Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismehrkampfmeisterschaften 2017 der Schüler/innen

Meldestatistik: 83 Meldungen / 83 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639939 Leonard Müller 2006 TSV Geislingen 992
617070 Jannis Gartmann 2007 TV Weilstetten 924
637485 Silas Jäger 2007 TV Weilstetten 885
616344 Kay Amann 2006 TSV Geislingen 814
636322 Jonathan Gonser 2007 TV Weilstetten 798
636622 Simon Haug 2007 VfL Ostdorf 731
615064 Emanuel Gaus 2007 TSV Geislingen 669
637486 Florian Müller 2007 TV Weilstetten 549
643810 Josia Pfefferle 2007 VfL Ostdorf
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612290 Steven Steinmaier 2007 TV Bitz 1.359
49958 Tom Sackmann 2006 TV Weilstetten 1.316
641036 David Letsch 2007 TV Bitz 1.282
49830 Felix Stengel 2006 TV Weilstetten 1.261
637354 Jan Dittfurth 2006 TB Tailfingen 1.075
636983 Nick Reutlinger 2006 TSV Bisingen 1.044
642941 Daniel Klems 2006 TB Tailfingen 856
643672 Salem Khder 2006 TV Bitz
643829 Darian Albiez 2007 TSG Balingen
männliche Jugend U14
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen 1.585
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten 1.570
47703 Tim Hahn 2004 TV Weilstetten 1.446
616224 Paul Raiser 2005 VfL Ostdorf 1.405
646790 Robin Seegis 2005 TSG Balingen 1.398
48847 Niklas Gartmann 2005 TV Weilstetten 1.376
615949 Felix Gulde 2005 TSV Geislingen 1.102
männliche Jugend U16
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 2.364
45754 Martin Schenk 2002 TSV Geislingen 2.021
48098 Matts Lautemann 2002 TSG Balingen 1.584
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49503 Mara Thomann 2006 TV Bitz 1.261
49957 Jana Eberhardt 2006 TV Weilstetten 1.137
617397 Emma Schlaich 2007 TSV Geislingen 988
636048 Diana Novikov 2006 TSV Gauselfingen 983
  Lana Braun 2007 TSG Balingen 933
636892 Larissa Klumpp 2007 TSG Balingen 906
638367 Elena Schwenk 2007 TSV Dormettingen 888
642614 Viktoria Mattern 2006 TV Bitz 859
615056 Jule Gulde 2007 TSV Geislingen 843
639133 Laura Fritschi 2006 TV Bitz 762
643020 Lilly Supper 2007 TSG Balingen 732
636728 Marie Trick 2007 TSV Dormettingen
643442 Vicky Wolf 2007 TSV Geislingen
643303 Lara Moser 2006 TV Bitz
643341 Emma Wittner 2007 TSV Gauselfingen
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen 1.586
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 1.423
49983 Line Nädele 2006 TB Tailfingen 1.284
636275 Clara Kauffmann 2007 TB Tailfingen 1.012
642943 Laura Teichmann 2006 TB Tailfingen 998
638635 Esraa Soliman 2007 TB Tailfingen 896
638636 Lina Soliman 2007 TB Tailfingen 880
642942 Anita Klems 2007 TB Tailfingen 790
642631 Nora Textor 2006 VfL Ostdorf
617750 Selina Koch 2006 TB Tailfingen
636324 Jule Trickel 2007 TV Weilstetten
616636 Sophie Koch 2008 TB Tailfingen
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47708 Anna Hahn 2004 TV Weilstetten 1.966
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten 1.750
48850 Nele Bix 2005 TV Weilstetten 1.633
47705 Lea Eberhardt 2004 TV Weilstetten 1.487
48703 Sinja Kurbel 2004 TB Tailfingen 1.478
48698 Lisa Kauffmann 2005 TB Tailfingen 1.468
48702 Vasiliki Solakidi 2005 TB Tailfingen 1.447
48849 Nadine Hettinger 2005 TV Weilstetten 1.387
47977 Sarah Drescher 2004 TSV Bisingen 1.296
49309 Julia Lohmüller 2005 TSV Bisingen 1.198
614701 Charlotte Eger 2004 VfL Ostdorf 1.144
643827 Anne Fischer 2004 TSG Balingen
643826 Mara Fischer 2004 TSG Balingen
616259 Veronika Haug 2005 VfL Ostdorf
  Charlotte Lautemann 2004 TSG Balingen
643828 Amelie Müller 2004 TSG Balingen
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45543 Fabienne Bix 2002 TV Weilstetten 1.894
46362 Lina Single 2003 TB Tailfingen 1.857
46622 Dorothea Narr 2003 TV Weilstetten 1.806
46969 Alina Henke 2002 TSV Bisingen 1.784
45547 Katharina Prokein 2002 TV Weilstetten 1.578
617739 Alena Schneider 2003 TSV Geislingen 1.545
46623 Anandi Falkenberg 2003 TV Weilstetten 1.539
616219 Jana Schmid 2003 TSV Geislingen 1.455
45516 Clara Kircher 2003 VfL Ostdorf 1.439
47298 Lara Stepins 2002 TB Tailfingen 1.421
616347 Lea Schneider 2003 TSV Geislingen 1.163
  Noreen Callies 2003 TSG Balingen