Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest Wurf SC Neubrandenburg

Meldestatistik: 14 Meldungen / 14 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Diskuswurf /  Speerwurf  
Junioren U23: Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Diskuswurf /  Speerwurf  
Juniorinnen U23: Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M14
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118124 Ole Mehlberg 2005 MV SC Neubrandenburg 33,57
300446 Ferdinand Bertram 2007 MV SC Neubrandenburg
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300003 Claudio Stoessel 2002 MV SC Neubrandenburg 38,71
101160 Tilman Engelbrecht 2003 MV SC Neubrandenburg
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101067 Tim Ader 1999 MV SC Neubrandenburg 55,59
101126 Silas Tervoort 2000 MV SC Neubrandenburg
101129 Erik Marquardt 2001 MV SC Neubrandenburg
101100 Kai Gieraß 2000 MV SC Neubrandenburg
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300220 Julia Müller 2006 MV SC Neubrandenburg 25,70
300345 Lena Schiffner 2006 MV SC Neubrandenburg
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
229002 Vivien Ernst 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 30,53
weibliche Jugend U18
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
147009 Franca Gelbhaar 2003 MV SC Neubrandenburg 39,30
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120027 Klara Podszuk 2000 MV SC Neubrandenburg 45,72
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101056 Claudine Vita 1996 MV SC Neubrandenburg 65,15
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht