Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionalmeisterschaften Aktive, Jugend U20 + U18

Meldestatistik: 219 Meldungen / 106 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung  
Jugend M13: Stabhochsprung  
Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W12: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846 2,10
641730 Paul Kroiß 2004 LSG Aalen 1,70
48634 Henri Scheithauer 2004 SSV Ulm 1846
Jugend M14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47762 Adrian Aehle 2002 SSV Ulm 1846 2,20
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42283 Julius Klaus 2000 LG Lauter 11,90 +0,9
42282 Lukas Baumhauer 2001 LG Lauter 11,98 +0,0
43042 Mike Schmuck 2000 LG Staufen 12,00 +0,2
46355 Tim Zimmermann 2001 LG Brenztal 12,03 +0,0
46456 Maximilian Jettke 2000 DJK SG Wasseralfingen 12,37 -0,1
44267 Toni König 2001 LSG Aalen 12,38
46080 Noah Sauter 2001 TSV Hüttlingen 12,44 +0,0
46250 Julian Abele 2001 LG Staufen 12,45 +0,8
45538 Jonathan Seiz 2002 LG Staufen 12,46 -0,2
48892 Jonas Hummel 2000 LG Staufen 12,70 +0,0
44432 Alexander Mann 2002 LG Staufen
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46250 Julian Abele 2001 LG Staufen 25,08
46080 Noah Sauter 2001 TSV Hüttlingen 25,56 -0,8
42282 Lukas Baumhauer 2001 LG Lauter 27,14 +0,5
45941 Elias Issel 2000 SSV Ulm 1846
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45959 Johannes Kucher 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund 57,78
46080 Noah Sauter 2001 TSV Hüttlingen
44592 Rafael Tobias Keck 2001 LG Filstal
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45619 Nils Fleischer 2001 LG Staufen 2:09,83
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45959 Johannes Kucher 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund
110 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44592 Rafael Tobias Keck 2001 LG Filstal
45382 Jonas Wilhelmstätter 2001 LG Staufen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Staufen #1   47,91
45538 Jonathan Seiz 2002      
45710 Luca Wowra 2002      
46250 Julian Abele 2001      
48892 Jonas Hummel 2000      
45382 Jonas Wilhelmstätter 2001      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42283 Julius Klaus 2000 LG Lauter 1,81
45710 Luca Wowra 2002 LG Staufen 1,76
44592 Rafael Tobias Keck 2001 LG Filstal 1,72
45382 Jonas Wilhelmstätter 2001 LG Staufen 1,68
43831 Jannis Keller 2001 LG Filstal 1,56
46456 Maximilian Jettke 2000 DJK SG Wasseralfingen 1,56
45959 Johannes Kucher 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1,56
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45941 Elias Issel 2000 SSV Ulm 1846 4,00
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen 3,90
648207 Elias Jungbauer 2000 SSV Ulm 1846 3,80
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45538 Jonathan Seiz 2002 LG Staufen 6,22
44592 Rafael Tobias Keck 2001 LG Filstal 6,03 +0,0
42283 Julius Klaus 2000 LG Lauter 5,82 +1,1
45710 Luca Wowra 2002 LG Staufen 5,63
48892 Jonas Hummel 2000 LG Staufen 5,57 +1,1
46355 Tim Zimmermann 2001 LG Brenztal 5,20 +0,2
44267 Toni König 2001 LSG Aalen 5,13
43831 Jannis Keller 2001 LG Filstal 4,93 +1,7
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42283 Julius Klaus 2000 LG Lauter
43042 Mike Schmuck 2000 LG Staufen
Kugelstoß 5kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648207 Elias Jungbauer 2000 SSV Ulm 1846 14,01
45406 Stephan Blickle 2001 LG Staufen 13,60*
44592 Rafael Tobias Keck 2001 LG Filstal 12,21*
44150 Marco Kuhn 2001 LG Staufen 10,88*
44147 Samuel Fraidel 2001 LG Staufen 10,80*
43831 Jannis Keller 2001 LG Filstal 9,55*
Diskuswurf 1,5kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45406 Stephan Blickle 2001 LG Staufen 43,53*
45382 Jonas Wilhelmstätter 2001 LG Staufen 37,88*
44147 Samuel Fraidel 2001 LG Staufen 35,61*
648207 Elias Jungbauer 2000 SSV Ulm 1846 33,74
45619 Nils Fleischer 2001 LG Staufen 33,11*
44150 Marco Kuhn 2001 LG Staufen
Speerwurf 700g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43831 Jannis Keller 2001 LG Filstal 39,26*
45941 Elias Issel 2000 SSV Ulm 1846 38,85
648207 Elias Jungbauer 2000 SSV Ulm 1846 38,66
44267 Toni König 2001 LSG Aalen 36,96*
45619 Nils Fleischer 2001 LG Staufen 35,30*
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40843 Tim Herrmann 1999 LG Lauter 24,26 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40229 Sascha Bass 1998 LG Brenztal 2:04,56
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41659 Daniel Gräß 1999 LG Brenztal 1,68
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40843 Tim Herrmann 1999 LG Lauter 13,99*
41659 Daniel Gräß 1999 LG Brenztal 11,33*
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41659 Daniel Gräß 1999 LG Brenztal 31,83*
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41659 Daniel Gräß 1999 LG Brenztal 41,94*
40843 Tim Herrmann 1999 LG Lauter 37,61*
40229 Sascha Bass 1998 LG Brenztal
Männer
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37329 Michael Kucher 1995 LG Staufen 11,16 -0,6
29606 Alex Kleinert 1988 SG Weinstadt 11,82 -1,1
32953 Marcus Eberhardt 1990 LG Brenztal 12,60
37868 Heiko Hinneberg 1994 SSV Ulm 1846 12,61 +0,2
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37329 Michael Kucher 1995 LG Staufen 21,95 -0,1
39316 Ruben Fraidel 1997 LG Staufen 24,39 +1,1
37557 Tim Seidel 1996 LG Staufen 25,53
29606 Alex Kleinert 1988 SG Weinstadt
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32953 Marcus Eberhardt 1990 LG Brenztal 57,39
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46559 Jürgen Kennert 1968 VfL Winterbach 2:16,64
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48153 Simon Illenberger 1987 LG Brenztal
110 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32953 Marcus Eberhardt 1990 LG Brenztal 18,87 +0,0
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37557 Tim Seidel 1996 LG Staufen 1,75
32953 Marcus Eberhardt 1990 LG Brenztal 1,72
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37868 Heiko Hinneberg 1994 SSV Ulm 1846 4,50
39316 Ruben Fraidel 1997 LG Staufen 4,40
39610 Harald Class 1968 LSG Aalen 3,70
36676 Gerald Znoyek 1959 TSV Schmiden 3,70
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29606 Alex Kleinert 1988 SG Weinstadt 5,77 +2,5
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35801 Maximilian Wolf 1995 LG Staufen 13,89
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35451 Silas Ristl 1995 SSV Ulm 1846 18,74
40114 Daniel Kempf 1995 SSV Ulm 1846 13,59
47717 Achim Günther 1977 LG Brenztal 10,10
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35451 Silas Ristl 1995 SSV Ulm 1846 49,82
40114 Daniel Kempf 1995 SSV Ulm 1846 38,89
32953 Marcus Eberhardt 1990 LG Brenztal 33,80
Speerwurf 800g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29231 Patrick Hess 1991 LG Staufen 67,50
34708 Markus Jeggle 1994 SSV Ulm 1846 45,31
47717 Achim Günther 1977 LG Brenztal 30,25
48190 Justin Polster 1997 SSV Ulm 1846
Jugend W12
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846 1,60
Jugend W13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46431 Kaya Lilljana Mitsche 2003 SSV Ulm 1846 2,20
46035 Amelie Konrad 2003 LSG Aalen 1,85
48044 Johanna Luise Haas 2003 SSV Ulm 1846 1,80
46831 Mona Langbein 2003 SSV Ulm 1846 1,80
47396 Nadine Krieger 2003 SSV Ulm 1846
Jugend W15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45670 Paula Mayer 2000 LSG Aalen 8,31
46610 Lea Zimmerhackel 2000 LG Staufen 12,58 +2,8
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 12,79 +0,1
44151 Mia Dosch 2001 LG Staufen 13,12 +1,3
44651 Annika Schrader 2001 LG Staufen 13,18 +0,3
44574 Jenny Gänßler 2000 TSV Oberkochen 13,28 -1,3
44019 Kim Strohmaier 2001 SSV Ulm 1846 13,31 -0,4
44530 Josefine Schäkel 2002 LG Staufen 13,45 +1,3
43590 Jule Abele 2000 TSV Oberkochen 13,45 -0,5
44431 Frederika Baier 2002 LG Staufen 13,48 +0,0
43259 Anna Lessle 2000 LSG Aalen 13,57 -0,4
45332 Leonie Schubert 2002 LG Staufen 13,59 -1,1
44148 Jana Kleesattel 2000 LG Staufen 13,66 +0,0
43866 Laura Gläser 2001 SSV Ulm 1846 13,70
45275 Mia Berger 2002 LG Staufen 13,79 +0,9
45274 Janna Speckle 2002 LG Staufen 13,97 +0,0
43533 Janina Rothfuß 2001 LG Lauter 14,64 +0,4
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45670 Paula Mayer 2000 LSG Aalen 26,43
44154 Bernadette Hieber 2000 LG Staufen 27,00 +0,0
44151 Mia Dosch 2001 LG Staufen 27,29 -0,1
43590 Jule Abele 2000 TSV Oberkochen 27,81 +1,7
43259 Anna Lessle 2000 LSG Aalen 28,00 +2,1
44148 Jana Kleesattel 2000 LG Staufen 28,02 +0,0
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43079 Jana Uhl 2000 LSG Aalen 59,78
46673 Aimèe Meissner 2001 SSV Ulm 1846
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43177 Leonie Horn 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund 2:14,29
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 15,51 +0,5
42803 Anna Einsiedler 2000 SSV Ulm 1846 16,17 +0,0
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen
39318 Mandy Münkle 2001 LG Filstal
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Staufen #2   44,89
45275 Mia Berger 2002      
44530 Josefine Schäkel 2002      
44431 Frederika Baier 2002      
45332 Leonie Schubert 2002      
45274 Janna Speckle 2002      
  LG Staufen #1   44,89
44651 Annika Schrader 2001      
44151 Mia Dosch 2001      
46610 Lea Zimmerhackel 2000      
44148 Jana Kleesattel 2000      
44154 Bernadette Hieber 2000      
41923 Leona Grimm 2000      
  LSG Aalen #1   50,79
45670 Paula Mayer 2000      
43078 Eva Uhl 2001      
43259 Anna Lessle 2000      
43079 Jana Uhl 2000      
  SSV Ulm 1846 #1  
42502 Anne Kotzan 2000      
46673 Aimèe Meissner 2001      
44019 Kim Strohmaier 2001      
43866 Laura Gläser 2001      
42803 Anna Einsiedler 2000      
  DJK Ellwangen-SG Virngrund #1  
43177 Leonie Horn 2000      
47115 Luisa Hirsch 2001      
605977 Clarissa Köper 2001      
643097 Charlotte Uhl 2000      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39318 Mandy Münkle 2001 LG Filstal 1,66
47115 Luisa Hirsch 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1,64
43274 Tanja Karolewski 2000 DJK SG Wasseralfingen 1,56
44149 Romina Adam 2001 LG Staufen 1,48
42803 Anna Einsiedler 2000 SSV Ulm 1846 1,44
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40963 Anna Hanses 2001 SSV Ulm 1846 3,30
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen 5,55
39318 Mandy Münkle 2001 LG Filstal 5,39
44574 Jenny Gänßler 2000 TSV Oberkochen 5,31 +2,0
43866 Laura Gläser 2001 SSV Ulm 1846 5,16 +0,4
43274 Tanja Karolewski 2000 DJK SG Wasseralfingen 5,15
44530 Josefine Schäkel 2002 LG Staufen 4,97
47115 Luisa Hirsch 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund 4,93 -2,2
46610 Lea Zimmerhackel 2000 LG Staufen 4,89
44651 Annika Schrader 2001 LG Staufen 4,85 +0,0
43590 Jule Abele 2000 TSV Oberkochen 4,77 +1,0
44431 Frederika Baier 2002 LG Staufen 4,76
45274 Janna Speckle 2002 LG Staufen 4,55
43533 Janina Rothfuß 2001 LG Lauter 4,52 -0,6
45332 Leonie Schubert 2002 LG Staufen 4,52
45275 Mia Berger 2002 LG Staufen 4,34
605977 Clarissa Köper 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund 3,92 +0,3
643097 Charlotte Uhl 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44574 Jenny Gänßler 2000 TSV Oberkochen 11,19
43590 Jule Abele 2000 TSV Oberkochen 10,51 -0,2
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48177 Antonia Kinzel 2000 SSV Ulm 1846 14,78
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 12,75
46411 Elona Kerqota 2001 LG Filstal 10,97
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 10,37
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48177 Antonia Kinzel 2000 SSV Ulm 1846 43,19
Speerwurf 500g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39318 Mandy Münkle 2001 LG Filstal 37,48
46411 Elona Kerqota 2001 LG Filstal 36,48
44149 Romina Adam 2001 LG Staufen 34,20
40963 Anna Hanses 2001 SSV Ulm 1846 33,67
42803 Anna Einsiedler 2000 SSV Ulm 1846 32,41
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 25,71
605977 Clarissa Köper 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund 22,20
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42631 Selina Huber 1998 SSV Ulm 1846 13,33 -0,1
43346 Ronja Müller 1998 LG Brenztal 15,38 +0,0
42146 Lisa Maria Oechsle 1999 LG Filstal
40940 Katharina Schuldt 1998 SSV Ulm 1846
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42631 Selina Huber 1998 SSV Ulm 1846 27,57 -0,9
43346 Ronja Müller 1998 LG Brenztal 29,28 -0,9
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41613 Stefanie Kruger 1999 LG Rems-Welland 65,31
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35680 Antje Alt 1999 LG Brenztal 2:22,57
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43384 Freya Wenske 1998 LG Rems-Welland 10:29,49
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau 14,75 +0,7
42146 Lisa Maria Oechsle 1999 LG Filstal
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40940 Katharina Schuldt 1998 SSV Ulm 1846 5,08
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau 11,71
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau 32,21
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34344 Charlotte Louis Heilig 1994 LG Staufen 12,59 +1,2
37191 Anna Schmidt 1995 LG Staufen 12,85 +1,2
37331 Theresa Widera 1996 LG Staufen 12,85 +1,2
40140 Leonie Riek 1998 LG Staufen 13,00 -1,0
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen 13,41 +1,4
35037 Celine Ströhle 1997 LG Staufen 13,57 +1,4
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37191 Anna Schmidt 1995 LG Staufen 26,22
40140 Leonie Riek 1998 LG Staufen 26,32 +2,5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33008 Maike Alt 1996 LG Brenztal 2:22,40
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Staufen #1   48,44
40140 Leonie Riek 1998      
37191 Anna Schmidt 1995      
34344 Charlotte Louis Heilig 1994      
37331 Theresa Widera 1996      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37083 Patricia Sonnentag 1996 LG Staufen 1,67
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45875 Stefanie Dauber 1987 SSV Ulm 1846 4,10
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38191 Nina Sigloch 1997 LG Staufen 5,38 +0,0
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen 5,32
37331 Theresa Widera 1996 LG Staufen 5,23 +0,2
35037 Celine Ströhle 1997 LG Staufen 5,23
34344 Charlotte Louis Heilig 1994 LG Staufen 5,10 +0,4
37083 Patricia Sonnentag 1996 LG Staufen 4,89
47050 Susanne Müller 1996 SSV Ulm 1846 4,45
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen 11,51 +0,3
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36923 Laura Kuckartz 1996 LG Lauter 10,80
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36923 Laura Kuckartz 1996 LG Lauter 33,79
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35037 Celine Ströhle 1997 LG Staufen 28,08
37083 Patricia Sonnentag 1996 LG Staufen