Teilnehmerliste
Regionsmeisterschaften Einzel weibl. u. männl. Jug
398 Meldungen | 164 Teilnehmer | 23 Vereine
Jugend M12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Ballwurf
Jugend M13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Ballwurf
Jugend M14:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M15:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend W12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Ballwurf
Jugend W13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Ballwurf
Jugend W14:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
Jugend W15:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
Jugend M12
75 m (6 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Ballwurf (3 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (9 Teilnehmer)
Jannis Olthaus 2004 GER
LC Nordhorn (NI)
10,94
Lingen (Ems)
09.06.2017
800 m (5 Teilnehmer)
Jannis Schulz 2004 GER
VfL Lingen (NI)
2:53,45
Dortmund
05.03.2017
60 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Jannis Schulz 2004 GER
VfL Lingen (NI)
1,38
Lingen (Ems)
13.05.2017
Weitsprung (12 Teilnehmer)
Jannis Olthaus 2004 GER
LC Nordhorn (NI)
4,49
Lingen (Ems)
09.06.2017
Jannis Schulz 2004 GER
VfL Lingen (NI)
4,22
Lingen (Ems)
09.06.2017
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Ballwurf (4 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (3 Teilnehmer)
300 m (3 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (3 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (2 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (10 Teilnehmer)
300 m (6 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (5 Teilnehmer)
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (2 Staffel(n))
46290
45728
45729
48705
OTB Osnabrück #1 (NI)
43,04
Lotte
13.05.2017
45984
45990
45988
45989
LG Osnabrück #1 (NI)
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (3 Staffel(n))
45927
45132
42157
44802
OTB Osnabrück #1 (NI)
45,70
Bad Oeynhausen
05.06.2017
43492
43793
45117
45985
43792
LG Osnabrück #1 (NI)
Simon Köhler
2002 GER
Floris Backs
2003 GER
Michael Dubs
2002 GER
Moritz Schmutte
2002 GER
André Boye Caignard
2002 GER
50,72
OS-Gretesch
05.05.2017
45787
45238
43564
43519
LG Papenburg/Aschendorf #1 (NI)
Duy Nam Phan
2002 GER
Jonas Freymuth
2003 GER
Maximilian Ziolkowski
2003 GER
Oliver Hackling
2003 GER
53,42
Papenburg
07.05.2017
Jugend W12
75 m (18 Teilnehmer)
800 m (10 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (9 Teilnehmer)
Weitsprung (15 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Ballwurf (4 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (19 Teilnehmer)
800 m (7 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (11 Teilnehmer)
Emma Lorentz 2004 GER
LG Osnabrück (NI)
Hochsprung (11 Teilnehmer)
Weitsprung (19 Teilnehmer)
Emma Lorentz 2004 GER
LG Osnabrück (NI)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Ballwurf (6 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (20 Teilnehmer)
300 m (4 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (6 Teilnehmer)
Jenny Goossens 2003 GER
VfL Lingen (NI)
1,27
Lingen (Ems)
13.05.2017
Weitsprung (19 Teilnehmer)
Jenny Goossens 2003 GER
VfL Lingen (NI)
4,00
-0,1
Oldenburg
21.06.2017
Kugelstoß 3 kg (9 Teilnehmer)
Lucy Schmidt 2003 GER
VfL Lingen (NI)
Diskuswurf 1 kg (6 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (7 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (14 Teilnehmer)
300 m (4 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (9 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (7 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (4 Teilnehmer)
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (8 Staffel(n))
44151
44159
45709
44150
SV Bawinkel #1 (NI)
43,23
Meppen
27.05.2017
47273
43951
47301
43949
46045
SV Sparta Werlte #1 (NI)
Nike Friedemann
2005 GER
Sina Elisabeth Krüger
2005 GER
Caroline Deters
2004 GER
Anke Stüver
2004 GER
Leona Haring
2004 GER
43,49
Dörpen
25.09.2016
45229
45228
624754
46181
43911
43912
LG Emstal Dörpen #1 (NI)
Polina Garmash
2004 RUS
Alina Gerdes
2005 GER
Anna Frericks
2006 GER
Hilke Hempen
2006 GER
Lore Albers
2004 GER
Emma Plock
2004 GER
43,58
Papenburg
11.09.2016
43713
46626
45371
44004
LG Papenburg/Aschendorf #1 (NI)
Grete Kuhr
2004 GER
Christiane Hackling
2005 GER
Ann-Kathrin Kuhr
2005 GER
Clara Klapperich
2004 GER
43,76
Papenburg
11.09.2016
44510
621268
44509
634827
OTB Osnabrück #1 (NI)
44,89
Münster (Westfalen)
06.05.2017
45929
46396
627810
627811
46397
SV Quitt Ankum #1 (NI)
Anna Heckert
2005 GER
Medita Brauer
2005 GER
Yumi Wengh
2005 GER
Naoko Wengh
2005 GER
Karla Steinkamp
2006 GER
620384
45981
45986
LG Osnabrück #1 (NI)
Laura Marie Brockmann
2004 GER
Rosanna Frye
2004 GER
Emma Lorentz
2004 GER
Marieke Wallenhorst
2004 GER
44640
43510
45039
43504
StG Haren-Lingen-Meppen #1 (NI)
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (7 Staffel(n))
44305
44303
44306
44304
SV Union Meppen #1 (NI)
52,77
Papenburg
07.05.2017
42775
42774
42776
43386
43948
43385
43389
43503
44639
40842
StG Haren-Lingen-Meppen #1 (NI)
Jasmin Koop
2002 GER
Alexandra Koopmann
2002 GER
Lea Jansing
2002 GER
Leonie Theisling
2004 GER
Pia Rübertus
2003 GER
Charlotte Sur
2003 GER
Paula Martens
2004 GER
Sophie Lögering
2003 GER
Merle Koopmann
2004 GER
Eva Greiving
2002 GER
53,38
Meppen
27.05.2017
43507
43505
44641
43513
StG Haren-Lingen-Meppen #2 (NI)
Linn Kamlage
2003 GER
Judith Feldmann
2003 GER
Friederike Santel
2004 GER
Jenny Goossens
2003 GER
Mia Kettler
2003 GER
53,38
Meppen
27.05.2017
46007
43952
42055
43371
SV Sparta Werlte #1 (NI)
53,81
Delmenhorst
27.08.2016
8937
612854
48404
43373
SV Sparta Werlte #2 (NI)
53,81
Delmenhorst
27.08.2016
40756
44671
44825
43361
43362
OTB Osnabrück #1 (NI)
Marlene Stöhr
2003 GER
Helen Wethkamp
2002 GER
Fiona Rama
2002 GER
Anna Altemöller
2003 GER
Ronja Pollmann
2002 GER
54,02
Lingen (Ems)
18.09.2016
44675
608966
605422
628756
606368
SC Osterbrock #1 (NI)
Nadine Leigers
2002 GER
Kirsten Bleumer
2002 GER
Judith Bleumer
2004 GER
Vivienne Hoyer
2003 GER
Jule Griep
2003 GER
56,53
Meppen
06.05.2016