Bühlertal
28957 Frida Wunsch 2007 BA LAG Obere Murg
29454 Charlotte Gradt 2008 BA LAG Obere Murg
644714 Marleen Panaset 2007 BA TV 1849 Gernsbach
29261 Lina Mildenberger 2008 BA TV Bühlertal
29325 Annika Steurer 2008 BA TV Bühlertal
27421 Sophia Schmitz 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
29166 Antonia Römer 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
29182 Nele Huck 2008 BA VFB Gaggenau 2001
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28921 Paula Schulz-Sanchez 2007 BA LG Hardt
28838 Hana Kukic 2007 BA SR Yburg Steinbach
28849 Juli Janitz 2007 BA SR Yburg Steinbach
30000 Emily Siegel 2007 BA TuS Hügelsheim
28039 Noe Göhrig 2007 BA LG Hardt
644714 Marleen Panaset 2007 BA TV 1849 Gernsbach
27418 Clara Lakotta 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
27634 Phillippa Jung 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
29166 Antonia Römer 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
29182 Nele Huck 2008 BA VFB Gaggenau 2001
646967 Vanessa Neibert 2007 BA TV Haueneberstein
Weitsprung  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28921 Paula Schulz-Sanchez 2007 BA LG Hardt
28847 Line Hünerfeld 2007 BA SR Yburg Steinbach
28849 Juli Janitz 2007 BA SR Yburg Steinbach
28845 Anna Hohmann 2007 BA SR Yburg Steinbach
28850 Svenja Habicht 2007 BA SR Yburg Steinbach
28838 Hana Kukic 2007 BA SR Yburg Steinbach
30000 Emily Siegel 2007 BA TuS Hügelsheim
644912 Lea Burmeister 2007 BA TV 1849 Gernsbach
616291 Jana Müller 2007 BA TV Bühlertal
29323 Emma Simon 2007 BA TV Bühlertal
616290 Mathilda Bauer 2007 BA TV Bühlertal
29236 Jolina Karcher 2007 BA TV Bühlertal
29534 Jana Seebacher 2007 BA TV Bühlertal
28037 Jana Brabec 2007 BA LG Hardt
28039 Noe Göhrig 2007 BA LG Hardt
28975 Sinja Schmidt 2007 BA LG Hardt
29780 Jara Mayer 2007 BA TV Iffezheim
28957 Frida Wunsch 2007 BA LAG Obere Murg
29036 Samira Krämer 2007 BA LAG Obere Murg
29454 Charlotte Gradt 2008 BA LAG Obere Murg
29782 Jennifer Thorey 2007 BA LAG Obere Murg
29261 Lina Mildenberger 2008 BA TV Bühlertal
29325 Annika Steurer 2008 BA TV Bühlertal
27418 Clara Lakotta 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
27421 Sophia Schmitz 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
27667 Valentina Hank 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
29166 Antonia Römer 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
29182 Nele Huck 2008 BA VFB Gaggenau 2001
29183 Clara Fünfgeld 2007 BA VFB Gaggenau 2001
28922 Samira Stolz 2007 BA LG Hardt
646967 Vanessa Neibert 2007 BA TV Haueneberstein
29469 Emilia Frey 2008 BA TV Bühlertal
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28975 Sinja Schmidt 2007 BA LG Hardt
29036 Samira Krämer 2007 BA LAG Obere Murg
29782 Jennifer Thorey 2007 BA LAG Obere Murg
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29780 Jara Mayer 2007 BA TV Iffezheim
600689 Annabelle Schwager 2008 PF TV Rheinzabern
Speerwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28847 Line Hünerfeld 2007 BA SR Yburg Steinbach
28845 Anna Hohmann 2007 BA SR Yburg Steinbach
28850 Svenja Habicht 2007 BA SR Yburg Steinbach
28037 Jana Brabec 2007 BA LG Hardt
28975 Sinja Schmidt 2007 BA LG Hardt
29780 Jara Mayer 2007 BA TV Iffezheim
28957 Frida Wunsch 2007 BA LAG Obere Murg
29454 Charlotte Gradt 2008 BA LAG Obere Murg
29782 Jennifer Thorey 2007 BA LAG Obere Murg
600689 Annabelle Schwager 2008 PF TV Rheinzabern
Jugend W13
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28012 Iris Bergen 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 10,99
28563 Aline Bach 2006 BA TV Haueneberstein
29137 Sarah Roth 2006 BA SR Yburg Steinbach
28485 Annika Auer 2006 BA TV Bühlertal
604289 Mattea Busch 2006 BA LG Hardt
28038 Sarah Burkhard 2006 BA LG Hardt
27087 Alessandra Jung 2006 BA LG Hardt
29247 Naemi Benner 2006 BA TV Bühlertal
28610 Maya Möhrle 2006 BA LAG Obere Murg
28560 Emilia Reiß 2006 BA TV Haueneberstein
645480 Maya Schenk 2006 BA TV Haueneberstein
644684 Julia Wohland 2006 BA TV Haueneberstein
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28563 Aline Bach 2006 BA TV Haueneberstein
28485 Annika Auer 2006 BA TV Bühlertal
29247 Naemi Benner 2006 BA TV Bühlertal
28562 Skadi Didillon 2006 BA TV Haueneberstein
644684 Julia Wohland 2006 BA TV Haueneberstein
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28012 Iris Bergen 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1,32
29137 Sarah Roth 2006 BA SR Yburg Steinbach
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach
28563 Aline Bach 2006 BA TV Haueneberstein
28562 Skadi Didillon 2006 BA TV Haueneberstein
28560 Emilia Reiß 2006 BA TV Haueneberstein
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 5,05
28012 Iris Bergen 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,55
28563 Aline Bach 2006 BA TV Haueneberstein
29137 Sarah Roth 2006 BA SR Yburg Steinbach
28485 Annika Auer 2006 BA TV Bühlertal
604289 Mattea Busch 2006 BA LG Hardt
28038 Sarah Burkhard 2006 BA LG Hardt
27087 Alessandra Jung 2006 BA LG Hardt
29247 Naemi Benner 2006 BA TV Bühlertal
28610 Maya Möhrle 2006 BA LAG Obere Murg
28560 Emilia Reiß 2006 BA TV Haueneberstein
645480 Maya Schenk 2006 BA TV Haueneberstein
644684 Julia Wohland 2006 BA TV Haueneberstein
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604289 Mattea Busch 2006 BA LG Hardt
28038 Sarah Burkhard 2006 BA LG Hardt
27087 Alessandra Jung 2006 BA LG Hardt
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach
27087 Alessandra Jung 2006 BA LG Hardt
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28562 Skadi Didillon 2006 BA TV Haueneberstein
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach
27087 Alessandra Jung 2006 BA LG Hardt
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
Jugend W14
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24545 Vanda Skupin-Alfa 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 13,69 -2,2
26831 Rebecca Grunwald 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 14,53 -1,2
24863 Luisa Ortanderl 2005 BA SR Yburg Steinbach
26877 Mona Strecker 2005 BA SR Yburg Steinbach
28854 Anna Scherer 2005 BA SR Yburg Steinbach
28793 Amy Drews 2005 BA TV 1849 Gernsbach
26896 Annika Habicht 2005 BA SR Yburg Steinbach
28520 Mariel Wanten 2005 BA TV Bühlertal
30138 Lilli Weber 2005 BA TV 1849 Gernsbach
30135 Hannah Bangert 2005 BA TV 1849 Gernsbach
26022 Nelli Gernsbeck 2005 BA LAG Obere Murg
26024 Leni Roth 2005 BA LAG Obere Murg
614159 Chiara Dauth 2005 BA LG Hardt
604288 Alessia Atria 2005 BA LG Hardt
25858 Lina Zimmer 2005 BA SV Freistett
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26022 Nelli Gernsbeck 2005 BA LAG Obere Murg
25967 Lucy Bader 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
614159 Chiara Dauth 2005 BA LG Hardt
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26896 Annika Habicht 2005 BA SR Yburg Steinbach
30134 Lea Illinger 2005 BA TV 1849 Gernsbach
25967 Lucy Bader 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28262 Leni Aupperle 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1,56
26877 Mona Strecker 2005 BA SR Yburg Steinbach
28793 Amy Drews 2005 BA TV 1849 Gernsbach
30134 Lea Illinger 2005 BA TV 1849 Gernsbach
30135 Hannah Bangert 2005 BA TV 1849 Gernsbach
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26831 Rebecca Grunwald 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,30 +1,1
24863 Luisa Ortanderl 2005 BA SR Yburg Steinbach
26877 Mona Strecker 2005 BA SR Yburg Steinbach
28520 Mariel Wanten 2005 BA TV Bühlertal
28793 Amy Drews 2005 BA TV 1849 Gernsbach
30134 Lea Illinger 2005 BA TV 1849 Gernsbach
30138 Lilli Weber 2005 BA TV 1849 Gernsbach
24545 Vanda Skupin-Alfa 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
614159 Chiara Dauth 2005 BA LG Hardt
25858 Lina Zimmer 2005 BA SV Freistett
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28376 Lea Groß 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 7,29
27002 Helena Stojanovic 2005 BA SR Yburg Steinbach
604288 Alessia Atria 2005 BA LG Hardt
30148 Darja Sevcenko 2005 BA TV 1849 Gernsbach
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27002 Helena Stojanovic 2005 BA SR Yburg Steinbach
26024 Leni Roth 2005 BA LAG Obere Murg
28376 Lea Groß 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
30148 Darja Sevcenko 2005 BA TV 1849 Gernsbach
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27002 Helena Stojanovic 2005 BA SR Yburg Steinbach
28520 Mariel Wanten 2005 BA TV Bühlertal
28793 Amy Drews 2005 BA TV 1849 Gernsbach
30138 Lilli Weber 2005 BA TV 1849 Gernsbach
30135 Hannah Bangert 2005 BA TV 1849 Gernsbach
25858 Lina Zimmer 2005 BA SV Freistett
Jugend W15
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25973 Sara Lischka 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 13,88 -3,0
23942 Leonie Ammann 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 14,32 -0,6
23600 Karla Rathmer 2004 BA SR Yburg Steinbach
25936 Ida Hünerfeld 2004 BA SR Yburg Steinbach
29311 Pia Westermann 2004 BA TV 1849 Gernsbach
25727 Jolien Ring 2004 BA LG Hardt
26023 Amelie Gerstner 2004 BA LAG Obere Murg
25728 Felicia Kahlenberg 2004 BA LG Hardt
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29311 Pia Westermann 2004 BA TV 1849 Gernsbach
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23600 Karla Rathmer 2004 BA SR Yburg Steinbach
29311 Pia Westermann 2004 BA TV 1849 Gernsbach
25727 Jolien Ring 2004 BA LG Hardt
26023 Amelie Gerstner 2004 BA LAG Obere Murg
23848 Johanna Kalla 2004 BA TV Villingen
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25973 Sara Lischka 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,65 -0,9
23942 Leonie Ammann 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,63
23600 Karla Rathmer 2004 BA SR Yburg Steinbach
29311 Pia Westermann 2004 BA TV 1849 Gernsbach
25727 Jolien Ring 2004 BA LG Hardt
26023 Amelie Gerstner 2004 BA LAG Obere Murg
25728 Felicia Kahlenberg 2004 BA LG Hardt
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26570 Nadia Zoe Schneider 2004 BA TV 1849 Gernsbach
29157 Carolina Kambeitz 2004 BA TV Iffezheim
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26570 Nadia Zoe Schneider 2004 BA TV 1849 Gernsbach
29157 Carolina Kambeitz 2004 BA TV Iffezheim
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23600 Karla Rathmer 2004 BA SR Yburg Steinbach
26570 Nadia Zoe Schneider 2004 BA TV 1849 Gernsbach
25936 Ida Hünerfeld 2004 BA SR Yburg Steinbach
25727 Jolien Ring 2004 BA LG Hardt
26003 Lara Strauch 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SR Yburg Steinbach #2 BA  
27000 Josefine Fruchtmann 2006      
28838 Hana Kukic 2007      
28849 Juli Janitz 2007      
  SR Yburg Steinbach #1 BA  
28847 Line Hünerfeld 2007      
29137 Sarah Roth 2006      
28845 Anna Hohmann 2007      
28850 Svenja Habicht 2007      
  TV Haueneberstein #1 BA  
28563 Aline Bach 2006      
28560 Emilia Reiß 2006      
645480 Maya Schenk 2006      
644684 Julia Wohland 2006      
  TV Bühlertal #1 BA  
28485 Annika Auer 2006      
616291 Jana Müller 2007      
29323 Emma Simon 2007      
616290 Mathilda Bauer 2007      
29236 Jolina Karcher 2007      
29534 Jana Seebacher 2007      
29247 Naemi Benner 2006      
29469 Emilia Frey 2008      
29261 Lina Mildenberger 2008      
29325 Annika Steurer 2008      
  LG Hardt #1 BA  
604289 Mattea Busch 2006      
28922 Samira Stolz 2007      
28975 Sinja Schmidt 2007      
28921 Paula Schulz-Sanchez 2007      
28039 Noe Göhrig 2007      
28037 Jana Brabec 2007      
27087 Alessandra Jung 2006      
28038 Sarah Burkhard 2006      
  LAG Obere Murg #1 BA  
28957 Frida Wunsch 2007      
29782 Jennifer Thorey 2007      
29454 Charlotte Gradt 2008      
29036 Samira Krämer 2007      
  SCL Heel Baden-Baden #1 BA  
27418 Clara Lakotta 2007      
27421 Sophia Schmitz 2007      
27634 Phillippa Jung 2007      
27667 Valentina Hank 2007      
29166 Antonia Römer 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SR Yburg Steinbach #1 BA  
24863 Luisa Ortanderl 2005      
23600 Karla Rathmer 2004      
26877 Mona Strecker 2005      
28854 Anna Scherer 2005      
25936 Ida Hünerfeld 2004      
26896 Annika Habicht 2005      
  TV 1849 Gernsbach #1 BA  
28793 Amy Drews 2005      
29311 Pia Westermann 2004      
30134 Lea Illinger 2005      
30138 Lilli Weber 2005      
30135 Hannah Bangert 2005      
  ETSV 1846 Jahn Offenburg #2 BA  
24545 Vanda Skupin-Alfa 2005      
25973 Sara Lischka 2004      
23942 Leonie Ammann 2004      
28376 Lea Groß 2005      
26003 Lara Strauch 2004      
  ETSV 1846 Jahn Offenburg #1 BA  
28262 Leni Aupperle 2005      
26831 Rebecca Grunwald 2005      
24972 Pia Ammann 2006      
28012 Iris Bergen 2006      
  LAG Obere Murg #1 BA  
28610 Maya Möhrle 2006      
26023 Amelie Gerstner 2004      
26024 Leni Roth 2005      
26022 Nelli Gernsbeck 2005      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23861 Emely Sommer 2003 BA LG Offenburg
602567 Lina Schmidt 2003 BA TV 1849 Gernsbach
29357 Franziska Ketschik 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
646206 Katharina Herhut 2002 BA TV 1849 Gernsbach
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23861 Emely Sommer 2003 BA LG Offenburg
29357 Franziska Ketschik 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
602567 Lina Schmidt 2003 BA TV 1849 Gernsbach
27209 Laura Zimmer 2003 BA SV Freistett
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22784 Anna Müller 2000 BA LG Offenburg 12,75 -0,5
19921 Hanna Müller 2000 BA LG Offenburg 13,63 -0,5
23862 Hannah Sommer 2001 BA LG Offenburg
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22784 Anna Müller 2000 BA LG Offenburg 26,90 -1,0
29453 Kerstin Knödler 2000 BA TG Ötigheim
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19229 Antonia Giesche 2000 BA TV Bretten 60,35
19921 Hanna Müller 2000 BA LG Offenburg
23862 Hannah Sommer 2001 BA LG Offenburg
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24706 Julia Weinzierl 1999 BA LG Offenburg 13,51 -0,1
24648 Tamara Kobialka 1999 BA TV Iffezheim
29776 Lena Frey 1996 BA TV Bühlertal
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1236 Julia Bossert 1978 BA SCL Heel Baden-Baden