Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Gemeinsame Kreiseinzelmeisterschaften Emmend/Freiburg

Meldestatistik: 547 Meldungen / 199 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27353 Piet Hoyer 2007 BA TV Riegel 8,39
Tim Comandi 2007 BA TV Gundelfingen 8,59
614719 Erik Pfister 2007 BA SV Malterdingen 8,72
612316 Paul Blatz 2007 BA TV Eichstetten 9,03
614729 Vincent Jacob 2007 BA TV FR-St.Georgen 9,33
612386 Luca Öschger 2007 BA TV Eichstetten 10,04
611210 Finn Jung 2007 BA TV Denzlingen
617113 Marco Vetter 2007 BA TV Endingen
617177 Philipp Brodauf 2007 BA TuS Teningen
617201 Lasse Stolz 2007 BA TV Denzlingen
612426 Yannik Krams 2007 BA TV Eichstetten
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27353 Piet Hoyer 2007 BA TV Riegel 2:54,86
611210 Finn Jung 2007 BA TV Denzlingen
616555 Harmanpreet Rathor 2007 BA TV Endingen
614729 Vincent Jacob 2007 BA TV FR-St.Georgen
617177 Philipp Brodauf 2007 BA TuS Teningen
617201 Lasse Stolz 2007 BA TV Denzlingen
Tim Comandi 2007 BA TV Gundelfingen
612301 Sören Dorn 2007 BA TV Eichstetten
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612316 Paul Blatz 2007 BA TV Eichstetten 3,91
27353 Piet Hoyer 2007 BA TV Riegel 3,56
614719 Erik Pfister 2007 BA SV Malterdingen 3,49
Tim Comandi 2007 BA TV Gundelfingen 3,35
616555 Harmanpreet Rathor 2007 BA TV Endingen 3,27
614729 Vincent Jacob 2007 BA TV FR-St.Georgen 2,92
612386 Luca Öschger 2007 BA TV Eichstetten 2,72
612426 Yannik Krams 2007 BA TV Eichstetten 1,69
617113 Marco Vetter 2007 BA TV Endingen
611210 Finn Jung 2007 BA TV Denzlingen
617177 Philipp Brodauf 2007 BA TuS Teningen
617201 Lasse Stolz 2007 BA TV Denzlingen
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27353 Piet Hoyer 2007 BA TV Riegel 30,00
612316 Paul Blatz 2007 BA TV Eichstetten 29,00
614719 Erik Pfister 2007 BA SV Malterdingen 28,50
Tim Comandi 2007 BA TV Gundelfingen 25,50
612386 Luca Öschger 2007 BA TV Eichstetten 22,00
616555 Harmanpreet Rathor 2007 BA TV Endingen 19,50
614729 Vincent Jacob 2007 BA TV FR-St.Georgen 19,00
612426 Yannik Krams 2007 BA TV Eichstetten 3,00
617113 Marco Vetter 2007 BA TV Endingen
611210 Finn Jung 2007 BA TV Denzlingen
617177 Philipp Brodauf 2007 BA TuS Teningen
617201 Lasse Stolz 2007 BA TV Denzlingen
Kinder M11
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612485 Felipe Körner 2006 BA TV Denzlingen 8,03
26667 Pius Moser 2006 BA SV Waldkirch 7,8
26686 Angelo Miguel Dobek 2006 BA TV Endingen 8,08
613846 Lino Paradelo 2006 BA SV Waldkirch 8,36
613617 Philipp Reitmeir 2006 BA TV Denzlingen 8,62
26305 Sebastian Schmiederer 2006 BA TV Staufen 8,64
615027 Cian Knack 2006 BA TV Staufen 8,69
617161 Aaron Höldin 2006 BA TV Denzlingen
617159 Leon Raupp 2006 BA TV Denzlingen
617160 Julius Schüßler 2006 BA TV Denzlingen
611732 Rickmer Abel 2006 BA TV Breisach
617187 Giulio Angelone 2006 BA TV Denzlingen
615578 Daniel Weniger 2006 BA TV Denzlingen
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613846 Lino Paradelo 2006 BA SV Waldkirch 2:43,42
26686 Angelo Miguel Dobek 2006 BA TV Endingen 2:47,53
26305 Sebastian Schmiederer 2006 BA TV Staufen 2:54,70
612485 Felipe Körner 2006 BA TV Denzlingen 3:00,0
613617 Philipp Reitmeir 2006 BA TV Denzlingen
617161 Aaron Höldin 2006 BA TV Denzlingen
617159 Leon Raupp 2006 BA TV Denzlingen
611732 Rickmer Abel 2006 BA TV Breisach
26667 Pius Moser 2006 BA SV Waldkirch
617187 Giulio Angelone 2006 BA TV Denzlingen
615578 Daniel Weniger 2006 BA TV Denzlingen
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26686 Angelo Miguel Dobek 2006 BA TV Endingen 4,39
612485 Felipe Körner 2006 BA TV Denzlingen 4,02
26667 Pius Moser 2006 BA SV Waldkirch 3,89
613846 Lino Paradelo 2006 BA SV Waldkirch 3,55
611732 Rickmer Abel 2006 BA TV Breisach 3,51
613617 Philipp Reitmeir 2006 BA TV Denzlingen 3,43
26305 Sebastian Schmiederer 2006 BA TV Staufen 3,29
617161 Aaron Höldin 2006 BA TV Denzlingen
617159 Leon Raupp 2006 BA TV Denzlingen
617160 Julius Schüßler 2006 BA TV Denzlingen
615027 Cian Knack 2006 BA TV Staufen
617187 Giulio Angelone 2006 BA TV Denzlingen
615578 Daniel Weniger 2006 BA TV Denzlingen
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612485 Felipe Körner 2006 BA TV Denzlingen 42,00
613846 Lino Paradelo 2006 BA SV Waldkirch 29,00
26667 Pius Moser 2006 BA SV Waldkirch 24,50
617161 Aaron Höldin 2006 BA TV Denzlingen
617159 Leon Raupp 2006 BA TV Denzlingen
617160 Julius Schüßler 2006 BA TV Denzlingen
617187 Giulio Angelone 2006 BA TV Denzlingen
615578 Daniel Weniger 2006 BA TV Denzlingen
Jugend M12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27730 Urs Ritter 2005 BA TB Emmendingen 10,69
26307 Lars Wellmann 2005 BA TV Staufen 11,72
612584 Jona Christoph 2005 BA TB Emmendingen 12,27
26546 Anton Eitenbichler 2005 BA SV Kirchzarten 12,56
26936 Jonathan Brender 2005 BA SV Kirchzarten 13,04
611207 Luis Berger 2005 BA TV Denzlingen
612245 Simon Arnold 2005 BA TV FR-St.Georgen
26670 Moritz Paske 2005 BA SV Waldkirch
617102 Keno Hügle 2005 BA SV Waldkirch
612484 Tom Faude 2005 BA TV Ihringen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617102 Keno Hügle 2005 BA SV Waldkirch 2:42,80
612245 Simon Arnold 2005 BA TV FR-St.Georgen 2:55,61
26546 Anton Eitenbichler 2005 BA SV Kirchzarten 2:59,80
611207 Luis Berger 2005 BA TV Denzlingen
26670 Moritz Paske 2005 BA SV Waldkirch
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26308 Pascal Speyer 2005 BA TV Staufen 11,17
26307 Lars Wellmann 2005 BA TV Staufen 11,95
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26670 Moritz Paske 2005 BA SV Waldkirch 4,60
27730 Urs Ritter 2005 BA TB Emmendingen 4,28
26308 Pascal Speyer 2005 BA TV Staufen 4,20
26546 Anton Eitenbichler 2005 BA SV Kirchzarten 3,91
611207 Luis Berger 2005 BA TV Denzlingen 3,76
26936 Jonathan Brender 2005 BA SV Kirchzarten 3,65
612245 Simon Arnold 2005 BA TV FR-St.Georgen 3,62
612584 Jona Christoph 2005 BA TB Emmendingen 3,58
617102 Keno Hügle 2005 BA SV Waldkirch
612484 Tom Faude 2005 BA TV Ihringen
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26308 Pascal Speyer 2005 BA TV Staufen 7,69
26307 Lars Wellmann 2005 BA TV Staufen 7,61
26670 Moritz Paske 2005 BA SV Waldkirch 6,50
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26307 Lars Wellmann 2005 BA TV Staufen 22,41
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26308 Pascal Speyer 2005 BA TV Staufen 40,00
26936 Jonathan Brender 2005 BA SV Kirchzarten 30,50
611207 Luis Berger 2005 BA TV Denzlingen
617102 Keno Hügle 2005 BA SV Waldkirch
612484 Tom Faude 2005 BA TV Ihringen
Jugend M13
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27543 Max Reichel 2004 BA SV Schw.-W.Gottenheim 10,48
28277 Julian Bosch 2004 BA TV Riegel 10,64 +2,0
607103 Benjamin Kessemeier 2004 BA TB Emmendingen 11,26
605458 Linus Roßwog 2004 BA TV Endingen 11,28
612586 Max Kreuz 2004 BA TB Emmendingen 11,86
612930 Jonas Van der Does 2004 BA TV Denzlingen 11,90
613391 Maximilian Drägert 2004 BA TV Denzlingen 12,50
617205 Georg Leonhart 2004 BA TV Eichstetten
617206 Leonard Kraus 2004 BA TV Eichstetten
Eddi Krüger 2004 BA SV Waldkirch
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27078 Mika Karle 2004 BA TV Breisach 2:45,01
616556 Florian Ettner 2004 BA TV Endingen
612930 Jonas Van der Does 2004 BA TV Denzlingen
613391 Maximilian Drägert 2004 BA TV Denzlingen
27543 Max Reichel 2004 BA SV Schw.-W.Gottenheim
27270 Fabio Murtezi 2004 BA SV Schw.-W.Gottenheim
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Eddi Krüger 2004 BA SV Waldkirch
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27543 Max Reichel 2004 BA SV Schw.-W.Gottenheim 4,88
607103 Benjamin Kessemeier 2004 BA TB Emmendingen 4,29
605458 Linus Roßwog 2004 BA TV Endingen 4,19
612930 Jonas Van der Does 2004 BA TV Denzlingen 4,00
612586 Max Kreuz 2004 BA TB Emmendingen 3,91
28277 Julian Bosch 2004 BA TV Riegel 3,79
Hendrik Fuß 2004 BA TV Breisach 3,74
27270 Fabio Murtezi 2004 BA SV Schw.-W.Gottenheim 3,65
613391 Maximilian Drägert 2004 BA TV Denzlingen 3,46
617205 Georg Leonhart 2004 BA TV Eichstetten
617206 Leonard Kraus 2004 BA TV Eichstetten
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27270 Fabio Murtezi 2004 BA SV Schw.-W.Gottenheim 7,49
Hendrik Fuß 2004 BA TV Breisach
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27078 Mika Karle 2004 BA TV Breisach 31,09
612930 Jonas Van der Does 2004 BA TV Denzlingen 17,16
28277 Julian Bosch 2004 BA TV Riegel
Hendrik Fuß 2004 BA TV Breisach
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27270 Fabio Murtezi 2004 BA SV Schw.-W.Gottenheim 41,00
28277 Julian Bosch 2004 BA TV Riegel 35,50
27543 Max Reichel 2004 BA SV Schw.-W.Gottenheim 31,00
Eddi Krüger 2004 BA SV Waldkirch
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27271 Ismail Trabelsi 2003 BA SV Schw.-W.Gottenheim 13,20 +2,2
22713 Lino Kussek 2003 BA TV Riegel 13,62 +1,2
616429 Nico Schanz 2003 BA SV Kirchzarten 14,78 +2,2
611659 Rufus Müller 2003 BA TV Riegel 15,46 +0,7
27273 Georg Brodauf 2003 BA TuS Teningen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27259 Max Kerkermeier 2003 BA TV Munzingen 2:25,66
606681 Justus Waller 2003 BA TV Gundelfingen 2:47,36
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22713 Lino Kussek 2003 BA TV Riegel 13,41 +0,7
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22713 Lino Kussek 2003 BA TV Riegel 4,86 +0,0
611659 Rufus Müller 2003 BA TV Riegel 3,70
27271 Ismail Trabelsi 2003 BA SV Schw.-W.Gottenheim 3,53 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616429 Nico Schanz 2003 BA SV Kirchzarten
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27273 Georg Brodauf 2003 BA TuS Teningen 10,68
27271 Ismail Trabelsi 2003 BA SV Schw.-W.Gottenheim 7,94
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22713 Lino Kussek 2003 BA TV Riegel 38,96
611659 Rufus Müller 2003 BA TV Riegel 22,49
Jugend M15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26010 Lasse Arpe 2002 BA LAC Freiburg 11,36 +1,1
27059 Luis Springmann 2002 BA USC Freiburg 13,30 +1,1
26171 Moritz Zipse 2002 BA TV Bahlingen 14,29 -1,0
616641 Lukas Messmer 2002 BA TuS Teningen 15,24 -0,1
27690 Ben Matzenmiller 2002 BA USC Freiburg
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26010 Lasse Arpe 2002 BA LAC Freiburg 39,73
25881 Maximilian Federer 2002 BA Droste-Running-Team 43,64
27059 Luis Springmann 2002 BA USC Freiburg 43,68
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27690 Ben Matzenmiller 2002 BA USC Freiburg
25881 Maximilian Federer 2002 BA Droste-Running-Team
614123 Ole Lunter 2002 BA TV FR-St.Georgen
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26010 Lasse Arpe 2002 BA LAC Freiburg 11,70 -1,5
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27059 Luis Springmann 2002 BA USC Freiburg 4,52 -0,3
616641 Lukas Messmer 2002 BA TuS Teningen 4,17 +0,1
26171 Moritz Zipse 2002 BA TV Bahlingen 4,17 -0,6
614688 Aaron Wiedemer 2002 BA TV Staufen 3,76 -0,4
27690 Ben Matzenmiller 2002 BA USC Freiburg
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25881 Maximilian Federer 2002 BA Droste-Running-Team
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616641 Lukas Messmer 2002 BA TuS Teningen 8,10
26306 Simon Schmiederer 2002 BA TV Staufen 7,96
614688 Aaron Wiedemer 2002 BA TV Staufen 7,72
27690 Ben Matzenmiller 2002 BA USC Freiburg
27723 Robin Fischer 2002 BA USC Freiburg
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20292 Finn Köbele 2002 BA TV Riegel 29,80
26306 Simon Schmiederer 2002 BA TV Staufen 23,91
614688 Aaron Wiedemer 2002 BA TV Staufen 20,95
27690 Ben Matzenmiller 2002 BA USC Freiburg
27723 Robin Fischer 2002 BA USC Freiburg
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Denzlingen #1 BA  
612485 Felipe Körner 2006      
613617 Philipp Reitmeir 2006      
617161 Aaron Höldin 2006      
617159 Leon Raupp 2006      
617201 Lasse Stolz 2007      
  TV Denzlingen #2 BA  
611210 Finn Jung 2007      
617160 Julius Schüßler 2006      
617187 Giulio Angelone 2006      
615578 Daniel Weniger 2006      
  TV Staufen #1 BA  
615027 Cian Knack 2006      
26305 Sebastian Schmiederer 2006      
  TV Eichstetten #1 BA  
612316 Paul Blatz 2007      
612301 Sören Dorn 2007      
612426 Yannik Krams 2007      
612386 Luca Öschger 2007      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Breisgau Nord #1 BA   46,13
612930 Jonas Van der Does 2004      
613391 Maximilian Drägert 2004      
611207 Luis Berger 2005      
612584 Jona Christoph 2005      
607103 Benjamin Kessemeier 2004      
27730 Urs Ritter 2005      
612586 Max Kreuz 2004      
  TV Staufen #1 BA  
26308 Pascal Speyer 2005      
26307 Lars Wellmann 2005      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27356 Giulia Würzberger 2007 BA TV Riegel 8,37
27743 Smilla Möllinger 2007 BA PTSV Jahn Freiburg 8,73
614439 Sophie Paske 2007 BA SV Waldkirch 8,73
27352 Maren Kietz 2007 BA TV Riegel 8,83
616550 Anne Stenner 2007 BA TV Endingen 8,97
616549 Mona Zoller 2007 BA TV Endingen 9,01
27805 Lilia Dörr 2007 BA PTSV Jahn Freiburg 9,15
616662 Hanna-Sophie Baumelt 2007 BA TV Eichstetten 9,27
26826 Julia Ketterer 2007 BA SV Waldkirch 9,1
616642 Melina Schwaab 2007 BA TV Endingen 9,53
617107 Luna Warth 2007 BA TV Endingen
617182 Anisa Pir 2007 BA TV Bahlingen
617184 Lena Mellert 2007 BA TV Bahlingen
617183 Lene Sommer 2007 BA TV Bahlingen
Mara Leopold 2007 BA TV Gundelfingen
617212 Lara Bohn 2007 BA TV Endingen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617107 Luna Warth 2007 BA TV Endingen
616642 Melina Schwaab 2007 BA TV Endingen
617272 Eliana Franzke 2007 BA PTSV Jahn Freiburg
617184 Lena Mellert 2007 BA TV Bahlingen
617183 Lene Sommer 2007 BA TV Bahlingen
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27352 Maren Kietz 2007 BA TV Riegel 3,58
27356 Giulia Würzberger 2007 BA TV Riegel 3,53
27743 Smilla Möllinger 2007 BA PTSV Jahn Freiburg 3,13
614439 Sophie Paske 2007 BA SV Waldkirch 3,11
616662 Hanna-Sophie Baumelt 2007 BA TV Eichstetten 2,99
26826 Julia Ketterer 2007 BA SV Waldkirch 2,95
617182 Anisa Pir 2007 BA TV Bahlingen 1,87
617183 Lene Sommer 2007 BA TV Bahlingen 1,64
617107 Luna Warth 2007 BA TV Endingen
617184 Lena Mellert 2007 BA TV Bahlingen
Mara Leopold 2007 BA TV Gundelfingen
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616550 Anne Stenner 2007 BA TV Endingen 24,00
27352 Maren Kietz 2007 BA TV Riegel 22,50
27743 Smilla Möllinger 2007 BA PTSV Jahn Freiburg 21,00
616549 Mona Zoller 2007 BA TV Endingen 20,00
27356 Giulia Würzberger 2007 BA TV Riegel 20,00
27805 Lilia Dörr 2007 BA PTSV Jahn Freiburg 20,00
26826 Julia Ketterer 2007 BA SV Waldkirch 19,50
614439 Sophie Paske 2007 BA SV Waldkirch 14,50
616662 Hanna-Sophie Baumelt 2007 BA TV Eichstetten 13,00
617107 Luna Warth 2007 BA TV Endingen
Mara Leopold 2007 BA TV Gundelfingen
Kinder W11
50 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26687 Paula Liselotte Grete Sexauer 2006 BA TV Endingen 7,82
612577 Anna Steiger 2006 BA TV Staufen 7,82
27354 Johanna Hagenguth 2006 BA TV Riegel 7,89
27758 Maya Göttsching 2006 BA PTSV Jahn Freiburg 7,96
27653 Katharina Knauf 2006 BA USC Freiburg 8,24
27402 Sarah Läufer 2006 BA TV Riegel 8,40
613616 Katja Hohe 2006 BA TV Denzlingen 8,42
614762 Juli Saier 2006 BA SV Kirchzarten 8,42
613615 Paula Keßmeier 2006 BA TV Denzlingen 8,54
616619 Nele Siehr 2006 BA TV Staufen 8,61
616551 Blendina Tusha 2006 BA TV Endingen 8,72
27757 Aliyah Maier 2006 BA PTSV Jahn Freiburg 8,81
616552 Selina Hirzler 2006 BA TV Endingen 8,98
605661 Anne Meier 2006 BA TV Eichstetten 8,8
615580 Laura Körner 2006 BA TV Denzlingen 9,48
617110 Jule Merkle 2006 BA TV Endingen
617111 Sophie Ettner 2006 BA TV Endingen
617211 Amelie Schacher 2006 BA TV Ihringen
27759 Maya Wagner 2006 BA PTSV Jahn Freiburg
617181 Laura Brenn 2006 BA TV Bahlingen
617180 Hannah Brenn 2006 BA TV Bahlingen
612578 Julia Kaspar 2006 BA SV Kirchzarten
616424 Lara Kaspar 2006 BA SV Kirchzarten
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26687 Paula Liselotte Grete Sexauer 2006 BA TV Endingen 3:05,09
613616 Katja Hohe 2006 BA TV Denzlingen 3:09,0
26646 Liva Körber 2006 BA PTSV Jahn Freiburg 3:12,78
615580 Laura Körner 2006 BA TV Denzlingen 3:17,0
613615 Paula Keßmeier 2006 BA TV Denzlingen 3:18,0
26507 Ellen Ganter 2006 BA PTSV Jahn Freiburg
616552 Selina Hirzler 2006 BA TV Endingen
617211 Amelie Schacher 2006 BA TV Ihringen
612577 Anna Steiger 2006 BA TV Staufen
Luca Weiler 2006 BA PTSV Jahn Freiburg
27757 Aliyah Maier 2006 BA PTSV Jahn Freiburg
617181 Laura Brenn 2006 BA TV Bahlingen
614762 Juli Saier 2006 BA SV Kirchzarten
612578 Julia Kaspar 2006 BA SV Kirchzarten
616424 Lara Kaspar 2006 BA SV Kirchzarten
Weitsprungzone  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27758 Maya Göttsching 2006 BA PTSV Jahn Freiburg 4,09
26687 Paula Liselotte Grete Sexauer 2006 BA TV Endingen 3,98
27354 Johanna Hagenguth 2006 BA TV Riegel 3,85
612577 Anna Steiger 2006 BA TV Staufen 3,81
616619 Nele Siehr 2006 BA TV Staufen 3,80
26507 Ellen Ganter 2006 BA PTSV Jahn Freiburg 3,67
613616 Katja Hohe 2006 BA TV Denzlingen 3,60
27757 Aliyah Maier 2006 BA PTSV Jahn Freiburg 3,52
27402 Sarah Läufer 2006 BA TV Riegel 3,51
26501 Isabella Römer 2006 BA PTSV Jahn Freiburg 3,39
616552 Selina Hirzler 2006 BA TV Endingen 3,34
26690 Alea Moog 2006 BA PTSV Jahn Freiburg 3,31
27653 Katharina Knauf 2006 BA USC Freiburg 3,27
605661 Anne Meier 2006 BA TV Eichstetten 3,18
613615 Paula Keßmeier 2006 BA TV Denzlingen 3,14
615580 Laura Körner 2006 BA TV Denzlingen 3,12
616551 Blendina Tusha 2006 BA TV Endingen 2,94
617180 Hannah Brenn 2006 BA TV Bahlingen 1,70
617181 Laura Brenn 2006 BA TV Bahlingen 1,41
617171 Helena Louis 2006 BA TV Denzlingen
617211 Amelie Schacher 2006 BA TV Ihringen
612578 Julia Kaspar 2006 BA SV Kirchzarten
616424 Lara Kaspar 2006 BA SV Kirchzarten
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616619 Nele Siehr 2006 BA TV Staufen 35,00
27354 Johanna Hagenguth 2006 BA TV Riegel 26,50
614762 Juli Saier 2006 BA SV Kirchzarten 26,50
615580 Laura Körner 2006 BA TV Denzlingen 23,50
26645 Lilly Rauh 2006 BA PTSV Jahn Freiburg 22,00
27402 Sarah Läufer 2006 BA TV Riegel 20,50
605661 Anne Meier 2006 BA TV Eichstetten 20,50
27653 Katharina Knauf 2006 BA USC Freiburg 18,50
613616 Katja Hohe 2006 BA TV Denzlingen 17,50
26646 Liva Körber 2006 BA PTSV Jahn Freiburg 17,00
613615 Paula Keßmeier 2006 BA TV Denzlingen 14,50
617211 Amelie Schacher 2006 BA TV Ihringen
612578 Julia Kaspar 2006 BA SV Kirchzarten
616424 Lara Kaspar 2006 BA SV Kirchzarten
Jugend W12
75 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27632 Nina Wich 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 11,27
27360 Jana Meyer 2005 BA TV Endingen 11,31
27387 Josephina Kapp 2005 BA TV Endingen 11,35
25841 Vanessa Simmes 2005 BA TV Denzlingen 11,58
Christina Hunzinger 2005 BA TB Emmendingen 11,79
25136 Helena Scheurer 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 11,82
Lisa Fee Brill 2005 BA TV Ihringen 11,83
26234 Liv Baldenhofer 2005 BA TV Eichstetten 12,07
Nadine Fuß 2005 BA TV Breisach 12,37
612498 Madleen Reichenbach 2005 BA TV Ihringen 13,87
25141 Antonia Reinhart 2005 BA PTSV Jahn Freiburg
617175 Hannah Wild 2005 BA TV Staufen
617176 Anne Bührer 2005 BA TuS Teningen
Lena Flaig 2005 BA TV Gundelfingen
26230 Luisa Galli 2005 BA TV Eichstetten
28043 Jana Le Masle 2005 BA SV Kirchzarten
616428 Nathalie Schanz 2005 BA SV Kirchzarten
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27632 Nina Wich 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 3:00,42
27733 Fabienne Renée Berg 2005 BA SV Malterdingen 3:02,16
26312 Leonie Schindler 2005 BA TV Eichstetten 3:05,05
614462 Constanze Waller 2005 BA TV Gundelfingen 3:05,43
26505 Franziska Eckerfeld 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 3:06,85
617577 Luisa Ehrlacher 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 3:23,55
26170 Lynn Würstlin 2005 BA TV Bahlingen 3:23,98
27387 Josephina Kapp 2005 BA TV Endingen
26504 Sarah Eckerfeld 2005 BA PTSV Jahn Freiburg
Diana Brodauf 2005 BA TuS Teningen
Lena Flaig 2005 BA TV Gundelfingen
612498 Madleen Reichenbach 2005 BA TV Ihringen
616428 Nathalie Schanz 2005 BA SV Kirchzarten
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25841 Vanessa Simmes 2005 BA TV Denzlingen 12,53 +0,9
25136 Helena Scheurer 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 12,64
26234 Liv Baldenhofer 2005 BA TV Eichstetten 12,67 +1,0
27733 Fabienne Renée Berg 2005 BA SV Malterdingen 13,27
26505 Franziska Eckerfeld 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 13,34
26504 Sarah Eckerfeld 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 13,57
612494 Giulia Dawli 2005 BA SV Malterdingen 13,63
617578 Elina Römer 2005 BA PTSV Jahn Freiburg
Diana Brodauf 2005 BA TuS Teningen
Weitsprungzone  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27360 Jana Meyer 2005 BA TV Endingen 4,11
27632 Nina Wich 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 4,06
26504 Sarah Eckerfeld 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 3,91
27733 Fabienne Renée Berg 2005 BA SV Malterdingen 3,90
26505 Franziska Eckerfeld 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 3,76
26234 Liv Baldenhofer 2005 BA TV Eichstetten 3,67
25136 Helena Scheurer 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 3,64
617577 Luisa Ehrlacher 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 3,61
Lisa Fee Brill 2005 BA TV Ihringen 3,59
Nadine Fuß 2005 BA TV Breisach 3,49
617578 Elina Römer 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 3,47
612494 Giulia Dawli 2005 BA SV Malterdingen 3,45
26230 Luisa Galli 2005 BA TV Eichstetten 3,45
612499 Merle Schneider 2005 BA SV Malterdingen 3,38
Christina Hunzinger 2005 BA TB Emmendingen 3,24
612498 Madleen Reichenbach 2005 BA TV Ihringen 3,16
25141 Antonia Reinhart 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 3,13
26170 Lynn Würstlin 2005 BA TV Bahlingen 3,01
617117 Chiara Zier 2005 BA TV Endingen
Diana Brodauf 2005 BA TuS Teningen
617175 Hannah Wild 2005 BA TV Staufen
617176 Anne Bührer 2005 BA TuS Teningen
Lena Flaig 2005 BA TV Gundelfingen
616428 Nathalie Schanz 2005 BA SV Kirchzarten
28043 Jana Le Masle 2005 BA SV Kirchzarten
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25841 Vanessa Simmes 2005 BA TV Denzlingen 6,03
Nadine Fuß 2005 BA TV Breisach 5,62
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26234 Liv Baldenhofer 2005 BA TV Eichstetten 15,57
Nadine Fuß 2005 BA TV Breisach 10,68
25841 Vanessa Simmes 2005 BA TV Denzlingen
Ballwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25841 Vanessa Simmes 2005 BA TV Denzlingen 35,00
617577 Luisa Ehrlacher 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 27,00
27387 Josephina Kapp 2005 BA TV Endingen 22,50
612498 Madleen Reichenbach 2005 BA TV Ihringen 22,50
Christina Hunzinger 2005 BA TB Emmendingen 22,00
612499 Merle Schneider 2005 BA SV Malterdingen 20,50
612494 Giulia Dawli 2005 BA SV Malterdingen 20,50
Lisa Fee Brill 2005 BA TV Ihringen 17,00
25141 Antonia Reinhart 2005 BA PTSV Jahn Freiburg
Diana Brodauf 2005 BA TuS Teningen
617176 Anne Bührer 2005 BA TuS Teningen
614974 Sina Zimmermann 2005 BA TV Endingen
26230 Luisa Galli 2005 BA TV Eichstetten
Jugend W13
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26211 Ronja Baum 2004 BA TuS Badenweiler 10,48
26528 Luana Burk 2004 BA TB Emmendingen 10,78
604551 Isabella Dumm 2004 BA TV Denzlingen 10,90
23674 Milena Kapp 2004 BA TV Endingen 10,91
25137 Johanna Foellmer 2004 BA PTSV Jahn Freiburg 11,02
25143 Nele Rauh 2004 BA PTSV Jahn Freiburg 11,07
27516 Anne Kohler 2004 BA USC Freiburg 11,84
616661 Anke Brodbeck 2004 BA TV Eichstetten 11,85
27652 Lucie Bösch 2004 BA USC Freiburg
617203 Ronja Sexauer 2004 BA TV Eichstetten
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26211 Ronja Baum 2004 BA TuS Badenweiler 2:39,80
604551 Isabella Dumm 2004 BA TV Denzlingen 2:52,79
25143 Nele Rauh 2004 BA PTSV Jahn Freiburg 2:54,03
605653 Lina Breitenfeldt 2004 BA TV Breisach 2:56,05
27749 Charlotte Reuter 2004 BA PTSV Jahn Freiburg
27652 Lucie Bösch 2004 BA USC Freiburg
27516 Anne Kohler 2004 BA USC Freiburg
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26528 Luana Burk 2004 BA TB Emmendingen 11,22
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25137 Johanna Foellmer 2004 BA PTSV Jahn Freiburg 4,30
26211 Ronja Baum 2004 BA TuS Badenweiler 4,24
605653 Lina Breitenfeldt 2004 BA TV Breisach 4,19
25143 Nele Rauh 2004 BA PTSV Jahn Freiburg 4,09
23674 Milena Kapp 2004 BA TV Endingen 4,01
27516 Anne Kohler 2004 BA USC Freiburg 3,95
604551 Isabella Dumm 2004 BA TV Denzlingen 3,88
616661 Anke Brodbeck 2004 BA TV Eichstetten 3,74
27652 Lucie Bösch 2004 BA USC Freiburg
617203 Ronja Sexauer 2004 BA TV Eichstetten
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23674 Milena Kapp 2004 BA TV Endingen 6,73
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26528 Luana Burk 2004 BA TB Emmendingen 27,82
26211 Ronja Baum 2004 BA TuS Badenweiler 20,74
25137 Johanna Foellmer 2004 BA PTSV Jahn Freiburg 18,48
604551 Isabella Dumm 2004 BA TV Denzlingen 18,03
25143 Nele Rauh 2004 BA PTSV Jahn Freiburg 16,34
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26211 Ronja Baum 2004 BA TuS Badenweiler 34,50
604551 Isabella Dumm 2004 BA TV Denzlingen 29,00
Jugend W14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26471 Sarah Ullrich 2003 BA USC Freiburg 13,54 +1,4
25036 Sara Hügle 2003 BA TuS Teningen 13,89 +0,8
27734 Vanessa Metzger 2003 BA TB Emmendingen 14,12 +1,8
26526 Nelly Harfmann 2003 BA TB Emmendingen 14,99 +0,8
612779 Leonnie Kneucker 2003 BA TV Staufen 15,38 -0,1
24857 Melissa Senn 2003 BA TV Riegel 16,30 +0,0
26427 Marie Bennemann 2003 BA TV Denzlingen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27260 Valerie Koppler 2003 BA TV Munzingen 2:32,20
22378 Alina Kaufmann 2003 BA TV Bahlingen 2:40,35
612572 Sophia Sarcoli 2003 BA TV Gundelfingen 2:41,32
616617 Miranda Cardona 2003 BA TV Staufen
80 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27734 Vanessa Metzger 2003 BA TB Emmendingen 15,95
24857 Melissa Senn 2003 BA TV Riegel 16,63 +0,1
26526 Nelly Harfmann 2003 BA TB Emmendingen 17,45 +0,9
27260 Valerie Koppler 2003 BA TV Munzingen
25036 Sara Hügle 2003 BA TuS Teningen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26471 Sarah Ullrich 2003 BA USC Freiburg 4,50
25036 Sara Hügle 2003 BA TuS Teningen 4,45
27260 Valerie Koppler 2003 BA TV Munzingen 4,33 +0,0
27734 Vanessa Metzger 2003 BA TB Emmendingen 4,13 -0,3
24857 Melissa Senn 2003 BA TV Riegel 3,93 -0,2
26427 Marie Bennemann 2003 BA TV Denzlingen 3,80 +0,0
26526 Nelly Harfmann 2003 BA TB Emmendingen 3,56 +0,0
605486 Isabell Eckert 2003 BA TV Endingen 3,53 -0,2
616617 Miranda Cardona 2003 BA TV Staufen 3,25 +0,0
606986 Mara Suhm 2003 BA TuS Teningen
25038 Annika Probst 2003 BA TuS Teningen
25039 Vanessa Pöschke 2003 BA TuS Teningen
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26471 Sarah Ullrich 2003 BA USC Freiburg
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612779 Leonnie Kneucker 2003 BA TV Staufen 7,61
24857 Melissa Senn 2003 BA TV Riegel 6,72
27734 Vanessa Metzger 2003 BA TB Emmendingen 5,62
25039 Vanessa Pöschke 2003 BA TuS Teningen 5,56
26526 Nelly Harfmann 2003 BA TB Emmendingen 5,52
606986 Mara Suhm 2003 BA TuS Teningen 5,11
25038 Annika Probst 2003 BA TuS Teningen
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612779 Leonnie Kneucker 2003 BA TV Staufen 22,55
24857 Melissa Senn 2003 BA TV Riegel 22,04
Jugend W15
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22375 Amina Pir 2002 BA TV Bahlingen 13,33 +1,3
23488 Anna Rehermann 2002 BA PTSV Jahn Freiburg 13,57 +0,8
25840 Amélie Simmes 2002 BA LAC Freiburg 13,66 +1,4
23984 Johanna Fakler 2002 BA SV Malterdingen 13,97 -0,4
27101 Hannah Kunkler 2002 BA TV Denzlingen 14,06 +0,0
26414 Lilly Kühbacher 2002 BA PTSV Jahn Freiburg 14,14 +0,0
23306 Chantal Wangler 2002 BA SV Schw.-W.Gottenheim 14,20 +2,2
21580 Marit Wiedeking 2002 BA TV Eichstetten 14,20 +0,6
605473 Lara Stertz 2002 BA TV Endingen 14,30 +0,6
26237 Henrike Tebartz van Elst 2002 BA LAC Freiburg 14,40 +2,2
26012 Valentina Braun 2002 BA LAC Freiburg 14,47 +0,6
26239 Sarah Bender 2002 BA TV Denzlingen 15,83
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22380 Luca-Lena Würstlin 2002 BA TV Bahlingen 50,72
22379 Antonia Wissert 2002 BA TV Bahlingen 54,20
24021 Sophia Offenhäusser 2002 BA SV Waldkirch
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25840 Amélie Simmes 2002 BA LAC Freiburg 2:29,95
26012 Valentina Braun 2002 BA LAC Freiburg 2:36,75
26237 Henrike Tebartz van Elst 2002 BA LAC Freiburg 2:42,38
24999 Emilia Köhn 2002 BA PTSV Jahn Freiburg 2:46,29
26586 Nele Zwick 2002 BA PTSV Jahn Freiburg
23306 Chantal Wangler 2002 BA SV Schw.-W.Gottenheim
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26257 Pauline Gehri 2002 BA TV Staufen 14,86 +0,5
26237 Henrike Tebartz van Elst 2002 BA LAC Freiburg 16,34
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22375 Amina Pir 2002 BA TV Bahlingen 4,99 +0,0
26414 Lilly Kühbacher 2002 BA PTSV Jahn Freiburg 4,43 -1,0
26237 Henrike Tebartz van Elst 2002 BA LAC Freiburg 4,40 +0,0
21580 Marit Wiedeking 2002 BA TV Eichstetten 4,35 -0,4
23488 Anna Rehermann 2002 BA PTSV Jahn Freiburg 4,33
25840 Amélie Simmes 2002 BA LAC Freiburg 4,31 +0,0
25000 Jule Faller 2002 BA PTSV Jahn Freiburg 4,11 -0,2
26012 Valentina Braun 2002 BA LAC Freiburg 4,10 +0,1
26257 Pauline Gehri 2002 BA TV Staufen 4,06 +0,6
26239 Sarah Bender 2002 BA TV Denzlingen 3,89 -0,2
23306 Chantal Wangler 2002 BA SV Schw.-W.Gottenheim 3,65 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26257 Pauline Gehri 2002 BA TV Staufen 9,76
26210 Xenia Schardt 2002 BA TuS Badenweiler 8,99
24021 Sophia Offenhäusser 2002 BA SV Waldkirch 7,61
Speerwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26210 Xenia Schardt 2002 BA TuS Badenweiler 23,84
23984 Johanna Fakler 2002 BA SV Malterdingen 21,11
25840 Amélie Simmes 2002 BA LAC Freiburg 20,59
606468 Nina Rosenlicht 2002 BA TB Emmendingen 15,22
21580 Marit Wiedeking 2002 BA TV Eichstetten 14,65
25001 Sarah Frank 2002 BA PTSV Jahn Freiburg
26689 Alia Hummel 2002 BA PTSV Jahn Freiburg
24999 Emilia Köhn 2002 BA PTSV Jahn Freiburg
23488 Anna Rehermann 2002 BA PTSV Jahn Freiburg
24106 Abiba Sokoto 2002 BA PTSV Jahn Freiburg
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  PTSV Jahn Freiburg #1 BA   31,78
26507 Ellen Ganter 2006      
26645 Lilly Rauh 2006      
26501 Isabella Römer 2006      
26646 Liva Körber 2006      
  PTSV Jahn Freiburg #2 BA   31,78
27759 Maya Wagner 2006      
Luca Weiler 2006      
27805 Lilia Dörr 2007      
27758 Maya Göttsching 2006      
  TV Endingen #2 BA  
616552 Selina Hirzler 2006      
26687 Paula Liselotte Grete Sexauer 2006      
616551 Blendina Tusha 2006      
617110 Jule Merkle 2006      
  TV Endingen #1 BA  
616549 Mona Zoller 2007      
617107 Luna Warth 2007      
616642 Melina Schwaab 2007      
616550 Anne Stenner 2007      
  TV Riegel #1 BA  
27354 Johanna Hagenguth 2006      
27402 Sarah Läufer 2006      
27352 Maren Kietz 2007      
27356 Giulia Würzberger 2007      
  TV Denzlingen #1 BA  
613616 Katja Hohe 2006      
615580 Laura Körner 2006      
613615 Paula Keßmeier 2006      
617171 Helena Louis 2006      
  TV Bahlingen #1 BA  
617181 Laura Brenn 2006      
617180 Hannah Brenn 2006      
617182 Anisa Pir 2007      
617184 Lena Mellert 2007      
617183 Lene Sommer 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  PTSV Jahn Freiburg #1 BA   44,01
25136 Helena Scheurer 2005      
27632 Nina Wich 2005      
26504 Sarah Eckerfeld 2005      
26505 Franziska Eckerfeld 2005      
  StG Breisgau Nord #1 BA   46,09
611858 Clara Schwarzwälder 2004      
604551 Isabella Dumm 2004      
25841 Vanessa Simmes 2005      
  TV Endingen #1 BA  
23674 Milena Kapp 2004      
27360 Jana Meyer 2005      
617117 Chiara Zier 2005      
27387 Josephina Kapp 2005      
  SV Kirchzarten #1 BA  
616428 Nathalie Schanz 2005      
614762 Juli Saier 2006      
612578 Julia Kaspar 2006      
616424 Lara Kaspar 2006      
28043 Jana Le Masle 2005      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Breisgau Nord #1 BA   54,77
606986 Mara Suhm 2003      
25036 Sara Hügle 2003      
25038 Annika Probst 2003      
25039 Vanessa Pöschke 2003      
  PTSV Jahn Freiburg #1 BA   55,37
24999 Emilia Köhn 2002      
26772 Jana Hummel 2002      
26689 Alia Hummel 2002      
26586 Nele Zwick 2002      
  PTSV Jahn Freiburg #2 BA   55,37
23488 Anna Rehermann 2002      
26414 Lilly Kühbacher 2002      
25000 Jule Faller 2002      
24106 Abiba Sokoto 2002