Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für HLF-Wurfmeeting

Meldestatistik: 104 Meldungen / 59 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 10,26
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 31,71
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44879 Niklas Temme 2005 NI TSV Lelm 30,18
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 36,94
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610118 Arne Nebelung 2004 ST UNION 1861 Schönebeck 13,03
13649 Paul Schneider 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,67
106603 Marcel Müller 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 7,43
Diskuswurf 0,75 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608477 Sandro Kaiser 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 33,03
13649 Paul Schneider 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 31,33
106603 Marcel Müller 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 20,65
106485 Colin Planert 2004 TH LV Gera
Hammerwurf 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608477 Sandro Kaiser 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 28,76
12954 Willi Deckert 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 28,50
106485 Colin Planert 2004 TH LV Gera
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610118 Arne Nebelung 2004 ST UNION 1861 Schönebeck 45,45
106485 Colin Planert 2004 TH LV Gera
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12614 Leon Bierende 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 37,13*
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12614 Leon Bierende 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 51,40*
106712 Max Roscher 2003 TH LV Gera
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609186 Marvin Jirsak 2002 ST LG Merseburg 9,92
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609186 Marvin Jirsak 2002 ST LG Merseburg
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11668 Christian Neubacher 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 16,50*
11568 Roman Damasch 2000 ST SV Halle e.V. 16,45
98030 Constantin Nitsch 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 14,39
Diskuswurf 1,5 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST SV Halle e.V. 55,92
98030 Constantin Nitsch 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 43,85
11668 Christian Neubacher 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 43,63*
11568 Roman Damasch 2000 ST SV Halle e.V. 43,26
96390 Sascha Mann 2000 TH LV Gera
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11724 Jonas Schmidt 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 58,36
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11505 Maurice Voigt 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 62,55
98030 Constantin Nitsch 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 47,58
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602328 Tim Opatz 1999 MV SC Neubrandenburg 18,23
101089 Tom William Kalliske 1998 MV SC Neubrandenburg 15,98
13401 Wilhelm Harport 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 15,61
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10592 Giuliano Rösler 1999 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 63,42*
608476 Elias Voigt 1998 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 54,06
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106429 Tizian Seidel 1999 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 46,62
106720 Jonas Radziwolek 1999 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 45,92
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13397 Daniel Gäbler 1980 ST Universitäts-SV Halle 12,63
82190 Christian Grötsch 1982 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 10,50
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13397 Daniel Gäbler 1980 ST Universitäts-SV Halle 34,65
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
82190 Christian Grötsch 1982 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 34,10
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12741 Holger Fettke 1968 ST UNION 1861 Schönebeck 12,58
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12741 Holger Fettke 1968 ST UNION 1861 Schönebeck 36,56
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12741 Holger Fettke 1968 ST UNION 1861 Schönebeck 53,00
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12273 Knut Großmann 1966 ST Selketal-Stieg-Lauf 12,32
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 9,98
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12273 Knut Großmann 1966 ST Selketal-Stieg-Lauf 37,20
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 36,20
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 38,55
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 37,03
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1009 Ronald Major 1957 ST TSG Wittenberg e.V. 12,83
3813 Thomas Wagner 1956 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,28
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1009 Ronald Major 1957 ST TSG Wittenberg e.V. 39,23
3813 Thomas Wagner 1956 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 30,93
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3813 Thomas Wagner 1956 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 30,94
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140803 Helmut Knabe 1951 SN SV Regis-Breitingen 11,99
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140803 Helmut Knabe 1951 SN SV Regis-Breitingen 40,21
Hammerwurf 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9231 Gottfried Lehmann 1949 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 40,69
140803 Helmut Knabe 1951 SN SV Regis-Breitingen 29,98
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140803 Helmut Knabe 1951 SN SV Regis-Breitingen 36,59
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6561 Ewald Jordan 1943 ST LG Altmark 38,13
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12768 Werner Fettke 1941 ST UNION 1861 Schönebeck 50,95
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2323 Klaus-Dieter Albrecht 1939 ST TSG Calbe 32,07
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609614 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 8,58
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609614 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 23,06
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609614 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 24,42
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13531 Jette Sonderhoff 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 28,59
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 10,94
12941 Henriette Jung 2004 ST LG Merseburg 10,87
106782 Judy Goldbach 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
106581 Emma Neuert 2004 TH LV Gera
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 30,04
106581 Emma Neuert 2004 TH LV Gera
Hammerwurf 2 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12941 Henriette Jung 2004 ST LG Merseburg 27,21
106782 Judy Goldbach 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 27,07
106581 Emma Neuert 2004 TH LV Gera
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 35,39
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 34,06
12941 Henriette Jung 2004 ST LG Merseburg 29,32
13047 Loreen Steiner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 28,42
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12754 Theresa Matheis 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,08
106457 Tayo-Tabea Weiselowski 2003 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12754 Theresa Matheis 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 23,45*
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106457 Tayo-Tabea Weiselowski 2003 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 29,15
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190255 Annegret Jensen 2002 NI TSV Lelm 42,66
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11713 Anna Apel 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 12,62
605869 Lissy Teske 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 11,88
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12371 Christin Hain 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 37,78
11713 Anna Apel 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 34,21
11719 Michelle Bursee 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 32,47
Hammerwurf 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11719 Michelle Bursee 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 49,82
11553 Julia Deckert 2000 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 49,75
11981 Carolin Sitte 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 40,57
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11265 Sophia Ohmke 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 46,60
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12371 Christin Hain 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 37,78
11713 Anna Apel 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 34,21
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140483 Laura Jokeit 1995 SN SC DHfK Leipzig 16,56
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 28,62
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 32,80
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 33,64
Seniorinnen W30
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12613 Andrea Bierende 1970 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 35,19
12257 Annett Sonderhoff 1970 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 26,10
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht