Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Läuferabend

Meldestatistik: 23 Meldungen / 23 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 800 m Lauf  
männliche Kinder U10: 800 m Lauf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 1.500 m Lauf  
männliche Jugend U20: 1.500 m Lauf  
Männer: 1.500 m Lauf  
Senioren M30: 1.500 m Lauf  
Senioren M35: 1.500 m Lauf  
Senioren M40: 1.500 m Lauf  
Senioren M45: 1.500 m Lauf  
Senioren M50: 1.500 m Lauf  
Senioren M55: 1.500 m Lauf  
Senioren M60: 1.500 m Lauf  
Senioren M65: 1.500 m Lauf  
Senioren M70: 1.500 m Lauf  
Senioren M75: 1.500 m Lauf  
Senioren M80: 1.500 m Lauf  
Senioren M85: 1.500 m Lauf  
weibliche Kinder U8: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 1.500 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 1.500 m Lauf  
Frauen: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W30: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W35: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W40: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W45: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W50: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W55: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W60: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W65: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W70: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W75: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W80: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W85: 1.500 m Lauf  
 
männliche Kinder U8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605146 Lasse Nickel 2010 SH TSV Trittau 3:26,6
605147 Anton Haaß 2009 SH TSV Trittau 3:41,1
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223534 Hauke Trost 2005 SH TSV Flintbek 2:28,50
223983 Leon Kolboom 2005 SH SV Langwedel 2:32,10
602769 Simon Rohwer 2006 SH SG Athletico Büdelsdorf 2:35,06
  Moritz Panhans 2006 SH TSV Trittau
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199170 Daniel Garschke 2001 SH Polizei SV Eutin 4:11,08
196210 Laurin Schindler 2001 SH MTV Lübeck 4:37,65
200670 Simon Pszolla 2002 SH TSV Klausdorf
männliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200840 Heiko Pahl 1974 SH LG Elmshorn
Senioren M45
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3771 Peter Hüttner 1964 HH AG Hamburg West
605092 Mathias Brock 1965 SH Ahrensburger TSV
Senioren M55
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
169840 Jens Hoffmann 1963 SH TSV Glinde
Senioren M60
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202110 Ralf Lademacher 1951 SH LG Neumünster
Senioren M70
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
74340 Siegfried Siebert 1933 SH TSV Glinde
weibliche Kinder U8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605151 Mathilda Haaß 2009 SH TSV Trittau 3:30,1
605150 Mila Nickel 2009 SH TSV Trittau 3:33,0
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605149 Carlotta Haaß 2007 SH TSV Trittau 3:23,4
  Lena Ehmling 2008 SH TSV Trittau
  Mailin Städter 2007 SH TSV Trittau
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224436 Marieke Steffen 2006 SH TSV Trittau 3:15,4
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nele Panhans 2003 SH TSV Trittau
weibliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Janina Wegener 2002 SH TSV Trittau
weibliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht