Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Reg. Langstreckenstaffeln

Meldestatistik: 14 Meldungen / 42 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 3 x 800 m Staffel  
Frauen: 3 x 800 m Staffel  
 
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Tuttlingen-Fridingen #2  
646179 Deven Reizner 2008      
646418 Bastian Reichmann 2008      
646419 Jon Schorer 2008      
  TSV Rottweil #1  
50194 Emil Armleder 2008      
643165 Moritz Hugger 2008      
51715 Noé Mauch 2008      
  LG Tuttlingen-Fridingen #1  
50302 Jonas Schneider 2007      
646542 Apinash Subakaran 2008      
645570 Thuvijan Mahesvaran 2008      
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Tuttlingen-Fridingen #1   10:45,15
642902 Paula Schmidt 2007      
646539 Luise Münster 2007      
646450 Hannah Nolte 2007      
  TV Spaichingen #1  
51107 Annika Ragg 2007      
51104 Nora Zepf 2007      
51105 Madleen Zepf 2007      
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Mariazell #1   8:32,75
49908 Sophie Merz 2005      
47432 Jule Flaig 2005      
49635 Valerie Glatthaar 2005      
  LG Tuttlingen-Fridingen #1   9:01,00
643516 Lou Schorer 2005      
51424 Luana Lang 2006      
51425 Lena Eichelhardt 2005      
  TSV Rottweil #1  
  Livia Mei 2006      
50193 Pauline Armleder 2005      
50402 Clara Bantle 2006      
  Sportverein 1921 Waldmössingen #1  
47439 Joelle Bernhardt 2005      
642152 Johanna Sander 2005      
47435 Elena Laufer 2006      
639691 Heidi Frey 2007      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Tuttlingen-Fridingen #1   7:20,73
45975 Hannah Schneider 2004      
48715 Annika Vogt 2004      
48712 Flora Ames 2004      
  TV Konstanz #1 BA   8:02,62
23443 Julia Schlien 2004      
26913 Clara Holm 2004      
24984 Amelie Buchanan 2003      
  Sportverein 1921 Waldmössingen #1  
47439 Joelle Bernhardt 2005      
642152 Johanna Sander 2005      
48711 Sarah Tenter 2004      
646271 Helene Mauch 2004      
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Tuttlingen-Fridingen #1   7:15,95
45402 Alisha Pawlowski 2002      
45475 Larissa Schall 2002      
45474 Anna Schall 2002      
  TSV Rottweil #1   7:32,52
44691 Katharina Lutz 2002      
44693 Salome Banholzer 2001      
46493 Lilli Schmitt 2002      
weibliche Jugend U20
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht