Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Crosslauf Rund um das Waldstadion

Meldestatistik: 198 Meldungen / 196 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: Cross Lauf  
Kinder M6: Cross Lauf  
Kinder M7: Cross Lauf  
Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf /  Cross Sprint  
Jugend M15: Cross Lauf /  Cross Sprint  
männliche Jugend U16: Cross Sprint  
männliche Jugend U18: Cross Lauf /  Cross Sprint  
männliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Sprint  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang /  Cross Sprint  
Senioren M30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M90: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M95: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Kinder W5: Cross Lauf  
Kinder W6: Cross Lauf  
Kinder W7: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf /  Cross Sprint  
Jugend W15: Cross Lauf /  Cross Sprint  
weibliche Jugend U16: Cross Sprint  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf /  Cross Sprint  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang /  Cross Sprint  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W90: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W95: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M5
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jannes Galitschkin 2012 NI TuS Weener
  Justus Klaß 2012 NI SV Sigiltra Sögel
  Osama Zaghnoum 2012 NI SV Sigiltra Sögel
Kinder M6
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Aurel Deutsch 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Gabriel Deutsch 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Linus Casjens 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf
626054 Felix Hertel 2011 NI LG Emstal Dörpen
  Jonas Meiners 2011 NI LG Emstal Dörpen
626708 Julian Schockmann 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kinder M7
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625257 Theo Averdung 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
629320 Luis Burgdorf 2010 NI SV Groß Hesepe
627708 Raul Knoche 2010 NI TuS Weener
625060 Roman Kube 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
603224 Timo Kuhlmann 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Müller Marvellous 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
625901 Philipp Seitz 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
623908 Jonas Zimmermann 2010 NI TuS Weener
  Abdullah Zaghnoun 2010 NI SV Sigiltra Sögel
Kinder M8
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605745 Max Nürnberg 2009 NI SV Groß Hesepe
629997 Emile Englisch 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
630778 Fiete Köchling 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
630747 Samuel Opurum 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
625941 Joder Osteresch 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
609344 Micah Schade 2009 NI LG Emstal Dörpen
625936 Sebastian Sprunck 2009 NI SV Sigiltra Sögel
627691 Guy van Rijn 2009 NI LG Emstal Dörpen
627690 Christian Schoe 2009 NI LG Emstal Dörpen
627100 Laurens Schlöter 2009 NI LG Emstal Dörpen
627688 Hannes Buss 2009 NI LG Emstal Dörpen
627221 Tobias Schockmann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kinder M9
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608961 Philipp Brinkers 2008 NI SV Groß Hesepe
626048 Fin Craayvanger 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
622314 Tizian Schmitz 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Thieken Max 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
625964 Eric Weizel 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Felix Santen 2008 NI LG Emstal Dörpen
  Tilen Arlinghaus 2008 NI SV Sigiltra Sögel
627094 Hugo Coßmann 2008 NI LG Emstal Dörpen
629519 Conrad Radtke 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kinder M10
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603220 Julius Casjens 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
602680 Kirill Moor 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
602679 Nikita Moor 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
630746 Emmanuel Opurum 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
628104 Nick Neuteboom 2007 NI TuS Weener
628101 Jarne Bent Kettler 2007 NI TuS Weener
630779 Luca Schmidt 2007 NI TuS Weener
607279 Gedeon Finke 2007 NI SV Sigiltra Sögel
Kinder M11
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46624 Marcel Blüschke 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46277 Lukas Bröring 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
625938 Fynn Luka Hövelmann 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
620750 Maik Wilhelm 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
47065 Eric Moritz 2006 NI SV Sigiltra Sögel
Jugend M12
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45240 Jonathan Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
45236 Philipp Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
45235 Simon Leifeld 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
607442 Niklas von Wewel 2005 NI SV Sigiltra Sögel
Jugend M13
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630229 David Schaa 2004 NI TuS Weener
  Marius Casjens 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf
44719 Thorben Finke 2004 NI SV Sigiltra Sögel
Jugend M14
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44718 Heinrich Jansen 2003 NI SV Sigiltra Sögel
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41880 Max Gravel 2002 NI LG Emstal Dörpen
40080 Jan Hart 2002 NI SV Sigiltra Sögel
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Cross Sprint  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43564 Maximilian Ziolkowski 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf
43519 Oliver Hackling 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf
45238 Jonas Freymuth 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41515 Jan-Niklas Ricke 2000 NI SV Union Meppen
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jannes Horstkamp 1999 NI SV Groß Hesepe
42940 Kai Gerbrand 1998 NI LG Papenburg/Aschendorf
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40323 Merlyn Jansen 1995 NI SV Union Meppen
607220 Julian Wilmes 1995 NI SC Osterbrock
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37561 Steffen Gerbrand 1996 NI OTB Osnabrück
45464 Jannes Smid 2001 NI TuS Weener
634109 Anthony Göhrke 2000 NI TuS Weener
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37561 Steffen Gerbrand 1996 NI OTB Osnabrück
42985 Andre Dehoust 1991 NI SV Union Meppen
Senioren M30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630781 Henning Galitschkin 1983 NI TuS Weener
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608460 Thomas Knoche 1968 NI TuS Weener
45348 Matthias Brümmer 1972 NI LAV Meppen
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15611 Dietmar Lambertus 1963 NI Team Laufrausch Oldenburg
38943 Johannes Kisch 1966 NI Fortuna Logabirum
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11506 Harm Park 1953 NI TuS Weene
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9641 Klaus-Dieter Grabowsky 1953 NI SC Spelle-Venhaus
11506 Harm Park 1953 NI TuS Weene
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonie Hertel 2012 NI LG Emstal Dörpen
Kinder W6
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Zoey van Ommen 2011 NI SV Groß Hesepe
  Müller Merit 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Finja Eberbach 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Elena Sprunck 2011 NI SV Sigiltra Sögel
630758 Luisa Schlöter 2011 NI LG Emstal Dörpen
628632 Kim Weizel 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf
629358 Jette Jansen 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kinder W7
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Isabell Eilers 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Amber Eberbach 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
630745 Janne Goldenstein 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Levke Meyer 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
627092 Lea Dwersteg 2010 NI LG Emstal Dörpen
627683 Greta-Marie Nannen 2010 NI LG Emstal Dörpen
628583 Christin Wahoff 2010 NI LG Emstal Dörpen
627684 Fiona Meiners 2010 NI LG Emstal Dörpen
628584 Maresa Potts 2010 NI LG Emstal Dörpen
628578 Charlotte Klee 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
629520 Johanna Radtke 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
627069 Leonie Leffers 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
630789 Zoe Engelberts 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kinder W8
Cross Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mara Beckefeld 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
630126 Maybrit Brake 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
629472 Lena Bröring 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
625896 Lena Drost 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
630357 Giulia Dillmann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
630358 Alena Eiting 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
626049 Deike Meyer 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
630143 Anna-Lena Renner 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Imke Schmitz 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
622191 Pia Wucherpfennig 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
625900 Hannah Giese 2009 NI LG Emstal Dörpen
605481 Fiona Hertel 2009 NI LG Emstal Dörpen
627689 Paula Osewold 2009 NI LG Emstal Dörpen
627102 Lena Brinker 2009 NI LG Emstal Dörpen
629938 Hannah Niehues 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kinder W9
Cross Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Matilda Averdung 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
602699 Maja Kube 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
629470 Kira Korporal 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
622192 Hannah Leifeld 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
629471 Anna Magnus 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
622188 Milena Wilhelm 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Angelika Dracana 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
622186 Lena Hertel 2008 NI LG Emstal Dörpen
  Mayra Wessels 2008 NI LG Emstal Dörpen
627095 Leonie Pott 2008 NI LG Emstal Dörpen
626707 Emily Schockmann 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
628579 Sophie Klee 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
630395 Luna Winter 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
622078 Lisa Kaczmarek 2008 NI SV Sparta Werlte
  Konen Henrike 2008 NI SV Sparta Werlte
Kinder W10
Cross Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627112 Hanna Ambraß 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Milena Dillmann 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
622195 Annika Eilers 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
627110 Noelle Hermesdorf 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
602956 Charlotte Klapperich 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
602955 Hannah Nehe 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
626716 Sophie Pfeiffer 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Louisa Telgen 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
627246 Sophie Wermes 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
624763 Eva Ziolkowski 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
630780 Lara Schmidt 2007 NI TuS Weener
  Hannah-Sophie Nannen 2007 NI LG Emstal Dörpen
630215 Mieke Wübben 2007 NI LG Emstal Dörpen
630214 Mara Hermes 2007 NI LG Emstal Dörpen
  Finja Hunfeld 2007 NI LG Emstal Dörpen
629939 Anna-Sophie Röttgers 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
626218 Stindt Sina-Kristin 2007 NI SV Sparta Werlte
621237 Emma Book 2007 NI SV Sparta Werlte
605085 Heidkamp Jule 2007 NI SV Sparta Werlte
608124 Imke Jordan 2007 NI SV Sparta Werlte
Kinder W11
Cross Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Houria Baghdadi 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46621 Jana Drost 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46274 Katarzyna Gurda 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46273 Malgorzata Gurda 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46280 Lotte Goldenstein 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46275 Lina Kuhlmann 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46279 Laura Krüger 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46272 Helene Magnus 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
627114 Lea Ouchbaselassie 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Malena Schomaker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Eva Hügle 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
624755 Lea Düthmann 2006 NI LG Emstal Dörpen
608575 Jasmin Springfeld 2006 NI LG Emstal Dörpen
624753 Hilke Hempen 2006 NI LG Emstal Dörpen
624754 Anna Frericks 2006 NI LG Emstal Dörpen
603859 Johanna Kaczmarek 2006 NI SV Sparta Werlte
603858 Verena Stammermann 2006 NI SV Sparta Werlte
607971 Carolin Röwe 2006 NI SV Sparta Werlte
Jugend W12
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45239 Hannah Evering 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
46626 Christiane Hackling 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
45233 Svea Machatsch 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
45228 Alina Gerdes 2005 NI LG Emstal Dörpen
  Emilie Große 2005 NI LG Emstal Dörpen
Jugend W13
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43386 Leonie Theisling 2004 NI LAV Meppen
43389 Paula Martens 2004 NI LAV Meppen
43713 Grete Kuhr 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf
44004 Clara Klapperich 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Stella Scholübbers 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf
44377 Paula Grever 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf
47301 Caroline Deters 2004 NI SV Sparta Werlte
43370 Ina Hanekamp 2004 NI SV Sparta Werlte
Jugend W14
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43385 Charlotte Sur 2003 NI LAV Meppen
43916 Emma Hermes 2003 NI LG Emstal Dörpen
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42463 Melissa Sprengel 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf
43388 Marit Schute 2003 NI LAV Meppen
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623982 Nanke Smid 2000 NI TuRa 07 Westrhauderfehn 14:46
45373 Lisa Antons 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
41538 Frieda Kuhr 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf
43379 Hannah Brelage 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf
44037 Christina Sur 2001 NI SC Osterbrock
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630792 Marlene Schute - Bruns 1976 NI LAV Meppen
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45374 Katrin Grever 1976 NI LG Papenburg/Aschendorf
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41600 Annette Kisch 1966 NI Fortuna Logabirum
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32018 Waltraud Klostermann 1960 NI TV Norden
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht