Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest

Meldestatistik: 13 Meldungen / 12 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 800 m Lauf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf  
Männer: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf  
Frauen: 800 m Lauf  
 
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald
107084 Oliver Lenter 2003 MV HSG Universität Greifswald
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107090 Marvin Denz 2003 MV HSG Universität Greifswald
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120032 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 MV SC Neubrandenburg 2.779
120036 Ole Hendrik Gehrke 2002 MV SC Neubrandenburg 2.608
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald 2:29,22
107085 Emma Fischer 2003 MV HSG Universität Greifswald 2:30,85
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107108 Ellefair Grawe 2003 MV HSG Universität Greifswald 2.493
198124 Annalena-Pauline Christel 2003 MV 1. LAV Rostock 2.447
198103 Marit Stein 2003 MV 1. LAV Rostock 2.433
107085 Emma Fischer 2003 MV HSG Universität Greifswald
107126 Emi Podmelle 2005 MV HSG Universität Greifswald
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198098 Lara-Joy Krasemann 2002 MV 1. LAV Rostock 2.488
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht