Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 15. Eilenriede-Straßenlauf ( Bezirksmeistersch. )

Meldestatistik: 95 Meldungen / 95 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 10 km Strasse  
Männer: 10 km Strasse  
Senioren M30: 10 km Strasse  
Senioren M35: 10 km Strasse  
Senioren M40: 10 km Strasse  
Senioren M45: 10 km Strasse  
Senioren M50: 10 km Strasse  
Senioren M55: 10 km Strasse  
Senioren M60: 10 km Strasse  
Senioren M65: 10 km Strasse  
Senioren M70: 10 km Strasse  
Senioren M75: 10 km Strasse  
weibliche Jugend U20: 10 km Strasse  
Frauen: 10 km Strasse  
Seniorinnen W30: 10 km Strasse  
Seniorinnen W35: 10 km Strasse  
Seniorinnen W40: 10 km Strasse  
Seniorinnen W45: 10 km Strasse  
Seniorinnen W50: 10 km Strasse  
Seniorinnen W55: 10 km Strasse  
Seniorinnen W60: 10 km Strasse  
Seniorinnen W65: 10 km Strasse  
Seniorinnen W70: 10 km Strasse  
 
männliche Jugend U20
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10 km Strasse  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37979 Pascal Terbeznik 1997 NI SG Bredenbeck 35:36
39863 Stefan Fangmann 1995 NI TK zu Hannover
35806 Christian Schlamelcher 1989 NI Hannover Athletics
45601 Kai-Philipp Poschmann 1991 NI Hannover 96
35371 Kevin Jameson 1991 NI LAC Langenhagen
31910 Sascha Hettmann 1992 NI RunArtist Holzminden
Senioren M30
10 km Strasse  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41615 Jan Kaschura 1985 NI RunArtist Holzminden 32:55
44138 Andreas Solter 1983 NI LAC Langenhagen 34:46
29187 Thomas Ruthenberg 1983 NI FSV Sarstedt
20497 Christian Kossmann 1983 NI Hannover Athletics
42945 Konrad Bleyl 1985 NI TuS Wunstorf
45862 Johannes Zachrau 1983 NI Hannover 96
Senioren M35
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27687 Markus Schuster 1978 NI LG Nienburg
45827 Andreas Bergmann 1979 NI LAC Langenhagen
Senioren M40
10 km Strasse  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24056 Jörn Hesse 1974 NI Delligser SC 35:31
41635 Markus Kuhnau 1974 NI Hannover 96 36:04
3318 Jörg Kleinholz-Mewes 1973 NI TuS Bothfeld 36:18
39621 Dirk König 1976 NI Hannover 96 37:08
45412 Maik Plesse 1973 NI VfL Eintracht Hannover 38:50
43536 Arne Doppelfeld 1973 NI Hannover 96
42174 Christian Helbing 1975 NI TSV Burgdorf
Senioren M45
10 km Strasse  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29402 Lars Schiemann 1968 NI VfL Eintracht Hannover 40:41
44943 André Lubeseder 1968 NI Hannover Athletics
45460 Michael Pape 1972 NI Hannover Athletics
45461 Harald König 1968 NI Hannover Athletics
43534 Frank Lautenbach 1968 NI Hannover 96
3478 Karsten Grote 1968 NI VfL Eintracht Hannover
31040 Michael Bermuske 1971 NI Post-SV Hannover
1587 Tobias Butterbrodt 1970 NI Eintracht Hildesheim
32644 Stefan Iburg 1970 NI Hannover 96
37910 Frank Ritschel 1968 NI SG Bredenbeck
43896 Holger Friehe 1968 NI Hannover 96
32247 Andreas Kolbe 1970 NI LAC Langenhagen
39681 Sascha von der Hellen 1972 NI LAC Langenhagen
45486 Amir Kartal 1972 NI LAC Langenhagen
Senioren M50
10 km Strasse  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
373 Frank Colsmann 1966 NI Hannover Athletics 35:41
41081 Martin Braune-Krickau 1966 NI Hannover Athletics 36:48
31339 Andreas Schacht 1963 NI Hannover 96
21108 Thomas Kolthof 1967 NI VfL Eintracht Hannover
3543 Markus Leinemann 1963 NI Hannover Athletics
39668 Siegmund Grzeganek 1967 NI LG Nienburg
34145 José Ferreira 1963 NI LG Nienburg
32251 Dirk Bockisch 1965 NI LAC Langenhagen
Senioren M55
10 km Strasse  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40471 Joachim Rose 1959 NI Hannover Athletics
45892 Werner Sökefeld 1959 NI Post-SV Holzminden
21485 Robert Stasch 1960 NI SC Polonia Hannover
20398 Thomas Ruminski 1960 NI SV Eintracht Hiddestorf
34643 Thomas Kersten 1958 NI Hannover Athletics
17239 Olaf Lechtenfeld 1959 NI TSV Victoria Linden
2184 Thorsten Eckert 1962 NI TuS Wunstorf
45651 Lothar Fricke 1962 NI Hannover 96
28722 Bernd Rietschel 1958 NI LAC Langenhagen
40023 Thomas Hogrefe 1958 NI LAC Langenhagen
17986 Christian Mettin 1961 NI LAC Langenhagen
Senioren M60
10 km Strasse  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17155 Frank Gütermann 1957 NI LAC Langenhagen 41:22
2183 Horst Duensing 1955 NI TuS Wunstorf 42:36
45021 Klaus Ulpins 1957 NI SpVg Nieders. Hann.-Döhren
39647 Bernd Fritze 1957 NI SC Polonia Hannover
37571 Jonny Masur 1954 NI Hannover 96
42372 Edgar Dohmann 1955 NI Post-SV Holzminden
29092 Michael Grethe 1957 NI LAC Langenhagen
26616 Peter Aßmann 1954 NI LAC Langenhagen
Senioren M65
10 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14795 Edward Dewucki 1951 NI SC Polonia Hannover 45:58
15092 Johann Masemann 1952 NI LG Nienburg 46:11
21557 Günter Bürgel 1951 NI LG Nienburg 46:30
15482 Hans-Hermann Göbbert 1949 NI LG Nienburg
Senioren M70
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24220 Wolfgang Schaper 1944 NI LAC Langenhagen 48:49
15794 Hans-Peter Damitz 1943 NI LAC Langenhagen
20672 Manfred Krenz 1947 NI LAC Langenhagen
Senioren M75
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2190 Manfred Kramer 1940 NI TSV Barsinghausen 50:14
weibliche Jugend U20
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
10 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45813 Sarah Gemm 1992 NI TK zu Hannover
45385 Annabell Möller 1995 NI TK zu Hannover
43769 Lena Sommer 1996 NI Hannover Athletics
44644 Caterina Schacht 1995 NI Hannover 96
Seniorinnen W30
10 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21206 Gwendolyn Mewes 1984 NI LAC Langenhagen 36:55
42791 Kathrin Hoffmann 1986 NI Hannover Athletics 41:57
45483 Janine Thürnau 1985 NI TKJ Sarstedt 42:19
43891 Maria Belen Gigena 1985 NI LAC Langenhagen
Seniorinnen W35
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44570 Kathrin Meyer 1980 NI Garbsener SC
45828 Diana Schulze 1978 NI LAC Langenhagen
Seniorinnen W40
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43637 Tanja Schoenbeck 1969 NI Hannover Athletics 44:43
33587 Iris Jaksic 1970 NI Hannover 96 45:07
44125 Dagmar Moeller 1968 NI Laufclub Burgwedel
42533 Karola Ilse 1970 NI TSV Victoria Linden
Seniorinnen W50
10 km Strasse  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30531 Sabine Meier 1966 NI SG Bredenbeck 42:58
35354 Iris Jeep 1967 NI Hannover 96 47:18
45377 Gabriele Röder 1964 NI Post-SV Holzminden
28943 Stefanie Aaronson 1966 NI SG Bredenbeck
45860 Petra Thies 1964 NI Hannover 96
45840 Anke Langer 1965 NI LAC Langenhagen
Seniorinnen W55
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25664 Martina Feldt 1959 NI SG Bredenbeck 45:13
40917 Martina Müller 1959 NI SG Misburg 54:41
Seniorinnen W60
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19168 Bergith Franke 1955 NI Post-SV Hannover 54:36
Seniorinnen W65
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4846 Angelika Asche 1952 NI SG Bredenbeck 48:14
Seniorinnen W70
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36850 Maria-Luise Kluge 1944 NI LAC Langenhagen 54:31