Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2017 (LV Baden)

Meldestatistik: 14 Meldungen / 20 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 4x400m /  3x1.000m /  Wrfr 5K  
Senioren M40: 4x400m /  3x1.000m /  Wrfr 5K  
Senioren M45: Wrfr 5K  
Senioren M50: 4x400m /  3x1.000m /  Wrfr 5K  
Senioren M55: Wrfr 5K  
Senioren M60: 4x400m /  3x1.000m /  Wrfr 5K  
Senioren M65: Wrfr 5K  
Senioren M70: 4x400m /  3x1.000m /  Wrfr 5K  
Senioren M75: Wrfr 5K  
Senioren M80: Wrfr 5K  
Senioren M85: Wrfr 5K  
Senioren M90: Wrfr 5K  
Seniorinnen W35: 4x400m /  3x800m /  Wrfr 5K  
Seniorinnen W40: 4x400m /  3x800m /  Wrfr 5K  
Seniorinnen W45: Wrfr 5K  
Seniorinnen W50: 4x400m /  3x800m /  Wrfr 5K  
Seniorinnen W55: Wrfr 5K  
Seniorinnen W60: 4x400m /  3x800m /  Wrfr 5K  
Seniorinnen W65: Wrfr 5K  
Seniorinnen W70: 4x400m /  3x800m /  Wrfr 5K  
Seniorinnen W75: Wrfr 5K  
Seniorinnen W80: Wrfr 5K  
Seniorinnen W85: Wrfr 5K  
Seniorinnen W90: Wrfr 5K  
 
Senioren M35
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar
Senioren M40
4 x 400 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Running Team Ortenau #1 BA  
23564 Simon Schmider 1974      
4962 Marco Utz 1975      
26052 Olaf Schulze 1976      
24722 Dietmar Schneider 1974      
  TSG 78 Heidelberg #1 BA  
1024 Oliver Maier 1973      
6940 Marcus Imbsweiler 1967      
27215 Florian Kienle 1975      
27822 Florian Kaiser 1972      
21249 Tobias Balthesen 1977      
27093 Georg Kopf 1975      
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Running Team Ortenau #1 BA  
4962 Marco Utz 1975      
23564 Simon Schmider 1974      
26052 Olaf Schulze 1976      
  TSG 78 Heidelberg #1 BA  
21249 Tobias Balthesen 1977      
1024 Oliver Maier 1973      
27822 Florian Kaiser 1972      
27215 Florian Kienle 1975      
6940 Marcus Imbsweiler 1967      
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23863 Jens Kresalek 1974 BA PTSV Konstanz
Senioren M45
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25235 Marc Prell 1967 BA TV Haslach
Senioren M55
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord
Senioren M75
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen
Seniorinnen W40
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20119 Bettina Schardt 1972 BA MTG Mannheim
Seniorinnen W50
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim
7457 Birgit Ott 1965 BA MTG Mannheim
26857 Ilona Werner 1964 BA MTG Mannheim
Seniorinnen W55
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell
Seniorinnen W65
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht