Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionalmeisterschaft JU16 bis KU12

Meldestatistik: 677 Meldungen / 265 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142085 Thorben Ader 2007 SN SSV Planeta Radebeul 8,24
141819 Ben Buschek 2007 SN HSG Turbine Zittau
142255 Elefterios Mengisidis 2007 SN HSG Turbine Zittau
142142 Richard Däbler 2007 SN SV Elbland Coswig-Meißen
603520 Arno Lehne 2007 SN SV Elbland Coswig-Meißen
  Moritz Schreiber 2007 SN Dresdner SC 1898
  Sebastian Schuch 2007 SN Dresdner SC 1898
142244 Richard Gärtner 2007 SN SV Elbland Coswig-Meißen
141277 Florian Gaida 2007 SN LSV Pirna
  Felix Fischer 2007 SN Dresdner SC 1898
  Arne Döring 2007 SN Dresdner SC 1898
  Leander Leibbrand 2007 SN Dresdner SC 1898
  Jonas Kerda 2007 SN VfL Pirna-Copitz 07
141767 Elias Möller 2007 SN OSLV Bautzen
602851 Juraj Nuck 2007 SN OSLV Bautzen
  Jannis Rode 2007 SN OSLV Bautzen
141865 Hugo Fischer 2007 SN TSV Cossebaude
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142085 Thorben Ader 2007 SN SSV Planeta Radebeul 3:06,04
142064 Yanik Petzold 2007 SN HSG Turbine Zittau
  Levy Mehner 2007 SN Dresdner SC 1898
141277 Florian Gaida 2007 SN LSV Pirna
  Jonas Kerda 2007 SN VfL Pirna-Copitz 07
141767 Elias Möller 2007 SN OSLV Bautzen
602851 Juraj Nuck 2007 SN OSLV Bautzen
  Scott Mickan 2007 SN OSLV Bautzen
141865 Hugo Fischer 2007 SN TSV Cossebaude
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141819 Ben Buschek 2007 SN HSG Turbine Zittau
142255 Elefterios Mengisidis 2007 SN HSG Turbine Zittau
  Luca Schmiedl 2007 SN Dresdner SC 1898
  Sebastian Schuch 2007 SN Dresdner SC 1898
141277 Florian Gaida 2007 SN LSV Pirna
  Felix Fischer 2007 SN Dresdner SC 1898
603481 Vincent Schröter 2007 SN OSLV Bautzen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142064 Yanik Petzold 2007 SN HSG Turbine Zittau
603520 Arno Lehne 2007 SN SV Elbland Coswig-Meißen
141819 Ben Buschek 2007 SN HSG Turbine Zittau
141865 Hugo Fischer 2007 SN TSV Cossebaude
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142085 Thorben Ader 2007 SN SSV Planeta Radebeul 3,68 +0,0
141819 Ben Buschek 2007 SN HSG Turbine Zittau
142255 Elefterios Mengisidis 2007 SN HSG Turbine Zittau
142142 Richard Däbler 2007 SN SV Elbland Coswig-Meißen
603520 Arno Lehne 2007 SN SV Elbland Coswig-Meißen
  Luca Schmiedl 2007 SN Dresdner SC 1898
  Moritz Schreiber 2007 SN Dresdner SC 1898
  Levy Mehner 2007 SN Dresdner SC 1898
  Sebastian Schuch 2007 SN Dresdner SC 1898
142244 Richard Gärtner 2007 SN SV Elbland Coswig-Meißen
141277 Florian Gaida 2007 SN LSV Pirna
  Felix Fischer 2007 SN Dresdner SC 1898
  Arne Döring 2007 SN Dresdner SC 1898
  Leander Leibbrand 2007 SN Dresdner SC 1898
141767 Elias Möller 2007 SN OSLV Bautzen
  Jannis Rode 2007 SN OSLV Bautzen
141865 Hugo Fischer 2007 SN TSV Cossebaude
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142142 Richard Däbler 2007 SN SV Elbland Coswig-Meißen
  Luca Schmiedl 2007 SN Dresdner SC 1898
  Moritz Schreiber 2007 SN Dresdner SC 1898
  Arne Döring 2007 SN Dresdner SC 1898
  Leander Leibbrand 2007 SN Dresdner SC 1898
602851 Juraj Nuck 2007 SN OSLV Bautzen
603481 Vincent Schröter 2007 SN OSLV Bautzen
Kinder M11
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johann Schwulst 2006 SN Dresdner SC 1898
  Jens Österreich 2006 SN Dresdner SC 1898
141641 Nick Heinemann 2006 SN SG Weißig 1861
603721 Scott Witschaß 2006 SN SG Turbine Lauta
  Ben Meisel 2006 SN Dresdner SC 1898
  Kurt Schote 2006 SN Dresdner SC 1898
602776 Lennart Wolnik 2006 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
  Fritz Völkel 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07
  Nils Janich 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07
  Elias Kummer 2006 SN OSLV Bautzen
142163 Marvin Jähne 2006 SN OSLV Bautzen
141343 Johannes Hesse 2006 SN TSV Cossebaude
141344 Vincent Merting 2006 SN TSV Cossebaude
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602699 Nikolaus Neuer 2006 SN HSG Turbine Zittau
  Johann Schwulst 2006 SN Dresdner SC 1898
  Leo Neumann 2006 SN Dresdner SC 1898
  Louis Bianchin 2006 SN Dresdner SC 1898
  Jasper Tacke 2006 SN Dresdner SC 1898
  Erik Sato 2006 SN Dresdner SC 1898
602776 Lennart Wolnik 2006 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
  Nils Janich 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07
  Aron Schneider 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07
142163 Marvin Jähne 2006 SN OSLV Bautzen
141344 Vincent Merting 2006 SN TSV Cossebaude
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johann Schwulst 2006 SN Dresdner SC 1898
  Maris Buß 2006 SN Dresdner SC 1898
141390 Janco Nüßgen 2006 SN SG Weißig 1861
  Lennert Bolle 2006 SN Dresdner SC 1898
  Aron Schneider 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07
  Elias Kummer 2006 SN OSLV Bautzen
141343 Johannes Hesse 2006 SN TSV Cossebaude
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142242 Marius Liebmann 2006 SN SV Elbland Coswig-Meißen
603721 Scott Witschaß 2006 SN SG Turbine Lauta
  Lennert Bolle 2006 SN Dresdner SC 1898
  Fritz Völkel 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142242 Marius Liebmann 2006 SN SV Elbland Coswig-Meißen
