Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Osnabrück-Land

Meldestatistik: 336 Meldungen / 125 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48705 Leon Wittke 2006 NI OTB Osnabrück 11,36
624619 Maximilian Wart 2006 NI LT Osnabrück-Nord
628914 Bernhard Bröskamp 2005 NI TV Bad Iburg
627828 Max Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord
45728 Joshua Plate 2005 NI OTB Osnabrück
  Magnus Sowacki 2006 NI LT Osnabrück-Nord
628989 Mika Kleine-Heitmeyer 2005 NI TuS Bad Essen
628988 Niklas Koch 2005 NI TuS Bad Essen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46703 Ole Albrecht 2005 NI LT Osnabrück-Nord 2:47,15
628914 Bernhard Bröskamp 2005 NI TV Bad Iburg
628989 Mika Kleine-Heitmeyer 2005 NI TuS Bad Essen
628988 Niklas Koch 2005 NI TuS Bad Essen
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OTB Osnabrück #1 NI  
48705 Leon Wittke 2006      
45728 Joshua Plate 2005      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624619 Maximilian Wart 2006 NI LT Osnabrück-Nord 1,30
628989 Mika Kleine-Heitmeyer 2005 NI TuS Bad Essen
628988 Niklas Koch 2005 NI TuS Bad Essen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48705 Leon Wittke 2006 NI OTB Osnabrück 4,23
624619 Maximilian Wart 2006 NI LT Osnabrück-Nord
628914 Bernhard Bröskamp 2005 NI TV Bad Iburg
627828 Max Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord
45728 Joshua Plate 2005 NI OTB Osnabrück
  Magnus Sowacki 2006 NI LT Osnabrück-Nord
628989 Mika Kleine-Heitmeyer 2005 NI TuS Bad Essen
628988 Niklas Koch 2005 NI TuS Bad Essen
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624619 Maximilian Wart 2006 NI LT Osnabrück-Nord
628989 Mika Kleine-Heitmeyer 2005 NI TuS Bad Essen
628988 Niklas Koch 2005 NI TuS Bad Essen
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44511 Julius Braun 2004 NI OTB Osnabrück 11,56
  Benjamin Brune 2004 NI TV Bad Iburg
  Vincent Schellenberg 2004 NI TV Bad Iburg
623943 Jan Reinken 2004 NI SC Melle 03
610649 Nick Niebäumer 2004 NI SC Melle 03
628978 Bloem Mats 2004 NI OTB Osnabrück
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46290 Jonas Kulgemeyer 2004 NI OTB Osnabrück 2:41,35
628913 Bjarne Partetzke 2004 NI TV Bad Iburg
623943 Jan Reinken 2004 NI SC Melle 03
628978 Bloem Mats 2004 NI OTB Osnabrück
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OTB Osnabrück #1 NI  
46290 Jonas Kulgemeyer 2004      
44511 Julius Braun 2004      
628978 Bloem Mats 2004      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46290 Jonas Kulgemeyer 2004 NI OTB Osnabrück 1,12
610649 Nick Niebäumer 2004 NI SC Melle 03
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44511 Julius Braun 2004 NI OTB Osnabrück 3,92
46290 Jonas Kulgemeyer 2004 NI OTB Osnabrück 3,90
  Benjamin Brune 2004 NI TV Bad Iburg
628915 Elias Hunke 2004 NI TV Bad Iburg
  Vincent Schellenberg 2004 NI TV Bad Iburg
623943 Jan Reinken 2004 NI SC Melle 03
610649 Nick Niebäumer 2004 NI SC Melle 03
628978 Bloem Mats 2004 NI OTB Osnabrück
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628913 Bjarne Partetzke 2004 NI TV Bad Iburg
610649 Nick Niebäumer 2004 NI SC Melle 03
44511 Julius Braun 2004 NI OTB Osnabrück
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46290 Jonas Kulgemeyer 2004 NI OTB Osnabrück
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45132 Jafia Lehmann 2003 NI OTB Osnabrück 12,40 -0,2
44512 Johannes Honerkamp 2003 NI OTB Osnabrück 13,85 +0,6
43617 Makara Cassspeu Monsen 2003 NI LT Osnabrück-Nord
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628958 Nico Deisling 2003 NI LT Osnabrück-Nord
634823 Matthies Steinbrink 2003 NI OTB Osnabrück
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43617 Makara Cassspeu Monsen 2003 NI LT Osnabrück-Nord 1,56
44512 Johannes Honerkamp 2003 NI OTB Osnabrück 1,24
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43617 Makara Cassspeu Monsen 2003 NI LT Osnabrück-Nord 5,44
45132 Jafia Lehmann 2003 NI OTB Osnabrück 5,25 -0,4
44512 Johannes Honerkamp 2003 NI OTB Osnabrück 4,13 +1,2
628958 Nico Deisling 2003 NI LT Osnabrück-Nord
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43617 Makara Cassspeu Monsen 2003 NI LT Osnabrück-Nord 9,25
44512 Johannes Honerkamp 2003 NI OTB Osnabrück
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634823 Matthies Steinbrink 2003 NI OTB Osnabrück
Jugend M15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43359 Jordan Gordon 2002 NI OTB Osnabrück 11,72 -0,2
43926 Tom Spierenburg 2002 NI OTB Osnabrück 11,94 -0,2
44802 Jonas Michalowski 2002 NI OTB Osnabrück 12,55 -0,2
42157 Max Johannes 2002 NI OTB Osnabrück 13,21 +0,6
44312 Felix Kassen 2002 NI TV Bad Iburg 13,75
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44802 Jonas Michalowski 2002 NI OTB Osnabrück 40,29
43617 Makara Cassspeu Monsen 2003 NI LT Osnabrück-Nord
44657 Fabian Breeck 2002 NI SC Melle 03
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39116 Lukas Berger 2002 NI TV Bad Iburg
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bad Iburg #1 NI  
44312 Felix Kassen 2002      
  OTB Osnabrück #1 NI  
43926 Tom Spierenburg 2002      
44802 Jonas Michalowski 2002      
43359 Jordan Gordon 2002      
42157 Max Johannes 2002      
45132 Jafia Lehmann 2003      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44657 Fabian Breeck 2002 NI SC Melle 03 1,82
43792 André Boye Caignard 2002 NI LG Osnabrück 1,69
43359 Jordan Gordon 2002 NI OTB Osnabrück 1,59
43492 Simon Köhler 2002 NI LG Osnabrück 1,44
45426 Moritz Halbach 2002 NI LT Osnabrück-Nord 1,35
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43926 Tom Spierenburg 2002 NI OTB Osnabrück 5,72 +0,0
44657 Fabian Breeck 2002 NI SC Melle 03 5,63 +1,0
43359 Jordan Gordon 2002 NI OTB Osnabrück 5,42 -0,1
42157 Max Johannes 2002 NI OTB Osnabrück 4,65 -0,7
44312 Felix Kassen 2002 NI TV Bad Iburg 4,20 +0,0
45426 Moritz Halbach 2002 NI LT Osnabrück-Nord 3,60 +0,1
39116 Lukas Berger 2002 NI TV Bad Iburg
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43926 Tom Spierenburg 2002 NI OTB Osnabrück
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503498 Louis Kühne 2002 WE TV Lengerich 9,78
43492 Simon Köhler 2002 NI LG Osnabrück 8,50
44312 Felix Kassen 2002 NI TV Bad Iburg 7,69
45426 Moritz Halbach 2002 NI LT Osnabrück-Nord 7,53
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503498 Louis Kühne 2002 WE TV Lengerich
43492 Simon Köhler 2002 NI LG Osnabrück
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39830 Tom Niehaus 2001 NI SC Melle 03 11,98 -0,1
39114 Kai Christian Bröskamp 2001 NI TV Bad Iburg 14,31
45931 Paul Stukenberg 2001 NI SV Quitt Ankum
44650 Marc Nilsson 2000 NI LG Osnabrück
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39830 Tom Niehaus 2001 NI SC Melle 03 25,24
45931 Paul Stukenberg 2001 NI SV Quitt Ankum
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40923 Jonas Krampf 2001 NI TV Georgsmarienhütte 2:23,79
39115 Marius Schubert 2001 NI TV Bad Iburg 2:28,15
39113 Marius Wolf 2001 NI TV Bad Iburg 2:38,71
628957 Adrian Deisling 2001 NI LT Osnabrück-Nord
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bad Iburg #1 NI  
39114 Kai Christian Bröskamp 2001      
39115 Marius Schubert 2001      
39113 Marius Wolf 2001      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42198 Dominic Götz 2000 NI LG Osnabrück 1,81
609900 Hauke Pflüger 2000 NI LT Osnabrück-Nord 1,57
45931 Paul Stukenberg 2001 NI SV Quitt Ankum
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39830 Tom Niehaus 2001 NI SC Melle 03 5,58 +0,3
39115 Marius Schubert 2001 NI TV Bad Iburg 4,28 +0,0
39113 Marius Wolf 2001 NI TV Bad Iburg 4,07 +0,3
628957 Adrian Deisling 2001 NI LT Osnabrück-Nord
45931 Paul Stukenberg 2001 NI SV Quitt Ankum
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39114 Kai Christian Bröskamp 2001 NI TV Bad Iburg 8,35*
615609 Noah Dorn 2001 WE TV Lengerich 7,38
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615609 Noah Dorn 2001 WE TV Lengerich 27,94
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38360 Daniel Wieczorek 1999 NI OTB Osnabrück 11,05 +0,0
40958 Tim Struckmann 1998 NI SV Quitt Ankum 11,14 +0,7
41283 Thorsten Wilke 1998 NI TuS Bersenbrück 11,28 +1,4
41272 Simon Preiss 1999 NI SV Quitt Ankum 11,81 +1,3
40237 Adrian Düring 1999 NI LG Osnabrück 11,82 +0,8
44320 Florian Hilpert 1998 NI TuS Bersenbrück 12,47
44322 Benedikt Wischemeyer 1999 NI TuS Bersenbrück 12,79 -2,0
605183 Niels Schmidt 1999 NI LT Osnabrück-Nord 13,25
628891 Stefan Katzer 1999 NI TuS Bersenbrück
45133 Malcolm Meißner 1999 NI OTB Osnabrück
624100 Justin Tippner 1999 NI LT Osnabrück-Nord
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38360 Daniel Wieczorek 1999 NI OTB Osnabrück 22,03 +2,6
40958 Tim Struckmann 1998 NI SV Quitt Ankum 22,22 +2,0
41283 Thorsten Wilke 1998 NI TuS Bersenbrück 22,71 +0,8
40237 Adrian Düring 1999 NI LG Osnabrück 23,69 +2,0
41272 Simon Preiss 1999 NI SV Quitt Ankum 24,41
44322 Benedikt Wischemeyer 1999 NI TuS Bersenbrück 25,13
45133 Malcolm Meißner 1999 NI OTB Osnabrück 27,72
628891 Stefan Katzer 1999 NI TuS Bersenbrück
605183 Niels Schmidt 1999 NI LT Osnabrück-Nord
624100 Justin Tippner 1999 NI LT Osnabrück-Nord
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Osnabrück #1 NI   42,75
40237 Adrian Düring 1999      
  StG OTB Osna Ankum/Bersenbrück #1 NI  
41283 Thorsten Wilke 1998      
40958 Tim Struckmann 1998      
41272 Simon Preiss 1999      
38360 Daniel Wieczorek 1999      
45931 Paul Stukenberg 2001      
  StG OTB Osna Ankum/Bersenbrück #2 NI  
44322 Benedikt Wischemeyer 1999      
44320 Florian Hilpert 1998      
628891 Stefan Katzer 1999      
45133 Malcolm Meißner 1999      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41283 Thorsten Wilke 1998 NI TuS Bersenbrück 1,75
41272 Simon Preiss 1999 NI SV Quitt Ankum 1,64
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41272 Simon Preiss 1999 NI SV Quitt Ankum 6,04 +0,3
605183 Niels Schmidt 1999 NI LT Osnabrück-Nord 4,97
41283 Thorsten Wilke 1998 NI TuS Bersenbrück
44320 Florian Hilpert 1998 NI TuS Bersenbrück
628891 Stefan Katzer 1999 NI TuS Bersenbrück
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40200 Lukas Piechatzek 1998 NI VfL Lingen 12,98 +0,2
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41272 Simon Preiss 1999 NI SV Quitt Ankum 11,80*
41283 Thorsten Wilke 1998 NI TuS Bersenbrück
628891 Stefan Katzer 1999 NI TuS Bersenbrück
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44320 Florian Hilpert 1998 NI TuS Bersenbrück 26,91
41283 Thorsten Wilke 1998 NI TuS Bersenbrück
44322 Benedikt Wischemeyer 1999 NI TuS Bersenbrück
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38277 Dominik Köpke 1997 NI OTB Osnabrück 11,42 +1,7
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38277 Dominik Köpke 1997 NI OTB Osnabrück 22,48
148259 Lukas Fenske 1996 WE TV Mettingen 22,62
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628945 Jonas Lorenz 1997 NI LT Osnabrück-Nord
624631 Kevin Ahlgrimm 1996 NI LT Osnabrück-Nord
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39258 Leif Tönjes 1997 NI OTB Osnabrück 5,32 +1,1
37637 Simon Verlage 1996 NI LT Osnabrück-Nord
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39258 Leif Tönjes 1997 NI OTB Osnabrück
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48532 Christian Wick 1978 NI LT Osnabrück-Nord
623416 Patrick Niemann 1987 NI TuS Bersenbrück
37637 Simon Verlage 1996 NI LT Osnabrück-Nord
Speerwurf 800g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15359 Andreas Obermüller 1974 NI LG Papenburg/Aschendorf 48,21
623416 Patrick Niemann 1987 NI TuS Bersenbrück
37637 Simon Verlage 1996 NI LT Osnabrück-Nord
624631 Kevin Ahlgrimm 1996 NI LT Osnabrück-Nord
Jugend W12
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45952 Anabel Halbach 2006 NI LT Osnabrück-Nord
46705 Charlotte Sandhaus 2006 NI LT Osnabrück-Nord
  Jule Donadell 2005 NI TV Georgsmarienhütte
628941 Lina Wichmann 2005 NI LT Osnabrück-Nord
628943 Johanna Brockmeyer 2005 NI LT Osnabrück-Nord
45954 Antonia Janssen 2005 NI LT Osnabrück-Nord
627811 Naoko Wengh 2005 NI SV Quitt Ankum
627810 Yumi Wengh 2005 NI SV Quitt Ankum
45953 Luisa Behle 2005 NI LT Osnabrück-Nord
621268 Jamila Meyering 2006 NI OTB Osnabrück
628987 Amy Martling 2006 NI TuS Bad Essen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jule Donadell 2005 NI TV Georgsmarienhütte 2:52,10
47121 Emma Wessling 2006 NI TV Georgsmarienhütte 2:54,91
621268 Jamila Meyering 2006 NI OTB Osnabrück 2:55,94
45952 Anabel Halbach 2006 NI LT Osnabrück-Nord 3:07,13
46705 Charlotte Sandhaus 2006 NI LT Osnabrück-Nord 3:15,04
45953 Luisa Behle 2005 NI LT Osnabrück-Nord
628987 Amy Martling 2006 NI TuS Bad Essen
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LT Osnabrück-Nord #1 NI  
45952 Anabel Halbach 2006      
46705 Charlotte Sandhaus 2006      
45953 Luisa Behle 2005      
45954 Antonia Janssen 2005      
628943 Johanna Brockmeyer 2005      
628941 Lina Wichmann 2005      
  OTB Osnabrück #1 NI  
621268 Jamila Meyering 2006      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46705 Charlotte Sandhaus 2006 NI LT Osnabrück-Nord 1,21
45953 Luisa Behle 2005 NI LT Osnabrück-Nord
628987 Amy Martling 2006 NI TuS Bad Essen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45953 Luisa Behle 2005 NI LT Osnabrück-Nord 3,88
621268 Jamila Meyering 2006 NI OTB Osnabrück 3,68
46705 Charlotte Sandhaus 2006 NI LT Osnabrück-Nord 3,59
45952 Anabel Halbach 2006 NI LT Osnabrück-Nord 3,55 +0,0
628941 Lina Wichmann 2005 NI LT Osnabrück-Nord
628943 Johanna Brockmeyer 2005 NI LT Osnabrück-Nord
45954 Antonia Janssen 2005 NI LT Osnabrück-Nord
627811 Naoko Wengh 2005 NI SV Quitt Ankum
627810 Yumi Wengh 2005 NI SV Quitt Ankum
628987 Amy Martling 2006 NI TuS Bad Essen
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45953 Luisa Behle 2005 NI LT Osnabrück-Nord 5,99
45952 Anabel Halbach 2006 NI LT Osnabrück-Nord
627811 Naoko Wengh 2005 NI SV Quitt Ankum
627810 Yumi Wengh 2005 NI SV Quitt Ankum
628987 Amy Martling 2006 NI TuS Bad Essen
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45731 Franziska Reckels 2004 NI OTB Osnabrück 11,38
44509 Leni Oberwestberg 2004 NI OTB Osnabrück 11,49
634827 Stina Weber 2004 NI OTB Osnabrück 11,83
44510 Sophie Borgelt 2004 NI OTB Osnabrück 12,37
  Jasmin Oberstadt 2004 NI TV Bad Iburg
47563 Marie Lakmann 2004 NI OTB Osnabrück
628986 Kahlert Paulina 2004 NI OTB Osnabrück
628916 Emelie Zucht 2004 NI TV Bad Iburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45710 Marie Lemke 2004 NI SC Melle 03 2:42,52
47563 Marie Lakmann 2004 NI OTB Osnabrück
628986 Kahlert Paulina 2004 NI OTB Osnabrück
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OTB Osnabrück #1 NI  
44509 Leni Oberwestberg 2004      
634827 Stina Weber 2004      
45731 Franziska Reckels 2004      
44510 Sophie Borgelt 2004      
47563 Marie Lakmann 2004      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45710 Marie Lemke 2004 NI SC Melle 03 1,38
634827 Stina Weber 2004 NI OTB Osnabrück 1,34
45731 Franziska Reckels 2004 NI OTB Osnabrück 1,32
44510 Sophie Borgelt 2004 NI OTB Osnabrück 1,22
603091 Lotta Hensel 2004 NI TV Georgsmarienhütte
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44509 Leni Oberwestberg 2004 NI OTB Osnabrück 4,30
45710 Marie Lemke 2004 NI SC Melle 03 4,03
44510 Sophie Borgelt 2004 NI OTB Osnabrück 3,87
634827 Stina Weber 2004 NI OTB Osnabrück 3,12
  Jasmin Oberstadt 2004 NI TV Bad Iburg
47563 Marie Lakmann 2004 NI OTB Osnabrück
628986 Kahlert Paulina 2004 NI OTB Osnabrück
628916 Emelie Zucht 2004 NI TV Bad Iburg
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603091 Lotta Hensel 2004 NI TV Georgsmarienhütte 5,02
45731 Franziska Reckels 2004 NI OTB Osnabrück
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40756 Marlene Stöhr 2003 NI OTB Osnabrück 14,36 -0,4
620892 Laureen Friedrichs 2003 NI LT Osnabrück-Nord
43235 Anna Lömker 2003 NI SV Quitt Ankum
45082 Jana Reinken 2003 NI SC Melle 03
43361 Anna Altemöller 2003 NI OTB Osnabrück
45138 Merle Kuhr 2003 NI SC Melle 03
628556 Hannah Lammers 2003 NI LT Osnabrück-Nord
628557 Neele Volland 2003 NI LT Osnabrück-Nord
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45082 Jana Reinken 2003 NI SC Melle 03 2:41,78
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LT Osnabrück-Nord #1 NI  
620892 Laureen Friedrichs 2003      
628556 Hannah Lammers 2003      
628557 Neele Volland 2003      
620270 Neela von den Benken 2003      
  StG Melle-Gmhütte-Bersenbrück #1 NI  
45082 Jana Reinken 2003      
45138 Merle Kuhr 2003      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43235 Anna Lömker 2003 NI SV Quitt Ankum 1,45
45082 Jana Reinken 2003 NI SC Melle 03 1,38
45138 Merle Kuhr 2003 NI SC Melle 03 1,36
620892 Laureen Friedrichs 2003 NI LT Osnabrück-Nord 1,21
628556 Hannah Lammers 2003 NI LT Osnabrück-Nord
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43235 Anna Lömker 2003 NI SV Quitt Ankum 4,65
40756 Marlene Stöhr 2003 NI OTB Osnabrück 4,46
43361 Anna Altemöller 2003 NI OTB Osnabrück 3,94
620892 Laureen Friedrichs 2003 NI LT Osnabrück-Nord 3,50
628556 Hannah Lammers 2003 NI LT Osnabrück-Nord
628557 Neele Volland 2003 NI LT Osnabrück-Nord
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620892 Laureen Friedrichs 2003 NI LT Osnabrück-Nord 5,95
628557 Neele Volland 2003 NI LT Osnabrück-Nord
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45138 Merle Kuhr 2003 NI SC Melle 03
Jugend W15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43903 Celina Bücker 2002 NI LG Osnabrück 13,78 -2,3
43363 Paula Rienäcker 2002 NI OTB Osnabrück 14,18
44825 Fiona Rama 2002 NI OTB Osnabrück 14,86 +0,8
44102 Tabea Schwegmann 2002 NI LT Osnabrück-Nord 15,03 +0,5
43362 Ronja Pollmann 2002 NI OTB Osnabrück 15,57
44808 Sophie Spierenburg 2002 NI OTB Osnabrück
628917 Christine Lauwerth 2002 NI TV Bad Iburg
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40756 Marlene Stöhr 2003 NI OTB Osnabrück 45,79
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40924 Jana Rohling 2002 NI TV Georgsmarienhütte 2:38,23
44102 Tabea Schwegmann 2002 NI LT Osnabrück-Nord 2:53,40
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OTB Osnabrück #1 NI  
40756 Marlene Stöhr 2003      
44808 Sophie Spierenburg 2002      
43361 Anna Altemöller 2003      
43363 Paula Rienäcker 2002      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44102 Tabea Schwegmann 2002 NI LT Osnabrück-Nord 1,40
43362 Ronja Pollmann 2002 NI OTB Osnabrück 1,32
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43363 Paula Rienäcker 2002 NI OTB Osnabrück 4,38
44102 Tabea Schwegmann 2002 NI LT Osnabrück-Nord 4,08 -0,1
43362 Ronja Pollmann 2002 NI OTB Osnabrück 3,83
44808 Sophie Spierenburg 2002 NI OTB Osnabrück
628917 Christine Lauwerth 2002 NI TV Bad Iburg
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44102 Tabea Schwegmann 2002 NI LT Osnabrück-Nord 8,34
43362 Ronja Pollmann 2002 NI OTB Osnabrück 6,30
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44102 Tabea Schwegmann 2002 NI LT Osnabrück-Nord 21,56
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40765 Kira Wittmann 2000 NI SV Quitt Ankum 12,26 +1,6
39732 Hanna Riemann 2000 NI OTB Osnabrück 13,06 +1,2
41010 Antonia Hindahl 2000 NI OTB Osnabrück 13,26 +1,0
44440 Rebecca Dreschner 2001 NI OTB Osnabrück 13,28 +0,8
43553 Ina Marlen Rawe 2000 NI TuS Bersenbrück 13,58 +1,3
39829 Antonia Bahr 2001 NI SC Melle 03 13,87
39734 Henrike Fip 2000 NI OTB Osnabrück 14,27 -0,2
42159 Jule Goer 2001 NI OTB Osnabrück 14,44
623415 Larissa Jaschinski 2000 NI LT Osnabrück-Nord 14,94
628953 Katja Zur-Lienen 2001 NI TuS Bersenbrück
624632 Anna Morthorst 2001 NI SV Quitt Ankum
628971 Alexandra Schmidt 2001 NI OTB Osnabrück
628972 Catharina Nowak 2000 NI OTB Osnabrück
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39732 Hanna Riemann 2000 NI OTB Osnabrück 27,34 +0,7
44440 Rebecca Dreschner 2001 NI OTB Osnabrück 27,48
43553 Ina Marlen Rawe 2000 NI TuS Bersenbrück 27,52
624632 Anna Morthorst 2001 NI SV Quitt Ankum
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628953 Katja Zur-Lienen 2001 NI TuS Bersenbrück
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OTB Osnabrück #1 NI   51,02
41010 Antonia Hindahl 2000      
42159 Jule Goer 2001      
39732 Hanna Riemann 2000      
44440 Rebecca Dreschner 2001      
  OTB Osnabrück #2 NI   51,02
39734 Henrike Fip 2000      
43362 Ronja Pollmann 2002      
44825 Fiona Rama 2002      
628971 Alexandra Schmidt 2001      
628972 Catharina Nowak 2000      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39829 Antonia Bahr 2001 NI SC Melle 03 1,56
624632 Anna Morthorst 2001 NI SV Quitt Ankum 1,45
43553 Ina Marlen Rawe 2000 NI TuS Bersenbrück
623415 Larissa Jaschinski 2000 NI LT Osnabrück-Nord
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40765 Kira Wittmann 2000 NI SV Quitt Ankum 5,69
41010 Antonia Hindahl 2000 NI OTB Osnabrück 5,31
39734 Henrike Fip 2000 NI OTB Osnabrück 4,53 -0,5
624632 Anna Morthorst 2001 NI SV Quitt Ankum 4,24
42159 Jule Goer 2001 NI OTB Osnabrück 4,10
623415 Larissa Jaschinski 2000 NI LT Osnabrück-Nord 3,64 +1,7
628953 Katja Zur-Lienen 2001 NI TuS Bersenbrück
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40765 Kira Wittmann 2000 NI SV Quitt Ankum 12,13
39734 Henrike Fip 2000 NI OTB Osnabrück 9,98
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149743 Jana Altevogt 2000 WE TV Lengerich 12,14
39829 Antonia Bahr 2001 NI SC Melle 03 9,77
43553 Ina Marlen Rawe 2000 NI TuS Bersenbrück
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149743 Jana Altevogt 2000 WE TV Lengerich 32,10
39829 Antonia Bahr 2001 NI SC Melle 03 18,97
43553 Ina Marlen Rawe 2000 NI TuS Bersenbrück
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619793 Kim Carline Bücker 1998 NI OTB Osnabrück
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619793 Kim Carline Bücker 1998 NI OTB Osnabrück
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619793 Kim Carline Bücker 1998 NI OTB Osnabrück
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622293 Christin Große Prues 1995 NI TuS Bersenbrück
  Kira Palmowski 1991 NI TuS Bersenbrück
502036 Bastienne Bischof 1991 WE LG Brillux Münster
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502036 Bastienne Bischof 1991 WE LG Brillux Münster
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kira Palmowski 1991 NI TuS Bersenbrück
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13081 Mareen Kittel 1996 WE TV Mettingen 1,60
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13081 Mareen Kittel 1996 WE TV Mettingen 5,55 -0,2
622293 Christin Große Prues 1995 NI TuS Bersenbrück
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34372 Anna Wilke 1995 NI TuS Bersenbrück
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13081 Mareen Kittel 1996 WE TV Mettingen 9,63
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13081 Mareen Kittel 1996 WE TV Mettingen 33,30
622293 Christin Große Prues 1995 NI TuS Bersenbrück