Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest Wurf SC Neubrandenburg

Meldestatistik: 14 Meldungen / 14 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Junioren U23: Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W14: Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Juniorinnen U23: Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M14
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118124 Ole Mehlberg 2005 MV SC Neubrandenburg 33,57
602651 Ferdinand Bertram 2007 MV SC Neubrandenburg
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300003 Claudio Stoessel 2002 MV SC Neubrandenburg 38,71
101160 Tilman Engelbrecht 2003 MV SC Neubrandenburg
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
Diskuswurf 2kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101067 Tim Ader 1999 MV SC Neubrandenburg 55,59
101126 Silas Tervoort 2000 MV SC Neubrandenburg
101129 Erik Marquardt 2001 MV SC Neubrandenburg
101100 Kai Gieraß 2000 MV SC Neubrandenburg
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300220 Julia Müller 2006 MV SC Neubrandenburg 25,70
602650 Lena Schiffner 2006 MV SC Neubrandenburg
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
229002 Vivien Ernst 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 30,53
weibliche Jugend U18
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
147009 Franca Gelbhaar 2003 MV SC Neubrandenburg 39,30
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120027 Klara Podszuk 2000 MV SC Neubrandenburg 45,72
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101056 Claudine Vita 1996 MV SC Neubrandenburg 65,15
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht