Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisentscheid DSMM U16, U14 und U12 Eppingen vormals

Meldestatistik: 156 Meldungen / 53 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25772 Rafael Godi 2006 BA TV Eppingen
27083 Eliano Hoppe 2006 BA TV Eppingen
27968 Lasse Maier 2007 BA TV Eppingen
27969 Niklas Maier 2007 BA TV Eppingen
614190 Alexander Dickhaut 2008 BA TV Eppingen
27967 Luc Holzwarth 2008 BA TV Eppingen
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27967 Luc Holzwarth 2008 BA TV Eppingen 8,22
27969 Niklas Maier 2007 BA TV Eppingen 8,40
27968 Lasse Maier 2007 BA TV Eppingen 8,53
614190 Alexander Dickhaut 2008 BA TV Eppingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eppingen #1 BA   35,17
25772 Rafael Godi 2006      
27083 Eliano Hoppe 2006      
27969 Niklas Maier 2007      
614190 Alexander Dickhaut 2008      
27967 Luc Holzwarth 2008      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25772 Rafael Godi 2006 BA TV Eppingen 4,06
27083 Eliano Hoppe 2006 BA TV Eppingen 3,86
27969 Niklas Maier 2007 BA TV Eppingen 3,48
27968 Lasse Maier 2007 BA TV Eppingen 3,35
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27083 Eliano Hoppe 2006 BA TV Eppingen 45,50
25772 Rafael Godi 2006 BA TV Eppingen 41,50
27967 Luc Holzwarth 2008 BA TV Eppingen 28,50
27968 Lasse Maier 2007 BA TV Eppingen 25,50
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen
24944 Fabio Holzwarth 2005 BA TV Eppingen
25774 Moritz Finley Maier 2004 BA TV Eppingen
26865 Nils Bauer 2004 BA TV Eppingen
25775 Micha Bokelmann 2004 BA TV Eppingen
25819 Jason Maurice Vylezik 2004 BA TV Eppingen
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26865 Nils Bauer 2004 BA TV Eppingen 10,65
24944 Fabio Holzwarth 2005 BA TV Eppingen 10,79
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen 11,44 +0,3
25774 Moritz Finley Maier 2004 BA TV Eppingen 11,49
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eppingen #1 BA   43,08
25773 Loris Cardoso 2004      
25819 Jason Maurice Vylezik 2004      
25774 Moritz Finley Maier 2004      
26865 Nils Bauer 2004      
25775 Micha Bokelmann 2004      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25819 Jason Maurice Vylezik 2004 BA TV Eppingen 4,62
24944 Fabio Holzwarth 2005 BA TV Eppingen 4,40
26865 Nils Bauer 2004 BA TV Eppingen 4,37
25775 Micha Bokelmann 2004 BA TV Eppingen 4,03
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24944 Fabio Holzwarth 2005 BA TV Eppingen 41,50
25819 Jason Maurice Vylezik 2004 BA TV Eppingen 37,00
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen 36,50
25774 Moritz Finley Maier 2004 BA TV Eppingen 36,50
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24177 Maxim Jones 2002 BA StG Kraichgau
24181 Jannis Wagenblaß 2002 BA StG Kraichgau
26910 Leon Heilmann 2002 BA StG Kraichgau
616444 Paco Taboada Diaz 2002 BA StG Kraichgau
24166 Thorben Pisot 2002 BA StG Kraichgau
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24181 Jannis Wagenblaß 2002 BA TV 1902 Eschelbronn 12,48 -1,1
24177 Maxim Jones 2002 BA TV 1902 Eschelbronn 12,84 +0,0
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24166 Thorben Pisot 2002 BA TSV Meckesheim 2:19,96
616444 Paco Taboada Diaz 2002 BA TSV Meckesheim 2:31,28
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Kraichgau #1 BA  
24181 Jannis Wagenblaß 2002      
24177 Maxim Jones 2002      
24166 Thorben Pisot 2002      
616444 Paco Taboada Diaz 2002      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24181 Jannis Wagenblaß 2002 BA TV 1902 Eschelbronn 5,30 -0,7
24177 Maxim Jones 2002 BA TV 1902 Eschelbronn 5,19 +0,0
616444 Paco Taboada Diaz 2002 BA TSV Meckesheim 4,87 +0,0
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24166 Thorben Pisot 2002 BA TSV Meckesheim 10,03
26910 Leon Heilmann 2002 BA TV 1902 Eschelbronn 9,30
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johanna Holzmann 2007 BA TV Sulzfeld
  Lea Gremmelmaier 2007 BA TV Sulzfeld
610836 Rosalie Hoffmann 2006 BA TV Sulzfeld
28797 Zoe Kourtidis 2006 BA TV Sulzfeld
  Yana Marzluf 2006 BA TV Sulzfeld
  Hannah Reitermann 2007 BA TV Sulzfeld
30272 Sophie Goll 2008 BA TV Eppingen
30041 Sina Bokelmann 2007 BA TV Eppingen
30042 Johanna Bokelmann 2007 BA TV Eppingen
30277 Lea Auderer 2008 BA TV Eppingen
616881 Julia Wagner 2007 BA TV Eppingen
616882 Melina Hertl 2007 BA TV Eppingen
30276 Sophia Henrich 2008 BA TV Eppingen
617024 Roßband Dorina 2008 BA TV Eppingen
617025 Leh Elisa 2008 BA TV Eppingen
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28797 Zoe Kourtidis 2006 BA TV Sulzfeld 8,06
  Yana Marzluf 2006 BA TV Sulzfeld 8,12
30042 Johanna Bokelmann 2007 BA TV Eppingen 8,79
30041 Sina Bokelmann 2007 BA TV Eppingen 9,24
616881 Julia Wagner 2007 BA TV Eppingen 9,37
  Lea Gremmelmaier 2007 BA TV Sulzfeld
  Hannah Reitermann 2007 BA TV Sulzfeld
30272 Sophie Goll 2008 BA TV Eppingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eppingen #1 BA   31,25
30041 Sina Bokelmann 2007      
30042 Johanna Bokelmann 2007      
30277 Lea Auderer 2008      
616881 Julia Wagner 2007      
616882 Melina Hertl 2007      
30272 Sophie Goll 2008      
30276 Sophia Henrich 2008      
617024 Roßband Dorina 2008      
617025 Leh Elisa 2008      
  TV Sulzfeld #1 BA   32,51
  Lea Gremmelmaier 2007      
610836 Rosalie Hoffmann 2006      
  Yana Marzluf 2006      
  Hannah Reitermann 2007      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28797 Zoe Kourtidis 2006 BA TV Sulzfeld 4,03
  Yana Marzluf 2006 BA TV Sulzfeld 3,90
610836 Rosalie Hoffmann 2006 BA TV Sulzfeld 3,50
30041 Sina Bokelmann 2007 BA TV Eppingen 3,35
30042 Johanna Bokelmann 2007 BA TV Eppingen 3,01
  Hannah Reitermann 2007 BA TV Sulzfeld
30276 Sophia Henrich 2008 BA TV Eppingen
617025 Leh Elisa 2008 BA TV Eppingen
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28797 Zoe Kourtidis 2006 BA TV Sulzfeld 30,00
610836 Rosalie Hoffmann 2006 BA TV Sulzfeld 20,00
616882 Melina Hertl 2007 BA TV Eppingen 13,50
  Lea Gremmelmaier 2007 BA TV Sulzfeld
  Johanna Holzmann 2007 BA TV Sulzfeld
30277 Lea Auderer 2008 BA TV Eppingen
30276 Sophia Henrich 2008 BA TV Eppingen
617024 Roßband Dorina 2008 BA TV Eppingen
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26868 Leonie Henrich 2005 BA TV Eppingen
616458 Alexa Faaß 2004 BA StG Kraichgau
613269 Leonie Untenberg 2004 BA StG Kraichgau
613264 Rosalie Eckert 2004 BA StG Kraichgau
25179 Laura Büttner 2004 BA StG Kraichgau
27820 Sonja Oxenmayer 2005 BA StG Kraichgau
26864 Pauline Zipplies 2005 BA TV Eppingen
26870 Katrin Pottiez 2005 BA TV Eppingen
27580 Alissa Pfeil 2004 BA TV Eppingen
616496 Keiko Brand 2005 BA TV Eppingen
