Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werferabend

Meldestatistik: 80 Meldungen / 34 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600688 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern 9,74
28606 Joshua Zeilinger 2005 BA SR Yburg Steinbach 8,27
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600688 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern 25,06
28606 Joshua Zeilinger 2005 BA SR Yburg Steinbach 24,42
26816 Hannes Hölzer 2005 BA LG Ortenau Nord
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26816 Hannes Hölzer 2005 BA LG Ortenau Nord 23,51
600688 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern 14,15
Jugend M14
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23585 Björn Laurin Metzmeier 2004 BA SCL Heel Baden-Baden 7,95
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23585 Björn Laurin Metzmeier 2004 BA SCL Heel Baden-Baden 24,64
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23585 Björn Laurin Metzmeier 2004 BA SCL Heel Baden-Baden 29,54
Jugend M15
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 14,58
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 46,30
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 44,77
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23875 Lucas Lauber 2001 BA LG Ortenau Nord 13,34
22555 Dustin Ammel 2002 BA LTV Meißenheim 11,86
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23875 Lucas Lauber 2001 BA LG Ortenau Nord 34,27
25873 Jan Zimmer 2002 BA LG Ortenau Nord 27,12
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22555 Dustin Ammel 2002 BA LTV Meißenheim 46,77
25873 Jan Zimmer 2002 BA LG Ortenau Nord 39,67
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21680 Eyk Teufert 1969 BA LG Ortenau Nord 10,40
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21680 Eyk Teufert 1969 BA LG Ortenau Nord 30,80
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28289 Wellmann Henning 1967 BA LC Breisgau 10,93
26541 Wolfgang Zimmer 1965 BA LG Ortenau Nord
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28289 Wellmann Henning 1967 BA LC Breisgau 36,90
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26541 Wolfgang Zimmer 1965 BA LG Ortenau Nord 40,81
28289 Wellmann Henning 1967 BA LC Breisgau
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV
Senioren M65
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22340 Gottfried Dittrich 1952 BA LG Offenburg 10,18
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 8,89
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 30,60
22340 Gottfried Dittrich 1952 BA LG Offenburg 28,68
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 35,11
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10515 Bernhard Bolz 1936 BA TV 1900 Liedolsheim
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10515 Bernhard Bolz 1936 BA TV 1900 Liedolsheim
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach 6,21
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach 18,59
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach 20,91
Jugend W13
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25855 Nele Hauß 2005 BA LG Ortenau Nord 9,00
28520 Mariel Wanten 2005 BA TV Bühlertal
25858 Lina Zimmer 2005 BA LG Ortenau Nord
28388 Lucia Besgen 2005 BA TV Bühlertal
645279 Neele Deck 2005 BA TV Bühlertal
25905 Isabel Seebacher 2005 BA SR Yburg Steinbach
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25855 Nele Hauß 2005 BA LG Ortenau Nord 25,44
28520 Mariel Wanten 2005 BA TV Bühlertal
28388 Lucia Besgen 2005 BA TV Bühlertal
645279 Neele Deck 2005 BA TV Bühlertal
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25858 Lina Zimmer 2005 BA LG Ortenau Nord 27,42
25905 Isabel Seebacher 2005 BA SR Yburg Steinbach 24,05
28520 Mariel Wanten 2005 BA TV Bühlertal 14,51
28388 Lucia Besgen 2005 BA TV Bühlertal
645279 Neele Deck 2005 BA TV Bühlertal
Jugend W14
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 11,86
614764 Mareike Mürb 2004 BA TV Bühlertal
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 29,74
614764 Mareike Mürb 2004 BA TV Bühlertal
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614764 Mareike Mürb 2004 BA TV Bühlertal
Jugend W15
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23180 Sina Hilß 2003 BA LG Ortenau Nord 10,82
22869 Julia Wörner 2003 BA LAG Obere Murg 9,35
27209 Laura Zimmer 2003 BA LG Ortenau Nord 9,25
646025 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden 8,80
25758 Luna Seifried 2003 BA LG Ortenau Nord 8,52
26876 Annalisa Valasek 2003 BA TV Bühlertal
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23180 Sina Hilß 2003 BA LG Ortenau Nord 23,89
25758 Luna Seifried 2003 BA LG Ortenau Nord 21,62
22869 Julia Wörner 2003 BA LAG Obere Murg 20,63
646025 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden 19,80
26876 Annalisa Valasek 2003 BA TV Bühlertal 15,93
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646025 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden 24,49
22869 Julia Wörner 2003 BA LAG Obere Murg 23,27
27209 Laura Zimmer 2003 BA LG Ortenau Nord
25757 Charlotte Marie Piekarski 2003 BA LG Ortenau Nord
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 40,48
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28158 Samira Wernli 1999 BA SCL Heel Baden-Baden 12,09
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28158 Samira Wernli 1999 BA SCL Heel Baden-Baden 42,01
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19884 Rebecca Gembruch 1995 BA LG Ortenau Nord
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19884 Rebecca Gembruch 1995 BA LG Ortenau Nord
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht