Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Deutsche Seniorenmeisterschaften 2017 (LV Bayern)

Meldestatistik: 215 Meldungen / 107 Teilnehmer / 67 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Senioren M35
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
271256 Jan Schindzielorz 1978 BY LG Forchheim 11,29 +0,7
266352 Sebastian Kirchner 1982 BY LG Stadtwerke München 11,96 +1,8
15380 Michael Moebius 1980 BY TSV 1880 Schwandorf 12,28 +0,9
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
271256 Jan Schindzielorz 1978 BY LG Forchheim 22,87 +0,1
15380 Michael Moebius 1980 BY TSV 1880 Schwandorf 25,16 +0,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,50)  zur Klassenübersicht
270476 Andriy Griny 1982 BY TV Burglengenfeld 1:58,41
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:32,00)  zur Klassenübersicht
261971 Michael Woth 1982 BY LG Stadtwerke München 4:17,07
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:40,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,70)  zur Klassenübersicht
271256 Jan Schindzielorz 1978 BY LG Forchheim 14,14 +0,5
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 64,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,68)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
257765 Ingo Mühlhöfer 1980 BY LG Fichtelgebirge 4,20
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
266352 Sebastian Kirchner 1982 BY LG Stadtwerke München 6,23 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
266352 Sebastian Kirchner 1982 BY LG Stadtwerke München 12,13 +0,1
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
29008 Willi Atzenberger 1981 BY TSV 1880 Wasserburg 13,09
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
29008 Willi Atzenberger 1981 BY TSV 1880 Wasserburg 39,26
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 45,00)  zur Klassenübersicht
29008 Willi Atzenberger 1981 BY TSV 1880 Wasserburg 54,77
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,90)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:13,50)  zur Klassenübersicht
54937 Jürgen Ranz 1975 BY SV Steinheim 2:12,93
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:35,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:55,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,80)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,63)  zur Klassenübersicht
3430 Markus Rehak 1976 BY LAC Quelle Fürth 1,83
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,60)  zur Klassenübersicht
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding 14,51
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding 47,07
263634 Sergej Eichmann 1975 BY VfL Waldkraiburg 38,15
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding 35,47
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,50)  zur Klassenübersicht
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding 47,06
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 12,28 +1,5
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,10)  zur Klassenübersicht
252962 André Naumann 1972 BY LG Stadtwerke München 24,98 -1,7
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Hauzenberg 25,39 +0,4
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 25,65 -0,5
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,50)  zur Klassenübersicht
252962 André Naumann 1972 BY LG Stadtwerke München 55,02
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Hauzenberg 56,50
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,00)  zur Klassenübersicht
258830 Thomas Hovan 1971 BY Lauffeuer Chiemgau 2:07,47
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:41,00)  zur Klassenübersicht
46173 Georg Kinadeter 1969 BY LG Stadtwerke München 4:30,19
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:10,00)  zur Klassenübersicht
46173 Georg Kinadeter 1969 BY LG Stadtwerke München 16:59,33
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 5,78 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,55)  zur Klassenübersicht
39708 Helmut Maryniak 1968 BY 1. FC Passau 12,75
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
39708 Helmut Maryniak 1968 BY 1. FC Passau 47,55
272950 Karsten Anders 1972 BY VfL Kaufering 35,35
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
52306 Thomas Zweimüller 1969 BY LG Kreis Dachau 39,49
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,85)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,45)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
256213 Erwin Baumgartner 1964 BY Laufverein Region Geiselhöring 2:13,01
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:51,00)  zur Klassenübersicht
256213 Erwin Baumgartner 1964 BY Laufverein Region Geiselhöring 4:40,73
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:40,00)  zur Klassenübersicht
42963 Carsten Schmidt 1967 BY LG Haßberge 16:51,26
256213 Erwin Baumgartner 1964 BY Laufverein Region Geiselhöring 17:38,62
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,20)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 71,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 53,80)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,51)  zur Klassenübersicht
28714 Wilhelm Martin 1965 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 1,73
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
265651 Frank Osenberg 1966 BY TSV Peißenberg 47,58
12599 Thomas Deufel 1965 BY TG 48 Würzburg 46,37
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
256957 Ralf Petri 1960 BY TG 48 Schweinfurt 13,25 +0,4
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
262199 Werner Kellmann 1961 BY LG LKr Aschaffenburg 26,18 -4,7
256957 Ralf Petri 1960 BY TG 48 Schweinfurt 27,03 -0,8
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
262199 Werner Kellmann 1961 BY LG LKr Aschaffenburg 57,88
261536 Gerhard Paternoster 1961 BY SVG Ruhstorf/Rott 62,11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
261536 Gerhard Paternoster 1961 BY SVG Ruhstorf/Rott 2:18,47
55129 Karl-Heinz Michalsky 1962 BY TSV Olching 2:26,84
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:10,00)  zur Klassenübersicht
261536 Gerhard Paternoster 1961 BY SVG Ruhstorf/Rott 4:47,24
55129 Karl-Heinz Michalsky 1962 BY TSV Olching 4:51,30
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:35,00)  zur Klassenübersicht
55129 Karl-Heinz Michalsky 1962 BY TSV Olching 17:58,93
261536 Gerhard Paternoster 1961 BY SVG Ruhstorf/Rott 18:14,09
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
256598 Andreas Bauer 1962 BY TV Burglengenfeld 1,57
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,65)  zur Klassenübersicht
256957 Ralf Petri 1960 BY TG 48 Schweinfurt 4,92 +0,3
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
256957 Ralf Petri 1960 BY TG 48 Schweinfurt 10,63 +0,5
Kugelstoß  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
256598 Andreas Bauer 1962 BY TV Burglengenfeld 12,88
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 12,08
254671 Viktor Hansen 1960 BY TV Dingolfing 11,62
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
254671 Viktor Hansen 1960 BY TV Dingolfing 37,51
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
254671 Viktor Hansen 1960 BY TV Dingolfing 47,49
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 35,95
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
256598 Andreas Bauer 1962 BY TV Burglengenfeld 43,03
Senioren M60
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,15)  zur Klassenübersicht
24990 Gerhard Zorn 1956 BY TSV Vaterstetten 12,36 +1,6
20049 Roland Eberle 1956 BY TV 1860 Gunzenhausen 13,25 +0,3
200 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
24990 Gerhard Zorn 1956 BY TSV Vaterstetten 25,10 -1,7
29354 Laszlo Müller 1956 BY LAC Quelle Fürth 26,94 -1,7
20049 Roland Eberle 1956 BY TV 1860 Gunzenhausen 28,36 +0,7
14146 Helmut Schwab 1956 BY TV 1860 Gunzenhausen 28,94 -0,5
400 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
24990 Gerhard Zorn 1956 BY TSV Vaterstetten 55,03
29354 Laszlo Müller 1956 BY LAC Quelle Fürth 61,31
20049 Roland Eberle 1956 BY TV 1860 Gunzenhausen 63,53
14146 Helmut Schwab 1956 BY TV 1860 Gunzenhausen 64,72
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
1809 Walter Rentsch 1953 BY LC Aichach 2:23,14
29354 Laszlo Müller 1956 BY LAC Quelle Fürth 2:33,27
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:35,00)  zur Klassenübersicht
1809 Walter Rentsch 1953 BY LC Aichach 4:50,56
256778 Jürgen Vogelsang 1957 BY LG Hof 4:59,13
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
59301 Heinrich Hintermeier 1957 BY SV Unterneukirchen 19,43 +1,5
300 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
59301 Heinrich Hintermeier 1957 BY SV Unterneukirchen 54,88
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
  StG Team Franken #1 BY   54,16
14146 Helmut Schwab 1956      
20049 Roland Eberle 1956      
20048 Werner Weidinger 1952      
23348 Karl Dorschner 1951      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
28626 Stephan Reich 1957 BY TV Dingolfing 41,33
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
28626 Stephan Reich 1957 BY TV Dingolfing 36,29
Speerwurf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
27995 Reinhold Paul 1957 BY VfL Waldkraiburg 52,40
28845 Josef Schaffarzik 1955 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 48,46
24311 Eduard Gruber 1954 BY LG Stadtwerke München 43,66
28491 Wolfgang Kühndel 1956 BY TV Dingolfing 42,54