617149 Salome Henrich 2005 BA TV Eppingen
26956 Sina Müller 2006 BA TV Eppingen
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613264 Rosalie Eckert 2004 BA TV 1902 Eschelbronn 10,71 +1,0
26864 Pauline Zipplies 2005 BA TV Eppingen 10,99 +0,0
27580 Alissa Pfeil 2004 BA TV Eppingen 11,29
613269 Leonie Untenberg 2004 BA TV 1902 Eschelbronn 11,31 +1,0
26868 Leonie Henrich 2005 BA TV Eppingen 11,87
616496 Keiko Brand 2005 BA TV Eppingen 12,11 +0,8
616458 Alexa Faaß 2004 BA TV 1902 Eschelbronn
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eppingen #1 BA   41,05
26864 Pauline Zipplies 2005      
26870 Katrin Pottiez 2005      
26868 Leonie Henrich 2005      
27580 Alissa Pfeil 2004      
616496 Keiko Brand 2005      
  StG Kraichgau #1 BA  
25179 Laura Büttner 2004      
27820 Sonja Oxenmayer 2005      
616458 Alexa Faaß 2004      
613264 Rosalie Eckert 2004      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26864 Pauline Zipplies 2005 BA TV Eppingen 4,58
25179 Laura Büttner 2004 BA TV Kirchardt 4,20
613264 Rosalie Eckert 2004 BA TV 1902 Eschelbronn 4,11
26870 Katrin Pottiez 2005 BA TV Eppingen 3,99
27580 Alissa Pfeil 2004 BA TV Eppingen 3,77
613269 Leonie Untenberg 2004 BA TV 1902 Eschelbronn 3,72
26868 Leonie Henrich 2005 BA TV Eppingen 3,68
27820 Sonja Oxenmayer 2005 BA TV Kirchardt 3,50
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25179 Laura Büttner 2004 BA TV Kirchardt 36,50
26870 Katrin Pottiez 2005 BA TV Eppingen 27,00
616496 Keiko Brand 2005 BA TV Eppingen 25,50
617149 Salome Henrich 2005 BA TV Eppingen 23,50
27820 Sonja Oxenmayer 2005 BA TV Kirchardt 22,50
613269 Leonie Untenberg 2004 BA TV 1902 Eschelbronn 17,00
616458 Alexa Faaß 2004 BA TV 1902 Eschelbronn
26956 Sina Müller 2006 BA TV Eppingen
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24492 Lara Böhm 2003 BA TV Eppingen
25118 Lisett Düll 2003 BA TV Eppingen
25117 Alisha Wolf 2003 BA TV Eppingen
25115 Clara Antritter 2003 BA TV Eppingen
25859 Millicent Graf 2003 BA TV Eppingen
25116 Klara Elisa Henrich 2003 BA TV Eppingen
25815 Joline Goll 2002 BA TV Eppingen
26957 Maja Freiboth 2003 BA TV Eppingen
27970 Anna Müßig 2003 BA TV Eppingen
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24492 Lara Böhm 2003 BA TV Eppingen 13,09 +0,7
25115 Clara Antritter 2003 BA TV Eppingen 14,09 -0,2
25116 Klara Elisa Henrich 2003 BA TV Eppingen 14,63 +0,0
25815 Joline Goll 2002 BA TV Eppingen 15,04 +0,7
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25815 Joline Goll 2002 BA TV Eppingen 3:09,62
25859 Millicent Graf 2003 BA TV Eppingen
25116 Klara Elisa Henrich 2003 BA TV Eppingen
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eppingen #1 BA  
24492 Lara Böhm 2003      
25118 Lisett Düll 2003      
25115 Clara Antritter 2003      
26957 Maja Freiboth 2003      
27970 Anna Müßig 2003      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24492 Lara Böhm 2003 BA TV Eppingen 4,87
25115 Clara Antritter 2003 BA TV Eppingen 4,58
25116 Klara Elisa Henrich 2003 BA TV Eppingen 4,31
25117 Alisha Wolf 2003 BA TV Eppingen 4,15
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25118 Lisett Düll 2003 BA TV Eppingen 7,96
25117 Alisha Wolf 2003 BA TV Eppingen 7,15
25859 Millicent Graf 2003 BA TV Eppingen 6,81
25815 Joline Goll 2002 BA TV Eppingen
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht