Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Kreismeisterschaften Einzel U16,U14 mit Rahmenwettbewerbe

Meldestatistik: 486 Meldungen / 185 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28762 Jonas Gilcher 2005 BA TV 1847 Bühl
28763 Marius Corthum 2006 BA TV 1847 Bühl
614766 Roman Christoph Mayerhofer 2005 BA TV Bühlertal
602565 Elias Schmidt 2005 BA TV 1849 Gernsbach
616245 Lars Kuderer 2006 BA TV Bühlertal
614847 Anton Pastuchov 2006 BA TV Bühlertal
24756 Arwen Noah Derler 2005 BA SR Yburg Steinbach
28843 Maximilian Stark 2005 BA SR Yburg Steinbach
614058 Felix Jahn 2006 BA TV 1847 Bühl
24813 Jakob Koegl 2005 BA SR Yburg Steinbach
26025 Luis Roth 2005 BA LAG Obere Murg
27767 Christian Stösser 2005 BA LAG Obere Murg
614060 Giuliano Mansutti 2006 BA TV 1847 Bühl
614057 Jannik Graß 2005 BA TV 1847 Bühl
26934 Robin Weiß 2005 BA TV 1849 Gernsbach
27028 Kevin Haag 2005 BA TV 1849 Gernsbach
27585 Jonas Keck 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
28605 Gianmarco Gibilisco 2006 BA SR Yburg Steinbach
26153 René Philip Fortuna 2006 BA Rastatter TV
  Henri Bastian 2005 BA VFB Gaggenau 2001
26538 Yannik Stammler 2005 BA TuS Hügelsheim
27549 Luca Schuhmacher 2005 BA TuS Hügelsheim
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28762 Jonas Gilcher 2005 BA TV 1847 Bühl
28763 Marius Corthum 2006 BA TV 1847 Bühl
614766 Roman Christoph Mayerhofer 2005 BA TV Bühlertal
616245 Lars Kuderer 2006 BA TV Bühlertal
614847 Anton Pastuchov 2006 BA TV Bühlertal
27947 Tim Sieverding 2005 BA TV 1849 Gernsbach
614058 Felix Jahn 2006 BA TV 1847 Bühl
26025 Luis Roth 2005 BA LAG Obere Murg
24758 Max Warlich 2005 BA Rastatter TV
614060 Giuliano Mansutti 2006 BA TV 1847 Bühl
614057 Jannik Graß 2005 BA TV 1847 Bühl
25897 Oskar Pfeffinger 2005 BA TV 1849 Gernsbach
26929 Eric Frey 2005 BA TV 1849 Gernsbach
26931 Niklas Kunz 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26153 René Philip Fortuna 2006 BA Rastatter TV
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26927 Tom Mörmann 2006 BA TV 1849 Gernsbach
614766 Roman Christoph Mayerhofer 2005 BA TV Bühlertal
616245 Lars Kuderer 2006 BA TV Bühlertal
25898 Nico Lanz 2005 BA TV 1849 Gernsbach
26025 Luis Roth 2005 BA LAG Obere Murg
24758 Max Warlich 2005 BA Rastatter TV
26929 Eric Frey 2005 BA TV 1849 Gernsbach
  Henri Bastian 2005 BA VFB Gaggenau 2001
27549 Luca Schuhmacher 2005 BA TuS Hügelsheim
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28762 Jonas Gilcher 2005 BA TV 1847 Bühl
28763 Marius Corthum 2006 BA TV 1847 Bühl
614766 Roman Christoph Mayerhofer 2005 BA TV Bühlertal
616245 Lars Kuderer 2006 BA TV Bühlertal
614847 Anton Pastuchov 2006 BA TV Bühlertal
27947 Tim Sieverding 2005 BA TV 1849 Gernsbach
24756 Arwen Noah Derler 2005 BA SR Yburg Steinbach
28843 Maximilian Stark 2005 BA SR Yburg Steinbach
27028 Kevin Haag 2005 BA TV 1849 Gernsbach
614058 Felix Jahn 2006 BA TV 1847 Bühl
24813 Jakob Koegl 2005 BA SR Yburg Steinbach
26025 Luis Roth 2005 BA LAG Obere Murg
27767 Christian Stösser 2005 BA LAG Obere Murg
24758 Max Warlich 2005 BA Rastatter TV
614060 Giuliano Mansutti 2006 BA TV 1847 Bühl
614057 Jannik Graß 2005 BA TV 1847 Bühl
25897 Oskar Pfeffinger 2005 BA TV 1849 Gernsbach
26934 Robin Weiß 2005 BA TV 1849 Gernsbach
26929 Eric Frey 2005 BA TV 1849 Gernsbach
602565 Elias Schmidt 2005 BA TV 1849 Gernsbach
27585 Jonas Keck 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
26153 René Philip Fortuna 2006 BA Rastatter TV
  Henri Bastian 2005 BA VFB Gaggenau 2001
26538 Yannik Stammler 2005 BA TuS Hügelsheim
27549 Luca Schuhmacher 2005 BA TuS Hügelsheim
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28606 Joshua Zeilinger 2005 BA SR Yburg Steinbach
28763 Marius Corthum 2006 BA TV 1847 Bühl
25898 Nico Lanz 2005 BA TV 1849 Gernsbach
24813 Jakob Koegl 2005 BA SR Yburg Steinbach
27585 Jonas Keck 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28763 Marius Corthum 2006 BA TV 1847 Bühl
25898 Nico Lanz 2005 BA TV 1849 Gernsbach
27585 Jonas Keck 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28763 Marius Corthum 2006 BA TV 1847 Bühl
25898 Nico Lanz 2005 BA TV 1849 Gernsbach
28606 Joshua Zeilinger 2005 BA SR Yburg Steinbach
24813 Jakob Koegl 2005 BA SR Yburg Steinbach
27028 Kevin Haag 2005 BA TV 1849 Gernsbach
Jugend M13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602482 Lion Huschwar 2004 BA TS Ottersdorf
606427 Melchior Schwall 2004 BA TS Ottersdorf
26928 Elias Kionka 2004 BA TV 1849 Gernsbach
27901 Nils Framhein 2004 BA TV 1849 Gernsbach
24862 Linus Bühler 2004 BA LG Hardt
23584 Amir Salem 2004 BA SCL Heel Baden-Baden
24473 Felix Eberle 2004 BA TG Ötigheim
27503 Silvan Juschus 2004 BA Rastatter TV
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614055 Jan Finzer 2004 BA TV 1847 Bühl
602482 Lion Huschwar 2004 BA TS Ottersdorf
27732 Frederic Frey 2004 BA LAG Obere Murg
27768 Johannes Laubel 2004 BA LAG Obere Murg
27769 Leon Kalmbacher 2004 BA LAG Obere Murg
23584 Amir Salem 2004 BA SCL Heel Baden-Baden
23586 Pascal Gantner 2004 BA SCL Heel Baden-Baden
26928 Elias Kionka 2004 BA TV 1849 Gernsbach
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27503 Silvan Juschus 2004 BA Rastatter TV
26536 Linus Ruf 2004 BA TuS Hügelsheim
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606427 Melchior Schwall 2004 BA TS Ottersdorf
26928 Elias Kionka 2004 BA TV 1849 Gernsbach
24862 Linus Bühler 2004 BA LG Hardt
23584 Amir Salem 2004 BA SCL Heel Baden-Baden
24473 Felix Eberle 2004 BA TG Ötigheim
27503 Silvan Juschus 2004 BA Rastatter TV
26536 Linus Ruf 2004 BA TuS Hügelsheim
611970 Niklas Meier 2004 BA LG Hardt
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24388 Amandus Lazar Hohenschutz 2004 BA TV 1849 Gernsbach
27901 Nils Framhein 2004 BA TV 1849 Gernsbach
27503 Silvan Juschus 2004 BA Rastatter TV
611970 Niklas Meier 2004 BA LG Hardt
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26928 Elias Kionka 2004 BA TV 1849 Gernsbach
611970 Niklas Meier 2004 BA LG Hardt
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24388 Amandus Lazar Hohenschutz 2004 BA TV 1849 Gernsbach
27901 Nils Framhein 2004 BA TV 1849 Gernsbach
Jugend M14
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646392 Fabian Haedecke 2003 BA SR Yburg Steinbach
616178 Oliver Gress 2003 BA SR Yburg Steinbach
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal
23395 Felipe Conde-König 2003 BA TV Bühlertal
26773 Jonathan Jasiulek 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
24914 Jonas Falk 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
24389 Kevin Klyk 2003 BA TV 1849 Gernsbach
24392 Santino Paciello 2003 BA TV 1849 Gernsbach
23388 Moritz Merkel 2003 BA SR Yburg Steinbach
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal
26773 Jonathan Jasiulek 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
616178 Oliver Gress 2003 BA SR Yburg Steinbach
24914 Jonas Falk 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
24390 Adrian Hauptmannl 2003 BA TV 1849 Gernsbach
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646392 Fabian Haedecke 2003 BA SR Yburg Steinbach
23388 Moritz Merkel 2003 BA SR Yburg Steinbach
23395 Felipe Conde-König 2003 BA TV Bühlertal
616272 Adrian Buderer 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26878 Tim Kilka 2003 BA SR Yburg Steinbach
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal
24392 Santino Paciello 2003 BA TV 1849 Gernsbach
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646392 Fabian Haedecke 2003 BA SR Yburg Steinbach
26878 Tim Kilka 2003 BA SR Yburg Steinbach
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal
23395 Felipe Conde-König 2003 BA TV Bühlertal
24389 Kevin Klyk 2003 BA TV 1849 Gernsbach
24392 Santino Paciello 2003 BA TV 1849 Gernsbach
24390 Adrian Hauptmannl 2003 BA TV 1849 Gernsbach
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach
646392 Fabian Haedecke 2003 BA SR Yburg Steinbach
23395 Felipe Conde-König 2003 BA TV Bühlertal
26773 Jonathan Jasiulek 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
611876 Moritz Müller 2003 BA TV 1849 Gernsbach
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach
26773 Jonathan Jasiulek 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal
24389 Kevin Klyk 2003 BA TV 1849 Gernsbach
611876 Moritz Müller 2003 BA TV 1849 Gernsbach
Jugend M15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach
27492 Fabian Straub 2002 BA TV Bühlertal
22234 Yannic Reith 2002 BA TV Bühlertal
22642 Felix Baillard 2002 BA SCL Heel Baden-Baden
22906 Christian Dietsche 2002 BA SCL Heel Baden-Baden
28224 Max Eberle 2002 BA TG Ötigheim
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22234 Yannic Reith 2002 BA TV Bühlertal
22906 Christian Dietsche 2002 BA SCL Heel Baden-Baden
28224 Max Eberle 2002 BA TG Ötigheim
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22642 Felix Baillard 2002 BA SCL Heel Baden-Baden
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach
27489 Louis Benner 2002 BA TV Bühlertal
22234 Yannic Reith 2002 BA TV Bühlertal
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach
27489 Louis Benner 2002 BA TV Bühlertal
27492 Fabian Straub 2002 BA TV Bühlertal
22234 Yannic Reith 2002 BA TV Bühlertal
22642 Felix Baillard 2002 BA SCL Heel Baden-Baden
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27492 Fabian Straub 2002 BA TV Bühlertal
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22234 Yannic Reith 2002 BA TV Bühlertal
22906 Christian Dietsche 2002 BA SCL Heel Baden-Baden
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAG Obere Murg #1 BA  
27768 Johannes Laubel 2004      
26025 Luis Roth 2005      
27767 Christian Stösser 2005      
27732 Frederic Frey 2004      
27769 Leon Kalmbacher 2004      
  TV 1849 Gernsbach #1 BA  
27028 Kevin Haag 2005      
26928 Elias Kionka 2004      
27901 Nils Framhein 2004      
26934 Robin Weiß 2005      
  SR Yburg Steinbach #1 BA  
28606 Joshua Zeilinger 2005      
24756 Arwen Noah Derler 2005      
24813 Jakob Koegl 2005      
28605 Gianmarco Gibilisco 2006      
28843 Maximilian Stark 2005      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bühlertal #1 BA  
22186 Jonathan Bertele 2003      
22234 Yannic Reith 2002      
23395 Felipe Conde-König 2003      
27492 Fabian Straub 2002      
27489 Louis Benner 2002      
  TV 1849 Gernsbach #1 BA  
24392 Santino Paciello 2003      
24389 Kevin Klyk 2003      
24390 Adrian Hauptmannl 2003      
611876 Moritz Müller 2003      
  SCL Heel Baden-Baden #1 BA  
24914 Jonas Falk 2003      
26773 Jonathan Jasiulek 2003      
22906 Christian Dietsche 2002      
22642 Felix Baillard 2002      
  SR Yburg Steinbach #1 BA  
646392 Fabian Haedecke 2003      
23388 Moritz Merkel 2003      
616178 Oliver Gress 2003      
26878 Tim Kilka 2003      
646388 Niklas Huber 2002      
20786 Jona Fruchtmann 2003      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
20386 Felix Gernsbeck 2001 BA LAG Obere Murg
26021 Lukas Debelt 2000 BA LAG Obere Murg
20382 Paul Stößer 2001 BA LAG Obere Murg
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 23,05
20386 Felix Gernsbeck 2001 BA LAG Obere Murg
26021 Lukas Debelt 2000 BA LAG Obere Murg
20382 Paul Stößer 2001 BA LAG Obere Murg
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20386 Felix Gernsbeck 2001 BA LAG Obere Murg
26021 Lukas Debelt 2000 BA LAG Obere Murg
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18877 Maximilian Ketschik 1999 BA SCL Heel Baden-Baden
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18877 Maximilian Ketschik 1999 BA SCL Heel Baden-Baden
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16688 Marco Hurbanic 1998 BA TV 1847 Bühl
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12213 Tobias Frank 1989 BA TV Iffezheim
22844 Lukas Zimmermann 1996 BA TV Bühlertal
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22844 Lukas Zimmermann 1996 BA TV Bühlertal
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27098 Nina Hurbanic 2006 BA TV 1847 Bühl
27691 Angelina Mamic 2005 BA TS Ottersdorf
26896 Annika Habicht 2005 BA SR Yburg Steinbach
28520 Mariel Wanten 2005 BA TV Bühlertal
614168 Elisa Fährmann 2005 BA TV Bühlertal
606946 Lina Kneißler 2005 BA TV Bühlertal
25828 Lilly Velten 2005 BA SR Yburg Steinbach
26877 Mona Strecker 2005 BA SR Yburg Steinbach
30148 Darja Sevcenko 2005 BA TV 1849 Gernsbach
25905 Isabel Seebacher 2005 BA SR Yburg Steinbach
616144 Lina Repp 2006 BA TS Ottersdorf
28793 Amy Drews 2005 BA TV 1849 Gernsbach
29056 Sabine Giss 2006 BA SCL Heel Baden-Baden
24929 Natalie Giss 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
24925 Sara Lazarevic 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
25967 Lucy Bader 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
24863 Luisa Ortanderl 2005 BA LG Hardt
604295 Isabell Bierhals 2005 BA LG Hardt
614667 Sude Tuncer 2005 BA TG Ötigheim
  Lena Kellner 2005 BA TG Ötigheim
  Silja Weimar 2006 BA VFB Gaggenau 2001
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614056 Taina Finzer 2006 BA TV 1847 Bühl
614168 Elisa Fährmann 2005 BA TV Bühlertal
606946 Lina Kneißler 2005 BA TV Bühlertal
25829 Lisa Velten 2005 BA SR Yburg Steinbach
30134 Lea Illinger 2005 BA TV 1849 Gernsbach
616435 Amelie Wäldele 2005 BA SR Yburg Steinbach
611360 Vivien Hohmann 2006 BA TS Ottersdorf
26022 Nelli Gernsbeck 2005 BA LAG Obere Murg
29056 Sabine Giss 2006 BA SCL Heel Baden-Baden
25967 Lucy Bader 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
24863 Luisa Ortanderl 2005 BA LG Hardt
604295 Isabell Bierhals 2005 BA LG Hardt
604245 Yeliz Akkece 2006 BA TV 1849 Gernsbach
  Silja Weimar 2006 BA VFB Gaggenau 2001
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606946 Lina Kneißler 2005 BA TV Bühlertal
26877 Mona Strecker 2005 BA SR Yburg Steinbach
25905 Isabel Seebacher 2005 BA SR Yburg Steinbach
611330 Mareike Acker 2006 BA TS Ottersdorf
27691 Angelina Mamic 2005 BA TS Ottersdorf
24925 Sara Lazarevic 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
604295 Isabell Bierhals 2005 BA LG Hardt
30148 Darja Sevcenko 2005 BA TV 1849 Gernsbach
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27098 Nina Hurbanic 2006 BA TV 1847 Bühl
30134 Lea Illinger 2005 BA TV 1849 Gernsbach
28520 Mariel Wanten 2005 BA TV Bühlertal
614168 Elisa Fährmann 2005 BA TV Bühlertal
606946 Lina Kneißler 2005 BA TV Bühlertal
25828 Lilly Velten 2005 BA SR Yburg Steinbach
26877 Mona Strecker 2005 BA SR Yburg Steinbach
30148 Darja Sevcenko 2005 BA TV 1849 Gernsbach
616435 Amelie Wäldele 2005 BA SR Yburg Steinbach
25905 Isabel Seebacher 2005 BA SR Yburg Steinbach
27691 Angelina Mamic 2005 BA TS Ottersdorf
26022 Nelli Gernsbeck 2005 BA LAG Obere Murg
28793 Amy Drews 2005 BA TV 1849 Gernsbach
29056 Sabine Giss 2006 BA SCL Heel Baden-Baden
24929 Natalie Giss 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
24925 Sara Lazarevic 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
25967 Lucy Bader 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
24863 Luisa Ortanderl 2005 BA LG Hardt
604295 Isabell Bierhals 2005 BA LG Hardt
614667 Sude Tuncer 2005 BA TG Ötigheim
  Lena Kellner 2005 BA TG Ötigheim
  Silja Weimar 2006 BA VFB Gaggenau 2001
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach
27002 Helena Stojanovic 2005 BA SR Yburg Steinbach
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27098 Nina Hurbanic 2006 BA TV 1847 Bühl
30148 Darja Sevcenko 2005 BA TV 1849 Gernsbach
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach
26896 Annika Habicht 2005 BA SR Yburg Steinbach
25829 Lisa Velten 2005 BA SR Yburg Steinbach
616435 Amelie Wäldele 2005 BA SR Yburg Steinbach
27002 Helena Stojanovic 2005 BA SR Yburg Steinbach
24863 Luisa Ortanderl 2005 BA LG Hardt
Jugend W13
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23944 Camie Fischer 2004 BA SR Yburg Steinbach
25935 Ana-Paula Schmitz 2004 BA SR Yburg Steinbach
26023 Amelie Gerstner 2004 BA LAG Obere Murg
26027 Anna-Lena Krämer 2004 BA LAG Obere Murg
616445 Lena Maria Roll 2004 BA TV 1849 Gernsbach
25728 Felicia Kahlenberg 2004 BA LG Hardt
25727 Jolien Ring 2004 BA LG Hardt
604387 Caline Berg 2004 BA TG Ötigheim
614885 Nora Seider 2004 BA SCL Heel Baden-Baden
612072 Pia Westermann 2004 BA VFB Gaggenau 2001
  Anne Käser 2004 BA VFB Gaggenau 2001
  Anna Schröder 2004 BA VFB Gaggenau 2001
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27927 Luisa Weiler 2004 BA LAG Obere Murg
614885 Nora Seider 2004 BA SCL Heel Baden-Baden
612072 Pia Westermann 2004 BA VFB Gaggenau 2001
  Anne Käser 2004 BA VFB Gaggenau 2001
  Anna Schröder 2004 BA VFB Gaggenau 2001
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23600 Karla Rathmer 2004 BA TV 1847 Bühl
23770 Lara Meier 2004 BA TV 1847 Bühl
25935 Ana-Paula Schmitz 2004 BA SR Yburg Steinbach
26023 Amelie Gerstner 2004 BA LAG Obere Murg
26027 Anna-Lena Krämer 2004 BA LAG Obere Murg
25727 Jolien Ring 2004 BA LG Hardt
604387 Caline Berg 2004 BA TG Ötigheim
612072 Pia Westermann 2004 BA VFB Gaggenau 2001
  Anne Käser 2004 BA VFB Gaggenau 2001
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23600 Karla Rathmer 2004 BA TV 1847 Bühl
23770 Lara Meier 2004 BA TV 1847 Bühl
604741 Sophia Striebel 2004 BA TV 1847 Bühl
25728 Felicia Kahlenberg 2004 BA LG Hardt
23944 Camie Fischer 2004 BA SR Yburg Steinbach
25935 Ana-Paula Schmitz 2004 BA SR Yburg Steinbach
26023 Amelie Gerstner 2004 BA LAG Obere Murg
27927 Luisa Weiler 2004 BA LAG Obere Murg
26027 Anna-Lena Krämer 2004 BA LAG Obere Murg
616445 Lena Maria Roll 2004 BA TV 1849 Gernsbach
25727 Jolien Ring 2004 BA LG Hardt
604387 Caline Berg 2004 BA TG Ötigheim
614885 Nora Seider 2004 BA SCL Heel Baden-Baden
612072 Pia Westermann 2004 BA VFB Gaggenau 2001
  Anne Käser 2004 BA VFB Gaggenau 2001
  Anna Schröder 2004 BA VFB Gaggenau 2001
604692 Lisa-Marie Rosenburg 2004 BA LG Hardt
614754 Lahja Hefekerl 2004 BA LG Hardt
611424 Chiara Günter 2004 BA LG Hardt
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604741 Sophia Striebel 2004 BA TV 1847 Bühl
26570 Nadia Zoe Schneider 2004 BA TV 1849 Gernsbach
25727 Jolien Ring 2004 BA LG Hardt
614885 Nora Seider 2004 BA SCL Heel Baden-Baden
24471 Natalie Tschierske 2004 BA Rastatter TV
604692 Lisa-Marie Rosenburg 2004 BA LG Hardt
614754 Lahja Hefekerl 2004 BA LG Hardt
611424 Chiara Günter 2004 BA LG Hardt
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26570 Nadia Zoe Schneider 2004 BA TV 1849 Gernsbach
604692 Lisa-Marie Rosenburg 2004 BA LG Hardt
614754 Lahja Hefekerl 2004 BA LG Hardt
611424 Chiara Günter 2004 BA LG Hardt
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25727 Jolien Ring 2004 BA LG Hardt
24471 Natalie Tschierske 2004 BA Rastatter TV
Jugend W14
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach
25128 Helen Baumgarten 2003 BA SR Yburg Steinbach
21473 Franziska Seebacher 2003 BA SR Yburg Steinbach
23389 Lisa Merkel 2003 BA SR Yburg Steinbach
23739 Stina Burgard 2003 BA TV Bühlertal
646025 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
602567 Lina Schmidt 2003 BA TV 1849 Gernsbach
22883 Jule-Marie Roth 2003 BA LAG Obere Murg
23707 Janna Möhrle 2003 BA LAG Obere Murg
602566 Laetitia Becker 2003 BA TV 1849 Gernsbach
611327 Amelie Neumann 2003 BA Rastatter TV
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23739 Stina Burgard 2003 BA TV Bühlertal
646025 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
602567 Lina Schmidt 2003 BA TV 1849 Gernsbach
611327 Amelie Neumann 2003 BA Rastatter TV
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23389 Lisa Merkel 2003 BA SR Yburg Steinbach
22120 Hanna Gernsbeck 2003 BA LAG Obere Murg
22868 Svenja Mungenast 2003 BA LAG Obere Murg
602566 Laetitia Becker 2003 BA TV 1849 Gernsbach
611327 Amelie Neumann 2003 BA Rastatter TV
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach
25128 Helen Baumgarten 2003 BA SR Yburg Steinbach
606425 Annalena Jung 2003 BA TS Ottersdorf
22120 Hanna Gernsbeck 2003 BA LAG Obere Murg
24450 Kira Lanz 2003 BA TV 1849 Gernsbach
26699 Hanna Homann 2003 BA LG Hardt
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach
25128 Helen Baumgarten 2003 BA SR Yburg Steinbach
21473 Franziska Seebacher 2003 BA SR Yburg Steinbach
23739 Stina Burgard 2003 BA TV Bühlertal
602567 Lina Schmidt 2003 BA TV 1849 Gernsbach
606099 Yvette Hohmann 2003 BA TS Ottersdorf
22882 Emma Wunsch 2003 BA LAG Obere Murg
22869 Julia Wörner 2003 BA LAG Obere Murg
22883 Jule-Marie Roth 2003 BA LAG Obere Murg
26026 Jasmin Ruppell 2003 BA LAG Obere Murg
23707 Janna Möhrle 2003 BA LAG Obere Murg
602566 Laetitia Becker 2003 BA TV 1849 Gernsbach
604688 Alina Bierhals 2003 BA LG Hardt
26699 Hanna Homann 2003 BA LG Hardt
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26897 Lia Bondar 2003 BA SR Yburg Steinbach
646025 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
606099 Yvette Hohmann 2003 BA TS Ottersdorf
22869 Julia Wörner 2003 BA LAG Obere Murg
22868 Svenja Mungenast 2003 BA LAG Obere Murg
24450 Kira Lanz 2003 BA TV 1849 Gernsbach
Diskuswurf 1kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26897 Lia Bondar 2003 BA SR Yburg Steinbach
646025 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
606099 Yvette Hohmann 2003 BA TS Ottersdorf
22882 Emma Wunsch 2003 BA LAG Obere Murg
22869 Julia Wörner 2003 BA LAG Obere Murg
22881 Sita Hürst 2003 BA LAG Obere Murg
22868 Svenja Mungenast 2003 BA LAG Obere Murg
24450 Kira Lanz 2003 BA TV 1849 Gernsbach
Speerwurf 500g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26897 Lia Bondar 2003 BA SR Yburg Steinbach
646025 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
22120 Hanna Gernsbeck 2003 BA LAG Obere Murg
22881 Sita Hürst 2003 BA LAG Obere Murg
26026 Jasmin Ruppell 2003 BA LAG Obere Murg
23707 Janna Möhrle 2003 BA LAG Obere Murg
24450 Kira Lanz 2003 BA TV 1849 Gernsbach
604688 Alina Bierhals 2003 BA LG Hardt
Jugend W15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21548 Anne Kling 2002 BA TV Unterharmersbach 13,15 +0,8
24952 Corinne Gibilisco 2002 BA SR Yburg Steinbach
24364 Gloria Antonaci 2002 BA SR Yburg Steinbach
22879 Celine Scheifele 2002 BA SR Yburg Steinbach
27628 Anna Frietsch 2002 BA TV Bühlertal
23813 Merit Tiede 2002 BA LG Hardt
606424 Nina Plattner 2002 BA TS Ottersdorf
24363 Anne Velten 2002 BA SR Yburg Steinbach
24484 Dana Lang 2002 BA SR Yburg Steinbach
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24363 Anne Velten 2002 BA SR Yburg Steinbach
26299 Lisa Teifel 2002 BA TV Iffezheim
613577 Jessica Weiß 2002 BA TV 1849 Gernsbach
23813 Merit Tiede 2002 BA LG Hardt
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26068 Melina Schneider 2002 BA TV Iffezheim
26631 Luca Huschwar 2002 BA TS Ottersdorf
27926 Alina Weiler 2002 BA LAG Obere Murg
602568 Jazmin Szabo 2002 BA TV 1849 Gernsbach
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24952 Corinne Gibilisco 2002 BA SR Yburg Steinbach
24102 Sophia Strecker 2002 BA SR Yburg Steinbach
24364 Gloria Antonaci 2002 BA SR Yburg Steinbach
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach
27628 Anna Frietsch 2002 BA TV Bühlertal
26631 Luca Huschwar 2002 BA TS Ottersdorf
602564 Jessica Weiss 2002 BA TV 1849 Gernsbach
602568 Jazmin Szabo 2002 BA TV 1849 Gernsbach
23813 Merit Tiede 2002 BA LG Hardt
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21548 Anne Kling 2002 BA TV Unterharmersbach 4,77 +0,0
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach
24363 Anne Velten 2002 BA SR Yburg Steinbach
24952 Corinne Gibilisco 2002 BA SR Yburg Steinbach
24364 Gloria Antonaci 2002 BA SR Yburg Steinbach
22879 Celine Scheifele 2002 BA SR Yburg Steinbach
24484 Dana Lang 2002 BA SR Yburg Steinbach
27628 Anna Frietsch 2002 BA TV Bühlertal
25124 Vanessa Kobialka 2002 BA TV Iffezheim
26631 Luca Huschwar 2002 BA TS Ottersdorf
602564 Jessica Weiss 2002 BA TV 1849 Gernsbach
23813 Merit Tiede 2002 BA LG Hardt
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27628 Anna Frietsch 2002 BA TV Bühlertal
25124 Vanessa Kobialka 2002 BA TV Iffezheim
613577 Jessica Weiß 2002 BA TV 1849 Gernsbach
606424 Nina Plattner 2002 BA TS Ottersdorf
22885 Jasmin Hornung 2002 BA LAG Obere Murg
21278 Emelie Schillinger 2002 BA LAG Obere Murg
27926 Alina Weiler 2002 BA LAG Obere Murg
602564 Jessica Weiss 2002 BA TV 1849 Gernsbach
23812 Maya Ganz 2002 BA LG Hardt
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25124 Vanessa Kobialka 2002 BA TV Iffezheim
613577 Jessica Weiß 2002 BA TV 1849 Gernsbach
22885 Jasmin Hornung 2002 BA LAG Obere Murg
21278 Emelie Schillinger 2002 BA LAG Obere Murg
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach
23812 Maya Ganz 2002 BA LG Hardt
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SR Yburg Steinbach #2 BA  
26877 Mona Strecker 2005      
25905 Isabel Seebacher 2005      
25829 Lisa Velten 2005      
27002 Helena Stojanovic 2005      
  SR Yburg Steinbach #1 BA  
26896 Annika Habicht 2005      
25828 Lilly Velten 2005      
23944 Camie Fischer 2004      
25935 Ana-Paula Schmitz 2004      
616435 Amelie Wäldele 2005      
  TS Ottersdorf #1 BA  
27691 Angelina Mamic 2005      
616144 Lina Repp 2006      
611330 Mareike Acker 2006      
611360 Vivien Hohmann 2006      
  LAG Obere Murg #1 BA  
26023 Amelie Gerstner 2004      
26022 Nelli Gernsbeck 2005      
27927 Luisa Weiler 2004      
26027 Anna-Lena Krämer 2004      
  TV 1849 Gernsbach #1 BA  
616445 Lena Maria Roll 2004      
28793 Amy Drews 2005      
30148 Darja Sevcenko 2005      
30134 Lea Illinger 2005      
  SCL Heel Baden-Baden #1 BA  
29056 Sabine Giss 2006      
24929 Natalie Giss 2005      
24925 Sara Lazarevic 2005      
25967 Lucy Bader 2005      
614885 Nora Seider 2004      
  VFB Gaggenau 2001 #1 BA  
612072 Pia Westermann 2004      
  Anne Käser 2004      
  Anna Schröder 2004      
  Silja Weimar 2006      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SR Yburg Steinbach #1 BA  
20787 Rachel Fruchtmann 2002      
24484 Dana Lang 2002      
24952 Corinne Gibilisco 2002      
23817 Hanna Altmann 2003      
  SR Yburg Steinbach #2 BA  
24363 Anne Velten 2002      
22879 Celine Scheifele 2002      
24364 Gloria Antonaci 2002      
25128 Helen Baumgarten 2003      
21473 Franziska Seebacher 2003      
24102 Sophia Strecker 2002      
  TV 1849 Gernsbach #1 BA  
602564 Jessica Weiss 2002      
602566 Laetitia Becker 2003      
602568 Jazmin Szabo 2002      
602567 Lina Schmidt 2003      
  TS Ottersdorf #1 BA  
606099 Yvette Hohmann 2003      
26631 Luca Huschwar 2002      
606425 Annalena Jung 2003      
606424 Nina Plattner 2002      
  LAG Obere Murg #1 BA  
22882 Emma Wunsch 2003      
22869 Julia Wörner 2003      
22883 Jule-Marie Roth 2003      
22881 Sita Hürst 2003      
  LAG Obere Murg #2 BA  
23707 Janna Möhrle 2003      
22120 Hanna Gernsbeck 2003      
27926 Alina Weiler 2002      
26026 Jasmin Ruppell 2003      
21278 Emelie Schillinger 2002      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24905 Karolin Schoch 2001 BA TV Bühlertal
24776 Sophia Mürb 2001 BA TV Bühlertal
606955 Lara Geiges 2001 BA TV Bühlertal
24330 Marleen Svea Schmauder 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
24331 Julia Wittwer 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
27490 Rebecca Fritz 2001 BA TV Bühlertal
613592 Lara Jurlina 2000 BA SR Yburg Steinbach
19116 Annika Bode 2001 BA SR Yburg Steinbach
646385 Lara Schönith 2000 BA SR Yburg Steinbach
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24330 Marleen Svea Schmauder 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
24331 Julia Wittwer 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
27490 Rebecca Fritz 2001 BA TV Bühlertal
613592 Lara Jurlina 2000 BA SR Yburg Steinbach
19116 Annika Bode 2001 BA SR Yburg Steinbach
29453 Kerstin Knödler 2000 BA TG Ötigheim
646385 Lara Schönith 2000 BA SR Yburg Steinbach
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24648 Tamara Kobialka 1999 BA TV Iffezheim
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24648 Tamara Kobialka 1999 BA TV Iffezheim
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21839 Natalie Staufer 1997 BA TV Bühlertal
18559 Fabienne Kleinkopf 1997 BA TV Bühlertal
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21839 Natalie Staufer 1997 BA TV Bühlertal
18559 Fabienne Kleinkopf 1997 BA TV Bühlertal