Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 9. Weitsprung- und Kugelstoßmeeting

Meldestatistik: 58 Meldungen / 33 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Jugend W12: Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Jugend M12
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272097 Janosch Bimüller 2005 BY TSV Ipsheim 4,33 +0,5
  Benedikt Grabow 2005 BY TSV Burghaslach
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272097 Janosch Bimüller 2005 BY TSV Ipsheim 6,31
  Benedikt Grabow 2005 BY TSV Burghaslach
Jugend M13
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271071 Sven Bauer 2003 BY TSV Burghaslach 3,52 +0,1
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271071 Sven Bauer 2003 BY TSV Burghaslach 5,25*
Jugend M15
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264599 Johannes Bauer 2002 BY TSV Burghaslach 4,27 -0,6
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264599 Johannes Bauer 2002 BY TSV Burghaslach 7,74
männliche Jugend U18
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265573 Felix Würth 2001 BY TSV Burghaslach 4,14 +0,6
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265573 Felix Würth 2001 BY TSV Burghaslach 8,17*
männliche Jugend U20
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256053 Jannik Voß 1998 BY TSV Schleißheim 15,93
Männer
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim 6,56
264394 Patrick Haas 1994 BY TSV Emskirchen 6,50 +0,7
273406 Andreas Schlee 1991 BY TSV Burghaslach 5,02 -1,6
55813 Uwe Streckfuß 1975 BY TSV Ipsheim 4,96 +0,0
Kugelstoß 7,25kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254756 Dennis Edelmann 1994 BY LG Augsburg 18,16
264394 Patrick Haas 1994 BY TSV Emskirchen 9,80
55813 Uwe Streckfuß 1975 BY TSV Ipsheim 7,73
273406 Andreas Schlee 1991 BY TSV Burghaslach
Jugend W12
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 4,42 +0,5
273322 Emelie Hirsch 2005 BY TSV Ipsheim 3,76
604308 Hanna Düll 2005 BY TSV Ipsheim 3,70 +0,0
  Chiara Sammetinger 2005 BY TSV Burghaslach 3,42 +1,0
  Maxi Tallner 2005 BY TSV Burghaslach
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 8,42
273322 Emelie Hirsch 2005 BY TSV Ipsheim 6,94
604308 Hanna Düll 2005 BY TSV Ipsheim 4,75
Jugend W13
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630769 Joelina Stammler 2004 BY TSV Ipsheim 3,89
272065 Tina Lutz 2004 BY TSV Burghaslach 3,79 +0,0
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270852 Sophia Rost 2003 BY TSV Burghaslach 4,82 +0,0
270489 Lena Dietsch 2003 BY TSV Burghaslach 4,50 +0,6
270071 Amélie Dahl 2003 BY TSV Ipsheim 4,16 +0,0
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270489 Lena Dietsch 2003 BY TSV Burghaslach 10,56
270852 Sophia Rost 2003 BY TSV Burghaslach 6,69
270071 Amélie Dahl 2003 BY TSV Ipsheim 5,44
Jugend W15
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach 4,59 +0,0
272584 Emily Schneider 2002 BY TSV Burghaslach 4,23 +0,1
270072 Anja Hirsch 2002 BY TSV Ipsheim 4,00 +0,0
623202 Teresa Hilbinger 2002 BY TSV Emskirchen 3,82 +0,1
274167 Laura Warter 2002 BY TSV Burghaslach 3,65 +0,0
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach 8,15
270072 Anja Hirsch 2002 BY TSV Ipsheim 7,95
623202 Teresa Hilbinger 2002 BY TSV Emskirchen 7,18
272584 Emily Schneider 2002 BY TSV Burghaslach 5,81
274167 Laura Warter 2002 BY TSV Burghaslach
weibliche Jugend U18
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264155 Julia Treuheit 2000 BY TSV Burghaslach 4,89 +0,0
262509 Tamara Lutz 2000 BY TSV Burghaslach 4,48 -0,1
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264155 Julia Treuheit 2000 BY TSV Burghaslach 7,72
262509 Tamara Lutz 2000 BY TSV Burghaslach 7,51
weibliche Jugend U20
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272585 Franziska Weeger 1999 BY TSV Burghaslach 4,28 +0,0
262513 Lara Sophie Müller-Reizenstein 2000 BY TSV Burghaslach
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272585 Franziska Weeger 1999 BY TSV Burghaslach 6,73*
262513 Lara Sophie Müller-Reizenstein 2000 BY TSV Burghaslach
Frauen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254848 Christina Schlee 1994 BY TSV Burghaslach 5,36 +0,1
254868 Lisa Khavvam 1996 BY TSV Ipsheim 4,80 +0,3
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 4,67
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 8,22*
254848 Christina Schlee 1994 BY TSV Burghaslach 8,22