Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisoffenes Abendsportfest

Meldestatistik: 33 Meldungen / 31 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: 3.000 m  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 200 m /  400 m /  1.500 m /  3.000 m /  400 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 200 m /  400 m /  1.500 m /  3.000 m /  400 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel  
Männer: 200 m /  400 m /  1.500 m /  3.000 m /  400 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel  
Jugend W15: 3.000 m  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 200 m /  400 m /  1.500 m /  3.000 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 200 m /  400 m /  1.500 m /  3.000 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel  
Frauen: 200 m /  400 m /  1.500 m /  3.000 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel  
 
Jugend M15
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
200 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40604 Robert Willam 2001 NI TuS Wettbergen 12,19 +0,0
41295 Nils Ole Stoeber 2001 NI TuS Bothfeld 23,56 -1,3
40853 Leo Rybarczyk 2001 NI TuS Bothfeld 24,47 -0,2
40852 Martin Stille 2001 NI TuS Bothfeld
42284 Paul Arens 2002 NI TuS Bothfeld
42228 Torben Steinberg 2002 NI TuS Bothfeld
45697 Bennet Feist 2002 NI TuS Wettbergen
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42287 Daniel Wulff 2001 NI TuS Bothfeld
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44603 Jorma Krupp 2002 NI TuS Bothfeld
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40847 Tom Unverricht 2001 NI TuS Bothfeld 56,61
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Bothfeld #1 NI   44,74
40852 Martin Stille 2001      
42284 Paul Arens 2002      
42228 Torben Steinberg 2002      
44603 Jorma Krupp 2002      
männliche Jugend U20
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42297 Simon Feist 1999 NI TuS Wettbergen 25,55 +1,1
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38414 Eric Iglesias 1999 NI TuS Bothfeld 54,22
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38414 Eric Iglesias 1999 NI TuS Bothfeld 4:02,99
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Bothfeld #1 NI  
38414 Eric Iglesias 1999      
41295 Nils Ole Stoeber 2001      
40853 Leo Rybarczyk 2001      
42287 Daniel Wulff 2001      
Männer
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29187 Thomas Ruthenberg 1983 NI FSV Sarstedt 26,24 +0,4
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38899 Felix Schreiber 1996 NI Mühlenberger SV 54,82
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4258 Gerrit Preine 1962 NI Marathonclub Walsrode 5:35,55
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Mühlenberg-Wettbergen #1 NI  
38899 Felix Schreiber 1996      
42297 Simon Feist 1999      
  Henrik Hillen 1996      
40604 Robert Willam 2001      
Jugend W15
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Bothfeld #1 NI   54,08
43705 Luna Marie Müller 2002      
42283 Chiara Riekert 2002      
627702 Annika Eilhardt 2002      
42281 Mya Wolter 2002      
  TB Stöcken #1 NI  
45091 Iwanka Seidler 2002      
45092 Jasmin Wegener 2003      
43238 Sophie Krusche 2003      
43137 Annika Thoms 2003      
weibliche Jugend U18
200 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42283 Chiara Riekert 2002 NI TuS Bothfeld 26,79 -1,3
40845 Marit Remenyi 2001 NI TuS Bothfeld 29,36 +1,6
627702 Annika Eilhardt 2002 NI TuS Bothfeld
42277 Evita Friesen 2002 NI TuS Bothfeld
43705 Luna Marie Müller 2002 NI TuS Bothfeld
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42281 Mya Wolter 2002 NI TuS Bothfeld
45406 Britta Klinger 2001 NI TuS Bothfeld
40848 Lina Unverricht 2001 NI TuS Bothfeld
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40849 Ronja Heinrich 2001 NI TuS Bothfeld 5:49,35
45409 Antonia Giedzinski 2002 NI TuS Bothfeld
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Löningen-Bothfeld-Sarstedt #1 NI  
40845 Marit Remenyi 2001      
45406 Britta Klinger 2001      
40848 Lina Unverricht 2001      
40849 Ronja Heinrich 2001      
42277 Evita Friesen 2002      
weibliche Jugend U20
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44937 Emmanuelle Gerbeaux 1991 NI Hannover Athletics
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht