Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionsmeisterschaften Einzel weibl. u. männl. Jug

Meldestatistik: 398 Meldungen / 164 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45728 Joshua Plate 2005 NI OTB Osnabrück 11,21
48705 Leon Wittke 2006 NI OTB Osnabrück 11,21
628989 Mika Kleine-Heitmeyer 2005 NI TuS Bad Essen 12,18
628988 Niklas Koch 2005 NI TuS Bad Essen 12,68
47284 Noah Hehemann 2006 NI TV Georgsmarienhütte
45236 Philipp Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46091 Luis Heymann 2006 NI TuS Haren 2:37,97
628989 Mika Kleine-Heitmeyer 2005 NI TuS Bad Essen 3:04,54
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628951 Lennart Matheis 2005 NI TuS Gildehaus
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45240 Jonathan Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,22
45236 Philipp Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,21
628988 Niklas Koch 2005 NI TuS Bad Essen 1,10
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628951 Lennart Matheis 2005 NI TuS Gildehaus 4,33
45728 Joshua Plate 2005 NI OTB Osnabrück 4,26
48705 Leon Wittke 2006 NI OTB Osnabrück 4,23
45236 Philipp Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,93
45240 Jonathan Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,71
628988 Niklas Koch 2005 NI TuS Bad Essen
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628988 Niklas Koch 2005 NI TuS Bad Essen 6,44
45240 Jonathan Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628951 Lennart Matheis 2005 NI TuS Gildehaus 39,20
45240 Jonathan Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 36,00
48705 Leon Wittke 2006 NI OTB Osnabrück 31,50
Jugend M13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44719 Thorben Finke 2004 NI SV Sigiltra Sögel 10,41
  Jannis Olthaus 2004 NI LC Nordhorn 10,94
45729 Mats Bloem 2004 NI OTB Osnabrück 11,25
46290 Jonas Kulgemeyer 2004 NI OTB Osnabrück 12,42
45984 Max Brand 2004 NI LG Osnabrück
45990 Florian Kroll 2004 NI LG Osnabrück
45988 Paul Sabisch 2004 NI LG Osnabrück
45989 Philipp Birkenhäger 2004 NI LG Osnabrück
629763 Tom Leferink 2004 NI LC Nordhorn
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44719 Thorben Finke 2004 NI SV Sigiltra Sögel 2:32,27
46290 Jonas Kulgemeyer 2004 NI OTB Osnabrück 2:40,07
45124 Kurt Hopp 2004 NI LC Nordhorn 2:49,2
  Jannis Schulz 2004 NI VfL Lingen 2:53,45
45984 Max Brand 2004 NI LG Osnabrück
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45729 Mats Bloem 2004 NI OTB Osnabrück
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44006 Julian Keimer 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,50
  Jannis Schulz 2004 NI VfL Lingen 1,38
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44006 Julian Keimer 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,76
44719 Thorben Finke 2004 NI SV Sigiltra Sögel 4,52
  Jannis Olthaus 2004 NI LC Nordhorn 4,49
  Jannis Schulz 2004 NI VfL Lingen 4,22
45729 Mats Bloem 2004 NI OTB Osnabrück 4,13
46290 Jonas Kulgemeyer 2004 NI OTB Osnabrück 3,93
628950 Max Euskirchen 2004 NI TuS Gildehaus
45984 Max Brand 2004 NI LG Osnabrück
45990 Florian Kroll 2004 NI LG Osnabrück
45988 Paul Sabisch 2004 NI LG Osnabrück
45989 Philipp Birkenhäger 2004 NI LG Osnabrück
629763 Tom Leferink 2004 NI LC Nordhorn
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44006 Julian Keimer 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,58
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44006 Julian Keimer 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 46,50
628950 Max Euskirchen 2004 NI TuS Gildehaus
45990 Florian Kroll 2004 NI LG Osnabrück
629763 Tom Leferink 2004 NI LC Nordhorn
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45132 Jafia Lehmann 2003 NI OTB Osnabrück 12,22 -0,1
43564 Maximilian Ziolkowski 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 14,32 +1,0
43793 Floris Backs 2003 NI LG Osnabrück
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44718 Heinrich Jansen 2003 NI SV Sigiltra Sögel 42,92
45238 Jonas Freymuth 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 49,36
43519 Oliver Hackling 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43564 Maximilian Ziolkowski 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:18,52
43403 Lukas Kües 2003 NI LC Nordhorn 2:28,1
45965 Robin Kugler 2003 NI LC Nordhorn
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45132 Jafia Lehmann 2003 NI OTB Osnabrück 13,03 -0,2
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44718 Heinrich Jansen 2003 NI SV Sigiltra Sögel 1,61
44374 Mats-Ole Dullweber 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 1,45
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45132 Jafia Lehmann 2003 NI OTB Osnabrück 5,60 +0,3
44718 Heinrich Jansen 2003 NI SV Sigiltra Sögel 5,11
43793 Floris Backs 2003 NI LG Osnabrück
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639063 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 10,68*
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639063 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 35,18*
43519 Oliver Hackling 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 22,73
45238 Jonas Freymuth 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 20,88
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639063 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 25,69*
43519 Oliver Hackling 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 20,90
Jugend M15
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43792 André Boye Caignard 2002 NI LG Osnabrück 12,37 +0,2
43492 Simon Köhler 2002 NI LG Osnabrück 12,38 -0,1
44802 Jonas Michalowski 2002 NI OTB Osnabrück 12,52 -0,9
45787 Duy Nam Phan 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 12,62 +1,2
42157 Max Johannes 2002 NI OTB Osnabrück 12,65 +1,5
45927 Bennett Schlüter 2002 NI OTB Osnabrück 12,66 +1,5
42251 Noah Werner 2002 NI VfL Lingen 13,11 +1,5
45930 Paul Heckert 2002 NI SV Quitt Ankum 13,31
45117 Michael Dubs 2002 NI LG Osnabrück
45985 Moritz Schmutte 2002 NI LG Osnabrück
300 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43792 André Boye Caignard 2002 NI LG Osnabrück 39,00
44802 Jonas Michalowski 2002 NI OTB Osnabrück 40,29
45787 Duy Nam Phan 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 41,25
45927 Bennett Schlüter 2002 NI OTB Osnabrück
41880 Max Gravel 2002 NI LG Emstal Dörpen
45117 Michael Dubs 2002 NI LG Osnabrück
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39283 Tim Achter 2002 NI TuS Haren 2:14,87
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42251 Noah Werner 2002 NI VfL Lingen 13,24 -0,1
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43792 André Boye Caignard 2002 NI LG Osnabrück 1,75
42250 Moritz Brockhaus 2002 NI VfL Lingen 1,59
45930 Paul Heckert 2002 NI SV Quitt Ankum 1,46
608110 Jonas Niermann 2002 NI SC Osterbrock 1,20
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43492 Simon Köhler 2002 NI LG Osnabrück 5,15 +0,0
42251 Noah Werner 2002 NI VfL Lingen 5,13 +0,0
42157 Max Johannes 2002 NI OTB Osnabrück 4,78 +0,2
45930 Paul Heckert 2002 NI SV Quitt Ankum 4,59
608110 Jonas Niermann 2002 NI SC Osterbrock 3,63
45985 Moritz Schmutte 2002 NI LG Osnabrück
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43492 Simon Köhler 2002 NI LG Osnabrück 10,45
45930 Paul Heckert 2002 NI SV Quitt Ankum 9,91
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502452 Jan Etgeton 2002 WE DJK Arminia Ibbenbüren 44,40
43492 Simon Köhler 2002 NI LG Osnabrück 35,63
42250 Moritz Brockhaus 2002 NI VfL Lingen 34,00
608110 Jonas Niermann 2002 NI SC Osterbrock
45985 Moritz Schmutte 2002 NI LG Osnabrück
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OTB Osnabrück #1 NI   43,04
46290 Jonas Kulgemeyer 2004      
45728 Joshua Plate 2005      
45729 Mats Bloem 2004      
48705 Leon Wittke 2006      
  LG Osnabrück #1 NI  
45984 Max Brand 2004      
45990 Florian Kroll 2004      
45988 Paul Sabisch 2004      
45989 Philipp Birkenhäger 2004      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OTB Osnabrück #1 NI   45,70
45927 Bennett Schlüter 2002      
45132 Jafia Lehmann 2003      
42157 Max Johannes 2002      
44802 Jonas Michalowski 2002      
  LG Osnabrück #1 NI   50,72
43492 Simon Köhler 2002      
43793 Floris Backs 2003      
45117 Michael Dubs 2002      
45985 Moritz Schmutte 2002      
43792 André Boye Caignard 2002      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   53,42
45787 Duy Nam Phan 2002      
45238 Jonas Freymuth 2003      
43564 Maximilian Ziolkowski 2003      
43519 Oliver Hackling 2003      
Jugend W12
75 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45371 Ann-Kathrin Kuhr 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,96
43951 Sina Elisabeth Krüger 2005 NI SV Sparta Werlte 11,03
47273 Nike Friedemann 2005 NI SV Sparta Werlte 11,09
44640 Jana Wahler 2005 NI VfL Lingen 11,23
45709 Sina Bregen-Meiners 2005 NI SV Bawinkel 11,62
621268 Jamila Meyering 2006 NI OTB Osnabrück 11,83
44150 Emily Kraemer 2005 NI SV Bawinkel 11,84
601870 Sarah Otten 2005 NI SV Union Meppen 11,96
624754 Anna Frericks 2006 NI LG Emstal Dörpen 12,28
46181 Hilke Hempen 2006 NI LG Emstal Dörpen 12,64
627811 Naoko Wengh 2005 NI SV Quitt Ankum 12,70
627810 Yumi Wengh 2005 NI SV Quitt Ankum 12,86
46626 Christiane Hackling 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 12,94
45929 Anna Heckert 2005 NI SV Quitt Ankum
46396 Medita Brauer 2005 NI SV Quitt Ankum
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum
45233 Svea Machatsch 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
602869 Josefine Keuter 2005 NI LAV Meppen
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46093 Mia Speller 2005 NI TuS Haren 2:41,88
44159 Lena Reicksmann 2005 NI SV Bawinkel 2:44,22
44640 Jana Wahler 2005 NI VfL Lingen 2:47,51
47121 Emma Wessling 2006 NI TV Georgsmarienhütte 2:48,69
44150 Emily Kraemer 2005 NI SV Bawinkel 2:51,33
46015 Sina Brockhaus 2005 NI VfL Lingen 2:51,54
621268 Jamila Meyering 2006 NI OTB Osnabrück 2:53,48
602869 Josefine Keuter 2005 NI LAV Meppen 2:56,17
46626 Christiane Hackling 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:13,44
45039 Marleen Kropp 2006 NI VfL Lingen
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621268 Jamila Meyering 2006 NI OTB Osnabrück 13,38
46626 Christiane Hackling 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44159 Lena Reicksmann 2005 NI SV Bawinkel 1,42
43951 Sina Elisabeth Krüger 2005 NI SV Sparta Werlte 1,40
45371 Ann-Kathrin Kuhr 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,37
45228 Alina Gerdes 2005 NI LG Emstal Dörpen 1,34
601870 Sarah Otten 2005 NI SV Union Meppen 1,24
45233 Svea Machatsch 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,24
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 1,21
46396 Medita Brauer 2005 NI SV Quitt Ankum 1,15
627810 Yumi Wengh 2005 NI SV Quitt Ankum
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45371 Ann-Kathrin Kuhr 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,60 -0,3
44159 Lena Reicksmann 2005 NI SV Bawinkel 4,43
43951 Sina Elisabeth Krüger 2005 NI SV Sparta Werlte 4,27
47273 Nike Friedemann 2005 NI SV Sparta Werlte 4,14
45709 Sina Bregen-Meiners 2005 NI SV Bawinkel 4,03
624754 Anna Frericks 2006 NI LG Emstal Dörpen 3,93
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 3,78
46181 Hilke Hempen 2006 NI LG Emstal Dörpen 3,77
45228 Alina Gerdes 2005 NI LG Emstal Dörpen 3,75
44150 Emily Kraemer 2005 NI SV Bawinkel 3,72
601870 Sarah Otten 2005 NI SV Union Meppen 3,65
45929 Anna Heckert 2005 NI SV Quitt Ankum 3,57
45233 Svea Machatsch 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,50
46015 Sina Brockhaus 2005 NI VfL Lingen 3,43
627811 Naoko Wengh 2005 NI SV Quitt Ankum 3,11
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46015 Sina Brockhaus 2005 NI VfL Lingen 31,50
47273 Nike Friedemann 2005 NI SV Sparta Werlte 30,50
45709 Sina Bregen-Meiners 2005 NI SV Bawinkel 29,50
46181 Hilke Hempen 2006 NI LG Emstal Dörpen 21,00
Jugend W13
75 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502910 Leni Otte 2005 WE SV Teuto Riesenbeck 10,11
46045 Leona Haring 2004 NI SV Sparta Werlte 10,50
44639 Merle Koopmann 2004 NI VfL Lingen 10,56
43950 Elisa Albers 2004 NI SV Sparta Werlte 10,95
44381 Francesca Koschel 2004 NI TuS Bad Essen 11,12
634827 Stina Weber 2004 NI OTB Osnabrück 11,15
45229 Polina Garmash 2004 NI LG Emstal Dörpen 11,19
44004 Clara Klapperich 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,33
43386 Leonie Theisling 2004 NI LAV Meppen 11,37
628948 Nienke Hoekman 2004 NI TuS Gildehaus 11,40
44509 Leni Oberwestberg 2004 NI OTB Osnabrück 11,41
46046 Anne Brinkmann 2004 NI SV Sparta Werlte 11,58
43912 Emma Plock 2004 NI LG Emstal Dörpen 11,65
43911 Lore Albers 2004 NI LG Emstal Dörpen 11,66
44510 Sophie Borgelt 2004 NI OTB Osnabrück 11,68
605422 Judith Bleumer 2004 NI SC Osterbrock 11,75
43949 Anke Stüver 2004 NI SV Sparta Werlte 11,77
45981 Rosanna Frye 2004 NI LG Osnabrück
45986 Marieke Wallenhorst 2004 NI LG Osnabrück
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43370 Ina Hanekamp 2004 NI SV Sparta Werlte 2:37,43
43510 Charleen Albers 2004 NI VfL Lingen 2:37,50
620384 Laura Marie Brockmann 2004 NI LG Osnabrück 2:43,60
43389 Paula Martens 2004 NI LAV Meppen 2:44,43
43504 Kira Gaida 2004 NI VfL Lingen 2:48,77
43386 Leonie Theisling 2004 NI LAV Meppen 2:49,39
44151 Anna Beel 2004 NI SV Bawinkel 2:51,53
60 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502910 Leni Otte 2005 WE SV Teuto Riesenbeck 9,67
43713 Grete Kuhr 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,78
44639 Merle Koopmann 2004 NI VfL Lingen 10,95
634827 Stina Weber 2004 NI OTB Osnabrück 11,71
44509 Leni Oberwestberg 2004 NI OTB Osnabrück 11,91
46045 Leona Haring 2004 NI SV Sparta Werlte 12,90
44510 Sophie Borgelt 2004 NI OTB Osnabrück 13,11
43389 Paula Martens 2004 NI LAV Meppen
43386 Leonie Theisling 2004 NI LAV Meppen
628949 Jule Angetter 2004 NI TuS Gildehaus
  Emma Lorentz 2004 NI LG Osnabrück
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43713 Grete Kuhr 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,48
634827 Stina Weber 2004 NI OTB Osnabrück 1,34
605422 Judith Bleumer 2004 NI SC Osterbrock 1,32
43950 Elisa Albers 2004 NI SV Sparta Werlte 1,30
46046 Anne Brinkmann 2004 NI SV Sparta Werlte 1,29
43389 Paula Martens 2004 NI LAV Meppen 1,24
629459 Andrea Schiks 2004 NI TuS Gildehaus 1,24
44381 Francesca Koschel 2004 NI TuS Bad Essen 1,24
47301 Caroline Deters 2004 NI SV Sparta Werlte 1,20
628948 Nienke Hoekman 2004 NI TuS Gildehaus 1,10
44004 Clara Klapperich 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,06
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502910 Leni Otte 2005 WE SV Teuto Riesenbeck 4,88 +0,0
43713 Grete Kuhr 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,37
43504 Kira Gaida 2004 NI VfL Lingen 4,33
44509 Leni Oberwestberg 2004 NI OTB Osnabrück 4,30
43370 Ina Hanekamp 2004 NI SV Sparta Werlte 4,24
628948 Nienke Hoekman 2004 NI TuS Gildehaus 4,22
43911 Lore Albers 2004 NI LG Emstal Dörpen 4,07
45229 Polina Garmash 2004 NI LG Emstal Dörpen 3,89
44510 Sophie Borgelt 2004 NI OTB Osnabrück 3,87
44381 Francesca Koschel 2004 NI TuS Bad Essen 3,85 +0,0
629459 Andrea Schiks 2004 NI TuS Gildehaus 3,84
43912 Emma Plock 2004 NI LG Emstal Dörpen 3,80
43950 Elisa Albers 2004 NI SV Sparta Werlte 3,78
47301 Caroline Deters 2004 NI SV Sparta Werlte 3,74 -0,6
44151 Anna Beel 2004 NI SV Bawinkel 3,67
44004 Clara Klapperich 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,54
45981 Rosanna Frye 2004 NI LG Osnabrück
  Emma Lorentz 2004 NI LG Osnabrück
45986 Marieke Wallenhorst 2004 NI LG Osnabrück
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44381 Francesca Koschel 2004 NI TuS Bad Essen 6,56
605422 Judith Bleumer 2004 NI SC Osterbrock
43912 Emma Plock 2004 NI LG Emstal Dörpen
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43370 Ina Hanekamp 2004 NI SV Sparta Werlte 36,50
43911 Lore Albers 2004 NI LG Emstal Dörpen 33,50
43912 Emma Plock 2004 NI LG Emstal Dörpen 33,50
44641 Friederike Santel 2004 NI VfL Lingen 31,50
629459 Andrea Schiks 2004 NI TuS Gildehaus 29,50
44151 Anna Beel 2004 NI SV Bawinkel 28,00
Jugend W14
100 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44306 Lana Teiken 2003 NI SV Union Meppen 13,14 +1,5
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen 13,23 +1,1
43361 Anna Altemöller 2003 NI OTB Osnabrück 13,0
43235 Anna Lömker 2003 NI SV Quitt Ankum 13,54 +0,5
43503 Sophie Lögering 2003 NI VfL Lingen 13,85 +1,1
40756 Marlene Stöhr 2003 NI OTB Osnabrück 13,85 +0,5
44305 Imke Leigers 2003 NI SV Union Meppen 13,87 +0,4
45384 Fenja Kube 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 13,90
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden 13,99 -0,5
46007 Lia Friedemann 2003 NI SV Sparta Werlte 14,21 -1,6
612854 Sarah Stienken 2003 NI SV Sparta Werlte 14,25 -1,4
43507 Linn Kamlage 2003 NI VfL Lingen 14,43 +0,4
43505 Judith Feldmann 2003 NI VfL Lingen 14,51 +0,6
47279 Annika Wessels 2003 NI SV Sparta Werlte 14,66 +1,1
44304 Viola Kartzinski 2003 NI SV Union Meppen 14,99 -3,8
43916 Emma Hermes 2003 NI LG Emstal Dörpen 15,05 +0,4
43523 Anneke Vesper 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 15,61 +0,7
628908 Emma Herdemann 2003 NI TuS Bad Essen 16,59 -0,8
42170 Nele Heymann 2003 NI TuS Haren
45120 Pauline Holtmann 2003 NI LG Osnabrück
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42170 Nele Heymann 2003 NI TuS Haren 45,41
40756 Marlene Stöhr 2003 NI OTB Osnabrück 45,79
45229 Polina Garmash 2004 NI LG Emstal Dörpen 48,94
43361 Anna Altemöller 2003 NI OTB Osnabrück
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44524 Rieke Emmrich 2003 NI LC Nordhorn 2:28,39
43385 Charlotte Sur 2003 NI LAV Meppen 2:43,51
45966 Elisabeth Schöffel 2003 NI LC Nordhorn 2:53,10
43506 Anna Böttcher 2003 NI VfL Lingen
80 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen 12,74 -0,6
40756 Marlene Stöhr 2003 NI OTB Osnabrück 13,72 +0,1
44306 Lana Teiken 2003 NI SV Union Meppen 13,82
43506 Anna Böttcher 2003 NI VfL Lingen 14,46 -0,1
43385 Charlotte Sur 2003 NI LAV Meppen
45120 Pauline Holtmann 2003 NI LG Osnabrück
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44306 Lana Teiken 2003 NI SV Union Meppen 1,48
43235 Anna Lömker 2003 NI SV Quitt Ankum 1,45
43373 Eva Jüngerink 2003 NI SV Sparta Werlte 1,43
43948 Pia Rübertus 2003 NI LAV Meppen 1,33
  Jenny Goossens 2003 NI VfL Lingen 1,27
45156 Milena Kohmäscher 2003 NI LG Osnabrück
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44306 Lana Teiken 2003 NI SV Union Meppen 5,12
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen 5,08
43361 Anna Altemöller 2003 NI OTB Osnabrück 4,95
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden 4,79 +0,0
43235 Anna Lömker 2003 NI SV Quitt Ankum 4,65
46006 Mia Niehoff 2003 NI SV Sparta Werlte 4,55
44305 Imke Leigers 2003 NI SV Union Meppen 4,54
45384 Fenja Kube 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 4,39
43373 Eva Jüngerink 2003 NI SV Sparta Werlte 4,31
47279 Annika Wessels 2003 NI SV Sparta Werlte 4,28
43385 Charlotte Sur 2003 NI LAV Meppen 4,11
43618 Merle Lücht 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,06
  Jenny Goossens 2003 NI VfL Lingen 4,00 -0,1
43916 Emma Hermes 2003 NI LG Emstal Dörpen 3,92
628908 Emma Herdemann 2003 NI TuS Bad Essen 3,86
606368 Jule Griep 2003 NI SC Osterbrock 3,81
628756 Vivienne Hoyer 2003 NI SC Osterbrock 3,65 -1,1
45156 Milena Kohmäscher 2003 NI LG Osnabrück
45120 Pauline Holtmann 2003 NI LG Osnabrück
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43522 Rebecca Jansen 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,30
43523 Anneke Vesper 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,74
43144 Charlotte Eder 2003 NI VfL Lingen 8,71
43513 Mia Kettler 2003 NI VfL Lingen 8,55
43618 Merle Lücht 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,38
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden 7,90
44304 Viola Kartzinski 2003 NI SV Union Meppen 7,52
628908 Emma Herdemann 2003 NI TuS Bad Essen 4,33
  Lucy Schmidt 2003 NI VfL Lingen
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43522 Rebecca Jansen 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 25,62*
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden 22,62
43618 Merle Lücht 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 19,34
43523 Anneke Vesper 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 18,22*
43513 Mia Kettler 2003 NI VfL Lingen
628756 Vivienne Hoyer 2003 NI SC Osterbrock
Speerwurf 500g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen 33,34
43513 Mia Kettler 2003 NI VfL Lingen 25,72
43618 Merle Lücht 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 24,68
43522 Rebecca Jansen 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 20,37
43523 Anneke Vesper 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 18,66
43948 Pia Rübertus 2003 NI LAV Meppen
44304 Viola Kartzinski 2003 NI SV Union Meppen
Jugend W15
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42775 Jasmin Koop 2002 NI TuS Haren 12,52 +1,8
44382 Clara Marie Koch 2002 NI TuS Bad Essen 12,90 +1,0
43952 Lara Pohlabeln 2002 NI SV Sparta Werlte 13,40 +0,4
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen 13,43 +1,0
42774 Alexandra Koopmann 2002 NI TuS Haren 13,72 +1,9
42055 Theresa Sanders 2002 NI SV Sparta Werlte 13,74 +0,4
42776 Lea Jansing 2002 NI TuS Haren 13,88 -0,3
40959 Annika Rohde 2002 NI VfL Lingen 14,06 -0,2
42463 Melissa Sprengel 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 14,19 +0,2
44671 Helen Wethkamp 2002 NI OTB Osnabrück 14,33 -1,1
43654 Hanna Degenhardt 2002 NI VfL Lingen 14,38 -0,3
44825 Fiona Rama 2002 NI OTB Osnabrück 14,60 +0,5
44592 Vanessa Reemts 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 14,82 +0,4
48404 Lea-Marie Ahrens 2002 NI SV Sparta Werlte
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40842 Eva Greiving 2002 NI VfL Lingen 43,71
44382 Clara Marie Koch 2002 NI TuS Bad Essen 44,00
42214 Paulina Wiegmann 2002 NI VfL Lingen 47,11
43388 Marit Schute 2003 NI LAV Meppen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42214 Paulina Wiegmann 2002 NI VfL Lingen 2:29,15
44736 Julia Holboer 2002 NI LC Nordhorn 2:38,7
43654 Hanna Degenhardt 2002 NI VfL Lingen 2:41,31
44818 Lynn Mörker 2002 NI TuS Haren 2:48,18
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43952 Lara Pohlabeln 2002 NI SV Sparta Werlte 13,15 -0,7
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43371 Hanna Brinkmann 2002 NI SV Sparta Werlte 1,54
44382 Clara Marie Koch 2002 NI TuS Bad Essen 1,52
43145 Eva Prigge 2002 NI VfL Lingen 1,47
44592 Vanessa Reemts 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,38
42396 Marie Reiners 2002 NI VfL Lingen 1,28
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44382 Clara Marie Koch 2002 NI TuS Bad Essen 5,30
42055 Theresa Sanders 2002 NI SV Sparta Werlte 4,93 -0,1
42463 Melissa Sprengel 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,66 +0,3
43371 Hanna Brinkmann 2002 NI SV Sparta Werlte 4,59 +0,7
44671 Helen Wethkamp 2002 NI OTB Osnabrück 4,41 +1,9
608966 Kirsten Bleumer 2002 NI SC Osterbrock 4,29
44592 Vanessa Reemts 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,14 -0,4
43362 Ronja Pollmann 2002 NI OTB Osnabrück 4,09 +0,0
44825 Fiona Rama 2002 NI OTB Osnabrück 3,49 -1,7
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44675 Nadine Leigers 2002 NI SC Osterbrock 10,49
608966 Kirsten Bleumer 2002 NI SC Osterbrock 10,30
42776 Lea Jansing 2002 NI TuS Haren 9,21
616739 Vera Knape 2002 NI VfL Lingen 7,97
42396 Marie Reiners 2002 NI VfL Lingen 7,96
43362 Ronja Pollmann 2002 NI OTB Osnabrück 7,42
42775 Jasmin Koop 2002 NI TuS Haren
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44675 Nadine Leigers 2002 NI SC Osterbrock 26,81
608966 Kirsten Bleumer 2002 NI SC Osterbrock 19,12
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42774 Alexandra Koopmann 2002 NI TuS Haren 23,25
43145 Eva Prigge 2002 NI VfL Lingen 22,88
42396 Marie Reiners 2002 NI VfL Lingen 22,88
44675 Nadine Leigers 2002 NI SC Osterbrock
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Bawinkel #1 NI   43,23
44151 Anna Beel 2004      
44159 Lena Reicksmann 2005      
45709 Sina Bregen-Meiners 2005      
44150 Emily Kraemer 2005      
  SV Sparta Werlte #1 NI   43,49
47273 Nike Friedemann 2005      
43951 Sina Elisabeth Krüger 2005      
47301 Caroline Deters 2004      
43949 Anke Stüver 2004      
46045 Leona Haring 2004      
  LG Emstal Dörpen #1 NI   43,58
45229 Polina Garmash 2004      
45228 Alina Gerdes 2005      
624754 Anna Frericks 2006      
46181 Hilke Hempen 2006      
43911 Lore Albers 2004      
43912 Emma Plock 2004      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   43,76
43713 Grete Kuhr 2004      
46626 Christiane Hackling 2005      
45371 Ann-Kathrin Kuhr 2005      
44004 Clara Klapperich 2004      
  OTB Osnabrück #1 NI   44,89
44510 Sophie Borgelt 2004      
621268 Jamila Meyering 2006      
44509 Leni Oberwestberg 2004      
634827 Stina Weber 2004      
  StG Haren-Lingen-Meppen #1 NI  
44640 Jana Wahler 2005      
43510 Charleen Albers 2004      
45039 Marleen Kropp 2006      
43504 Kira Gaida 2004      
  SV Quitt Ankum #1 NI  
45929 Anna Heckert 2005      
46396 Medita Brauer 2005      
627810 Yumi Wengh 2005      
627811 Naoko Wengh 2005      
46397 Karla Steinkamp 2006      
  LG Osnabrück #1 NI  
620384 Laura Marie Brockmann 2004      
45981 Rosanna Frye 2004      
  Emma Lorentz 2004      
45986 Marieke Wallenhorst 2004      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Union Meppen #1 NI   52,77
44305 Imke Leigers 2003      
44303 Julia Todt 2003      
44306 Lana Teiken 2003      
44304 Viola Kartzinski 2003      
  StG Haren-Lingen-Meppen #1 NI   53,38
43385 Charlotte Sur 2003      
42775 Jasmin Koop 2002      
42774 Alexandra Koopmann 2002      
42776 Lea Jansing 2002      
43386 Leonie Theisling 2004      
43948 Pia Rübertus 2003      
43389 Paula Martens 2004      
43503 Sophie Lögering 2003      
44639 Merle Koopmann 2004      
40842 Eva Greiving 2002      
  StG Haren-Lingen-Meppen #2 NI   53,38
43507 Linn Kamlage 2003      
43505 Judith Feldmann 2003      
44641 Friederike Santel 2004      
  Jenny Goossens 2003      
43513 Mia Kettler 2003      
  SV Sparta Werlte #2 NI   53,81
46006 Mia Niehoff 2003      
612854 Sarah Stienken 2003      
48404 Lea-Marie Ahrens 2002      
43373 Eva Jüngerink 2003      
  SV Sparta Werlte #1 NI   53,81
46007 Lia Friedemann 2003      
43952 Lara Pohlabeln 2002      
42055 Theresa Sanders 2002      
43371 Hanna Brinkmann 2002      
  OTB Osnabrück #1 NI   54,02
40756 Marlene Stöhr 2003      
44671 Helen Wethkamp 2002      
44825 Fiona Rama 2002      
43361 Anna Altemöller 2003      
43362 Ronja Pollmann 2002      
  SC Osterbrock #1 NI   56,53
44675 Nadine Leigers 2002      
608966 Kirsten Bleumer 2002      
605422 Judith Bleumer 2004      
628756 Vivienne Hoyer 2003      
606368 Jule Griep 2003