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 12,87 -0,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 26,13 -0,5
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 58,90
269768 Joachim Masatz 1951 BY TSV Höchstadt/Aisch 69,53
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
29729 Alois Wimmer 1951 BY Arnstorfer LG 2:36,47
269768 Joachim Masatz 1951 BY TSV Höchstadt/Aisch 2:46,38
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:00,00)  zur Klassenübersicht
29729 Alois Wimmer 1951 BY Arnstorfer LG 5:19,92
20650 Werner Ulbrich 1951 BY LAC Quelle Fürth 5:41,53
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 2,90
18214 Gerd Auer 1948 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 2,30
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
27640 Peter Regler 1952 BY SpVgg SV Weiden 8,70 +1,7
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 44,41
270430 Joachim Ebener 1952 BY LG Stadtwerke München 40,11
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 50,32
Senioren M70
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,25)  zur Klassenübersicht
53681 Roland Wolf 1946 BY 1. FC Schweinfurt 1905 13,99 +0,4
9566 Dieter Bach 1947 BY TSV Mellrichstadt 14,66 +0,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
53681 Roland Wolf 1946 BY 1. FC Schweinfurt 1905 28,25 +1,9
9566 Dieter Bach 1947 BY TSV Mellrichstadt 30,83 -0,8
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 80,00)  zur Klassenübersicht
53681 Roland Wolf 1946 BY 1. FC Schweinfurt 1905 68,27
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:10,00)  zur Klassenübersicht
21245 Wolfgang Janisch 1947 BY SV Langenbach 2:57,21
21533 Franz Stümpfle 1946 BY TV Geiselhöring 3:00,41
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:30,00)  zur Klassenübersicht
21533 Franz Stümpfle 1946 BY TV Geiselhöring 5:59,80
21245 Wolfgang Janisch 1947 BY SV Langenbach 6:16,55
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:15,00)  zur Klassenübersicht
21533 Franz Stümpfle 1946 BY TV Geiselhöring 21:55,40
21245 Wolfgang Janisch 1947 BY SV Langenbach 22:55,12
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,30)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
1852 Edgar Wittmann 1943 BY TV Zellingen 1,43
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
9566 Dieter Bach 1947 BY TSV Mellrichstadt 3,98 -0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 44,53
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,80)  zur Klassenübersicht
56186 Hermann Beckering 1939 BY SpVgg Ahorn 14,39 +0,4
51657 Dr. Karl Schmid 1938 BY SpVgg SV Weiden 14,71 +0,4
7659 Karlheinz Seyerlein 1940 BY TV Leutershausen 16,06 -2,1
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
40265 Guido Müller 1938 BY TSV Vaterstetten 29,35 -1,6
56186 Hermann Beckering 1939 BY SpVgg Ahorn 29,57 +1,5
7659 Karlheinz Seyerlein 1940 BY TV Leutershausen 33,75 -2,9
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
40265 Guido Müller 1938 BY TSV Vaterstetten 68,40
56186 Hermann Beckering 1939 BY SpVgg Ahorn 68,50
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
16351 Helmut Müller 1942 BY LG Erlangen 2:56,64
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:35,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:20,00)  zur Klassenübersicht
16351 Helmut Müller 1942 BY LG Erlangen 22:26,50
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
40265 Guido Müller 1938 BY TSV Vaterstetten 51,94
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
51815 Detlef Lezius 1942 BY TV Senden-Ay 1,24
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
51657 Dr. Karl Schmid 1938 BY SpVgg SV Weiden 3,76 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
264864 Norbert Röhrle 1942 BY LG Stadtwerke München 11,37
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
264864 Norbert Röhrle 1942 BY LG Stadtwerke München 33,02
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
264864 Norbert Röhrle 1942 BY LG Stadtwerke München 38,21
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
9517 Gerhard Klauder 1937 BY LG LKr Aschaffenburg 86,47
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:50,00)  zur Klassenübersicht
9517 Gerhard Klauder 1937 BY LG LKr Aschaffenburg 3:24,87
38002 Manfred Fischer 1935 BY SpVgg Ahorn 3:24,97
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:30,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,50)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
3822 Werner Kohnen 1936 BY TSV Zirndorf 1,11
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,90)  zur Klassenübersicht
12821 Klaus Lotz 1937 BY LG LKr Aschaffenburg 3,47 -0,8
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,70)  zur Klassenübersicht
12821 Klaus Lotz 1937 BY LG LKr Aschaffenburg 11,73
3822 Werner Kohnen 1936 BY TSV Zirndorf 10,26
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
3822 Werner Kohnen 1936 BY TSV Zirndorf 25,32
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
3822 Werner Kohnen 1936 BY TSV Zirndorf 31,30
Speerwurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
18309 Dieter Duttke 1937 BY LAZ Kreis Günzburg 31,03
3822 Werner Kohnen 1936 BY TSV Zirndorf 24,31
48274 Günter Brückmann 1937 BY TSV Unterhaching 21,32
Senioren M85
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
265556 Eduard Bscheid 1932 BY TSV Unterhaching 18,58 +0,0
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 108,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
261754 Franz Gries 1928 BY LG Reischenau-Zusamtal 10,29
12276 Richard Rzehak 1929 BY SC Preußen Erlangen 8,96
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
261754 Franz Gries 1928 BY LG Reischenau-Zusamtal 21,32
12276 Richard Rzehak 1929 BY SC Preußen Erlangen 20,53
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
12276 Richard Rzehak 1929 BY SC Preußen Erlangen 31,15
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
265556 Eduard Bscheid 1932 BY TSV Unterhaching 19,96
261754 Franz Gries 1928 BY LG Reischenau-Zusamtal 18,87
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 115,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 45:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,40)  zur Klassenübersicht
271257 Christine Priegelmeir 1981 BY LG Forchheim 12,87 +1,9
268010 Christine Schaule 1981 BY SC Vöhringen 13,81 +0,0
1353 Birgit Weichselbaumer 1978 BY TSV Friedberg 14,13 -0,2
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
271257 Christine Priegelmeir 1981 BY LG Forchheim 26,08 +0,5
268010 Christine Schaule 1981 BY SC Vöhringen 28,21 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
271447 Sabine Kurtenacker 1979 BY LG Stadtwerke München 2:41,15
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:40,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,38)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
1353 Birgit Weichselbaumer 1978 BY TSV Friedberg 4,82 -0,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,45)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:43,00)  zur Klassenübersicht
22349 Kerstin Lutz 1974 BY TSV Burghaslach 2:35,99
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:48,00)  zur Klassenübersicht
22349 Kerstin Lutz 1974 BY TSV Burghaslach 5:22,95
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:10,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,30)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,35)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
257458 Martina Greithanner 1974 BY TSV Münnerstadt 12,88
268385 Rica Wüllscheidt 1974 BY TSV 1860 Scheinfeld 10,80
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
257458 Martina Greithanner 1974 BY TSV Münnerstadt 43,10
273713 Gudrun Nitsche 1974 BY VfL Kaufering 31,39
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
268385 Rica Wüllscheidt 1974 BY TSV 1860 Scheinfeld 31,00
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,45)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:50,00)  zur Klassenübersicht
254495 Monika Fischer 1969 BY LG Kreis Dachau 5:05,71
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:35,00)  zur Klassenübersicht
254495 Monika Fischer 1969 BY LG Kreis Dachau 18:29,97
80 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
257148 Manuela Groß 1971 BY LAZ Kreis Günzburg 13,23 -1,0
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 79,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
257148 Manuela Groß 1971 BY LAZ Kreis Günzburg 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
257148 Manuela Groß 1971 BY LAZ Kreis Günzburg 5,06 -0,9
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
257450 Tanja Köhler 1972 BY TSV Münnerstadt 38,41
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
253361 Heike Jörg 1966 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,59 +1,2
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 13,89 -1,3
630572 Urte Alisch 1967 BY SWC Regensburg 13,99 -0,9
270078 Sabrina Raich 1967 BY LAC Quelle Fürth 14,23 +1,3
264832 Karin Kremser 1967 BY LAZ Kreis Würzburg 14,52 -1,4
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
253361 Heike Jörg 1966 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 25,80 +0,0
264832 Karin Kremser 1967 BY LAZ Kreis Würzburg 30,98 -0,5
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 31,26 -1,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:10,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,30)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
  LAZ Obernburg-Miltenberg #1 BY   56,11
255456 Anne Nanz 1959      
24120 Petra Kauerhof 1959      
253361 Heike Jörg 1966      
14477 Romana Schulz 1962      
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
58283 Angelika Peschke 1967 BY TSV Friedberg 1,44
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
630572 Urte Alisch 1967 BY SWC Regensburg 5,18 +0,9
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,90)  zur Klassenübersicht
58283 Angelika Peschke 1967 BY TSV Friedberg 10,35
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
58283 Angelika Peschke 1967 BY TSV Friedberg 29,56
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
27938 Birgit Bergmann 1965 BY SC Vöhringen 37,26
40544 Annette Fuchs 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 35,98
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
11178 Petra Hirsch 1965 BY TuS Traunreut 35,46
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
18065 Heike Schug 1962 BY LAC Quelle Fürth 14,10 +0,8
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 14,17 +0,8
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
18065 Heike Schug 1962 BY LAC Quelle Fürth 29,86 -0,5
24120 Petra Kauerhof 1959 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 30,39 +0,8
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
24120 Petra Kauerhof 1959 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 70,58
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
8200 Gertrud Harant 1958 BY SVG Ruhstorf/Rott 3:01,02
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:40,00)  zur Klassenübersicht
8200 Gertrud Harant 1958 BY SVG Ruhstorf/Rott 6:04,60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 13,67 -2,1
300 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,00)  zur Klassenübersicht
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 54,07
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,52 +1,8
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
33262 Agnes Düll 1960 BY TSV 1860 Ansbach 26,30
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
33262 Agnes Düll 1960 BY TSV 1860 Ansbach 35,32
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
28159 Rosi Sachsenhauser 1956 BY LG Region Landshut 16,34 -1,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
28159 Rosi Sachsenhauser 1956 BY LG Region Landshut 33,62 -1,9
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
24160 Gerlinde Kolesa 1954 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:42,94
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:00,00)  zur Klassenübersicht
24160 Gerlinde Kolesa 1954 BY MTV 1881 Ingolstadt 5:36,07
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,40)  zur Klassenübersicht
28159 Rosi Sachsenhauser 1956 BY LG Region Landshut 15,91 -0,4
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 66,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 93,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:00,00)  zur Klassenübersicht
14024 Hildegard Heller 1952 BY LG Stadtbergen 26:18,64
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 72,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,10)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 7,92
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 20,77
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 39,77
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 22,64
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
59118 Ingrid Meier 1947 BY LAC Quelle Fürth 14,84 +1,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
59118 Ingrid Meier 1947 BY LAC Quelle Fürth 31,62 +0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 96,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:45,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
59118 Ingrid Meier 1947 BY LAC Quelle Fürth 3,62 +1,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
2091 Hildegard Mühlhöfer 1944 BY LG Fichtelgebirge 29,96
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 99,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:05,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 104,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:15,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
6902 Elisabeth Leopold 1937 BY LG Forchheim 6,73
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
6902 Elisabeth Leopold 1937 BY LG Forchheim 23,00
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 114,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:00,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 39:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 60,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 124,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht