Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Laufnacht und Sparkassen Gala

Meldestatistik: 639 Meldungen / 479 Teilnehmer / 122 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  400 m Hürden /  Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  400 m Hürden /  3.000 m Hindernis /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  3.000 m Hindernis /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270891 Felix Kraus 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,13 +0,1
270890 Leon Windpassinger 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,32 +0,7
277370 Jakub Cermak 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,53 +0,7
276317 Riza Khorami 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 12,68 +0,1
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273715 Vincent Schaefer 2005 BY SWC Regensburg 2:22,88
273882 Julian Schoeler 2004 BY TSV Gräfelfing 2:24,78
273373 Marcus Schmidbauer 2005 BY TSV Gräfelfing 2:25,00
277931 Felix Adam 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:25,29
274904 Johannes Wehnert 2005 BY LG Bamberg 2:25,60
277591 Leander Schachtner 2005 BY 1. FC Passau 2:30,80
274132 Lio Willi Szobries 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:34,43
278265 Deniz Bothner 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
278264 Mikael Bothner 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276317 Riza Khorami 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 5,08 +0,0
270890 Leon Windpassinger 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 5,07 +0,9
270891 Felix Kraus 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,20)  zur Klassenübersicht
267282 Jonas Saffer 2002 BY LG Forchheim 11,00 +0,8
274433 Johannes Wiesinger 2003 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 11,12 +0,3
273261 Maximilian Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 11,14 +0,8
276685 Ben Basten 2003 BY Post-SV Bayreuth 11,27 +1,8
273147 Advait Nair 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,55 +2,7
270482 Felix Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 11,55 -0,1
269328 Daniel Kerner 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,60 +0,7
275503 Finn Karas 2002 BY LG Eckental 11,61 -0,3
274046 Vincent Hitzler 2002 BY SWC Regensburg 11,65 +0,9
274044 Julian Donhauser 2002 BY SWC Regensburg 11,76 +0,9
269917 Vincent Just 2003 BY 1. FC Passau 11,79 +0,0
275533 Davis Goldschmidt 2003 BY 1. FC Passau 11,81 -0,6
273269 Luca Pinter 2002 BY SWC Regensburg 11,84 +0,9
275142 Leonhard Kraus 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,39
273609 Leonard Schickedanz 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 12,42
200 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
276685 Ben Basten 2003 BY Post-SV Bayreuth 22,87
269328 Daniel Kerner 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 23,16 +0,5
269917 Vincent Just 2003 BY 1. FC Passau 23,80 +0,0
274046 Vincent Hitzler 2002 BY SWC Regensburg 23,85 -0,4
273147 Advait Nair 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 23,99 -0,5
272999 Felix King 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 24,21 +0,5
275503 Finn Karas 2002 BY LG Eckental 25,20 -3,5
275142 Leonhard Kraus 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 25,23 +2,0
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44905 Paul Specht 2002 VfL Sindelfingen 1:57,35
  Jan Dittrich 2002 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 1:57,50
273269 Luca Pinter 2002 BY SWC Regensburg 2:01,69
  Jonas Schüttler 2002 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 2:03,50
275152 Tim Frank 2002 BY LG Bamberg 2:04,16
272334 Moritz King 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:05,45
275636 Ferdinand Woge 2002 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:07,00
277394 Konstantin Hofmann 2002 BY TSV Gräfelfing
1.500 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44905 Paul Specht 2002 VfL Sindelfingen 3:56,33
267757 Luk Jäger 2002 BY TSV Penzberg 4:10,51
273720 Max Wörner 2002 BY TG Viktoria Augsburg 4:17,52
267335 Paul Fischer 2002 BY LAC Quelle Fürth 4:17,65
269419 Sebastien Döring 2003 BY LAC Quelle Fürth 4:22,11
272334 Moritz King 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 4:22,20
271101 Luis Dressel 2003 BY 1. FC Passau 4:23,23
267021 Moritz Novak 2002 BY TG Viktoria Augsburg 4:24,78
  Kai Thomzik 2002 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 4:26,71
46023 Felix Krauß 2003 VfL Sindelfingen 4:28,34
264917 Jonathan Adler 2002 BY 1. FC Passau 4:28,85
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274978 Simon Batz 2002 BY LG Landkreis Kelheim 7,09
274433 Johannes Wiesinger 2003 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 6,61 +1,1
268447 Vincent Saller 2002 BY LG Stadtwerke München 6,59 +0,1
269520 Christian Wohlschläger 2003 BY LG Stadtwerke München 6,32 +0,3
273269 Luca Pinter 2002 BY SWC Regensburg 6,28 +0,5
275503 Finn Karas 2002 BY LG Eckental 5,93
274044 Julian Donhauser 2002 BY SWC Regensburg 5,74 +0,0
273609 Leonard Schickedanz 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,20)  zur Klassenübersicht
268784 Vincente Graiani 2001 BY LG Stadtwerke München 10,85 +0,3
264032 Maximilian Fischer 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,09 +0,3
262649 Lukas Moser 2000 BY LG Stadtwerke München 11,10 +1,4
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin 11,20 +1,2
99530 Jakob Funke 2001 TH Erfurter LAC 11,24 +1,1
276604 Johannes Graml 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 11,56 +1,0
200 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,50)  zur Klassenübersicht
268784 Vincente Graiani 2001 BY LG Stadtwerke München 21,77 +1,1
264032 Maximilian Fischer 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 22,86 +0,2
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin 23,15 +1,9
276604 Johannes Graml 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 23,16 +0,0
262870 Martin Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries 25,62
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
275379 Julian Öchsl 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 52,55
273937 Sebastian Beierl 2002 BY DJK Weiden 54,39
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275379 Julian Öchsl 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1:56,04
44588 Stefan Lutz 2001 LG Filder 1:58,04
263127 Julian Dormehl 2000 BY LG Region Landshut 1:59,26
270197 Jakob Stade 2003 BY Kissinger SC 1:59,35
270208 Jan Lenfert 2001 BY LAC Quelle Fürth 1:59,43
43386 Alexander Niemela 2000 LG Teck 1:59,45
264639 Benedikt Brem 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1:59,58
261669 Valentin Fuchs 2000 BY 1. FC Passau 2:01,98
269469 Thomas Walcher 2001 BY Sportfreunde Reichertshofen 2:07,71
277688 Simon Kast 2000 BY LG Region Landshut 2:08,00
261853 Ferdinand Fischer 2001 BY LG Chiemgau-Süd 2:08,26
262632 Raphael Bartelmus 2000 BY TSV Gräfelfing 2:14,11
1.500 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264639 Benedikt Brem 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3:50,65
261515 Florian Bremm 2000 BY TV Leutershausen 3:57,00
264915 Paul Feuerer 2001 BY 1. FC Passau 3:57,00
43386 Alexander Niemela 2000 LG Teck 4:03,00
44270 David Steiner 2001 LG Filder 4:07,54
46444 Kelvin Keim 2000 VfL Waiblingen 4:08,05
265920 Marvin Bertram 2001 BY TSV Penzberg 4:10,72
275379 Julian Öchsl 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:15,00
48149 Davide Hailer 2000 LV Pliezhausen 2012 4:18,75
262049 Frank Schneider 2001 BY LG Passau 4:19,85
270995 Michael Dirscherl 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:23,61
5.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270161 Alexander Köhn 2001 BY TSG 08 Roth 15:25,00
27277 Elias Feuersenger 2001 BA LAC Freiburg 15:54,96
270995 Michael Dirscherl 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 16:16,27
276892 Manuel Viehl 2000 BY TSV Schwabmünchen 18:52,84
29935 Linus Blatz 2001 BA LAC Freiburg
400 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
265023 Korbinian Wiesend 2001 BY LG Würm Athletik 54,42
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261882 Yannick Wolf 2000 BY LG Stadtwerke München 7,62
262649 Lukas Moser 2000 BY LG Stadtwerke München 7,20 +0,0
263699 Leon Khavvam 2001 BY LAC Quelle Fürth 7,12 +0,0
270823 Daniel Zsurzsa 2000 BY SWC Regensburg 6,52
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
269561 Nicolai Postruznik 2003 BY TSV Vilsbiburg 14,05 +0,2
265033 Nikola Pejakovic 2001 BY SV Lohhof 12,41 -0,7
Männer
100 m Lauf  (39 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
107170 Julian Reus 1988 TH LAC Erfurt 10,15 +1,4
20769 Wendelin Wäcker 1995 BA LG Region Karlsruhe 10,20 +0,0
15208 Patrick Domogala 1993 BA MTG Mannheim 10,22 +2,0
6002247 Michael Pohl 1989 HE Sprintteam Wetzlar 10,22 +0,0
4134 Lucas Jakubczyk 1985 BE SCC Berlin 10,24 +0,2
138305 Roy Schmidt 1991 SN SC DHfK Leipzig 10,27 +1,4
1911171 Steven Müller 1990 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 10,33 +1,8
502868 Robert Hering 1990 WE TV Wattenscheid 01 10,33 +1,4
6560 Maurice Huke 1993 WE TV Wattenscheid 01 10,37 +1,8
9996 Robin Erewa 1991 WE TV Wattenscheid 01 10,39 +1,5
264778 Fabian Olbert 2001 BY LG Stadtwerke München 10,47 +1,4
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 10,53 +1,2
28160 Tom Warmholz 1998 BA MTG Mannheim 10,55 +2,5
500658 Kevin Ugo 1995 WE TV Wattenscheid 01 10,56 +0,4
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern 10,58 +1,1
138314 Ole Werner 1999 SN SC DHfK Leipzig 10,62 +1,7
270306 Nicolai Trageser 1999 BY LG Stadtwerke München 10,74 +0,0
93750 Hans-Arthur Margraf 1999 TH LAC Erfurt 10,74 +2,0
267740 Patrick Schneider 1992 BY LAC Quelle Fürth 10,75 +0,5
251778 Maximilian Entholzner 1994 BY 1. FC Passau 10,79 -1,4
22159 Jonas Kriesamer 1995 BA MTG Mannheim 10,83 +1,1
275841 Abdul Raman Tarawally 1994 BY TSV Schwabmünchen 10,85 +0,9
261576 Andreas Maulberger 1999 BY TSV Vilsbiburg 10,90 +0,3
8371 Alireza Rastineh 1995 BE SCC Berlin 10,92 +3,2
252204 Marcus Grun 1993 BY TSV Zirndorf 11,01 +0,5
271256 Jan Schindzielorz 1978 BY LG Forchheim 11,16 +0,9
259810 Niklas Wiethoff 1998 BY LAC Quelle Fürth 11,17 +2,1
272448 Osamah Mahmood 1991 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,18 +0,7
27267 Tobias Blaha 1991 BY LG Landkreis Kelheim 11,30 +1,4
260754 Fabian Schäffler 1995 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,35 +2,1
259744 Dominik Eckner 1998 BY LG Forchheim 11,35 +0,8
275378 Philipp Bengler 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,36 +2,7
275349 Michael Bauer 1997 BY LAC Quelle Fürth 11,60 +0,9
270268 Maximilian Huber 1998 BY LG Landkreis Kelheim 11,79 +0,8
277372 Malte Sieger 1994 BY 1. FC Passau 11,80 -0,7
  Daniel Stroh 1987 HE TV 1861 Neu-Isenburg 11,88 +2,1
20818 Matthias Eisenbarth 1988 BY TSV Schwabmünchen 11,95 +2,1
174501 Antonio Faga 1984 HE LG Eintracht Frankfurt 12,06 +2,1
278907 Johannes Roßgaderer 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
200 m Lauf  (29 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
1911171 Steven Müller 1990 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 20,46 +0,6
9996 Robin Erewa 1991 WE TV Wattenscheid 01 20,48 +0,6
15208 Patrick Domogala 1993 BA MTG Mannheim 20,77
6560 Maurice Huke 1993 WE TV Wattenscheid 01 20,81 +0,0
502868 Robert Hering 1990 WE TV Wattenscheid 01 20,86 +0,6
107170 Julian Reus 1988 TH LAC Erfurt 20,86 +0,5
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 20,86 +1,1
500658 Kevin Ugo 1995 WE TV Wattenscheid 01 20,88 +0,0
267740 Patrick Schneider 1992 BY LAC Quelle Fürth 21,12 +0,4
102501 Lars Hieronymi 1995 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 21,27 +0,0
270306 Nicolai Trageser 1999 BY LG Stadtwerke München 21,30 +1,6
22159 Jonas Kriesamer 1995 BA MTG Mannheim 21,36 +0,0
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern 21,39 +0,2
20769 Wendelin Wäcker 1995 BA LG Region Karlsruhe 21,45 +0,9
93750 Hans-Arthur Margraf 1999 TH LAC Erfurt 21,55 -0,5
251778 Maximilian Entholzner 1994 BY 1. FC Passau 21,70 +2,1
138314 Ole Werner 1999 SN SC DHfK Leipzig 22,44 +1,3
8371 Alireza Rastineh 1995 BE SCC Berlin 22,46 +1,5
259810 Niklas Wiethoff 1998 BY LAC Quelle Fürth 22,55 +0,0
260754 Fabian Schäffler 1995 BY MTV 1881 Ingolstadt 22,57 +0,1
275378 Philipp Bengler 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 23,28 +1,0
276662 Pascal Ghanimi 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 23,41 +0,5
255754 Nicolas Schmidt 1995 BY LAC Quelle Fürth 23,46 +0,0
28250 Florian Gnad 1992 BY LG Donau-Ries 23,49 +0,0
29352 Alexander Reithmeier 1991 BY Polizei-SV Eichstätt 23,64
272448 Osamah Mahmood 1991 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 23,66 +1,2
174501 Antonio Faga 1984 HE LG Eintracht Frankfurt 24,15 +2,1
277372 Malte Sieger 1994 BY 1. FC Passau 24,58 -1,2
278907 Johannes Roßgaderer 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
400 m Lauf  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
24644 Johannes Trefz 1992 BY TSV Gräfelfing 45,70
267740 Patrick Schneider 1992 BY LAC Quelle Fürth 45,82
164818 Tobias Lange 1993 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 46,83
4028 Marc Koch 1994 BE LG Nord Berlin 46,95
260485 Arne Leppelsack 1999 BY TSV Gräfelfing 47,32
23575 Benedikt Wiesend 1991 BY TSV Gräfelfing 47,51
267038 Samuel Werdecker 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 47,76
253726 Michael Adolf 1996 BY TSV Gräfelfing 47,86
102501 Lars Hieronymi 1995 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 47,89
139098 Willy Stollhoff 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 48,14
273283 Alessandro Rastelli 2002 BY LG Stadtwerke München 49,30
14032 Holger Körner 1993 BA LG Region Karlsruhe 49,35
255754 Nicolas Schmidt 1995 BY LAC Quelle Fürth 50,10
29352 Alexander Reithmeier 1991 BY Polizei-SV Eichstätt 52,03
276662 Pascal Ghanimi 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 52,50
259531 Kevin Kühl 1995 BY TV 1861 Amberg 54,23
800 m Lauf  (38 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:05,00)  zur Klassenübersicht
2582 Christoph Kessler 1995 BA LG Region Karlsruhe 1:46,11
26638 Benedikt Huber 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1:46,31
138229 Jan Riedel 1989 SN Dresdner SC 1898 1:47,69
18472 Pascal Kleyer 1998 BA LG Region Karlsruhe 1:47,83
6185 Constantin Schulz 1998 BB LC Cottbus 1:47,95
109988 Oskar Schwarzer 1999 HE TV Groß-Gerau 1:49,24
42538 Max Dieterich 1999 NI LG Braunschweig 1:49,83
39624 Nicolai Christ 1998 SG Schorndorf 1846 1:51,64
8207 Michael Schäfer 1993 BE VfV Spandau 1:51,85
256274 Adrian König-Rannenberg 1993 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:52,02
271265 Rhys Daniel Bishop 1995 BY SC Ostheim/Rhön 1:52,02
255451 Martin Weinländer 1995 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:53,42
271021 Keyan Hatami 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1:53,50
265463 Johannes Ehrhardt 1997 BY LAG Mittlere Isar 1:53,55
6287 John Kenneth Schilke 1999 BB SC Potsdam 1:54,02
267888 Sebastian Gleissl 1999 BY LG Stadtwerke München 1:54,22
32723 Ludwig Sämann 1991 SG Schorndorf 1846 1:54,47
255517 Steffen Co 1977 BY TG Viktoria Augsburg 1:54,82
273901 Geoffroy Jadoul 1991 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:55,77
260900 Johannes Merker 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1:56,00
6000071 Samuel Eizenhöfer 1997 HE LC Diabü Eschenburg 1:56,56
255763 Lukas Eickmeyer 1996 BY TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtathletik 1:56,91
40953 Peter Wölfl 1999 Neckarsulmer Sport-Union 1:57,01
40832 Johannes Kästner 1999 VfL Sindelfingen 1:57,20
257392 Konstantin Wedel 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1:57,76
20486 Stefan Högl 1989 BY LG Region Landshut 1:57,87
6000336 Felix Thum 1987 HE LC Diabü Eschenburg 1:58,00
255437 Dominik Scholler 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1:59,00
266664 Markus Weinert 1999 BY LG Passau 1:59,15
264914 Maximilian Feuerer 1999 BY 1. FC Passau 1:59,66
260575 Alexander Barth 1991 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:59,81
273250 Tom Jäger 1997 BY TSV Penzberg 1:59,95
9305 Florian Popella 1983 BY LG Würm Athletik 2:00,90
254775 Hubert Beck 1994 BY SWC Regensburg 2:01,68
266844 Christoph Sturm 1997 BY SWC Regensburg 2:07,00
261993 Fabian Hecher 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:08,75
262300 Thomas Haslinger 1992 BY SWC Regensburg 2:11,00
279027 Julian Haslinger 1999 BY WSV Otterskirchen 2:15,00
1.500 m Lauf  (42 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:25,00)  zur Klassenübersicht
2582 Christoph Kessler 1995 BA LG Region Karlsruhe 3:41,70
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin 3:45,59
20945 Felix Wammetsberger 1995 BA LG Region Karlsruhe 3:45,99
257386 Florian Orth 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3:46,34
277575 Samuel Blake 1995 BY LG Stadtwerke München 3:47,10
601418 Dennis Gerhard 1995 NO LAZ PUMA Rhein-Sieg 3:47,20
268962 Tim Ramdane Cherif 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3:48,00
273202 Moritz Beinlich 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3:48,99
31059 Kilian Grünhagen 1994 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 3:49,18
258944 Niklas Buchholz 1998 BY LSC Höchstadt/Aisch 3:49,90
271021 Keyan Hatami 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3:51,00
256274 Adrian König-Rannenberg 1993 BY LSC Höchstadt/Aisch 3:51,65
275243 Dominik Notz 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3:52,00
257392 Konstantin Wedel 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3:53,25
277383 Francesco Odorizzi 1996 BY LG Stadtwerke München 3:53,81
35051 Marvin Dierker 1993 NI LG Osnabrück 3:54,18
48186 Korbinian Völkl 1991 SSV Ulm 1846 3:55,37
602883 Björn Juschka 1994 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 3:55,95
39457 Fabian Müller 1995 LG farbtex Nordschwarzwald 3:56,20
47044 Henri Hansert 1994 LG farbtex Nordschwarzwald 3:56,32
43710 Fabian Konrad 1997 SSV Ulm 1846 3:56,81
258577 Felix Adler 1998 BY 1. FC Passau 3:57,00
258578 Lorenz Adler 1998 BY 1. FC Passau 3:57,00
265594 Kevin Key 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3:57,22
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode 3:57,77
273250 Tom Jäger 1997 BY TSV Penzberg 3:57,89
255998 Hiob Gebisso 1995 BY TG Viktoria Augsburg 3:58,43
255451 Martin Weinländer 1995 BY LSC Höchstadt/Aisch 3:58,65
6000336 Felix Thum 1987 HE LC Diabü Eschenburg 3:59,00
35379 Sebastian Braun 1994 LG farbtex Nordschwarzwald 3:59,42
40481 Daniel Rein 1998 LV Pliezhausen 2012 4:01,00
12106 Tobias Gröbl 1983 BY LG Zusam 4:02,05
259695 Daniel Rosenberg 1988 BY LG Hof 4:03,99
255437 Dominik Scholler 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:08,00
260900 Johannes Merker 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:08,51
264160 Mario Leser 1993 BY LG Zusam 4:13,28
268027 Cornelius Rüth 1997 BY LG Stadtwerke München 4:13,35
255281 Christopher Nowak 1984 BY LG Bamberg 4:17,03
256811 Jonas Baumgartner 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:24,23
273770 Enzo Peuser 1997 BY TG Viktoria Augsburg 4:24,51
277086 Robert Schmidt-Pauly 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:45,00
278366 Philipp Schuler 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:50,00
5.000 m Lauf  (47 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:00,00)  zur Klassenübersicht
23423 Jan Lukas Becker 1993 BA LG Region Karlsruhe 4:15,15
257386 Florian Orth 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 13:23,67
25795 Marcel Fehr 1992 SG Schorndorf 1846 13:37,28
1911394 Ilyas Yonis Osman 1999 HE TV Waldstraße Wiesbaden 13:46,99
268962 Tim Ramdane Cherif 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 13:50,00
275243 Dominik Notz 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 13:50,00
273202 Moritz Beinlich 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 13:54,00
23813 Tobias Schreindl 1988 BY LG Passau 14:14,14
39525 Lukas Eisele 1997 LG Filder 14:14,22
257392 Konstantin Wedel 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 14:14,41
265594 Kevin Key 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 14:15,00
6002245 Jens Nerkamp 1989 HE Laufteam Kassel 14:20,00
47551 Joseph Katib 1982 NI LG Braunschweig 14:20,00
22246 Steffen Ulmrich 1998 BA MTG Mannheim 14:20,00
35662 Heiko Baier 1984 NI LG Braunschweig 14:30,00
4038 Dan Bürger 1997 BE LG Nord Berlin 14:36,42
1913642 Jonas Götte 1996 HE LG Eintracht Frankfurt 14:41,96
42407 David Brecht 1998 NI LG Braunschweig 14:44,26
2279 Tom Thurley 1993 BB Potsdamer Laufclub 14:45,00
6002180 Tom Ring 1988 HE Laufteam Kassel 14:50,00
257444 Brian Weisheit 1997 BY LSC Höchstadt/Aisch 14:50,00
5745 Julius Schröder 1995 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 14:52,16
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode 14:55,00
22472 Johannes Hillebrand 1979 BY LG Stadtwerke München 14:56,29
4050 Christian Krannich 1984 BE LAC Olympia 88 Berlin 14:57,03
44919 Aimen Haboubi 1984 SSV Ulm 1846 14:57,61
273209 Fabian Lutz 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 15:00,99
264639 Benedikt Brem 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 15:10,67
277271 Giulio Imberciadori 1996 BY LG Stadtwerke München 15:15,78
31588 Danny Schneider 1978 TSG Schwäbisch Hall 15:23,63
41443 Velten Schneider 1999 VfL Sindelfingen 15:23,86
4058 Tobias Singer 1989 BE LAC Olympia 88 Berlin 15:31,54
15574 Markus Weiser 1998 BA TB Wilferdingen 15:36,46
4055 Moritz Milbradt 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin 15:40,00
255437 Dominik Scholler 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 15:45,00
40065 Louis Hellmuth 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin 15:50,31
263530 Markus Schwartz 1990 BY LAC Quelle Fürth 15:54,89
272936 Dominic Poschenrieder 1989 BY LG Allgäu 15:59,70
268058 Johannes Stahr 1998 BY LifePark Max Ingolstadt 16:00,00
277409 Jan Halberstat 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 16:01,45
276848 Julian Nürnberger 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 16:10,46
40076 Bence Kasznar 1985 BE LAC Olympia 88 Berlin 16:20,98
274645 Dominik Ziegler 1991 BY TV Ochsenfurt 16:25,00
648163 Marc Burgardt 1993 SG Niederwangen 16:30,00
40635 Khalil Aljasem 1989 BE LAC Olympia 88 Berlin 16:38,00
4316 Rico Berger 1987 BE LAC Olympia 88 Berlin 16:46,38
40385 Thorsten Herrig 1987 BE LAC Olympia 88 Berlin 16:48,32
400 m Hürden  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
1913314 Luke Campbell 1994 HE LG Eintracht Frankfurt 49,14
49250 Constantin Preis 1998 VfL Sindelfingen 50,12
1913737 Joshua Abuaku 1996 HE LG Eintracht Frankfurt 50,36
277474 Creve Armando Machava 1996 BY TS Herzogenaurach 50,77
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 52,77
33432 Yannik Frers 1994 VfL Sindelfingen 53,35
103820 Lukas Peter 1999 TH LC Jena 53,40
3.000 m Hindernis  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:15,00)  zur Klassenübersicht
257392 Konstantin Wedel 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:43,04
35051 Marvin Dierker 1993 NI LG Osnabrück 9:05,00
35444 Maik Weickum 1995 TSG 1845 Heilbronn 9:05,00
27184 Christoph Wallner 1997 BA LG Region Karlsruhe 9:28,12
18371 Philipp Kern 1995 BA TG Dietlingen 9:29,71
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
26941 Andreas Plößl 1993 BY SWC Regensburg 2,10
Weitsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
257348 David Faltenbacher 1997 BY LG Stadtwerke München 7,53
271025 Christoph Lange 1991 BY TS Herzogenaurach 6,94 +0,0
20818 Matthias Eisenbarth 1988 BY TSV Schwabmünchen 6,86
27267 Tobias Blaha 1991 BY LG Landkreis Kelheim 6,82 +0,0
277372 Malte Sieger 1994 BY 1. FC Passau 6,02 +2,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274977 Kaitlyn Herbert 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,62 +1,0
273641 Luisa Kramhöller 2005 BY TSV 1861 Deggendorf 14,38 +1,1
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275870 Franziska Drexler 2006 BY 1. FC Passau 2:25,78
276810 Lea Gahbauer 2005 BY LG Passau 2:26,60
274781 Nora Aits 2004 BY 1. FC Passau 2:30,09
273601 Susanna Fröhlich 2005 BY DJK Ingolstadt 2:33,50
271841 Linda Meier 2004 BY 1. FC Passau 2:36,10
278234 Helene Schäfer 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:36,74
275270 Elisabeth Hackl 2006 BY LG Wolfstein 2:39,84
278052 Emilia Anneser 2007 BY LAG Mittlere Isar 2:43,14
275685 Nina Conradi 2006 BY DJK Ingolstadt 2:43,18
273642 Emma Fritsche 2005 BY TSV 1861 Deggendorf 2:46,50
275912 Anna Mau 2005 BY TSV Gräfelfing 2:47,77
272443 Theresa Kaufmann 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:50,51
278051 Leni Hanselmann 2007 BY DJK Ingolstadt
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273641 Luisa Kramhöller 2005 BY TSV 1861 Deggendorf 1,22
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274977 Kaitlyn Herbert 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,95 -0,8
273641 Luisa Kramhöller 2005 BY TSV 1861 Deggendorf 4,41 -0,4
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (27 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,75)  zur Klassenübersicht
266879 Mara Barwitzki 2002 BY LG Eckental 12,25 +1,4
278619 Johanna Plank 2002 BY 1. FC Passau 12,35 -1,6
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 12,47 +1,4
271955 Maria Wenig 2003 BY SWC Regensburg 12,56 +1,2
  Annalena Krüger 2003 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 12,61 +0,0
269118 Hannah Fleischmann 2003 BY LG Region Landshut 12,65 +1,8
271190 Veronika Miller 2003 BY LG Region Landshut 12,66 +0,9
267695 Sonja Thalhofer 2002 BY SWC Regensburg 12,67 +0,6
270546 Caprice Krämer 2003 BY TV 1861 Amberg 12,75 +0,2
  Laura Schien 2003 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 12,81 +0,0
268899 Hannah Nußbaumer 2002 BY SWC Regensburg 12,82 +2,6
45603 Laura Wilhelm 2002 VfL Waiblingen 12,86 +1,4
268296 Sabrina Hafner 2003 BY TV Erkheim 12,91 +0,0
  Sayana Wilhelm 2003 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 12,99 +0,0
275504 Isabell Ebert 2002 BY LG Eckental 13,12 +2,3
266434 Miriam Dreher 2002 BY SV Untermeitingen 13,16 +1,0
266082 Eva Dorsch 2002 BY LG Bamberg 13,16 +0,0
275388 Carolin Fischer 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,18 +1,0
270259 Emma Budig 2003 BY SWC Regensburg 13,35 +1,1
269461 Lisa Lankes 2003 BY SWC Regensburg 13,36 +0,1
270901 Magdalena Greil 2003 BY SV Esting 13,52 +0,2
267318 Madeleine Englisch 2003 BY LG Region Landshut 13,63 -0,4
277116 Johanna Scheidler 2003 BY TG Kitzingen 13,66 -0,5
267324 Annika Lang 2002 BY LG Bamberg 13,79 +0,3
272014 Mara Mötsch 2003 BY LG Region Landshut 13,86 +1,6
269327 Kathrin Kaufmann 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 14,06 +0,7
276316 Lilly Brando 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 14,21 +0,2
200 m Lauf  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
266879 Mara Barwitzki 2002 BY LG Eckental 25,50
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 25,51 +1,7
  Laura Schien 2003 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 25,64 +0,0
278619 Johanna Plank 2002 BY 1. FC Passau 25,68 -1,6
267695 Sonja Thalhofer 2002 BY SWC Regensburg 25,95 +0,2
278618 Lena Lackher 2002 BY 1. FC Passau 26,06 -1,6
270688 Cosima Back 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905 26,07 +1,7
45603 Laura Wilhelm 2002 VfL Waiblingen 26,23
  Sayana Wilhelm 2003 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 26,26 +0,0
266082 Eva Dorsch 2002 BY LG Bamberg 26,77 +0,0
268296 Sabrina Hafner 2003 BY TV Erkheim 26,80 +0,1
268899 Hannah Nußbaumer 2002 BY SWC Regensburg 26,84 +0,2
270546 Caprice Krämer 2003 BY TV 1861 Amberg 27,06
274916 Rebecca Nebl 2003 BY TSV Plattling 27,17 +1,1
269461 Lisa Lankes 2003 BY SWC Regensburg 27,27 -0,6
275388 Carolin Fischer 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 27,29 +0,0
275236 Lena Carlotta Dannenberg 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 27,50 +1,8
267324 Annika Lang 2002 BY LG Bamberg 27,68 -0,6
269327 Kathrin Kaufmann 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 30,63 +1,6
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139349 Sophia Teicher 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:17,87
277457 Dunia Tikniouine 2003 BY LG Stadtwerke München 2:18,28
266878 Sophie Ochmann 2002 BY LG Eckental 2:18,69
269461 Lisa Lankes 2003 BY SWC Regensburg 2:19,65
40491 Lina Minnich 2002 NI LG Braunschweig 2:19,83
269914 Sonja Eisenreich 2002 BY 1. FC Passau 2:24,35
275236 Lena Carlotta Dannenberg 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:24,51
270848 Franka Nebl 2003 BY TSV Plattling 2:26,08
10177 Sarah Ruef 2002 BE VfV Spandau 2:29,00
48500 Ann-Kathrin Hailer 2002 LV Pliezhausen 2012 2:30,19
264840 Clelia Herle 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:35,93
276055 Luise Hartmann 2003 BY LG Stadtwerke München 2:36,58
273338 Veronika Brunnermeier 2002 BY LG Region Landshut 2:40,21
270645 Klara Falkenberg 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46728 Charlotte Römer 2002 LAZ Ludwigsburg 4:41,40
270329 Anna Reinhart 2003 BY LG Haßberge 4:49,24
275382 Fiona Förster 2003 BY TSV Katzwang 05 4:54,63
46148 Lily Koch 2002 Neckarsulmer Sport-Union 4:56,09
270470 Anna Drexler 2002 BY LG Passau 5:01,61
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265975 Antonia Sörgel 2002 BY LAV Hersbruck 1,67
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266879 Mara Barwitzki 2002 BY LG Eckental 5,78 -0,8
266434 Miriam Dreher 2002 BY SV Untermeitingen 5,34
271955 Maria Wenig 2003 BY SWC Regensburg 5,19 -1,8
265975 Antonia Sörgel 2002 BY LAV Hersbruck 5,15 +0,0
268296 Sabrina Hafner 2003 BY TV Erkheim 5,02 +0,9
270259 Emma Budig 2003 BY SWC Regensburg 4,93 +1,1
272014 Mara Mötsch 2003 BY LG Region Landshut 4,72 +0,2
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
271204 Svenja Heidecke 2000 BY LG Forchheim 11,98 +0,8
208 Waris-Isabelle Dodoh 2002 BE SCC Berlin 12,00 +2,8
261877 Louise Wieland 2000 BY LG Stadtwerke München 12,06 +2,0
266408 Tina Benzinger 2001 BY LG Stadtwerke München 12,09 +1,3
265020 Mona Mayer 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,11 +0,0
265312 Luisa Jäger 2001 BY SWC Regensburg 12,55 +0,2
263285 Sophie Sachsenhauser 2000 BY SWC Regensburg 12,66 +2,6
110642 Anne SCHRÖDER 2001 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 12,69 +1,8
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 12,75 +1,0
268839 Anja Stephan 2000 BY TV Hauzenberg 12,83 +2,0
265313 Antonia Fehlner 2001 BY SWC Regensburg 14,02 +0,6
200 m Lauf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
265020 Mona Mayer 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 24,26 +0,5
261877 Louise Wieland 2000 BY LG Stadtwerke München 24,65 +0,7
266408 Tina Benzinger 2001 BY LG Stadtwerke München 24,96 +0,9
208 Waris-Isabelle Dodoh 2002 BE SCC Berlin 24,99
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 25,32 +0,6
110642 Anne SCHRÖDER 2001 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 25,68 +0,4
265312 Luisa Jäger 2001 BY SWC Regensburg 26,46 +0,5
269334 Jana Lakner 2000 BY LG Region Landshut 26,76 +0,2
265313 Antonia Fehlner 2001 BY SWC Regensburg 28,40 +1,4
400 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 60,00)  zur Klassenübersicht
266974 Viviane Heilmann 2001 BY TV DJK Hammelburg 55,78
139100 Catherine Carlowitz 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 58,41
265612 Elisa Dangl 2001 BY LG Würm Athletik 59,46
271083 Susanne Göbel 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 59,56
275236 Lena Carlotta Dannenberg 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 60,75
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96260 Lara Gebel 2000 TH LG Ohra Energie 2:11,28
263579 Susanne Brünnig 2000 BY LG Landkreis Kelheim 2:11,45
263269 Johanna Beck 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:15,55
43760 Kim Bödi 2001 VfL Sindelfingen 2:17,33
139095 Leonie Goßler 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:17,99
44122 Marie Kazmeier 2001 Neckarsulmer Sport-Union 2:20,33
263533 Lisa Basener 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:21,24
10235 Charlotte Venzke 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 2:21,54
264610 Smaniche Ram 2001 BY LAC Quelle Fürth 2:22,50
261406 Marie Hedrich 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:22,78
138875 Jule Bohnefeld 2001 SN Dresdner SC 1898 2:23,83
1.500 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18656 Linda Geißler 2000 BA LG Region Karlsruhe 4:36,09
263533 Lisa Basener 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:40,93
43760 Kim Bödi 2001 VfL Sindelfingen 4:51,41
49460 Antonia Greb 2001 VfL Sindelfingen 4:52,24
268246 Franziska Unterreitmeier 2000 BY LG Würm Athletik 4:58,53
268894 Johanna Borris 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 5:01,77
264869 Anna Kohl 2001 BY LG Region Landshut 5:27,72
277535 Nele Göhl 2003 BY LG Eckental
100 m Hürden  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,20)  zur Klassenübersicht
278618 Lena Lackher 2002 BY 1. FC Passau 14,37 +1,3
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 14,55 -0,2
268839 Anja Stephan 2000 BY TV Hauzenberg 15,26 +1,3
269327 Kathrin Kaufmann 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt
400 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,00)  zur Klassenübersicht
265921 Michaela Koelbl 2001 BY TSV Penzberg 65,98
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
  SWC Regensburg #1 BY   49,30
267695 Sonja Thalhofer 2002      
268899 Hannah Nußbaumer 2002      
265312 Luisa Jäger 2001      
271955 Maria Wenig 2003      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 5,69 +0,9
269334 Jana Lakner 2000 BY LG Region Landshut 4,64 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,75)  zur Klassenübersicht
266434 Miriam Dreher 2002 BY SV Untermeitingen 10,78 -0,3
Frauen
100 m Lauf  (27 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
600986 Laura Müller 1995 SL LC Rehlingen 11,15 +0,2
6002248 Rebekka Haase 1993 HE Sprintteam Wetzlar 11,35 +1,4
252706 Amelie-Sophie Lederer 1994 BY LAC Quelle Fürth 11,42 +1,0
261756 Corinna Schwab 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,66 +1,8
250357 Svea Kittner 1993 BR SV Werder Bremen 11,81
260857 Julia Hofer 1996 BY 1. FC Passau 11,89 +1,8
27494 Tina Vetter 1992 BY 1. FC Passau 12,00 +0,6
1524 Eileen Lachmann 1999 BE SCC Berlin 12,07 +2,8
116 Tiziana Ziegan 1999 BE SCC Berlin 12,08 +2,8
250352 Rahel Rüdel 1995 BR SV Werder Bremen 12,12 +0,0
260507 Maria Haslberger 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 12,16 +1,8
277339 Charlène Keller 1994 BY LG Stadtwerke München 12,17 -0,9
1510 Carolin Lachmann 1999 BE SCC Berlin 12,28 +3,2
256115 Katharina Steininger 1997 BY LG Region Landshut 12,42 +1,3
275242 Lisa Koßmann 1998 BY LG Bamberg 12,50 -0,3
253160 Marina Tomic 1995 BY LAG Mittlere Isar 12,50 +0,4
260719 Lena Lipp 1999 BY LAG Mittlere Isar 12,57 +2,6
260756 Jacqueline Sterk 1998 BY SWC Regensburg 12,58 +0,4
262459 Janina Buck 1998 BY LG Forchheim 12,65 +2,3
257894 Katharina Eckner 1996 BY LG Forchheim 12,68 +1,2
271257 Christine Priegelmeir 1981 BY LG Forchheim 12,71 +2,0
255637 Tanja Schedlbauer 1995 BY LG Region Landshut 12,76 -0,2
23196 Andrea Wagner 1990 BY LG Region Landshut 12,84 +2,3
260541 Lisa Schmid 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 13,10 +0,7
265509 Patricia Weiß 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 13,34 +0,2
277795 Katharina Schuldt 1998 BY 1. FC Passau 13,38 +1,2
254949 Bettina Diller 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 15,13 +0,2
200 m Lauf  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
261756 Corinna Schwab 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 23,55 +0,9
250357 Svea Kittner 1993 BR SV Werder Bremen 24,08 -0,5
48187 Katharina Eich 1993 SSV Ulm 1846 24,45 +0,3
263413 Naomi Hemmelmann 1997 BY Track & Field Club Mainfranken 24,63 +1,2
27494 Tina Vetter 1992 BY 1. FC Passau 24,73 +0,2
260857 Julia Hofer 1996 BY 1. FC Passau 24,74 -0,8
277339 Charlène Keller 1994 BY LG Stadtwerke München 24,81 +2,1
260507 Maria Haslberger 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 24,82 +0,2
116 Tiziana Ziegan 1999 BE SCC Berlin 25,33 +1,2
260719 Lena Lipp 1999 BY LAG Mittlere Isar 25,56 +2,0
256115 Katharina Steininger 1997 BY LG Region Landshut 25,57 -3,6
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 25,60
275242 Lisa Koßmann 1998 BY LG Bamberg 25,61 +0,2
253160 Marina Tomic 1995 BY LAG Mittlere Isar 25,61 +2,0
255126 Michelle Marnau 1996 BY SV Esting 26,35 +0,7
265509 Patricia Weiß 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 27,20 +0,3
254949 Bettina Diller 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 29,75 +1,4
400 m Lauf  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 60,00)  zur Klassenübersicht
21257 Nadine Gonska 1990 BA MTG Mannheim 52,00
15894 Hannah Mergenthaler 1997 BA MTG Mannheim 52,83
30348 Ruth Sophia Spelmeyer 1990 NI VfL Oldenburg 53,12
261756 Corinna Schwab 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 53,14
3433 Svea Köhrbrück 1993 BE SCC Berlin 53,50
1327 Karolina Pahlitzsch 1994 BE SV Preußen Berlin 54,13
859 Hendrikje Richter 1997 BE SCC Berlin 55,20
255647 Lisa Marie Petkov 1996 BY LG Stadtwerke München 55,50
35159 Ann-Kathrin Kopf 1996 NI TSV Otterndorf 55,64
42326 Michelle Janiak 1998 NI VfL Eintracht Hannover 56,07
10012 Sophie Balmer 1994 BE LG Nord Berlin 60,79
800 m Lauf  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
10008 Isabella Kuhn 1996 BE LG Nord Berlin 2:08,56
26436 Gina Daubenfeld 1991 SG Schorndorf 1846 2:09,96
603398 Tabea Marie Kempe 1997 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 2:10,00
40286 Sarah Fleur Schulze 1999 NI TuS Wunstorf 2:10,23
1766 Jennifer C. Hauke 1993 BE SCC Berlin 2:10,55
35159 Ann-Kathrin Kopf 1996 NI TSV Otterndorf 2:10,64
273204 Miriam Dattke 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:11,06
37272 Julia Rieger 1994 LV Pliezhausen 2012 2:13,81
48234 Lena Humburger 1996 SSV Ulm 1846 2:15,87
265415 Jasmin Swedan 1994 BY LG Stadtwerke München 2:17,56
263578 Marlene Brünnig 1998 BY LG Landkreis Kelheim 2:18,88
261656 Sofie Nixdorf 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:19,38
29807 Sara Weichert 1992 BY LG Bamberg 2:19,58
11997 Agnes Hartl 1988 BY LC Aichach 2:26,30
277488 Isadora Cogo Badan 1994 BY SWC Regensburg 2:27,09
266225 Andrea Schrod 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:28,83
254622 Franziska Mitterer 1997 BY SWC Regensburg 2:30,49
266843 Vanessa Sturm 1997 BY SWC Regensburg 2:30,56
266411 Susanne Bründl 1999 BY TV Geiselhöring 2:45,72
1.500 m Lauf  (22 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:10,00)  zur Klassenübersicht
273204 Miriam Dattke 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:16,59
18765 Jana Reinert 1998 BA LG Region Karlsruhe 4:18,04
140973 Julia Klein 1997 SN SC DHfK Leipzig 4:18,50
264640 Kerstin Hirscher 1989 BY LAC Quelle Fürth 4:24,48
44937 Emmanuelle Gerbeaux 1991 NI Hannover Athletics 4:25,20
30934 Katrin Wallner 1992 LV Pliezhausen 2012 4:28,89
41002 Anna Karina Becker 1990 SG Schorndorf 1846 4:28,93
1752 Carmen Schultze-Berndt 1996 BE LG Nord Berlin 4:29,31
6002212 Anna Lisa Hawlitschek 1994 HE MTV Kronberg Leichtathletik 4:33,66
24521 Corinna Harrer 1991 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:35,00
266534 Domenika Mayer 1990 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:35,13
26708 Susanne Schreindl 1991 BY LG Passau 4:40,30
1644 Carla Morgenroth 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:45,13
275235 Eva Schultz 1995 BY LG Passau 4:46,12
265415 Jasmin Swedan 1994 BY LG Stadtwerke München 4:48,16
270824 Leonie Theis 1989 BY TV Ochsenfurt 4:50,04
257896 Mira Parisek 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:52,00
21311 Simona Greier 1989 BY SC Ostheim/Rhön 4:52,9
261982 Stefanie Kirschey 1988 BY LC Aichach 4:57,18
271645 Louisa Omoruyi 1999 BY LG Würm Athletik 4:58,39
11997 Agnes Hartl 1988 BY LC Aichach 5:05,04
273554 Loretta Flöte 1997 BY SWC Regensburg 5:07,92
5.000 m Lauf  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:30,00)  zur Klassenübersicht
32940 Elena Burkard 1992 LG farbtex Nordschwarzwald 15:12,17
1535 Deborah Schöneborn 1994 BE LG Nord Berlin 16:09,07
24521 Corinna Harrer 1991 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 16:37,98
266534 Domenika Mayer 1990 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 16:38,20
1533 Rabea Schöneborn 1994 BE LG Nord Berlin 16:38,58
255874 Marina Rappold 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 16:40,20
48405 Marlene Gomez Islinger 1993 SSV Ulm 1846 17:04,95
28102 Nadja Willenberg 1992 BA TV Konstanz 17:10,00
264140 Maria Kerres 1996 BY SWC Regensburg 17:11,65
29203 Regina Högl 1993 BY LG Region Landshut 17:15,00
50290 Isabelle Werminghausen 1991 LV Pliezhausen 2012 17:20,00
256838 Isabel Appelt 1985 BY LG Stadtwerke München 17:31,15
1611 Hanna Tempelhagen 1981 BE LAC Olympia 88 Berlin 17:54,98
50287 Miriam Thies 1997 SSV Ulm 1846 18:07,66
1536 Mareike Dottschadis 1990 BE LAC Olympia 88 Berlin 18:10,23
1850 Sandra Fiehn 1986 BE LAC Olympia 88 Berlin 18:17,00
1644 Carla Morgenroth 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin 18:24,32
260433 Alena Bluhme 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 18:55,00
100 m Hürden  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,90)  zur Klassenübersicht
152988 Monika Zapalska 1994 WE TV Wattenscheid 01 13,37 +0,0
256733 Paulina Huber 1997 BY LG Stadtwerke München 13,38 +1,2
36482 Sabrina Lindenmayer 1989 VfL Sindelfingen 13,76 +0,2
266462 Isabel Mayer 1993 BY SWC Regensburg 13,83 +0,4
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY SWC Regensburg 14,55 -0,3
23906 Chiara Wetzel 1998 BA TV Wehr 14,62 +2,3
258907 Catiana Rettenberger 1996 BY LG Stadtwerke München 14,69 +1,2
255647 Lisa Marie Petkov 1996 BY LG Stadtwerke München 14,72 +0,9
400 m Hürden  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,00)  zur Klassenübersicht
48146 Carolina Krafzik 1995 VfL Sindelfingen 58,33
603073 Sylvia Schulz 1999 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 58,69
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 59,46
1717 Franziska Kindt 1993 BE SCC Berlin 60,74
3.000 m Hindernis  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:25,00)  zur Klassenübersicht
140395 Ronja Böhrer 1995 SN SC DHfK Leipzig 10:24,31
27167 Johanna Flacke 1998 BA LG Region Karlsruhe 10:32,31
1912197 Sophie Burkhardt 1994 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 10:53,67
14290 Sarah Hettich 1991 BA LG Region Karlsruhe 10:55,12
6001980 Clara Costadura 1996 HE Spiridon Frankfurt 11:01,87
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n); Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
  LG Forchheim #1 BY   47,70
257894 Katharina Eckner 1996      
271257 Christine Priegelmeir 1981      
262459 Janina Buck 1998      
271204 Svenja Heidecke 2000      
  LG Region Landshut #1 BY   47,83
256115 Katharina Steininger 1997      
255637 Tanja Schedlbauer 1995      
23196 Andrea Wagner 1990      
29201 Katrin Höfelsauer 1992      
  SWC Regensburg #1 BY   48,68
263285 Sophie Sachsenhauser 2000      
260756 Jacqueline Sterk 1998      
266462 Isabel Mayer 1993      
254231 Anna-Lena Obermaier 1996      
22494 Marion Brunner 1990      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
253532 Tina Pröger 1995 BY TSV Zirndorf 6,27 -0,1
260756 Jacqueline Sterk 1998 BY SWC Regensburg 5,92 +0,9
266462 Isabel Mayer 1993 BY SWC Regensburg 5,87 +1,6
260541 Lisa Schmid 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 5,62 +0,4
259975 Jasmin Maxbauer 1999 BY LG Eckental 5,58 +1,3
262459 Janina Buck 1998 BY LG Forchheim 5,52 +0,0
263285 Sophie Sachsenhauser 2000 BY SWC Regensburg 5,52 +1,0
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY SWC Regensburg 5,51 +1,0
259814 Antonia Wimberger 1996 BY 1. FC Passau 5,31 +0,0
277795 Katharina Schuldt 1998 BY 1. FC Passau 5,25
265509 Patricia Weiß 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 5,06 +0,4
254949 Bettina Diller 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,22 -0,6
Dreisprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
277430 Maria Stamatelou 1987 BY LG Stadtwerke München 12,57 +0,8
259975 Jasmin Maxbauer 1999 BY LG Eckental 11,92
276921 Luisa Schmidt-Rave 1993 BY LG Stadtwerke München 11,70 +0,9
259814 Antonia Wimberger 1996 BY 1. FC Passau 11,51 +0,0
278471 Camille Ichanjou 1994 BY LG Stadtwerke München 11,50 +0,1
271091 Florentina Fitz 1997 BY LG Stadtwerke München 10,90 -0,4