Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Vereinsmeisterschaften TuS Lörrach-Stetten

Meldestatistik: 126 Meldungen / 64 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  80 m Hürden /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  5er Sprunglauf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  80 m Hürden /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  5er Sprunglauf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W7: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  80 m Hürden /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  5er Sprunglauf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  80 m Hürden /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  5er Sprunglauf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
Kinder M7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617234 Maximilian Wirtz 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
613547 Jan Wind 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
613546 Simon Slawik 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
616455 Sagnik Dutta 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
  Malte Winterfeld 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
Kinder M9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616020 Hannes Schulz 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
Kinder M10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28791 Ivo Kiermaier 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 2:55,59
28678 Elias Sutter 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 3:08,61
612164 Ben Schneider 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
Kinder M11
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27026 Joris Müller 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 2:54,05
617045 Bennet Brixa 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
606608 Ferdinand Braun 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
28684 Sebastian Stotz 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
Jugend M12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23322 Devin Thomas 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 2:36,72
602776 Benedikt Braun 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 2:45,94
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24357 Jonas Gran 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24357 Jonas Gran 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 31,68
602776 Benedikt Braun 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23116 Orson Engler 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23116 Orson Engler 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23116 Orson Engler 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23116 Orson Engler 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24239 Finn Ströbel 2002 BA TuS Höllstein 12,12 +1,7
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24239 Finn Ströbel 2002 BA TuS Höllstein 12,57
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24239 Finn Ströbel 2002 BA TuS Höllstein 35,07
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24239 Finn Ströbel 2002 BA TuS Höllstein
männliche Kinder U10
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613782 Robin Schweizer 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 757
616454 Lenny Hänßler 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 710
613546 Simon Slawik 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 648
616000 Moritz Heppeler 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 520
616007 Louis Joel Hefele 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 472
616002 Luis Hünenberger 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 457
616006 Till Kuhny 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 413
616455 Sagnik Dutta 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 351
617234 Maximilian Wirtz 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
613547 Jan Wind 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
  Malte Winterfeld 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
616020 Hannes Schulz 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28779 Anakin von Strauss 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
männliche Kinder U12
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27026 Joris Müller 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 939
28791 Ivo Kiermaier 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 866
28678 Elias Sutter 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 824
28684 Sebastian Stotz 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 545
612164 Ben Schneider 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 521
612165 Miguel Peglow 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 414
617045 Bennet Brixa 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
610689 Finn Kieckbusch 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
606608 Ferdinand Braun 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27026 Joris Müller 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 1.279
28791 Ivo Kiermaier 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 1.137
28678 Elias Sutter 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 1.007
617045 Bennet Brixa 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
606608 Ferdinand Braun 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
männliche Jugend U14
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23322 Devin Thomas 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.334
24357 Jonas Gran 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.188
26552 Adrian Stephan 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.118
27322 Carl Dischinger 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
602776 Benedikt Braun 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26552 Adrian Stephan 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.502
Kinder W7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lotta Hänßler 2011 BA TuS Lörrach-Stetten
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lotta Hänßler 2011 BA TuS Lörrach-Stetten
Kinder W8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616012 Saskia Kiermaier 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
Kinder W9
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613786 Emily Noeken 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28677 Liv Wedrich 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
613788 Greta Dischinger 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28675 Charlotte Woodhouse 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28778 Isobel Kirschler 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28816 Maike Roos 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28781 Bonnie Sachs 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28783 Jedda Weippert 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
Kinder W10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614880 Indira Eyer 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 3:08,99
Kinder W11
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28683 Anna Emme 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 3:02,30
614831 Lara Winderl 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
  Freya Kieserling 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
607229 Clara Slawik 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
Jugend W12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27325 Alina Tittel 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27325 Alina Tittel 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
Jugend W13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23101 Sophia Weiß 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 2:46,12
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26558 Jana Hartmann 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 16,16 -0,2
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26558 Jana Hartmann 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 6,81
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26558 Jana Hartmann 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26558 Jana Hartmann 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23102 Pia Bach 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 12,83 +0,4
23100 Jasmin Radau 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 14,95 +0,4
23106 Lina Meyer 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 15,49 +1,0
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23100 Jasmin Radau 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 8,75
23102 Pia Bach 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 8,18
23106 Lina Meyer 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 7,23
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23106 Lina Meyer 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 13,57
23102 Pia Bach 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
23100 Jasmin Radau 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
5er Sprunglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23106 Lina Meyer 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
23102 Pia Bach 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
23100 Jasmin Radau 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28816 Maike Roos 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 1.014
28677 Liv Wedrich 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 910
613786 Emily Noeken 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 897
616003 Charlotte Rinza 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 797
28674 Pauline Alt 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 774
616012 Saskia Kiermaier 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 758
28778 Isobel Kirschler 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 749
28775 Lisa Bobert 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 731
613788 Greta Dischinger 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 616
616013 Marleen Kiermaier 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 600
616001 Carla Heppeler 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 589
28675 Charlotte Woodhouse 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 485
616009 Finja Heil 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 463
28781 Bonnie Sachs 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 455
616008 Martha Sutter 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 439
  Louisa Koch 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
28783 Jedda Weippert 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28782 Clara Borgne 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 1.118
614831 Lara Winderl 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 1.013
28683 Anna Emme 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 1.003
606975 Chiara Corsentino 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 902
614880 Indira Eyer 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 838
613751 Kira Scheffler 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 816
607229 Clara Slawik 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 790
  Freya Kieserling 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28782 Clara Borgne 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 1.379
614831 Lara Winderl 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 1.158
614880 Indira Eyer 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 953
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26550 Swagata Dutta 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.069
27325 Alina Tittel 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 1.052
27012 Elena Weiß 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 922
26553 Marilena Spielvogel 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht