Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 4. Abendsportfest des PSV Burg

Meldestatistik: 28 Meldungen / 25 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Stab /  Speer  
männliche Jugend U16: Stab /  Speer  
männliche Jugend U18: Stab /  Speer  
männliche Jugend U20: Stab /  Speer  
Männer: Stab /  Speer  
Senioren M30: Stab /  Speer  
Senioren M40: Stab /  Speer  
Senioren M50: Stab /  Speer  
Senioren M60: Stab /  Speer  
Senioren M70: Stab /  Speer  
Senioren M80: Stab /  Speer  
weibliche Jugend U14: Stab /  Speer  
weibliche Jugend U16: Stab /  Speer  
weibliche Jugend U18: Stab /  Speer  
weibliche Jugend U20: Stab /  Speer  
Frauen: Stab /  Speer  
Seniorinnen W30: Stab /  Speer  
Seniorinnen W40: Stab /  Speer  
Seniorinnen W50: Stab /  Speer  
Seniorinnen W60: Stab /  Speer  
Seniorinnen W70: Stab /  Speer  
Seniorinnen W80: Stab /  Speer  
 
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13592 Elias Ramon Giese 2005 ST PSV Burg
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11771 Jonas Bester 2002 ST Sportclub Magdeburg 3,40
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12579 Tommy Lee Harzer 2003 ST PSV Burg 39,50
12580 Vincent Andert 2003 ST PSV Burg
12577 Jannis Ole Markgraf 2003 ST PSV Burg
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8575 Dennis Perestjuk 2001 BE VfV Spandau 3,10
11770 Alexander Brandt 2001 ST Sportclub Magdeburg 2,90
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8575 Dennis Perestjuk 2001 BE VfV Spandau 27,66
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13245 Anwar al Danaf 1994 ST PSV Burg
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13041 Malte Eilers 1997 ST Sportclub Magdeburg 64,19
Senioren M30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6007 Christian Busch 1987 ST LG Altmark 66,88
4799 Thilo Matthäus 1981 ST PSV Burg 30,76
Senioren M40
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 3,50
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12796 Thomas Rulff 1973 ST PSV Burg
6759 Mike Höpfner 1971 ST PSV Burg
Senioren M50
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196 Lothar Janas 1958 ST Sportclub Magdeburg
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196 Lothar Janas 1958 ST Sportclub Magdeburg 33,67
Senioren M60
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3766 Jürgen Jaeger 1953 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2,60
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12984 Mia Lohse 2004 ST PSV Burg 15,59
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1019 Michelle Merced Beeker 2002 BE VfV Spandau 2,40
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1019 Michelle Merced Beeker 2002 BE VfV Spandau 21,25
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11763 Tanja Schneider 2001 ST Sportclub Magdeburg 3,00
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10171 Paula Baate 2000 ST Sportclub Magdeburg 25,10
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9563 Frederike Mehr 1999 ST Sportclub Magdeburg 37,32
10724 Lea Meißner 1998 ST Sportclub Magdeburg 23,28
Frauen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13705 Lisa-Marie Klaus 1997 ST PSV Burg 2,70
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3526 Stefanie Jaeger 1980 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2,90
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 2,50
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht