Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BaWü-Meisterschaften Bahngehen (LV Baden)

Meldestatistik: 17 Meldungen / 17 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 5.000BG  
männliche Jugend U20: 5.000BG  
Männer: 5.000BG  
Senioren M35: 5.000BG  
Senioren M40: 5.000BG  
Senioren M45: 5.000BG  
Senioren M50: 5.000BG  
Senioren M55: 5.000BG  
Senioren M60: 5.000BG  
Senioren M65: 5.000BG  
Senioren M70: 5.000BG  
Senioren M75: 5.000BG  
Senioren M80: 5.000BG  
Senioren M85: 5.000BG  
weibliche Jugend U18: 3.000BG  
weibliche Jugend U20: 5.000BG  
Frauen: 5.000BG  
Seniorinnen W35: 5.000BG  
Seniorinnen W40: 5.000BG  
Seniorinnen W45: 5.000BG  
Seniorinnen W50: 5.000BG  
Seniorinnen W55: 5.000BG  
Seniorinnen W60: 5.000BG  
Seniorinnen W65: 5.000BG  
Seniorinnen W70: 5.000BG  
Seniorinnen W75: 5.000BG  
Seniorinnen W80: 5.000BG  
Seniorinnen W85: 5.000BG  
 
männliche Jugend U18
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24746 Jan-David Fritsch 2002 BA TV Biberach
männliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15817 Mario Wälde 1997 BA TV Biberach
15804 Nathaniel Seiler 1996 BA TV Bühlertal
Senioren M35
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8458 Andreas Adam 1966 BA TV 1849 Gernsbach
Senioren M55
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8690 Georg Hauger 1957 BA TV Bühlertal
569 Jürgen Brügel 1953 BA TV Bühlertal
13697 Erwin Bär 1954 BA LG Ortenau Nord
Senioren M65
5.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2324 Dr. Alfred Kesselring 1948 BA TV Forst
21732 Hans-Jürgen Möhring 1950 BA TV Oberrotweil
Senioren M70
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20427 Nora Wälde 2002 BA TV Biberach
weibliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13964 Lisa Wälde 1993 BA TV Biberach
Seniorinnen W35
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7901 Silvia Wälde 1966 BA TV Biberach
16872 Katja Kastens 1967 BA TV Biberach
Seniorinnen W55
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9860 Antje Köhler 1961 BA TV Bühlertal
Seniorinnen W60
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25917 Marianne Gerhard 1953 BA TB Gaggenau
Seniorinnen W65
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9141 Gisela Theunissen 1942 BA TB Gaggenau
Seniorinnen W80
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12993 Erna Antritter 1935 BA TV Biberach
Seniorinnen W85
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht