Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften KLV SL-FL und FL Sprung

Meldestatistik: 79 Meldungen / 67 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Jugend M13: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Jugend M14: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Jugend M15: Hochsprung /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Männer: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Senioren M30: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Senioren M35: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Senioren M40: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Senioren M45: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Senioren M50: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Senioren M55: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Senioren M60: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Senioren M65: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Senioren M70: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Senioren M75: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Senioren M80: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Jugend W13: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Jugend W14: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Jugend W15: Hochsprung /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Frauen: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W30: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W35: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W40: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W45: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W60: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W65: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W70: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W75: Hochsprung /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W80: Hochsprung /  Stabhochsprung  
 
Kinder M8
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604843 Jarek Schult 2012 SH LG Flensburg 564
605662 Maximilian Friedrichsen 2013 SH LG Flensburg 443
606011 Konstantin Von Gyldenfeldt 2011 SH LG Flensburg
605687 Emmanuel Schnoor 2011 SH LG Flensburg
605704 Tyler Mattisson 2011 SH LG Flensburg
605682 Tom Probst 2011 SH LG Flensburg
Kinder M9
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anakin Körmer 2010 SH TSV Böklund
Kinder M10
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604413 Leopold Bärwald 2009 SH LG Flensburg 899
604452 Linus Bartelsen 2009 SH LG Flensburg 897
604434 Jannes Petersen 2009 SH LG Flensburg 821
602132 Marek Carstensen 2009 SH LG Flensburg 810
605659 Moritz Ewald 2009 SH LG Flensburg 753
605671 Karol Kotzurek 2009 SH LG Flensburg 752
605684 Levin Schipper 2009 SH LG Flensburg 670
604836 Philip Albrecht 2009 SH LG Flensburg 647
604762 Paul Poppe 2009 SH LG Flensburg 608
604445 Mattis Storm 2009 SH LG Flensburg 578
605778 Max Waide 2009 SH LG Flensburg
Kinder M11
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603194 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg 1.142
605590 Simon Goerigk 2008 SH LG Flensburg 717
604898 Friedrich Von Gyldenfeldt 2008 SH LG Flensburg 636
  Arthur Südmeyer 2008 SH TSV Böklund
605702 Johannes Ewald 2008 SH LG Flensburg
Jugend M12
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604446 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 1,25
603169 Jannes Billerbeck 2007 SH LG Flensburg 1,22
603167 Michel Köhn 2007 SH LG Flensburg 1,10
602443 Len Lasse Gehrke 2007 SH TSV Fahrdorf
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603167 Michel Köhn 2007 SH LG Flensburg
604446 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg
603169 Jannes Billerbeck 2007 SH LG Flensburg
Jugend M13
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224023 Tom Detzkeit 2006 SH LG Flensburg 1,32
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224023 Tom Detzkeit 2006 SH LG Flensburg
Jugend M14
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg 1,52
224022 Max Iwan 2005 SH LG Flensburg 1,52
223745 Thorge Cordes 2005 SH LG Flensburg 1,30
604407 Oliver Zierke 2005 SH LG Flensburg
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg 2,60
223745 Thorge Cordes 2005 SH LG Flensburg 2,00
224022 Max Iwan 2005 SH LG Flensburg
604407 Oliver Zierke 2005 SH LG Flensburg
Jugend M15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223341 Ben Heyer 2003 SH LG Flensburg 1,71
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223341 Ben Heyer 2003 SH LG Flensburg 4,00
männliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188710 Timon Sellmer 2000 SH LG Flensburg 1,92
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188710 Timon Sellmer 2000 SH LG Flensburg 2,70
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139090 Martin Kaiser 1967 SH TSV Fahrdorf 1,60
5130 Ralf Mohr 1968 SH TSV Fahrdorf 1,60
57470 Jörg Köpke 1966 SH TSV Fahrdorf 1,40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605661 Hannah Friedrichsen 2011 SH LG Flensburg 628
605676 Ariana Zoi Milionis 2011 SH LG Flensburg 517
Kinder W9
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605660 Finnja Frevert 2010 SH LG Flensburg 467
605701 Mia Sophie Carstensen 2010 SH LG Flensburg
605677 Ghoufrane Monhame 2010 SH LG Flensburg
Kinder W10
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605693 Taissia Weber 2009 SH LG Flensburg 913
604464 Maja Lederle 2009 SH LG Flensburg 856
605644 Thalea Fischer 2009 SH LG Flensburg 849
605683 May Rettig 2009 SH LG Flensburg 812
605647 Johanne Grambow 2009 SH LG Flensburg 809
605656 Jara Dockenfuß 2009 SH LG Flensburg 765
604847 Frieda Kropp 2009 SH LG Flensburg 757
605643 Yolina Fischer 2009 SH LG Flensburg 708
604848 Leni Turrion Wedell 2009 SH LG Flensburg 553
  Mara Südmeyer 2009 SH TSV Böklund
605686 Anna Schnoor 2009 SH LG Flensburg
Kinder W11
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605680 Lene Pohlandt 2008 SH LG Flensburg 1.147
602122 Kjestine Marie Spiecker 2008 SH LG Flensburg 1.064
604456 Mailin Matthiessen 2008 SH LG Flensburg 862
605591 Sarah Goerigk 2008 SH LG Flensburg 805
  Tia Körmer 2008 SH TSV Böklund
Jugend W12
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601293 Menja Kunow 2007 SH TSV Fahrdorf 1,15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602133 Mia Paul 2006 SH LG Flensburg 1,13
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602133 Mia Paul 2006 SH LG Flensburg 1,40
Jugend W14
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223536 Ayana Berendt 2005 SH LG Flensburg 1,41
601228 Chiara Peters 2005 SH TSV Fahrdorf 1,31
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223536 Ayana Berendt 2005 SH LG Flensburg
Jugend W15
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223520 Dorothee Lau 2004 SH TSV Kappeln 1,60
223747 Johanna Fanselau 2004 SH LG Flensburg 1,30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604429 Rike Lunk 2002 SH LG Flensburg 1,48
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202330 Friderike Limberg 2003 SH LG Flensburg 2,10
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605920 Joanna Katsioulis 2000 SH TSV Kappeln
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht