Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für NLV+BLV - Meisterschaften Wurf-Fünfkampf Senioren

Meldestatistik: 67 Meldungen / 67 Teilnehmer / 41 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: Wurf 5-Kampf  
Senioren M35: Wurf 5-Kampf  
Senioren M40: Wurf 5-Kampf  
Senioren M45: Wurf 5-Kampf  
Senioren M50: Wurf 5-Kampf  
Senioren M55: Wurf 5-Kampf  
Senioren M60: Wurf 5-Kampf  
Senioren M65: Wurf 5-Kampf  
Senioren M70: Wurf 5-Kampf  
Senioren M75: Wurf 5-Kampf  
Senioren M80: Wurf 5-Kampf  
Senioren M85: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W30: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W35: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W40: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W45: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W50: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W55: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W60: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W65: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W70: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W75: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W80: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W85: Wurf 5-Kampf  
 
Senioren M30
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26067 Jens-Philipp Engelmann 1988 NI SV Molbergen 2.775
21017 Johannes Dickebohm 1985 NI SC Osterbrock 2.557
23204 Daniel Schwarte 1988 NI TSG Dissen 2.329
Senioren M35
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 2.550
15355 Alexander Kerski 1983 NI TV Elmendorf
Senioren M40
Wurf 5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI SV Union Salzgitter 2.550
33145 Martin Graumann 1979 NI SV Union Salzgitter 2.334
14056 Florian Olbrich 1979 NI SV Union Salzgitter 1.857
45554 Christian Meyer 1977 NI TSV Schwarme 1.561
Senioren M45
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 2.621
Senioren M50
Wurf 5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170237 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 3.444
1837 Dirk Schweidler 1965 NI LG Osterode 2.579
30009 Harald Kuhr 1965 NI SC Osterbrock 1.942
37635 Hauke Köhn 1966 NI MTV Herrenhausen
Senioren M55
Wurf 5-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 3.495
11205 Ulrich Garde 1964 NI LGG Ganderkesee 3.303
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen 2.954
1831 Jörg Ahrens 1962 NI LG Osterode 2.749
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 2.717
44335 Helmut Bode 1955 NI LG Osterode 2.677
Senioren M60
Wurf 5-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33991 Martin Janning 1957 NI SV Union Meppen 3.556
24427 Ingo Kaun 1955 NI LG Ostfriesland 2.933
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 2.873
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 2.791
37739 Reinhold Himstedt 1955 NI MTV Eintracht Borsum 2.692
11639 Rüdiger Hülsmann 1958 NI VfL Horneburg 2.645
34304 Christian Angermann 1959 NI LAV Meppen 2.270
24862 Wolfgang Walke 1957 NI MTV Hondelage 1.627
25461 Viktor Landmann 1957 NI LG Osterode
47673 Gerd Rybarczyk 1956 NI MTV Herrenhausen
10160 Hans-Joachim Nagel 1959 NI Blexer TB
47973 Dr. Felix Heiduk 1959 NI TSV Burgdorf
36478 Thomas Eggeling 1956 NI TuRa Braunschweig
Senioren M65
Wurf 5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 2.958
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 2.820
4787 Wolfgang Schreiber 1951 NI MTV Herrenhausen 2.636
28260 Detlev Wolf 1953 NI MTV Hondelage 2.520
15353 Werner Kerski 1950 NI TV Elmendorf
Senioren M70
Wurf 5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10685 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 3.283
4143 Kurt Brüggemann 1946 NI SV Nordenham 2.930
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 2.437
5407 Heinz-Joachim Probst 1946 NI LG Peiner Land 2.425
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 2.089
Senioren M75
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6865 Hans-Joachim Blecher 1942 NI LG Lüneburg 2.559
7719 Gerd Kuhnke 1942 NI TV Rütenbrock 2.404
Senioren M80
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 3.727
Senioren M85
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25580 Heinrich Deutsch 1932 NI MTV Salzgitter 3.001
42515 Wolfgang Thielbörger 1934 NI LG Göttingen 2.478
Seniorinnen W30
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 2.460
26647 Denise Homeyer 1989 NI VfL Eintracht Hannover
Seniorinnen W35
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37825 Anja Thorausch 1977 NI FSV Sarstedt 3.132
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 3.035
Seniorinnen W45
Wurf 5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10164 Andrea Nagel 1970 NI Blexer TB 3.143
3219 Cordula Schippert 1972 NI TuS Altwarmbüchen 2.433
41667 Nicole Kiel 1972 NI TV Loxstedt 2.429
32473 Birte Rothkehl 1973 NI SC Melle 03
Seniorinnen W50
Wurf 5-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23163 Ariane-Simone Aschitsch 1967 NI LG Weserbergland 2.884
13755 Silke Meier 1967 NI LG Kreis Verden 2.264
36487 Kerstin Schrämmer 1969 NI TuS Altwarmbüchen 2.256
41918 Marion Kloppenburg 1965 NI SV Union Salzgitter 1.957
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 1.879
29486 Birgit Johns 1965 NI SV Union Salzgitter 1.618
25729 Edda Alex 1966 NI SV Union Salzgitter
Seniorinnen W55
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41874 Susanne Ebert-Böhm 1964 NI MTV Wolfenbüttel
Seniorinnen W60
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6461 Carola Petersen 1958 NI LG Lüneburg 3.077
Seniorinnen W65
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31591 Christel Junker 1954 NI MTV Aurich 3.122
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 2.790
Seniorinnen W70
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht