Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffenes Leichtathletiksportfest für Alterssportler

Meldestatistik: 63 Meldungen / 24 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M90: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138038 Florian Heinich 1999 SN LG Mittweida 10,87 +0,5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
88290 Martin Grzanna 1985 TH 1. SV Gera 11,36
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53470 Marcus Brieger 1988 TH TuS Schmölln 41,05
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53470 Marcus Brieger 1988 TH TuS Schmölln 52,56
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141508 Martin Bleil 1983 SN SSV Heidenau e.V. 1,66
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13790 Mario Lohmann 1980 SN LG Mittweida 63,19
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604754 Michael Gutmann 1979 SN LG Mittweida 13,39 +1,7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604754 Michael Gutmann 1979 SN LG Mittweida 2:37,4
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604754 Michael Gutmann 1979 SN LG Mittweida 1,46
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604754 Michael Gutmann 1979 SN LG Mittweida 5,09
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44540 Jan Göhler 1978 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 9,55
142211 Franco Kauder 1977 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 9,08
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44540 Jan Göhler 1978 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 29,95
142211 Franco Kauder 1977 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 21,95
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44540 Jan Göhler 1978 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 36,73
142211 Franco Kauder 1977 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 36,20
604754 Michael Gutmann 1979 SN LG Mittweida
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138962 René Frenzel 1972 SN TuS Coswig 1920 e.V. 9,28
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138962 René Frenzel 1972 SN TuS Coswig 1920 e.V. 24,52
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138962 René Frenzel 1972 SN TuS Coswig 1920 e.V. 25,82
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
63600 Peter Scholze 1966 NO Turnerbund Hassels
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
63600 Peter Scholze 1966 NO Turnerbund Hassels
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
63600 Peter Scholze 1966 NO Turnerbund Hassels 4,19
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna e.V. 11,47
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 e.V. 10,64
63600 Peter Scholze 1966 NO Turnerbund Hassels 9,34
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna e.V. 31,08
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 e.V. 29,60
63600 Peter Scholze 1966 NO Turnerbund Hassels
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 e.V. 33,03
63600 Peter Scholze 1966 NO Turnerbund Hassels
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138773 Uwe Blaue 1959 SN SV Lok. Leipzig-Nordost 12,49
85390 Frank Faustmann 1956 SN LG Mittweida 10,49
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
85390 Frank Faustmann 1956 SN LG Mittweida 33,77
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115150 Bernd Müller 1953 SN Döbelner SC 02/90 10,68
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115150 Bernd Müller 1953 SN Döbelner SC 02/90 39,26
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115150 Bernd Müller 1953 SN Döbelner SC 02/90 30,14
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23710 Manfred Kunze 1931 SN SV Motor Hainichen 1949 e.V. 6,50
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23710 Manfred Kunze 1931 SN SV Motor Hainichen 1949 e.V. 16,60
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23710 Manfred Kunze 1931 SN SV Motor Hainichen 1949 e.V. 15,03
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136641 Sarah Wetzig 1996 SN LG Mittweida 10,34
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136641 Sarah Wetzig 1996 SN LG Mittweida 31,24
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142156 Ivonne Klietsch 1981 SN LG Mittweida
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142156 Ivonne Klietsch 1981 SN LG Mittweida
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142156 Ivonne Klietsch 1981 SN LG Mittweida 3,59
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142156 Ivonne Klietsch 1981 SN LG Mittweida 7,06
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142156 Ivonne Klietsch 1981 SN LG Mittweida
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103410 Claudia Trache 1977 SN USV TU Dresden 7,83
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103410 Claudia Trache 1977 SN USV TU Dresden 23,00
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103410 Claudia Trache 1977 SN USV TU Dresden 25,66
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606639 Ilka Zschunke 1974 SN TSV Medizin Wechselburg e.V.
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118750 Dr. Angela Müller 1962 SN Dresdner SC 1898
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118750 Dr. Angela Müller 1962 SN Dresdner SC 1898 1,31
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118750 Dr. Angela Müller 1962 SN Dresdner SC 1898 10,53
52050 Andrea Fuhrmann 1964 SN TSV Medizin Wechselburg e.V.
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52050 Andrea Fuhrmann 1964 SN TSV Medizin Wechselburg e.V. 23,04
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118750 Dr. Angela Müller 1962 SN Dresdner SC 1898 34,50
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
88580 Kathrin Thümmler 1956 SN Dresdner SC 1898 8,32
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
88580 Kathrin Thümmler 1956 SN Dresdner SC 1898 15,64
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
88580 Kathrin Thümmler 1956 SN Dresdner SC 1898 18,43
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138529 Lore Haussig 1943 SN USV TU Dresden
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138529 Lore Haussig 1943 SN USV TU Dresden
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138529 Lore Haussig 1943 SN USV TU Dresden
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht