Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LG Kreis Lübbecke Sportfest mit Förderwettkampf U12/10

Meldestatistik: 181 Meldungen / 109 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf  
Jugend M14: 3.000 m Lauf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 80 m Hürden /  Diskuswurf /  Speerwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M90: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M95: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 2.000 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf  
Jugend W14: 3.000 m Lauf  
Jugend W15: 3.000 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 80 m Hürden /  Diskuswurf /  Speerwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W95: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634361 Lennard Buitkamp 2010 NI TV Georgsmarienhütte 3:30,48
616521 Bennet Wagner 2010 WE ATSV Espelkamp
  Leon Wiehe 2010 WE ATSV Espelkamp
Kinder M10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lion Schulz 2009 WE TuSpo Rahden
  Fabian Spreen 2009 WE TuSpo Rahden
  Jannes Kunter 2009 WE TuSpo Rahden
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jannes Kempf 2008 WE TuSpo Rahden
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505884 Tristan Bruns 2007 WE LG Kreis Lübbecke
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505970 Simon Reimann 2007 WE SV 1860 Minden
505971 Jan Lehzen 2007 WE SV 1860 Minden
Jugend M13
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616521 Bennet Wagner 2010 WE ATSV Espelkamp 924
634361 Lennard Buitkamp 2010 NI TV Georgsmarienhütte 695
  Mattis Büsching 2010 WE SG Einigkeit Exter
  Leon Wiehe 2010 WE ATSV Espelkamp
  Noah Grabowski 2010 WE TuSpo Rahden
  MArkus Weiß 2010 WE SV 1860 Minden
männliche Kinder U12
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616633 Moritz Hübner 2009 WE ATSV Espelkamp 759
  Jannes Kempf 2008 WE TuSpo Rahden
  Timo Krüger 2009 WE ATSV Espelkamp
  Niels Gedigt 2008 WE ATSV Espelkamp
  Lion Schulz 2009 WE TuSpo Rahden
  Fabian Spreen 2009 WE TuSpo Rahden
  Jannes Kunter 2009 WE TuSpo Rahden
  Quentin Schrader 2008 WE TuSpo Rahden
  Philipp Rohde 2008 WE TuSpo Rahden
  Julian Schlegel 2008 WE TuSpo Rahden
  Jockheck Paul 2009 WE TG Herford
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maximilian Glasmacher 2008 WE TG Herford 1.136
  Finn Büsching 2008 WE SG Einigkeit Exter
  Eric Schrader 2008 WE SG Einigkeit Exter
616913 Silas Husemann 2008 WE LAZ Regio Herford
  Viktor Sichwardt 2009 WE TG Herford
männliche Jugend U14
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505972 Mattis Keil 2007 WE SV 1860 Minden 8,17
505487 Tim Gräfe 2007 WE LG Bünde-Löhne 6,71
505590 Julian Krato 2006 WE LG Kreis Lübbecke
505591 Marius Lieschefsky 2006 WE LG Kreis Lübbecke
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505487 Tim Gräfe 2007 WE LG Bünde-Löhne 21,48
505591 Marius Lieschefsky 2006 WE LG Kreis Lübbecke
505590 Julian Krato 2006 WE LG Kreis Lübbecke
505883 Maximilian Wüllner 2006 WE LG Kreis Lübbecke
503046 Luka Blanke 2006 WE LAZ Regio Herford
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505487 Tim Gräfe 2007 WE LG Bünde-Löhne 21,56
505591 Marius Lieschefsky 2006 WE LG Kreis Lübbecke
505883 Maximilian Wüllner 2006 WE LG Kreis Lübbecke
505971 Jan Lehzen 2007 WE SV 1860 Minden
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505590 Julian Krato 2006 WE LG Kreis Lübbecke 995
505921 Leon Stumpenhusen 2006 WE LG Kreis Lübbecke 983
505591 Marius Lieschefsky 2006 WE LG Kreis Lübbecke 803
617388 Liam Reifenberg 2007 WE LG Kreis Lübbecke 521
505970 Simon Reimann 2007 WE SV 1860 Minden
505972 Mattis Keil 2007 WE SV 1860 Minden
505971 Jan Lehzen 2007 WE SV 1860 Minden
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505971 Jan Lehzen 2007 WE SV 1860 Minden 1.497
505970 Simon Reimann 2007 WE SV 1860 Minden 1.289
  Jason Springhorn 2006 WE LG Kreis Lübbecke
505884 Tristan Bruns 2007 WE LG Kreis Lübbecke
505972 Mattis Keil 2007 WE SV 1860 Minden
503046 Luka Blanke 2006 WE LAZ Regio Herford
männliche Jugend U16
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505258 Nikolaus Müller 2005 WE LG Kreis Lübbecke
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43289 Bendiks Schantowski 2004 NI Velpker SV 1.550
505258 Nikolaus Müller 2005 WE LG Kreis Lübbecke
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611678 Ben Käding 2005 WE LG Kreis Lübbecke
615021 Billy Nguyen 2004 WE SV 1860 Minden
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42011 Yannick Schantowski 2002 NI Velpker SV 11,90
  Daniel Weßler 2002 WE LG Kreis Lübbecke
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504274 Yannick Arndt 2002 WE LG Kreis Lübbecke 10:18,52
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42011 Yannick Schantowski 2002 NI Velpker SV 5,39
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marcel Reisch 2003 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 48,10
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505924 Hannes Fichte 2001 WE LG Kreis Lübbecke 12,84 -1,4
  Alex Gaus 2001 WE LG Kreis Lübbecke
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500646 Michael Spehr 2000 WE LC Paderborn 16,52 -0,2
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505924 Hannes Fichte 2001 WE LG Kreis Lübbecke 5,44 +1,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505924 Hannes Fichte 2001 WE LG Kreis Lübbecke
506001 Tibo Pappenhagen 2000 WE LG Kreis Lübbecke
Männer
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501202 Sven Mühlbach 1975 WE LG Kreis Lübbecke 35,96
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501202 Sven Mühlbach 1975 WE LG Kreis Lübbecke 42,04
Senioren M45
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20510 Dirk Gaarmann 1971 NI VfL Bückeburg 11:44,93
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504221 Michael Reisch 1973 WE TuS Germania Horstmar 21,71
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17671 Jobst von Palombini 1969 NI VfL Bückeburg 10:47,94
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 10,48
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 28,88
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 25,04
Senioren M75
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 9,36
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 36,15
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 26,60
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 28,85
22108 Dieter Raudies 1938 NI TV Bissendorf-Holte 28,53
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 26,08
Senioren M85
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13483 Hermann Löhr 1932 NI TV Bissendorf-Holte 13,81
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13483 Hermann Löhr 1932 NI TV Bissendorf-Holte 16,00
Senioren M90
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Stine Meyer 2012 WE ATSV Espelkamp
  Elea-Sophie Jacobi 2011 WE TuS Lahde/Quetzen
Kinder W9
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634313 Romy Sturz 2010 NI TV Georgsmarienhütte 3:06,96
605152 Mila Linnemöller 2010 WE SV 1860 Minden 3:30,31
  Marja Zimmermann 2010 WE SV 1860 Minden
Kinder W10
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lani Halemeier 2009 WE LAZ Regio Herford
Kinder W11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lina Schmalge 2008 WE TuSpo Rahden
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jona-Christin Jacobi 2008 WE TuS Lahde/Quetzen
Jugend W12
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luisa Hille 2007 WE LG Kreis Lübbecke
Jugend W13
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506002 Lavinia Tacke 2005 WE LG Kreis Lübbecke
Jugend W15
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605152 Mila Linnemöller 2010 WE SV 1860 Minden 982
  Marja Zimmermann 2010 WE SV 1860 Minden 828
  Lilly Backs 2011 WE TV Sachsenroß Hille 706
  Elea-Sophie Jacobi 2011 WE TuS Lahde/Quetzen 645
617387 Sienna Reifenberg 2010 WE ATSV Espelkamp 516
634313 Romy Sturz 2010 NI TV Georgsmarienhütte
  Stine Meyer 2012 WE ATSV Espelkamp
  Marlit Gilster 2011 WE TuS Lahde/Quetzen
  Melis Roncevic 2013 WE LAZ Regio Herford
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jona-Christin Jacobi 2008 WE TuS Lahde/Quetzen 1.064
  Lenie Zimmermann 2008 WE SV 1860 Minden 998
613763 Katharina Schnabel 2009 WE SV 1860 Minden 802
  Inga Schmidt 2008 WE OTSV Preußisch Oldendorf
614986 Pia Könemann 2009 WE Isenstedter SC
614985 Annemarie Frodermann 2009 WE Isenstedter SC
  Lena Krückemeier 2009 WE TuSpo Rahden
  Zoé Felderhoff 2008 WE TuSpo Rahden
  Lina Schmalge 2008 WE TuSpo Rahden
  Marlen Weiß 2008 WE SV 1860 Minden
  Phibie Dieckmann 2009 WE SV 1860 Minden
  Ela Icbudak 2008 WE LAZ Regio Herford
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613763 Katharina Schnabel 2009 WE SV 1860 Minden 1.141
  Lani Halemeier 2009 WE LAZ Regio Herford
  Lenie Zimmermann 2008 WE SV 1860 Minden
  Carla Hermann 2009 WE LAZ Regio Herford
weibliche Jugend U14
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613349 Finja Sophie Hahn 2006 WE TuS Lahde/Quetzen 6,11
615830 Finja Schäfer 2006 WE LG Kreis Lübbecke
505923 Merrit Jelen 2006 WE LG Kreis Lübbecke
  Lena Berg 2006 WE LG Kreis Lübbecke
503164 Mara Kämmer 2006 WE LAZ Regio Herford
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505923 Merrit Jelen 2006 WE LG Kreis Lübbecke
503164 Mara Kämmer 2006 WE LAZ Regio Herford
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615830 Finja Schäfer 2006 WE LG Kreis Lübbecke 1.142
505923 Merrit Jelen 2006 WE LG Kreis Lübbecke 1.016
  Lena Berg 2006 WE LG Kreis Lübbecke 839
505993 Hannah Wagner 2007 WE LG Kreis Lübbecke
617600 Janina-Marie Krüger 2007 WE LG Kreis Lübbecke
  Emely Brink 2007 WE SV 1860 Minden
613758 Marlena Prill 2007 WE SV 1860 Minden
503164 Mara Kämmer 2006 WE LAZ Regio Herford
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505993 Hannah Wagner 2007 WE LG Kreis Lübbecke 1.631
  Emely Brink 2007 WE SV 1860 Minden 1.446
613758 Marlena Prill 2007 WE SV 1860 Minden 1.351
613349 Finja Sophie Hahn 2006 WE TuS Lahde/Quetzen 1.240
614498 Lena Meier 2007 WE LG Kreis Lübbecke 1.210
611669 Christin Gäbe 2006 WE LG Kreis Lübbecke 1.154
  Luisa Hille 2007 WE LG Kreis Lübbecke
  Vera Litvinenko 2007 WE LG Kreis Lübbecke
  Lea Marie Parske 2007 WE LAZ Regio Herford
weibliche Jugend U16
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jamie Lynn Doberstein 2005 WE SV 1860 Minden
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616520 Sophia Lohmeier 2005 WE LG Kreis Lübbecke
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504454 Charlotte Orthmann 2005 WE SV 1860 Minden 637
  Jamie Lynn Doberstein 2005 WE SV 1860 Minden
504674 Charlotte Middelschulte 2005 WE SV 1860 Minden
504673 Theresa-Marie Lemke 2005 WE SV 1860 Minden
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616522 Jula Kathleen Mozek 2004 WE LG Kreis Lübbecke 1.596
  Jamie Lynn Doberstein 2005 WE SV 1860 Minden 1.515
503973 Clarissa Halwe 2004 WE LG Kreis Lübbecke 1.454
616520 Sophia Lohmeier 2005 WE LG Kreis Lübbecke
504674 Charlotte Middelschulte 2005 WE SV 1860 Minden
504673 Theresa-Marie Lemke 2005 WE SV 1860 Minden
504454 Charlotte Orthmann 2005 WE SV 1860 Minden
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501442 Charlotte Wandel 2003 WE SV 1860 Minden 13,11 +1,2
504366 Jasmin Brackmann 2003 WE SV 1860 Minden 14,64 -0,1
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501442 Charlotte Wandel 2003 WE SV 1860 Minden 1,46
504366 Jasmin Brackmann 2003 WE SV 1860 Minden 1,38
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501442 Charlotte Wandel 2003 WE SV 1860 Minden 5,22 +1,1
504366 Jasmin Brackmann 2003 WE SV 1860 Minden 4,09 +1,3
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152900 Malin Böhl 2003 WE LG Wittgenstein 13,40
152886 Nike Linnemöller 2003 WE SV 1860 Minden 11,66
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152900 Malin Böhl 2003 WE LG Wittgenstein 41,45
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152886 Nike Linnemöller 2003 WE SV 1860 Minden 32,80
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505922 Joana Beste 2000 WE LG Kreis Lübbecke 14,05 -2,3
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505922 Joana Beste 2000 WE LG Kreis Lübbecke 4,78 +0,0
504081 Svenja Tigges 2001 WE LG Kreis Lübbecke
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505922 Joana Beste 2000 WE LG Kreis Lübbecke 9,25
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504081 Svenja Tigges 2001 WE LG Kreis Lübbecke 21,84
Frauen
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503429 Milena Redecker 1992 WE SV 1860 Minden 11:56,21
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9296 Annelen Steer 1992 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 36,72
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9296 Annelen Steer 1992 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 25,82
500485 Nele Kämper 1997 WE LG Kreis Lübbecke
Seniorinnen W30
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht