Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BezMeisterschaften Block U16-U14 RahmenWK U12-U10

Meldestatistik: 159 Meldungen / 135 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: Block S/S /  Block L /  Block W  
männliche Jugend U16: Block S/S /  Block L /  Block W  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: Block S/S /  Block L /  Block W  
weibliche Jugend U16: Block S/S /  Block L /  Block W  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615403 Sven Maier 2008 BA LG Radolfzell 506
615419 Philip Herzog 2008 BA LG Radolfzell 431
616771 Felix Hamburger 2008 BA LG Radolfzell
616772 Franz Fessler 2008 BA LG Radolfzell
616773 Tim Lüer 2008 BA LG Radolfzell
616774 Aaron Bohnet 2008 BA LG Radolfzell
616775 David Benkelmann 2008 BA LG Radolfzell
616776 Elias Biernath 2008 BA LG Radolfzell
616777 Jannik Schmitt 2009 BA LG Radolfzell
männliche Kinder U12
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603069 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg 1.003
27498 Noah Waschke 2006 BA TuS Meersburg 951
615186 Jonas Schneider 2007 TG Trossingen 946
26982 Lorenz Waidele 2006 BA LG Radolfzell 843
26923 Benedikt Kunz 2006 BA LG Radolfzell 744
613640 Theo Horstmann 2006 BA LG Radolfzell 722
26922 Arne Schall 2007 BA LG Radolfzell 667
26926 Claudio Häßler 2007 BA LG Radolfzell 659
613634 Tim Schillinger 2006 BA LG Radolfzell
613636 Milo Benkelmann 2006 BA LG Radolfzell
616746 Jannis Hennch 2007 BA LG Radolfzell
616744 Jakob Brockmann 2007 BA LG Radolfzell
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603069 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg 1.343
27498 Noah Waschke 2006 BA TuS Meersburg 1.222
26982 Lorenz Waidele 2006 BA LG Radolfzell 1.063
615186 Jonas Schneider 2007 TG Trossingen
613634 Tim Schillinger 2006 BA LG Radolfzell
613636 Milo Benkelmann 2006 BA LG Radolfzell
613640 Theo Horstmann 2006 BA LG Radolfzell
26923 Benedikt Kunz 2006 BA LG Radolfzell
26922 Arne Schall 2007 BA LG Radolfzell
26926 Claudio Häßler 2007 BA LG Radolfzell
616744 Jakob Brockmann 2007 BA LG Radolfzell
616746 Jannis Hennch 2007 BA LG Radolfzell
männliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24169 Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar
26924 Malte Burger 2005 BA LG Radolfzell
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26899 Philipp Jonas Kaiser 2004 BA TV Konstanz 1.547
25233 Ferdinand Gilly 2004 BA LG Baar 1.541
603190 Finn Hensler 2004 BA TV Engen
22971 Aaron Küchler 2004 BA TV Engen
615884 Joav Schablowski 2005 BA TV Engen
Block Wurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar 1.981
25272 Florian Elsenhans 2004 BA LC Überlingen 1.840
27551 Tim Jansen 2004 BA LC Überlingen
25746 Neil Schaar 2005 BA LG Radolfzell
27497 Simon Waschke 2004 BA TuS Meersburg
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 2.436
24509 Daniel Waschke 2002 BA TuS Meersburg 2.183
23857 Felix Graf 2003 BA TV Villingen 1.909
26590 Finn Bjarne Schmidt 2003 BA TV Konstanz
26347 Elias Hug 2003 BA StTV Singen
27235 Julian Klimek 2003 BA StTV Singen
25133 Aaron Hauser 2003 BA TV Engen
23413 Paul Kübler 2002 BA LG Salemertal
27268 Antonius Müller 2003 BA TV Konstanz
27265 Jeronimo Hillgruber 2003 BA TV Konstanz
600872 Ulf Dreher 2003 BA TuS Meersburg
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22763 Jakob Egle 2003 BA LG Baar 1.812
25933 Fabian Stoll 2003 BA LG Radolfzell
26374 Julian Knoll 2003 BA LG Radolfzell
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22768 Marcel Willmann 2003 BA LG Baar 2.575
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar 2.423
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar 2.345
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615408 Jule Schillinger 2008 BA LG Radolfzell 914
615409 Alina Schuster 2008 BA LG Radolfzell 847
27552 Luisa Jansen 2008 BA LC Überlingen 803
615407 Hannah Kilgus 2008 BA LG Radolfzell 743
615396 Lina Strittmatter 2008 BA LG Radolfzell 631
616761 Eva Manegold 2008 BA TuS Iznang
616763 Jette Kübler 2008 BA TuS Iznang
615412 Josefin Härtwig 2009 BA LG Radolfzell
616769 Marie Junghanns 2008 BA LG Radolfzell
616770 Maria Küppers 2009 BA LG Radolfzell
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616656 Katinka Heemann 2006 BA LC Überlingen 981
615070 Isabella Scherer 2007 BA TSV Bodman 904
613119 Clara Stoll 2007 BA LG Radolfzell 866
613118 Leonie Rebholz 2007 BA LG Radolfzell 860
615406 Anna Grießer 2007 BA LG Radolfzell 800
613632 Lisa Schinzinger 2006 BA LG Radolfzell 778
616762 Emma Meser Pauner 2007 BA TuS Iznang
616714 Eva Marie Bach 2007 BA LG Radolfzell
616745 Sarah Bunte 2007 BA LG Radolfzell
616747 Amelie Ivenz 2006 BA LG Radolfzell
607568 Jule Gebhart 2007 BA TuS Iznang
616764 Helena Korsch 2007 BA TuS Iznang
616765 Celine Rohn 2007 BA TuS Iznang
616244 Lena Zeininger 2006 BA TSV Bodman
616766 Celina Frölich 2007 BA TSV Bodman
616767 Maren Koch 2006 BA TSV Bodman
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616656 Katinka Heemann 2006 BA LC Überlingen 1.214
613632 Lisa Schinzinger 2006 BA LG Radolfzell
613119 Clara Stoll 2007 BA LG Radolfzell
616714 Eva Marie Bach 2007 BA LG Radolfzell
613118 Leonie Rebholz 2007 BA LG Radolfzell
616745 Sarah Bunte 2007 BA LG Radolfzell
616747 Amelie Ivenz 2006 BA LG Radolfzell
615406 Anna Grießer 2007 BA LG Radolfzell
615070 Isabella Scherer 2007 BA TSV Bodman
616244 Lena Zeininger 2006 BA TSV Bodman
616766 Celina Frölich 2007 BA TSV Bodman
616767 Maren Koch 2006 BA TSV Bodman
weibliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25187 Marisa Jurtz 2004 BA LC Überlingen 2.104
26416 Nadine Ckovric 2004 BA LC Überlingen 1.996
25170 Salome Hasenfratz 2005 BA LG Baar 1.915
24895 Vivien Willmann 2005 BA LG Baar 1.848
26404 Pia Braun 2004 BA LC Überlingen 1.840
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 1.730
24266 Julia Haake 2004 BA TV Konstanz 1.691
27420 Clara Endres 2005 BA LC Überlingen
27553 Pia Schmidt-Rüdt 2005 BA LC Überlingen
26793 Amelie Arians 2004 BA TV Engen
24304 Louisa Zachert 2004 BA LG Salemertal
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg
25186 Laetitia Janowicz 2004 BA LC Überlingen
616489 Ina Bach 2005 BA LG Radolfzell
Block Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26611 Emilia Mara Regenscheit 2004 BA TV Konstanz 2.166
25175 Shirin Preuß 2005 BA LG Baar 1.712
26913 Clara Holm 2004 BA TV Konstanz
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz
24265 Mia Gottschlich 2005 BA TV Konstanz
27226 Francesca Weber 2004 BA LG Baar
616768 Luisa Ledergerber 2005 BA TSV Bodman
23764 Jana Gebhart 2004 BA TuS Iznang
24069 Rebecca Singler 2005 BA TV Haslach
Block Wurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar 2.109
45975 Hannah Schneider 2004 TG Trossingen 1.934
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar 1.786
24553 Cäcilie Metzger 2005 BA LG Salemertal
602653 Lena Heinemann 2005 BA TuS Gottmadingen
27466 Emma Müller 2005 BA TV Hornberg
607245 Anna Glunk 2004 BA LG Baar
27614 Marlene Scherer 2005 BA TSV Bodman
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23766 Maren Singer 2002 BA TV Engen 2.530
617325 Pascale Speck 2002 BA TV Engen 2.262
22823 Jessica Roth 2003 BA LG Salemertal 2.146
26348 Clara Ade 2003 BA StTV Singen 2.095
24549 Marie Knobelspies 2002 BA LG Radolfzell 2.049
25767 Anna-Lena Kumle 2002 BA LG Baar 1.927
26497 Leonie Hueber 2003 BA LC Überlingen 1.761
22974 Franka Baumann 2003 BA TV Engen
25070 Lea Bauer 2003 BA TV Konstanz
24982 Annika Leube 2003 BA TV Konstanz
24264 Eva Lotta Kautz 2003 BA TV Konstanz
26912 Mona Ehrat 2003 BA TV Konstanz
27565 Anne Knoblauch 2003 BA TuS Meersburg
26610 Ella Schirm 2003 BA TV Konstanz
24983 Emilia Onea 2003 BA TV Konstanz
Block Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar 2.290
22970 Milena Müller 2002 BA TV Engen 2.283
24984 Amelie Buchanan 2003 BA TV Konstanz 1.900
25911 Svenja Czombera 2003 BA TV Engen 1.756
23748 Kira Luisa Klaus 2003 BA LG Baar 1.711
23765 Nina Gebhart 2002 BA TuS Iznang
Block Wurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 2.348
22814 Elisabeth Clemens 2003 BA LG Salemertal 2.090
24554 Pia Nietfeld 2003 BA LG Salemertal 1.747
22815 Silvana Metzger 2003 BA LG Salemertal 1.562
25149 Joanna Berger 2003 BA TV Engen
26542 Sandra Kotsch 2003 BA TV Engen
21687 Shana Sieck 2003 BA TV Konstanz