Teilnehmerliste
2. Offener Wettkampf "Saisonendspurt" U16-M/F
149 Meldungen | 85 Teilnehmer | 32 Vereine
Jugend M14:
200 m |
800 m |
3.000 m |
80 m Hürden 0,838 m |
300 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M15:
200 m |
800 m |
3.000 m |
80 m Hürden 0,838 m |
300 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U18:
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
3.000 m |
110 m Hürden 0,914 m |
400 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Diskuswurf 1,5 kg |
Speerwurf 700 g
männliche Jugend U20:
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
3.000 m |
110 m Hürden 0,991 m |
400 m Hürden 0,914 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Diskuswurf 1,75 kg |
Speerwurf 800 g
Männer:
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
3.000 m |
110 m Hürden 1,067 m |
400 m Hürden 0,914 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Diskuswurf 2 kg |
Speerwurf 800 g
Jugend W14:
200 m |
800 m |
3.000 m |
80 m Hürden 0,762 m |
300 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
Jugend W15:
200 m |
800 m |
3.000 m |
80 m Hürden 0,762 m |
300 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U18:
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
3.000 m |
100 m Hürden 0,762 m |
400 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U20:
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
3.000 m |
100 m Hürden 0,838 m |
400 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Frauen:
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
3.000 m |
100 m Hürden 0,838 m |
400 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M14
200 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
300 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)
Jugend M15
200 m (4 Teilnehmer)
201810
Ben Gabriel Beelitz 2002 GER
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
24,18
-1,2
Norderstedt
07.06.2017
201820
Tim Moritz Landschoof 2002 GER
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
27,09
-0,5
Norderstedt
07.06.2017
800 m (4 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
300 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (1 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
200 m (4 Teilnehmer)
400 m (1 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
44904
Finn Jannik Andresen 2001 GER
TSV Stelle (NI)
5,05
-1,7
Oldendorf (Landkreis Stade)
14.05.2017