Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffenes Leichtathletiksportfest für Alterssportler

Meldestatistik: 63 Meldungen / 24 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M90: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138038 Florian Heinich 1999 SN LG Mittweida 10,87 +0,5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
88290 Martin Grzanna 1985 TH 1. SV Gera 11,36
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53470 Marcus Brieger 1988 TH TuS Schmölln 41,05
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53470 Marcus Brieger 1988 TH TuS Schmölln 52,56
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141508 Martin Bleil 1983 SN SSV Heidenau 1,66
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13790 Mario Lohmann 1980 SN LG Mittweida 63,19
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604754 Michael Gutmann 1979 SN LG Mittweida 13,39 +1,7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604754 Michael Gutmann 1979 SN LG Mittweida 2:37,4
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604754 Michael Gutmann 1979 SN LG Mittweida 1,46
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604754 Michael Gutmann 1979 SN LG Mittweida 5,09
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44540 Jan Göhler 1978 SN SV Elbland Coswig-Meißen 9,55
142211 Franco Kauder 1977 SN SV Elbland Coswig-Meißen 9,08
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44540 Jan Göhler 1978 SN SV Elbland Coswig-Meißen 29,95
142211 Franco Kauder 1977 SN SV Elbland Coswig-Meißen 21,95
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44540 Jan Göhler 1978 SN SV Elbland Coswig-Meißen 36,73
142211 Franco Kauder 1977 SN SV Elbland Coswig-Meißen 36,20
604754 Michael Gutmann 1979 SN LG Mittweida
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138962 René Frenzel 1972 SN TuS Coswig 1920 9,28
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138962 René Frenzel 1972 SN TuS Coswig 1920 24,52
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138962 René Frenzel 1972 SN TuS Coswig 1920 25,82
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
63600 Peter Scholze 1966 NO Turnerbund Hassels
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
63600 Peter Scholze 1966 NO Turnerbund Hassels
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
63600 Peter Scholze 1966 NO Turnerbund Hassels 4,19
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna 11,47
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 10,64
63600 Peter Scholze 1966 NO Turnerbund Hassels 9,34
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna 31,08
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 29,60
63600 Peter Scholze 1966 NO Turnerbund Hassels
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 33,03
63600 Peter Scholze 1966 NO Turnerbund Hassels
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138773 Uwe Blaue 1959 SN SV Lok. Leipzig-Nordost 12,49
85390 Frank Faustmann 1956 SN LG Mittweida 10,49
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
85390 Frank Faustmann 1956 SN LG Mittweida 33,77
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115150 Bernd Müller 1953 SN Döbelner SC 02/90 10,68
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115150 Bernd Müller 1953 SN Döbelner SC 02/90 39,26
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115150 Bernd Müller 1953 SN Döbelner SC 02/90 30,14
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23710 Manfred Kunze 1931 SN SV Motor Hainichen 6,50
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23710 Manfred Kunze 1931 SN SV Motor Hainichen 16,60
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23710 Manfred Kunze 1931 SN SV Motor Hainichen 15,03
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136641 Sarah Wetzig 1996 SN LG Mittweida 10,34
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136641 Sarah Wetzig 1996 SN LG Mittweida 31,24
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142156 Ivonne Klietsch 1981 SN LG Mittweida
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142156 Ivonne Klietsch 1981 SN LG Mittweida
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142156 Ivonne Klietsch 1981 SN LG Mittweida 3,59
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142156 Ivonne Klietsch 1981 SN LG Mittweida 7,06
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142156 Ivonne Klietsch 1981 SN LG Mittweida
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103410 Claudia Trache 1977 SN USV TU Dresden 7,83
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103410 Claudia Trache 1977 SN USV TU Dresden 23,00
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103410 Claudia Trache 1977 SN USV TU Dresden 25,66
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606639 Ilka Zschunke 1974 SN TSV Medizin Wechselburg
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118750 Dr. Angela Müller 1962 SN Dresdner SC 1898
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118750 Dr. Angela Müller 1962 SN Dresdner SC 1898 1,31
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118750 Dr. Angela Müller 1962 SN Dresdner SC 1898 10,53
52050 Andrea Fuhrmann 1964 SN TSV Medizin Wechselburg
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52050 Andrea Fuhrmann 1964 SN TSV Medizin Wechselburg 23,04
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118750 Dr. Angela Müller 1962 SN Dresdner SC 1898 34,50
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
88580 Kathrin Thümmler 1956 SN Dresdner SC 1898 8,32
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
88580 Kathrin Thümmler 1956 SN Dresdner SC 1898 15,64
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
88580 Kathrin Thümmler 1956 SN Dresdner SC 1898 18,43
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138529 Lore Haussig 1943 SN USV TU Dresden
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138529 Lore Haussig 1943 SN USV TU Dresden
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138529 Lore Haussig 1943 SN USV TU Dresden
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht