Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Vereinsmeisterschaften

Meldestatistik: 98 Meldungen / 49 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  4-Kampf  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28991 Adrian Auer 2008 BA MTG Mannheim 3:08,84
606919 Christopher Schuck 2008 BA DJK Käfertal-Waldhof 3:10,54
29100 Steven Chiengang 2008 BA MTG Mannheim 3:18,18
28994 Zeno Märkel 2008 BA MTG Mannheim
646138 Konstantin Leger 2008 BA MTG Mannheim
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28991 Adrian Auer 2008 BA MTG Mannheim 1.102
606919 Christopher Schuck 2008 BA DJK Käfertal-Waldhof 1.022
29100 Steven Chiengang 2008 BA MTG Mannheim 544
28994 Zeno Märkel 2008 BA MTG Mannheim
646138 Konstantin Leger 2008 BA MTG Mannheim
Kinder M11
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29002 Moses Abankwa 2007 BA MTG Mannheim 3:18,76
29001 Filip Fragstein 2007 BA MTG Mannheim
  Robin Seitz 2007 BA MTG Mannheim
29000 Konstantin Wirzbach 2007 BA MTG Mannheim
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29002 Moses Abankwa 2007 BA MTG Mannheim 770
29001 Filip Fragstein 2007 BA MTG Mannheim
  Robin Seitz 2007 BA MTG Mannheim
29000 Konstantin Wirzbach 2007 BA MTG Mannheim
Jugend M12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26981 Constantin Scheibitz 2006 BA TSG 1862 Weinheim
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26981 Constantin Scheibitz 2006 BA TSG 1862 Weinheim 1.506
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28204 Dillon Harris 2004 BA MTG Mannheim
23316 Nicola Heid 2004 BA MTG Mannheim
23268 Simon Hahn 2004 BA MTG Mannheim
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23268 Simon Hahn 2004 BA MTG Mannheim 2.063
28204 Dillon Harris 2004 BA MTG Mannheim 1.852
23316 Nicola Heid 2004 BA MTG Mannheim 1.724
Jugend M15
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26617 Taieb Sassi 2003 BA MTG Mannheim 2:10,49
25193 Maurice Gabrys 2003 BA MTG Mannheim
23270 Tom Riewe 2003 BA MTG Mannheim
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25193 Maurice Gabrys 2003 BA MTG Mannheim 1.674
23270 Tom Riewe 2003 BA MTG Mannheim 1.671
26617 Taieb Sassi 2003 BA MTG Mannheim
Kinder W10
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28990 Noemie Hartmann 2008 BA MTG Mannheim 3:07,87
645030 Lara Muley 2008 BA MTG Mannheim 3:18,06
28998 Hannah Fleischer 2008 BA MTG Mannheim 3:19,57
644983 Laura Wiechert 2008 BA DJK Käfertal-Waldhof 3:19,80
615312 Mia Wagner 2009 BA DJK Käfertal-Waldhof 3:26,88
28999 Lara Schock 2008 BA MTG Mannheim 3:33,09
617637 Mina Steinbrenner 2008 BA MTG Mannheim 3:55,68
28995 Amitis Mohammadzanjani 2008 BA MTG Mannheim
28996 Olivia Schally 2008 BA MTG Mannheim
28997 Lena Strauch 2008 BA MTG Mannheim
646137 Flora Welz 2008 BA MTG Mannheim
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28990 Noemie Hartmann 2008 BA MTG Mannheim 1.248
28998 Hannah Fleischer 2008 BA MTG Mannheim 1.203
644983 Laura Wiechert 2008 BA DJK Käfertal-Waldhof 1.156
615312 Mia Wagner 2009 BA DJK Käfertal-Waldhof 1.113
28999 Lara Schock 2008 BA MTG Mannheim 1.003
645030 Lara Muley 2008 BA MTG Mannheim 972
28997 Lena Strauch 2008 BA MTG Mannheim 915
617637 Mina Steinbrenner 2008 BA MTG Mannheim 848
28995 Amitis Mohammadzanjani 2008 BA MTG Mannheim
28996 Olivia Schally 2008 BA MTG Mannheim
646137 Flora Welz 2008 BA MTG Mannheim
Kinder W11
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27910 Jule Behrends 2007 BA MTG Mannheim 2:51,36
26838 Stina Lösch 2007 BA MTG Mannheim 2:59,93
25190 Mila Largé 2007 BA MTG Mannheim 3:09,91
27912 Sofia Henninger 2007 BA MTG Mannheim 3:17,22
26839 Romy Kunstein 2007 BA MTG Mannheim 3:39,27
27911 Janina Holland Cunz 2007 BA MTG Mannheim 3:42,74
29061 Aysha Yalcin 2007 BA MTG Mannheim 3:46,39
28993 Paula Renardy 2007 BA MTG Mannheim
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26839 Romy Kunstein 2007 BA MTG Mannheim 1.580
27910 Jule Behrends 2007 BA MTG Mannheim 1.459
26838 Stina Lösch 2007 BA MTG Mannheim 1.315
28993 Paula Renardy 2007 BA MTG Mannheim 1.236
25190 Mila Largé 2007 BA MTG Mannheim 1.191
27912 Sofia Henninger 2007 BA MTG Mannheim 1.185
27911 Janina Holland Cunz 2007 BA MTG Mannheim 1.040
29061 Aysha Yalcin 2007 BA MTG Mannheim 885
Jugend W12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 2:50,12
28415 Lea Wagner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 2:59,86
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 1.886
28415 Lea Wagner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 1.708
Jugend W13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26382 Helena Schenk 2004 BA TSG Bruchsal 2:19,15
26725 Lorina Hertlein 2004 BA MTG Mannheim 2:42,46
26425 Emily Schulze 2004 BA MTG Mannheim 3:09,04
646141 Kristina Tot Kiral 2004 BA MTG Mannheim
25242 Nora Weinzierl 2004 BA MTG Mannheim
646140 Annie Funke 2004 BA MTG Mannheim
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25242 Nora Weinzierl 2004 BA MTG Mannheim 1.895
26725 Lorina Hertlein 2004 BA MTG Mannheim 1.792
26425 Emily Schulze 2004 BA MTG Mannheim 1.611
26382 Helena Schenk 2004 BA TSG Bruchsal 1.294
646140 Annie Funke 2004 BA MTG Mannheim
646141 Kristina Tot Kiral 2004 BA MTG Mannheim
Jugend W15
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24373 Lea-Marie Detig 2003 BA MTG Mannheim 2:44,36
23260 Thea Hempen 2003 BA MTG Mannheim 2:48,88
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA MTG Mannheim 3:03,33
23259 Michelle Winke 2003 BA MTG Mannheim 3:15,42
23256 Sarah Weigl 2003 BA MTG Mannheim
646139 Valeria Humach 2003 BA MTG Mannheim
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA MTG Mannheim 2.016
23260 Thea Hempen 2003 BA MTG Mannheim 1.982
23259 Michelle Winke 2003 BA MTG Mannheim 1.933
24373 Lea-Marie Detig 2003 BA MTG Mannheim 1.415
23256 Sarah Weigl 2003 BA MTG Mannheim
646139 Valeria Humach 2003 BA MTG Mannheim