  Jens Österreich 2006 SN Dresdner SC 1898
  Maris Buß 2006 SN Dresdner SC 1898
141390 Janco Nüßgen 2006 SN SG Weißig 1861
  Ben Meisel 2006 SN Dresdner SC 1898
  Lennert Bolle 2006 SN Dresdner SC 1898
  Kurt Schote 2006 SN Dresdner SC 1898
602776 Lennart Wolnik 2006 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
  Aron Schneider 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07
  Elias Kummer 2006 SN OSLV Bautzen
141343 Johannes Hesse 2006 SN TSV Cossebaude
141344 Vincent Merting 2006 SN TSV Cossebaude
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leo Neumann 2006 SN Dresdner SC 1898
  Maris Buß 2006 SN Dresdner SC 1898
141390 Janco Nüßgen 2006 SN SG Weißig 1861
141641 Nick Heinemann 2006 SN SG Weißig 1861
  Sven Petersen 2006 SN Dresdner SC 1898
  Kurt Schote 2006 SN Dresdner SC 1898
602776 Lennart Wolnik 2006 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
  Fritz Völkel 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07
  Nils Janich 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07
141343 Johannes Hesse 2006 SN TSV Cossebaude
141344 Vincent Merting 2006 SN TSV Cossebaude
Jugend M12
75 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603384 Theo Kühnel 2005 SN SSV Planeta Radebeul 11,23
602922 Karl Julius Gößl 2005 SN SSV Planeta Radebeul 11,77
141281 Luis Lange 2005 SN OSLV Bautzen
141081 Valentin Röhrig 2005 SN Dresdner SC 1898
141056 Noah Schuberth 2005 SN Dresdner SC 1898
  Maximilian Morgenstern 2005 SN Dresdner SC 1898
141164 Mateo Naumann 2005 SN Dresdner SC 1898
141207 Johannes Pohl 2005 SN SG Weißig 1861
140149 Dennis Schulze 2005 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
140148 Jannes König 2005 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
142116 Laurin Schwär 2005 SN OSC Löbau
141020 Jonathan Bähr 2005 SN LSV Pirna
  Marius Hänelt 2005 SN Dresdner SC 1898
606059 Aaron Fiebig 2005 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
141114 Johann Rohm 2005 SN SV Motor Großenhain
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141081 Valentin Röhrig 2005 SN Dresdner SC 1898
  Maximilian Morgenstern 2005 SN Dresdner SC 1898
141210 Tim Holzmüller 2005 SN SG Weißig 1861
141020 Jonathan Bähr 2005 SN LSV Pirna
606059 Aaron Fiebig 2005 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
141281 Luis Lange 2005 SN OSLV Bautzen
141114 Johann Rohm 2005 SN SV Motor Großenhain
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141059 Max Jutzi 2005 SN Dresdner SC 1898
141060 Theo Gulitz 2005 SN Dresdner SC 1898
141164 Mateo Naumann 2005 SN Dresdner SC 1898
140148 Jannes König 2005 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
142116 Laurin Schwär 2005 SN OSC Löbau
141012 Camillo Bähr 2005 SN LSV Pirna
141114 Johann Rohm 2005 SN SV Motor Großenhain
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140987 Pascal Mende 2005 SN LSV Niesky
141166 Nikolas Söhnel 2005 SN Dresdner SC 1898
141082 Nick Teichert 2005 SN Dresdner SC 1898
140148 Jannes König 2005 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141059 Max Jutzi 2005 SN Dresdner SC 1898
141081 Valentin Röhrig 2005 SN Dresdner SC 1898
141056 Noah Schuberth 2005 SN Dresdner SC 1898
141060 Theo Gulitz 2005 SN Dresdner SC 1898
141166 Nikolas Söhnel 2005 SN Dresdner SC 1898
141082 Nick Teichert 2005 SN Dresdner SC 1898
  Maximilian Morgenstern 2005 SN Dresdner SC 1898
141164 Mateo Naumann 2005 SN Dresdner SC 1898
141207 Johannes Pohl 2005 SN SG Weißig 1861
140149 Dennis Schulze 2005 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
140148 Jannes König 2005 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
142116 Laurin Schwär 2005 SN OSC Löbau
141020 Jonathan Bähr 2005 SN LSV Pirna
141012 Camillo Bähr 2005 SN LSV Pirna
  Marius Hänelt 2005 SN Dresdner SC 1898
  Niklas Klemm 2005 SN Dresdner SC 1898
606059 Aaron Fiebig 2005 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140149 Dennis Schulze 2005 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140149 Dennis Schulze 2005 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141210 Tim Holzmüller 2005 SN SG Weißig 1861
141012 Camillo Bähr 2005 SN LSV Pirna
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141166 Nikolas Söhnel 2005 SN Dresdner SC 1898
141082 Nick Teichert 2005 SN Dresdner SC 1898
141210 Tim Holzmüller 2005 SN SG Weißig 1861
140149 Dennis Schulze 2005 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
142116 Laurin Schwär 2005 SN OSC Löbau
141012 Camillo Bähr 2005 SN LSV Pirna
  Marius Hänelt 2005 SN Dresdner SC 1898
  Niklas Klemm 2005 SN Dresdner SC 1898
606059 Aaron Fiebig 2005 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
Jugend M13
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Willi Leo Kliemann 2004 SN SG Lok. Hainsberg 10,51
603524 Benni Nicklisch 2004 SN SV Elbland Coswig-Meißen
141206 Julian Geith 2004 SN SG Weißig 1861
141018 Xaver Kaulfuß 2004 SN LSV Pirna
140721 Hannes Kretschmer 2004 SN LSV Pirna
141053 Till Woldrich 2004 SN Dresdner SC 1898
  Franz Wünsche 2004 SN Dresdner SC 1898
140521 Jonas Noack 2004 SN OSLV Bautzen
140522 Norman Zimmer 2004 SN OSLV Bautzen
140479 Steven Kerndt 2004 SN TSV Cossebaude
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603524 Benni Nicklisch 2004 SN SV Elbland Coswig-Meißen
141209 Jannik Begenau 2004 SN SG Weißig 1861
141015 Vincent-Lukas Richter 2004 SN LSV Pirna
141053 Till Woldrich 2004 SN Dresdner SC 1898
  Laurenz Haase 2004 SN Dresdner SC 1898
  Willi Leo Kliemann 2004 SN SG Lok. Hainsberg
140831 Cajus Wolf 2004 SN TV 1848 Bischofswerda
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140721 Hannes Kretschmer 2004 SN LSV Pirna
140747 Erik Kühne 2004 SN Dresdner SC 1898
140548 Timon Jurisch 2004 SN Dresdner SC 1898
140524 Florian Ullrich 2004 SN OSLV Bautzen
140480 Ivo Ziebold 2004 SN TSV Cossebaude
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140757 Lennart Rothe 2004 SN SG Weißig 1861
602518 Diego Nüßgen 2004 SN SG Weißig 1861
140522 Norman Zimmer 2004 SN OSLV Bautzen
140479 Steven Kerndt 2004 SN TSV Cossebaude
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141058 Jilian Frübing 2004 SN Dresdner SC 1898
141018 Xaver Kaulfuß 2004 SN LSV Pirna
140721 Hannes Kretschmer 2004 SN LSV Pirna
141053 Till Woldrich 2004 SN Dresdner SC 1898
140747 Erik Kühne 2004 SN Dresdner SC 1898
  Franz Wünsche 2004 SN Dresdner SC 1898
140548 Timon Jurisch 2004 SN Dresdner SC 1898
140522 Norman Zimmer 2004 SN OSLV Bautzen
140524 Florian Ullrich 2004 SN OSLV Bautzen
140480 Ivo Ziebold 2004 SN TSV Cossebaude
140479 Steven Kerndt 2004 SN TSV Cossebaude
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140724 Lukas Schober 2004 SN SG Weißig 1861
141263 Florens Mähler 2004 SN SV Elbland Coswig-Meißen
141058 Jilian Frübing 2004 SN Dresdner SC 1898
141015 Vincent-Lukas Richter 2004 SN LSV Pirna
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141206 Julian Geith 2004 SN SG Weißig 1861
140724 Lukas Schober 2004 SN SG Weißig 1861
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140757 Lennart Rothe 2004 SN SG Weißig 1861
141206 Julian Geith 2004 SN SG Weißig 1861
140724 Lukas Schober 2004 SN SG Weißig 1861
141018 Xaver Kaulfuß 2004 SN LSV Pirna
141015 Vincent-Lukas Richter 2004 SN LSV Pirna
140480 Ivo Ziebold 2004 SN TSV Cossebaude
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141263 Florens Mähler 2004 SN SV Elbland Coswig-Meißen
140757 Lennart Rothe 2004 SN SG Weißig 1861
141018 Xaver Kaulfuß 2004 SN LSV Pirna
140721 Hannes Kretschmer 2004 SN LSV Pirna
140521 Jonas Noack 2004 SN OSLV Bautzen
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141103 Hannes Eger 2003 SN SG Lok. Hainsberg 11,98 +0,5
140551 Lukas Hofheinz 2003 SN Dresdner SC 1898
140388 Jakob Tuchscherer 2003 SN Dresdner SC 1898
141201 Robin Eifler 2003 SN HSG Turbine Zittau
140203 Louis Gneuß 2003 SN TV 1848 Bischofswerda
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140099 Franz Walther 2003 SN SV Elbland Coswig-Meißen
141013 Richard Gall 2003 SN LSV Pirna
139972 Christopher James Weller 2003 SN LSV Pirna
140551 Lukas Hofheinz 2003 SN Dresdner SC 1898
140388 Jakob Tuchscherer 2003 SN Dresdner SC 1898
  Jannis Höntzsch 2003 SN Dresdner SC 1898
140763 Kilian Patzak 2003 SN Dresdner SC 1898
140101 Adrian Katzer 2003 SN TV 1848 Bischofswerda
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139874 Edgar Kunath 2003 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
140203 Louis Gneuß 2003 SN TV 1848 Bischofswerda
  Albrecht Vetter 2003 SN TV 1848 Bischofswerda
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141201 Robin Eifler 2003 SN HSG Turbine Zittau
140830 Dominik Malke 2003 SN TV 1848 Bischofswerda
  Albrecht Vetter 2003 SN TV 1848 Bischofswerda
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141103 Hannes Eger 2003 SN SG Lok. Hainsberg 5,32 +0,0
140744 Max Jäger 2003 SN SV Elbland Coswig-Meißen
141013 Richard Gall 2003 SN LSV Pirna
140551 Lukas Hofheinz 2003 SN Dresdner SC 1898
139874 Edgar Kunath 2003 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
141201 Robin Eifler 2003 SN HSG Turbine Zittau
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139940 Darius Krone 2003 SN LSV Niesky
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139940 Darius Krone 2003 SN LSV Niesky
140744 Max Jäger 2003 SN SV Elbland Coswig-Meißen
140830 Dominik Malke 2003 SN TV 1848 Bischofswerda
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139940 Darius Krone 2003 SN LSV Niesky
140790 Calvin Hempel 2003 SN SV Elbland Coswig-Meißen
140744 Max Jäger 2003 SN SV Elbland Coswig-Meißen
139972 Christopher James Weller 2003 SN LSV Pirna
140101 Adrian Katzer 2003 SN TV 1848 Bischofswerda
Jugend M15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139735 Fabio Schindler 2002 SN SSV Planeta Radebeul 12,41 +0,0
139612 Tobias Kohser 2002 SN SG Weißig 1861 12,70 +0,0
140572 Janik Bastian 2002 SN SSV Planeta Radebeul 12,86 +0,0
140306 Christian Grosser 2002 SN SV Elbland Coswig-Meißen
139472 Julian Gehrmann 2002 SN OSLV Bautzen
139548 Karim Hamdi 2002 SN OSLV Bautzen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139666 Alexander Bähr 2002 SN LSV Pirna
139470 Robin Mickan 2002 SN OSLV Bautzen
139548 Karim Hamdi 2002 SN OSLV Bautzen
  Jonah Wolf 2002 SN TV 1848 Bischofswerda
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139472 Julian Gehrmann 2002 SN OSLV Bautzen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139735 Fabio Schindler 2002 SN SSV Planeta Radebeul 1,73
139499 Jakob Haaser 2002 SN LSV Niesky
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139735 Fabio Schindler 2002 SN SSV Planeta Radebeul 5,65
140572 Janik Bastian 2002 SN SSV Planeta Radebeul 5,03 +0,0
139499 Jakob Haaser 2002 SN LSV Niesky
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139735 Fabio Schindler 2002 SN SSV Planeta Radebeul 11,65
140202 Karl Florian Knobloch 2002 SN HSG Turbine Zittau
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140202 Karl Florian Knobloch 2002 SN HSG Turbine Zittau
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139612 Tobias Kohser 2002 SN SG Weißig 1861 35,83
140202 Karl Florian Knobloch 2002 SN HSG Turbine Zittau
139548 Karim Hamdi 2002 SN OSLV Bautzen
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Elbland Coswig-Meißen #1 SN  
142142 Richard Däbler 2007      
603520 Arno Lehne 2007      
142242 Marius Liebmann 2006      
142244 Richard Gärtner 2007      
  TSV Cossebaude #1 SN  
141865 Hugo Fischer 2007      
141343 Johannes Hesse 2006      
141344 Vincent Merting 2006      
603757 Max Gladewitz 2008      
  Dresdner SC 1898 #1 SN  
  Sebastian Schuch 2007      
  Lennert Bolle 2006      
  Maris Buß 2006      
  Johann Schwulst 2006      
  Dresdner SC 1898 #2 SN  
  Felix Fischer 2007      
  Moritz Schreiber 2007      
  Arne Döring 2007      
  Luca Schmiedl 2007      
  VfL Pirna-Copitz 07 #1 SN  
  Fritz Völkel 2006      
  Nils Janich 2006      
  Aron Schneider 2006      
  Jonas Kerda 2007      
  OSLV Bautzen #1 SN  
  Elias Kummer 2006      
141767 Elias Möller 2007      
142163 Marvin Jähne 2006      
  Scott Mickan 2007      
  Jannis Rode 2007      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Planeta-Elbland #1 SN  
602922 Karl Julius Gößl 2005      
603384 Theo Kühnel 2005      
602921 Josef Thalheim 2005      
141263 Florens Mähler 2004      
603524 Benni Nicklisch 2004      
  Dresdner SC 1898 #1 SN  
141058 Jilian Frübing 2004      
141056 Noah Schuberth 2005      
141053 Till Woldrich 2004      
141164 Mateo Naumann 2005      
  Dresdner SC 1898 #2 SN  
140747 Erik Kühne 2004      
141059 Max Jutzi 2005      
141060 Theo Gulitz 2005      
  Maximilian Morgenstern 2005      
  StG Weißig-Hainsberg #1 SN  
141207 Johannes Pohl 2005      
602518 Diego Nüßgen 2004      
141390 Janco Nüßgen 2006      
  Willi Leo Kliemann 2004      
  LSV Pirna #1 SN  
141018 Xaver Kaulfuß 2004      
141015 Vincent-Lukas Richter 2004      
141277 Florian Gaida 2007      
140721 Hannes Kretschmer 2004      
  StG Löbau-Zittau #1 SN  
142116 Laurin Schwär 2005      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Planeta-Elbland #1 SN   54,96
140306 Christian Grosser 2002      
140790 Calvin Hempel 2003      
139735 Fabio Schindler 2002      
140572 Janik Bastian 2002      
140744 Max Jäger 2003      
140099 Franz Walther 2003      
  LSV Pirna #1 SN  
139666 Alexander Bähr 2002      
141013 Richard Gall 2003      
139972 Christopher James Weller 2003      
  TV 1848 Bischofswerda #1 SN  
140203 Louis Gneuß 2003      
140830 Dominik Malke 2003      
140101 Adrian Katzer 2003      
  Albrecht Vetter 2003      
  Jonah Wolf 2002      
Kinder W10
50 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142083 Frieda Bauer 2007 SN SSV Planeta Radebeul 8,09
142082 Ronja Böhme 2007 SN SSV Planeta Radebeul 8,15
603104 Clara Wilcke 2007 SN SSV Planeta Radebeul 8,59
142087 Tina Jäpel 2007 SN SSV Planeta Radebeul 9,68
603739 Lisa Steinige 2007 SN SV Elbland Coswig-Meißen
  Lenka Schlittermann 2007 SN Dresdner SC 1898
  Lena Flachowski 2007 SN TSV Reichenberg/Boxdorf
  Magdalena Gustke 2007 SN TSV Reichenberg/Boxdorf
  Lisa Aspasia Müller 2007 SN TSV Reichenberg/Boxdorf
142112 Selma Pospischil 2007 SN OSC Löbau
  Mira Mauksch 2007 SN Dresdner SC 1898
  Taja Mavius 2007 SN Dresdner SC 1898
  Ida Sommer 2007 SN Dresdner SC 1898
141749 Lucya Stolze 2007 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
141750 Yasmina Meyer 2007 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
  Leonie Ringel 2007 SN OSLV Bautzen
602849 Judy Weiß 2007 SN OSLV Bautzen
141825 Lisa Rotzsche 2007 SN HSG Turbine Zittau
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142082 Ronja Böhme 2007 SN SSV Planeta Radebeul 2:54,64
142083 Frieda Bauer 2007 SN SSV Planeta Radebeul 3:12,00
  Amelie Richter 2007 SN Dresdner SC 1898
  Lenka Schlittermann 2007 SN Dresdner SC 1898
  Hannah-Louisa Selle 2007 SN Dresdner SC 1898
  Taja Mavius 2007 SN Dresdner SC 1898
  Ida Sommer 2007 SN Dresdner SC 1898
141750 Yasmina Meyer 2007 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142083 Frieda Bauer 2007 SN SSV Planeta Radebeul 11,29
142082 Ronja Böhme 2007 SN SSV Planeta Radebeul 11,86
603104 Clara Wilcke 2007 SN SSV Planeta Radebeul 12,06
141825 Lisa Rotzsche 2007 SN HSG Turbine Zittau
141820 Mia-Josephine Fritz 2007 SN HSG Turbine Zittau
  Magdalena Gustke 2007 SN TSV Reichenberg/Boxdorf
142112 Selma Pospischil 2007 SN OSC Löbau
141749 Lucya Stolze 2007 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
141750 Yasmina Meyer 2007 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141825 Lisa Rotzsche 2007 SN HSG Turbine Zittau
  Magdalena Gustke 2007 SN TSV Reichenberg/Boxdorf
  Lisa Aspasia Müller 2007 SN TSV Reichenberg/Boxdorf
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142082 Ronja Böhme 2007 SN SSV Planeta Radebeul 3,94 +0,0
603104 Clara Wilcke 2007 SN SSV Planeta Radebeul 3,80 +0,0
142083 Frieda Bauer 2007 SN SSV Planeta Radebeul 3,63 +0,0
141825 Lisa Rotzsche 2007 SN HSG Turbine Zittau
141820 Mia-Josephine Fritz 2007 SN HSG Turbine Zittau
  Carolin Meier 2007 SN Dresdner SC 1898
  Amelie Richter 2007 SN Dresdner SC 1898
  Hannah-Louisa Selle 2007 SN Dresdner SC 1898
603739 Lisa Steinige 2007 SN SV Elbland Coswig-Meißen
  Lena Flachowski 2007 SN TSV Reichenberg/Boxdorf
  Lisa Aspasia Müller 2007 SN TSV Reichenberg/Boxdorf
142112 Selma Pospischil 2007 SN OSC Löbau
  Mira Mauksch 2007 SN Dresdner SC 1898
  Taja Mavius 2007 SN Dresdner SC 1898
  Ida Sommer 2007 SN Dresdner SC 1898
141749 Lucya Stolze 2007 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
141750 Yasmina Meyer 2007 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
  Leonie Ringel 2007 SN OSLV Bautzen
602849 Judy Weiß 2007 SN OSLV Bautzen
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142087 Tina Jäpel 2007 SN SSV Planeta Radebeul 23,00
142082 Ronja Böhme 2007 SN SSV Planeta Radebeul 21,50
603104 Clara Wilcke 2007 SN SSV Planeta Radebeul 20,50
141820 Mia-Josephine Fritz 2007 SN HSG Turbine Zittau
  Carolin Meier 2007 SN Dresdner SC 1898
  Amelie Richter 2007 SN Dresdner SC 1898
  Lena Flachowski 2007 SN TSV Reichenberg/Boxdorf
  Mira Mauksch 2007 SN Dresdner SC 1898
141749 Lucya Stolze 2007 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
141750 Yasmina Meyer 2007 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
  Leonie Ringel 2007 SN OSLV Bautzen
602849 Judy Weiß 2007 SN OSLV Bautzen
Kinder W11
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142086 Valentine Unger 2006 SN SSV Planeta Radebeul 8,04
141617 Hannah Rudolph 2006 SN SV Elbland Coswig-Meißen
  Luise Bornhäuser 2006 SN Dresdner SC 1898
  Martha Döring 2006 SN Dresdner SC 1898
141640 Elisa Karsties 2006 SN SG Weißig 1861
141391 Alina Wagner 2006 SN SG Weißig 1861
  Caroline Gentsch 2006 SN TSV Reichenberg/Boxdorf
603344 Jolie Bläsche 2006 SN OSC Löbau
  Nele Meißner 2006 SN Dresdner SC 1898
  Smilla Bernard 2006 SN Dresdner SC 1898
  Hannah Wagner 2006 SN Dresdner SC 1898
  Victoria Brandes 2006 SN Dresdner SC 1898
142162 Johanna Bruck 2006 SN OSLV Bautzen
  Nathalie König 2006 SN OSLV Bautzen
  Selma Stehr 2006 SN OSLV Bautzen
141342 Lia Helene Strunz 2006 SN TSV Cossebaude
141117 Nele Brunnert 2006 SN SV Motor Großenhain
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142110 Franziska Gruhn 2006 SN SG Lok. Hainsberg 2:48,83
142086 Valentine Unger 2006 SN SSV Planeta Radebeul 2:59,81
141826 Ann-Cathrin Sräga 2006 SN HSG Turbine Zittau
141617 Hannah Rudolph 2006 SN SV Elbland Coswig-Meißen
  Luise Bornhäuser 2006 SN Dresdner SC 1898
  Helene Hoffmann 2006 SN Dresdner SC 1898
  Nele Meißner 2006 SN Dresdner SC 1898
  Elsa Hennig 2006 SN OSLV Bautzen
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Helene Hoffmann 2006 SN Dresdner SC 1898
141391 Alina Wagner 2006 SN SG Weißig 1861
  Caroline Gentsch 2006 SN TSV Reichenberg/Boxdorf
603344 Jolie Bläsche 2006 SN OSC Löbau
  Wilma Giesler 2006 SN Dresdner SC 1898
  Hannah Wagner 2006 SN Dresdner SC 1898
141342 Lia Helene Strunz 2006 SN TSV Cossebaude
141117 Nele Brunnert 2006 SN SV Motor Großenhain
  Helene Zschiedrich 2006 SN TV 1848 Bischofswerda
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Wilma Giesler 2006 SN Dresdner SC 1898
142162 Johanna Bruck 2006 SN OSLV Bautzen
141117 Nele Brunnert 2006 SN SV Motor Großenhain
  Helene Zschiedrich 2006 SN TV 1848 Bischofswerda
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142086 Valentine Unger 2006 SN SSV Planeta Radebeul 3,50
141826 Ann-Cathrin Sräga 2006 SN HSG Turbine Zittau
141617 Hannah Rudolph 2006 SN SV Elbland Coswig-Meißen
  Luise Bornhäuser 2006 SN Dresdner SC 1898
  Martha Döring 2006 SN Dresdner SC 1898
141391 Alina Wagner 2006 SN SG Weißig 1861
603344 Jolie Bläsche 2006 SN OSC Löbau
  Helene Hoffmann 2006 SN Dresdner SC 1898
  Wilma Giesler 2006 SN Dresdner SC 1898
  Smilla Bernard 2006 SN Dresdner SC 1898
  Victoria Brandes 2006 SN Dresdner SC 1898
  Nathalie König 2006 SN OSLV Bautzen
  Selma Stehr 2006 SN OSLV Bautzen
141342 Lia Helene Strunz 2006 SN TSV Cossebaude
141117 Nele Brunnert 2006 SN SV Motor Großenhain
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142086 Valentine Unger 2006 SN SSV Planeta Radebeul 28,50
141826 Ann-Cathrin Sräga 2006 SN HSG Turbine Zittau
141617 Hannah Rudolph 2006 SN SV Elbland Coswig-Meißen
141640 Elisa Karsties 2006 SN SG Weißig 1861
  Hannah Wagner 2006 SN Dresdner SC 1898
  Helene Zschiedrich 2006 SN TV 1848 Bischofswerda
Jugend W12
75 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142309 Annalena Wald 2005 SN SG Lok. Hainsberg 10,90
  Lisa Kühnel 2005 SN SG Lok. Hainsberg 11,43
603511 Paulin Dürschke 2005 SN SV Elbland Coswig-Meißen
  Lara Berenike Frenzel 2005 SN Dresdner SC 1898
602098 Chantal Tietze 2005 SN Dresdner SC 1898
141165 Laura Voigt 2005 SN Dresdner SC 1898
141057 Kattis Pollok 2005 SN Dresdner SC 1898
141219 Emmy Weichler 2005 SN OSC Löbau
141259 Marie Hanisch 2005 SN OSC Löbau
141260 Larissa-Louise Walter 2005 SN OSC Löbau
602636 Jasmin Riemann 2005 SN LSV Pirna
141163 Nele Sodan 2005 SN Dresdner SC 1898
  Elena Burk 2005 SN Dresdner SC 1898
141088 Aline Bredemann 2005 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
140237 Maja Tamme 2005 SN HSG Turbine Zittau
141198 Jette Nowak 2005 SN HSG Turbine Zittau
141195 Tabea Hensel 2005 SN HSG Turbine Zittau
141050 Anna Böhme 2005 SN TV 1848 Bischofswerda
603418 Hannah Kochan 2005 SN TV 1848 Bischofswerda
141162 Finja Preißler 2005 SN TV 1848 Bischofswerda
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140989 Paula Beck 2005 SN LSV Niesky
  Lisa Engler 2005 SN Dresdner SC 1898
141167 Lene Zimmermann 2005 SN Dresdner SC 1898
141259 Marie Hanisch 2005 SN OSC Löbau
141260 Larissa-Louise Walter 2005 SN OSC Löbau
141014 Paula Scheermesser 2005 SN LSV Pirna
140988 Rosalie Pawlik 2005 SN LSV Niesky
141050 Anna Böhme 2005 SN TV 1848 Bischofswerda
60 m Hürden  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141239 Clara Haaser 2005 SN LSV Niesky
141055 Luisa Schmidt 2005 SN Dresdner SC 1898
141054 Anne schuch 2005 SN Dresdner SC 1898
603511 Paulin Dürschke 2005 SN SV Elbland Coswig-Meißen
141219 Emmy Weichler 2005 SN OSC Löbau
141260 Larissa-Louise Walter 2005 SN OSC Löbau
602636 Jasmin Riemann 2005 SN LSV Pirna
141014 Paula Scheermesser 2005 SN LSV Pirna
141163 Nele Sodan 2005 SN Dresdner SC 1898
140988 Rosalie Pawlik 2005 SN LSV Niesky
606060 Hanna Hausdorf 2005 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
141088 Aline Bredemann 2005 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
140237 Maja Tamme 2005 SN HSG Turbine Zittau
141195 Tabea Hensel 2005 SN HSG Turbine Zittau
141161 Friederike Baumert 2005 SN TV 1848 Bischofswerda
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141239 Clara Haaser 2005 SN LSV Niesky
142140 Ria Otto 2005 SN SV Elbland Coswig-Meißen
141055 Luisa Schmidt 2005 SN Dresdner SC 1898
140988 Rosalie Pawlik 2005 SN LSV Niesky
606060 Hanna Hausdorf 2005 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
141198 Jette Nowak 2005 SN HSG Turbine Zittau
141161 Friederike Baumert 2005 SN TV 1848 Bischofswerda
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141239 Clara Haaser 2005 SN LSV Niesky
  Lisa Engler 2005 SN Dresdner SC 1898
602098 Chantal Tietze 2005 SN Dresdner SC 1898
141165 Laura Voigt 2005 SN Dresdner SC 1898
  Eva Krisch 2005 SN Dresdner SC 1898
141055 Luisa Schmidt 2005 SN Dresdner SC 1898
141054 Anne schuch 2005 SN Dresdner SC 1898
141219 Emmy Weichler 2005 SN OSC Löbau
141259 Marie Hanisch 2005 SN OSC Löbau
141260 Larissa-Louise Walter 2005 SN OSC Löbau
602636 Jasmin Riemann 2005 SN LSV Pirna
141163 Nele Sodan 2005 SN Dresdner SC 1898
  Elena Burk 2005 SN Dresdner SC 1898
606060 Hanna Hausdorf 2005 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
140237 Maja Tamme 2005 SN HSG Turbine Zittau
141195 Tabea Hensel 2005 SN HSG Turbine Zittau
141162 Finja Preißler 2005 SN TV 1848 Bischofswerda
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141208 Cosima Winter 2005 SN SG Weißig 1861
  Lisa Kühnel 2005 SN SG Lok. Hainsberg
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141208 Cosima Winter 2005 SN SG Weißig 1861
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142140 Ria Otto 2005 SN SV Elbland Coswig-Meißen
141208 Cosima Winter 2005 SN SG Weißig 1861
141014 Paula Scheermesser 2005 SN LSV Pirna
141088 Aline Bredemann 2005 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603511 Paulin Dürschke 2005 SN SV Elbland Coswig-Meißen
  Eva Krisch 2005 SN Dresdner SC 1898
141054 Anne schuch 2005 SN Dresdner SC 1898
141259 Marie Hanisch 2005 SN OSC Löbau
602636 Jasmin Riemann 2005 SN LSV Pirna
141088 Aline Bredemann 2005 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
Jugend W13
75 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140574 Alexa Hanakam 2004 SN SSV Planeta Radebeul 10,12
140630 Lisa Marie Liebs 2004 SN SG Lok. Hainsberg 10,55
140581 Michelle Reinhardt 2004 SN SV Elbland Coswig-Meißen
140547 Sophie Stöhr 2004 SN Dresdner SC 1898
141199 Jill Sefrin 2004 SN HSG Turbine Zittau
141220 Emely Schmidt 2004 SN OSC Löbau
140719 Lara Leuschke 2004 SN LSV Pirna
140552 Selma Arndt 2004 SN Dresdner SC 1898
140555 Vivian Richter 2004 SN Dresdner SC 1898
140545 Jada Julien 2004 SN Dresdner SC 1898
140835 Selina Borrmann 2004 SN Dresdner SC 1898
141063 Elisabeth Niemczyk 2004 SN Dresdner SC 1898
  Kyra Heße 2004 SN Dresdner SC 1898
141370 Marie Engelmann 2004 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
  Leoni Burckhardt 2004 SN VfL Pirna-Copitz 07
140523 Luisa Pietsch 2004 SN OSLV Bautzen
140525 Gloria Pietsch 2004 SN OSLV Bautzen
140481 Loreen Kuehne 2004 SN TSV Cossebaude
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140547 Sophie Stöhr 2004 SN Dresdner SC 1898
140553 Lotte Claus 2004 SN Dresdner SC 1898
140523 Luisa Pietsch 2004 SN OSLV Bautzen
140503 Annelie Wistuba 2004 SN HSG Turbine Zittau
60 m Hürden  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140630 Lisa Marie Liebs 2004 SN SG Lok. Hainsberg 10,86
140236 Lilli Bensch 2004 SN HSG Turbine Zittau
  Hannah Kittel 2004 SN Dresdner SC 1898
140546 Nathalie Wellnitz 2004 SN Dresdner SC 1898
140553 Lotte Claus 2004 SN Dresdner SC 1898
140582 Celin Mähler 2004 SN SV Elbland Coswig-Meißen
141220 Emely Schmidt 2004 SN OSC Löbau
140544 Annelie Kirsten 2004 SN Dresdner SC 1898
140554 Alina Hildebrand 2004 SN Dresdner SC 1898
140550 Cora Kunze 2004 SN Dresdner SC 1898
140549 Patricia Hoche 2004 SN Dresdner SC 1898
141370 Marie Engelmann 2004 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
140457 Mandy Schneider 2004 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
140525 Gloria Pietsch 2004 SN OSLV Bautzen
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140546 Nathalie Wellnitz 2004 SN Dresdner SC 1898
140554 Alina Hildebrand 2004 SN Dresdner SC 1898
140550 Cora Kunze 2004 SN Dresdner SC 1898
140549 Patricia Hoche 2004 SN Dresdner SC 1898
140234 Lena-Marie Blum 2004 SN HSG Turbine Zittau
140503 Annelie Wistuba 2004 SN HSG Turbine Zittau
  Laura Beer 2004 SN SG Lok. Hainsberg
140829 Johanna Liebisch 2004 SN TV 1848 Bischofswerda
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140574 Alexa Hanakam 2004 SN SSV Planeta Radebeul 4,70
140236 Lilli Bensch 2004 SN HSG Turbine Zittau
140553 Lotte Claus 2004 SN Dresdner SC 1898
141199 Jill Sefrin 2004 SN HSG Turbine Zittau
141220 Emely Schmidt 2004 SN OSC Löbau
140719 Lara Leuschke 2004 SN LSV Pirna
140552 Selma Arndt 2004 SN Dresdner SC 1898
140555 Vivian Richter 2004 SN Dresdner SC 1898
140835 Selina Borrmann 2004 SN Dresdner SC 1898
141063 Elisabeth Niemczyk 2004 SN Dresdner SC 1898
140550 Cora Kunze 2004 SN Dresdner SC 1898
140549 Patricia Hoche 2004 SN Dresdner SC 1898
  Kyra Heße 2004 SN Dresdner SC 1898
141370 Marie Engelmann 2004 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
140457 Mandy Schneider 2004 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
140523 Luisa Pietsch 2004 SN OSLV Bautzen
140234 Lena-Marie Blum 2004 SN HSG Turbine Zittau
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141240 Anne Caterina Kriebisch 2004 SN LSV Niesky
140676 Pauline Schreiber 2004 SN LSV Niesky
140723 Céline John 2004 SN SG Weißig 1861
140582 Celin Mähler 2004 SN SV Elbland Coswig-Meißen
141199 Jill Sefrin 2004 SN HSG Turbine Zittau
140545 Jada Julien 2004 SN Dresdner SC 1898
  Hanna Kersten 2004 SN Dresdner SC 1898
140481 Loreen Kuehne 2004 SN TSV Cossebaude
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141240 Anne Caterina Kriebisch 2004 SN LSV Niesky
140676 Pauline Schreiber 2004 SN LSV Niesky
140723 Céline John 2004 SN SG Weißig 1861
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141240 Anne Caterina Kriebisch 2004 SN LSV Niesky
140676 Pauline Schreiber 2004 SN LSV Niesky
140723 Céline John 2004 SN SG Weißig 1861
140582 Celin Mähler 2004 SN SV Elbland Coswig-Meißen
140719 Lara Leuschke 2004 SN LSV Pirna
140234 Lena-Marie Blum 2004 SN HSG Turbine Zittau
140481 Loreen Kuehne 2004 SN TSV Cossebaude
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140630 Lisa Marie Liebs 2004 SN SG Lok. Hainsberg 44,50
140553 Lotte Claus 2004 SN Dresdner SC 1898
140582 Celin Mähler 2004 SN SV Elbland Coswig-Meißen
140723 Céline John 2004 SN SG Weißig 1861
141220 Emely Schmidt 2004 SN OSC Löbau
140552 Selma Arndt 2004 SN Dresdner SC 1898
141370 Marie Engelmann 2004 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
140457 Mandy Schneider 2004 SN TSV Blau-Weiß Gröditz
140525 Gloria Pietsch 2004 SN OSLV Bautzen
Jugend W14
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140243 Antonia Sophia Oberbauer 2003 SN SSV Planeta Radebeul 13,55 +0,1
140789 Luka Reinhold 2003 SN SV Elbland Coswig-Meißen
139994 Sophia Lehmann 2003 SN SSV Planeta Radebeul
141241 Valerie Schneider 2003 SN LSV Niesky
140580 Marie-Luise Pietsch 2003 SN SV Elbland Coswig-Meißen
140129 Luise Löscher 2003 SN SG Weißig 1861
141021 Maike Schubert 2003 SN LSV Pirna
  Viviane Turek 2003 SN Dresdner SC 1898
  Nadine Turek 2003 SN Dresdner SC 1898
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140732 Vanessa Scherer 2003 SN VfL Pirna-Copitz 07
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140243 Antonia Sophia Oberbauer 2003 SN SSV Planeta Radebeul 13,00 +2,4
140228 Esther Bähr 2003 SN LSV Pirna
141021 Maike Schubert 2003 SN LSV Pirna
140732 Vanessa Scherer 2003 SN VfL Pirna-Copitz 07
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140243 Antonia Sophia Oberbauer 2003 SN SSV Planeta Radebeul 1,51
139994 Sophia Lehmann 2003 SN SSV Planeta Radebeul 1,43
140129 Luise Löscher 2003 SN SG Weißig 1861
140732 Vanessa Scherer 2003 SN VfL Pirna-Copitz 07
140201 Maria Rotzsche 2003 SN HSG Turbine Zittau
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140243 Antonia Sophia Oberbauer 2003 SN SSV Planeta Radebeul 5,11 +0,7
139994 Sophia Lehmann 2003 SN SSV Planeta Radebeul 4,16
141241 Valerie Schneider 2003 SN LSV Niesky
140580 Marie-Luise Pietsch 2003 SN SV Elbland Coswig-Meißen
140129 Luise Löscher 2003 SN SG Weißig 1861
140228 Esther Bähr 2003 SN LSV Pirna
141021 Maike Schubert 2003 SN LSV Pirna
  Viviane Turek 2003 SN Dresdner SC 1898
  Nadine Turek 2003 SN Dresdner SC 1898
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140201 Maria Rotzsche 2003 SN HSG Turbine Zittau
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140228 Esther Bähr 2003 SN LSV Pirna
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140243 Antonia Sophia Oberbauer 2003 SN SSV Planeta Radebeul 30,55
141241 Valerie Schneider 2003 SN LSV Niesky
140580 Marie-Luise Pietsch 2003 SN SV Elbland Coswig-Meißen
Jugend W15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Josephine Reimann 2002 SN SG Lok. Hainsberg 13,89 +2,0
  Vivien Strohbach 2002 SN SG Lok. Hainsberg 14,37 +0,0
139432 Lilo Heinemann 2002 SN SSV Planeta Radebeul 14,50
139609 Laura Marx 2002 SN SG Weißig 1861
139946 Amelie Zeidler 2002 SN Dresdner SC 1898
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Josephine Reimann 2002 SN SG Lok. Hainsberg 2:40,18
140924 Marlene Golbs 2002 SN TuS Weinböhla
140025 Lisa-Marie Hoffmann 2002 SN SV Elbland Coswig-Meißen
139609 Laura Marx 2002 SN SG Weißig 1861
140120 Naike Falk 2002 SN HSG Turbine Zittau
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139789 Nora Jacobi 2002 SN Dresdner SC 1898
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luise Malinka 2002 SN SG Lok. Hainsberg 1,35
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Klara Bräutigam 2002 SN SG Lok. Hainsberg 4,54 +0,0
  Vivien Strohbach 2002 SN SG Lok. Hainsberg 4,45 +0,0
  Luise Malinka 2002 SN SG Lok. Hainsberg 4,41 +0,7
139432 Lilo Heinemann 2002 SN SSV Planeta Radebeul 4,24
140120 Naike Falk 2002 SN HSG Turbine Zittau
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Klara Bräutigam 2002 SN SG Lok. Hainsberg 9,16
  Vivien Strohbach 2002 SN SG Lok. Hainsberg 8,60
139875 Sarah Thiemig 2002 SN TSV Cossebaude
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139600 Maybritt Jantz 2002 SN TSV Cossebaude
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Klara Bräutigam 2002 SN SG Lok. Hainsberg 26,23
139607 Lucia Gärtner 2002 SN SG Weißig 1861
140120 Naike Falk 2002 SN HSG Turbine Zittau
139789 Nora Jacobi 2002 SN Dresdner SC 1898
139875 Sarah Thiemig 2002 SN TSV Cossebaude
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Planeta Radebeul #1 SN   30,64
142086 Valentine Unger 2006      
142087 Tina Jäpel 2007      
142083 Frieda Bauer 2007      
603104 Clara Wilcke 2007      
142082 Ronja Böhme 2007      
603394 Yumi Hempelt 2008      
  TSV Reichenberg/Boxdorf #1 SN  
  Lena Flachowski 2007      
  Magdalena Gustke 2007      
  Caroline Gentsch 2006      
603759 Hermine Büsse 2008      
  Dresdner SC 1898 #2 SN  
  Ida Sommer 2007      
  Hannah-Louisa Selle 2007      
  Wilma Giesler 2006      
  Smilla Bernard 2006      
  Dresdner SC 1898 #1 SN  
  Martha Döring 2006      
  Helene Hoffmann 2006      
  Luise Bornhäuser 2006      
  Lenka Schlittermann 2007      
  OSLV Bautzen #1 SN  
  Leonie Ringel 2007      
  Nathalie König 2006      
142162 Johanna Bruck 2006      
  Selma Stehr 2006      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Planeta-Elbland #1 SN   41,69
140574 Alexa Hanakam 2004      
140581 Michelle Reinhardt 2004      
142140 Ria Otto 2005      
140582 Celin Mähler 2004      
603511 Paulin Dürschke 2005      
  StG Weißig-Hainsberg #1 SN   45,61
142309 Annalena Wald 2005      
  Lisa Kühnel 2005      
140630 Lisa Marie Liebs 2004      
  Laura Beer 2004      
  StG Löbau-Zittau #1 SN  
141220 Emely Schmidt 2004      
141219 Emmy Weichler 2005      
141260 Larissa-Louise Walter 2005      
141259 Marie Hanisch 2005      
  LSV Niesky #1 SN  
140989 Paula Beck 2005      
141239 Clara Haaser 2005      
141240 Anne Caterina Kriebisch 2004      
140676 Pauline Schreiber 2004      
140988 Rosalie Pawlik 2005      
  Dresdner SC 1898 #1 SN  
140552 Selma Arndt 2004      
140555 Vivian Richter 2004      
140835 Selina Borrmann 2004      
140546 Nathalie Wellnitz 2004      
  Dresdner SC 1898 #2 SN  
141054 Anne schuch 2005      
141057 Kattis Pollok 2005      
  Lara Berenike Frenzel 2005      
141163 Nele Sodan 2005      
  TSV Blau-Weiß Gröditz #1 SN  
606060 Hanna Hausdorf 2005      
141088 Aline Bredemann 2005      
140457 Mandy Schneider 2004      
141370 Marie Engelmann 2004      
  TV 1848 Bischofswerda #1 SN  
141161 Friederike Baumert 2005      
140829 Johanna Liebisch 2004      
141050 Anna Böhme 2005      
603418 Hannah Kochan 2005      
141162 Finja Preißler 2005      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Weißig-Hainsberg #1 SN   53,93
139609 Laura Marx 2002      
  Klara Bräutigam 2002      
  Vivien Strohbach 2002      
  Josephine Reimann 2002      
139607 Lucia Gärtner 2002      
  StG Planeta-Elbland #1 SN   55,94
140025 Lisa-Marie Hoffmann 2002      
139432 Lilo Heinemann 2002      
139994 Sophia Lehmann 2003      
140580 Marie-Luise Pietsch 2003      
140789 Luka Reinhold 2003      
140573 Lisa Queißer 2003