Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Wurf

Meldestatistik: 173 Meldungen / 69 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46162 Ruwen Albrecht 2006 NI TV Jahn Walsrode 7,75
46163 Florian Löh 2006 NI TV Jahn Walsrode 6,78
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 6,40
602831 Ramy Menouer 2006 NI TV Jahn Walsrode 5,68
46198 Nick Lindes 2006 NI TV Jahn Walsrode
Diskuswurf 0,75 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 18,51
46162 Ruwen Albrecht 2006 NI TV Jahn Walsrode
602831 Ramy Menouer 2006 NI TV Jahn Walsrode
46163 Florian Löh 2006 NI TV Jahn Walsrode
Speerwurf 400 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 25,51
46162 Ruwen Albrecht 2006 NI TV Jahn Walsrode
602831 Ramy Menouer 2006 NI TV Jahn Walsrode
46198 Nick Lindes 2006 NI TV Jahn Walsrode
46163 Florian Löh 2006 NI TV Jahn Walsrode
609645 Jakob Rahn 2007 NI MTV Soltau
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45805 Mika Alexander Woldt 2005 NI TV Jahn Walsrode 9,18
46893 Paul Matern 2005 NI TV Jahn Walsrode
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45805 Mika Alexander Woldt 2005 NI TV Jahn Walsrode 21,10
46893 Paul Matern 2005 NI TV Jahn Walsrode
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45805 Mika Alexander Woldt 2005 NI TV Jahn Walsrode 28,46
46893 Paul Matern 2005 NI TV Jahn Walsrode
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44076 Laurenz Badenhop 2004 NI TV Jahn Walsrode 9,11*
44072 Mika Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode 8,38*
44625 Hendrik Marcks 2004 NI MTV Soltau 6,91
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44076 Laurenz Badenhop 2004 NI TV Jahn Walsrode 26,39*
44072 Mika Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode 25,54*
44625 Hendrik Marcks 2004 NI MTV Soltau
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44072 Mika Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode 34,57*
44076 Laurenz Badenhop 2004 NI TV Jahn Walsrode 21,93*
44625 Hendrik Marcks 2004 NI MTV Soltau
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42974 Henri Heimann 2003 NI MTV Soltau
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42974 Henri Heimann 2003 NI MTV Soltau
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42974 Henri Heimann 2003 NI MTV Soltau 23,15
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41873 Tamino Willnat 2002 NI MTV Soltau 11,68*
44637 Nikita Polnikov 2002 NI MTV Soltau 10,24*
40510 Emanuel Albrecht 2001 NI TV Jahn Walsrode 10,07
42070 Tjorben Mayer 2002 NI MTV Soltau 8,44*
Diskuswurf 1,5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41873 Tamino Willnat 2002 NI MTV Soltau 42,39*
44637 Nikita Polnikov 2002 NI MTV Soltau 31,46*
42070 Tjorben Mayer 2002 NI MTV Soltau 25,71*
40510 Emanuel Albrecht 2001 NI TV Jahn Walsrode
Speerwurf 700 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41873 Tamino Willnat 2002 NI MTV Soltau 46,62*
44637 Nikita Polnikov 2002 NI MTV Soltau 30,77*
40510 Emanuel Albrecht 2001 NI TV Jahn Walsrode 29,79
42070 Tjorben Mayer 2002 NI MTV Soltau 27,03*
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 11,48
38790 Jan Bollhorst 2000 NI VfB Munster 11,01*
41311 Lukas Penshorn 1999 NI LG Fallingbostel 7,93
Diskuswurf 1,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 27,18
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 36,11
41311 Lukas Penshorn 1999 NI LG Fallingbostel 21,52
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24498 Sören Dehnbostel 1986 NI MTV Soltau 8,64
24497 Enrico Belz 1987 NI MTV Soltau 8,38
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24498 Sören Dehnbostel 1986 NI MTV Soltau 25,87
24497 Enrico Belz 1987 NI MTV Soltau 21,34
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24497 Enrico Belz 1987 NI MTV Soltau 48,49
24498 Sören Dehnbostel 1986 NI MTV Soltau 41,67
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43327 Sven Dehning 1975 NI LG Fallingbostel 10,48
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1234 Peter Eichhorn 1970 NI MTV Soltau 8,51
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1234 Peter Eichhorn 1970 NI MTV Soltau
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1234 Peter Eichhorn 1970 NI MTV Soltau 35,97
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 10,44*
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 8,91
  Rudolf Mayer 1965 NI MTV Soltau 8,52
  Thomas Hewekerl 1966 NI TV Jahn Walsrode
632292 Matthias Heins 1968 NI MTV Soltau
Diskuswurf 1,5 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 27,35*
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 25,34
  Rudolf Mayer 1965 NI MTV Soltau 24,74
  Thomas Hewekerl 1966 NI TV Jahn Walsrode
632292 Matthias Heins 1968 NI MTV Soltau
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 28,48*
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 27,64*
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601886 Hans-Peter Weseloh 1961 NI TV Jahn Schneverdingen 7,05
14459 Dr. Armin Richert 1963 NI SV Munster
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601886 Hans-Peter Weseloh 1961 NI TV Jahn Schneverdingen 17,61
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601886 Hans-Peter Weseloh 1961 NI TV Jahn Schneverdingen 19,09
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 11,31
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 35,54
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 37,97
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41566 Gerhard Weiß 1949 NI TV Jahn Schneverdingen 11,27
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42209 Roland Nagler 1941 NI LG Fallingbostel 9,14
41803 Heinrich Mahnken 1939 NI TV Jahn Schneverdingen 8,97
42207 Eberhard Hennig 1941 NI LG Fallingbostel 8,08
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41803 Heinrich Mahnken 1939 NI TV Jahn Schneverdingen 22,53
42207 Eberhard Hennig 1941 NI LG Fallingbostel
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41803 Heinrich Mahnken 1939 NI TV Jahn Schneverdingen 15,75
42209 Roland Nagler 1941 NI LG Fallingbostel
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9154 Herbert Karnitzki 1937 NI TV Jahn Walsrode 8,93
5171 Dieter Lange 1937 NI LG Fallingbostel 6,37
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9154 Herbert Karnitzki 1937 NI TV Jahn Walsrode 21,39
5171 Dieter Lange 1937 NI LG Fallingbostel 15,48
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9154 Herbert Karnitzki 1937 NI TV Jahn Walsrode 22,74
5171 Dieter Lange 1937 NI LG Fallingbostel 21,51
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26718 Klaus Klusmann 1932 NI TV Jahn Walsrode 6,51
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26718 Klaus Klusmann 1932 NI TV Jahn Walsrode 13,57
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26718 Klaus Klusmann 1932 NI TV Jahn Walsrode 14,44
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48717 Greetje Wiek 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 4,36
625802 Fiona Pankratz 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 4,31
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625802 Fiona Pankratz 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
48717 Greetje Wiek 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625802 Fiona Pankratz 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
48717 Greetje Wiek 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
606291 Aenne Meyer 2007 NI MTV Soltau
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45100 Emily Bechler 2005 NI VfB Munster 7,38
45804 Lara Brunkhorst 2005 NI TV Jahn Walsrode 7,26
45932 Yvonne Maier 2005 NI TV Jahn Walsrode 6,80
44077 Elsa Hewekerl 2005 NI TV Jahn Walsrode 5,77
  Leonie Gildenstern 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
  Jade Rugullis 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
46044 Angeline Berndt 2005 NI TV Jahn Walsrode
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45804 Lara Brunkhorst 2005 NI TV Jahn Walsrode
46044 Angeline Berndt 2005 NI TV Jahn Walsrode
Speerwurf 400 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45932 Yvonne Maier 2005 NI TV Jahn Walsrode 15,42
44077 Elsa Hewekerl 2005 NI TV Jahn Walsrode 12,47
45804 Lara Brunkhorst 2005 NI TV Jahn Walsrode
  Leonie Gildenstern 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
  Jade Rugullis 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
46044 Angeline Berndt 2005 NI TV Jahn Walsrode
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44735 Minah Luisa Stegmann 2004 NI MTV Soltau 9,29
44424 Luka Dierking 2004 NI TV Jahn Walsrode 9,16
44070 Emma Schirza 2004 NI TV Jahn Walsrode 7,79
44074 Ronja Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode 7,10
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44074 Ronja Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode 19,93*
44070 Emma Schirza 2004 NI TV Jahn Walsrode 17,07*
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44074 Ronja Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode 32,65*
44070 Emma Schirza 2004 NI TV Jahn Walsrode 29,81*
44424 Luka Dierking 2004 NI TV Jahn Walsrode 15,08*
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 9,58
44230 Nora Brunkhorst 2003 NI TV Jahn Walsrode 8,96
43461 Lotte-Helene Müller 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 8,21
44068 Emina Suljic 2003 NI TV Jahn Walsrode 7,48
42928 Mia Hirschmann 2003 NI MTV Soltau
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 16,37
44230 Nora Brunkhorst 2003 NI TV Jahn Walsrode
43461 Lotte-Helene Müller 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
44068 Emina Suljic 2003 NI TV Jahn Walsrode
Speerwurf 500 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 26,90
43461 Lotte-Helene Müller 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 22,40
42928 Mia Hirschmann 2003 NI MTV Soltau 20,72
44230 Nora Brunkhorst 2003 NI TV Jahn Walsrode
44068 Emina Suljic 2003 NI TV Jahn Walsrode
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41057 Johanna Blenck 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 10,10
43460 Emilia Göttsche 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 7,00
45518 Laura Escher 2002 NI LG Fallingbostel 6,97
606734 Vivien Riebesehl 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 6,31
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41057 Johanna Blenck 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 18,47
43460 Emilia Göttsche 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 16,97
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41057 Johanna Blenck 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 33,94
43460 Emilia Göttsche 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 28,84
606734 Vivien Riebesehl 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 11,75
45518 Laura Escher 2002 NI LG Fallingbostel
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 11,65*
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 10,14*
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 29,24
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 42,20*
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 38,57*
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 9,74
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 9,04
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 7,62
36802 Shirley Riebesehl 1997 NI TV Jahn Schneverdingen 7,12
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 30,28
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 25,55
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 21,44
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 31,11
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 27,99
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 25,15
36802 Shirley Riebesehl 1997 NI TV Jahn Schneverdingen 16,77
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 10,37
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 30,75
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 30,10
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht