Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 18. Wintersportfest

Meldestatistik: 59 Meldungen / 39 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 30 m Lauf  
Kinder M9: 30 m Lauf  
Kinder M10: 30 m Lauf  
Kinder M11: 30 m Lauf  
Jugend M12: Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U10: Pendelstaffel  
männliche Kinder U12: Pendelstaffel  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Kugelstoß  
Kinder W8: 30 m Lauf  
Kinder W9: 30 m Lauf  
Kinder W10: 30 m Lauf  
Kinder W11: 30 m Lauf  
Jugend W12: Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U10: Pendelstaffel  
weibliche Kinder U12: Pendelstaffel  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M8
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629584 Jonathan Becker 2009 NI VfB Fallersleben
630598 Paul Graubner 2010 NI VfB Fallersleben
628410 Milo Eichhorn 2010 NI VfB Fallersleben
622780 Kai Rudolph 2009 NI VfL Wolfsburg
628647 Clemens Stark 2009 NI VfL Wolfsburg
630616 Erik Sperber 2009 NI LAV Rümmer
Kinder M9
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628371 Nick Prante 2008 NI VfB Fallersleben
Kinder M10
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47729 Nikita Reich 2007 NI VfB Fallersleben
628644 Joel Pawelczynski 2007 NI VfL Wolfsburg
46374 Julian Karsten 2007 NI VfL Wolfsburg
Kinder M11
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46371 Tim Otto 2006 NI VfL Wolfsburg
45261 Florian Gogel-Barth 2006 NI LAV Rümmer
Jugend M12
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45262 Niklas Thiemann 2005 NI VfL Wolfsburg 1,39
46374 Julian Karsten 2007 NI VfL Wolfsburg 1,34
45261 Florian Gogel-Barth 2006 NI LAV Rümmer 1,15
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45262 Niklas Thiemann 2005 NI VfL Wolfsburg
Jugend M13
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44241 Louis Quarata 2004 NI VfL Wolfsburg 1,33
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44241 Louis Quarata 2004 NI VfL Wolfsburg 7,45
Jugend M14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 1,72
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 11,39
Jugend M15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
Pendelstaffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Wolfsburg #1 NI   1:34,17
622780 Kai Rudolph 2009      
628647 Clemens Stark 2009      
  VfB Fallersleben #1 NI   1:34,33
628371 Nick Prante 2008      
629584 Jonathan Becker 2009      
630598 Paul Graubner 2010      
628410 Milo Eichhorn 2010      
männliche Kinder U12
Pendelstaffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Wolfsburg #1 NI   1:24,83
628644 Joel Pawelczynski 2007      
46374 Julian Karsten 2007      
46371 Tim Otto 2006      
  VfB Fallersleben #1 NI  
47729 Nikita Reich 2007      
männliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38304 Phil Grolla 2001 NI VfB Fallersleben 12,63
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629013 Jule Riedel 2009 NI VfB Fallersleben
628967 Diana Krüger 2009 NI VfB Fallersleben
630602 Janice Blischke 2010 NI VfB Fallersleben
628904 Nelé Von Hörsten 2010 NI VfL Wolfsburg
Kinder W9
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47850 Carlotta Düsing 2008 NI VfB Fallersleben
47728 Lia Riedel 2008 NI VfB Fallersleben
630611 Matilda Symalla 2008 NI VfL Wolfsburg
628645 Mia Otto 2008 NI VfL Wolfsburg
630612 Emily Schöner 2008 NI VfL Wolfsburg
630615 Pia Koch 2008 NI LAV Rümmer
Kinder W10
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46372 Martha Liebrich 2007 NI VfL Wolfsburg
630614 Zoe Becker 2007 NI LAV Rümmer
Kinder W11
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46370 Emily Seifert 2006 NI VfL Wolfsburg
46375 Emma Carstensen 2006 NI VfL Wolfsburg
46373 Maeva Kostrewa 2006 NI VfL Wolfsburg
46369 Sophia Stark 2006 NI VfL Wolfsburg
45591 Elisa Sofie Sperber 2006 NI LAV Rümmer
Jugend W12
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 1,37
46375 Emma Carstensen 2006 NI VfL Wolfsburg 1,28
46369 Sophia Stark 2006 NI VfL Wolfsburg 1,16
46373 Maeva Kostrewa 2006 NI VfL Wolfsburg 1,04
46372 Martha Liebrich 2007 NI VfL Wolfsburg
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 5,71
Jugend W13
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43133 Ella Agsten 2004 NI TB Stöcken 1,40
628087 Benie Bemba-Debert 2004 NI TB Stöcken 1,20
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43780 Emma Jahn 2004 NI VfL Wolfsburg 7,73
628087 Benie Bemba-Debert 2004 NI TB Stöcken 6,18
43133 Ella Agsten 2004 NI TB Stöcken 4,50
Jugend W14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 1,36
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 9,00
45092 Jasmin Wegener 2003 NI TB Stöcken 5,62
Jugend W15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
Pendelstaffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfB Fallersleben #1 NI  
47850 Carlotta Düsing 2008      
47728 Lia Riedel 2008      
629013 Jule Riedel 2009      
628967 Diana Krüger 2009      
630602 Janice Blischke 2010      
  VfL Wolfsburg #1 NI  
630611 Matilda Symalla 2008      
628645 Mia Otto 2008      
630612 Emily Schöner 2008      
weibliche Kinder U12
Pendelstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Wolfsburg #1 NI  
46370 Emily Seifert 2006      
46375 Emma Carstensen 2006      
46373 Maeva Kostrewa 2006      
46372 Martha Liebrich 2007      
46369 Sophia Stark 2006      
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht