Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für IBL-Vierkampf-Meisterschaften U14+U16

Meldestatistik: 61 Meldungen / 61 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Jugend U14
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23248 Noah Fischer 2004 BA TV Herbolzheim 1.904
46488 Raoul Abdessemed 2004 TV Kressbronn 1.744
47508 Noah Lindner 2004 TV Kressbronn 1.628
272724 Lennart Gebhard 2005 BY DJK Memmingen 1.484
47997 Enzo Marzini 2005 TV Kressbronn 1.422
274635 Lukas Steidele 2005 BY DJK Memmingen 1.393
25950 Oskar Padberg 2005 BA TV Konstanz 1.336
26899 Philipp Jonas Kaiser 2004 BA TV Konstanz 1.303
272723 Fabio Manca 2005 BY DJK Memmingen 1.026
27786 Finn Brändle 2005 BA LG Salemertal
27745 Lorenzo Morreale 2004 BA LG Salemertal
617391 Johannes Allgaier 2004 BA LG Salemertal
männliche Jugend U16
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24509 Daniel Waschke 2002 BA TuS Meersburg 1.930
27147 Nicolai Lutz 2003 BA TV Konstanz 1.799
25069 Till Rüdiger 2003 BA TV Konstanz 1.771
268698 Benjamin Eberle 2003 BY LG Westallgäu 1.713
26590 Finn Bjarne Schmidt 2003 BA TV Konstanz 1.584
27265 Jeronimo Hillgruber 2003 BA TV Konstanz 1.448
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz 1.771
47496 Natalie Krause 2004 SV Oberteuringen 1.701
48543 Lisa Schön 2005 SV Oberteuringen 1.686
24265 Mia Gottschlich 2005 BA TV Konstanz 1.676
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 1.661
26611 Emilia Mara Regenscheit 2004 BA TV Konstanz 1.636
272710 Eva Harteis 2005 BY TSV Wiggensbach 1.610
274272 Iris Beller 2004 BY DJK Memmingen 1.599
26913 Clara Holm 2004 BA TV Konstanz 1.490
28726 Lara Schellhorn 2005 BA TV Engen 1.447
272712 Melanie Schreck 2005 BY TSV Wiggensbach 1.440
270759 Julia Müller 2004 BY TV Immenstadt 1.392
274093 Alina Wegscheider 2005 BY TV Immenstadt 1.376
271002 Leonie Rinderle 2004 BY TV Immenstadt 1.189
272482 Lennea Kalinke 2005 BY DJK Memmingen
274270 Celine Hail 2005 BY DJK Memmingen
28798 Judith Bier 2005 BA TV Engen
24553 Cäcilie Metzger 2005 BA LG Salemertal
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22976 Sabrina Strötzel 2002 BA TV Engen 2.026
266147 Lara Bolz 2002 BY TV Immenstadt 1.911
23766 Maren Singer 2002 BA TV Engen 1.829
266146 Jana Schmid 2003 BY TV Immenstadt 1.816
268726 Emma Stetter 2002 BY TSV Wiggensbach 1.797
268638 Johanna Deuring 2002 BY TSV Wiggensbach 1.795
268745 Fiona Gajewski 2002 BY TSV Wiggensbach 1.783
271007 Jennifer Knyrim 2003 BY TV Immenstadt 1.771
267060 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren 1.708
22823 Jessica Roth 2003 BA LG Salemertal 1.687
26542 Sandra Kotsch 2003 BA TV Engen 1.671
26297 Magdalena Meßmer 2002 BA TV Engen 1.638
22974 Franka Baumann 2003 BA TV Engen 1.625
266148 Amelie Gütt 2002 BY TV Immenstadt 1.624
268259 Annemie Mayr 2003 BY TV Immenstadt 1.620
24982 Annika Leube 2003 BA TV Konstanz 1.605
272946 Alena Kohl 2003 BY TV Immenstadt 1.595
26912 Mona Ehrat 2003 BA TV Konstanz 1.541
25149 Joanna Berger 2003 BA TV Engen 1.539
272993 Sophia Ess 2003 BY TV Immenstadt 1.515
274543 Johanna Vogler 2003 BY TV Immenstadt 1.462
269936 Tamara Schreck 2002 BY TSV Wiggensbach 1.460
269854 Nadine Willer 2003 BY TV Immenstadt 1.407
273479 Celina Hauck 2002 BY TSV Wiggensbach
24554 Pia Nietfeld 2003 BA LG Salemertal