Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreiswaldlaufmeisterschaften Rems-Murr

Meldestatistik: 243 Meldungen / 239 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Crosslauf kurz  
Kinder M7: Crosslauf kurz  
Kinder M8: Crosslauf kurz  
Kinder M9: Crosslauf kurz  
Kinder M10: Crosslauf kurz  
Kinder M11: Crosslauf kurz  
Jugend M12: Crosslauf kurz  
Jugend M13: Crosslauf kurz  
Jugend M14: Crosslauf kurz  
Jugend M15: Crosslauf kurz  
männliche Jugend U18: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
männliche Jugend U20: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Junioren U23: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Männer: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Kinder W6: Crosslauf kurz  
Kinder W7: Crosslauf kurz  
Kinder W8: Crosslauf kurz  
Kinder W9: Crosslauf kurz  
Kinder W10: Crosslauf kurz  
Kinder W11: Crosslauf kurz  
Jugend W12: Crosslauf kurz  
Jugend W13: Crosslauf kurz  
Jugend W14: Crosslauf kurz  
Jugend W15: Crosslauf kurz  
weibliche Jugend U18: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
weibliche Jugend U20: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Juniorinnen U23: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Frauen: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
 
Kinder M6
Crosslauf kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Konstantin Staudinger 2011 TSF Welzheim
  Jannik Schneider 2012 TSF Welzheim
  Aaron Ott 2012 TSF Welzheim
  Levi Baireuther 2011 TSF Welzheim
  Kilian Kohler 2011 LG Limes-Rems
  Hendrik Schneider 2011 SV Remshalden
  Julius Finster 2011 SV Remshalden
Kinder M7
Crosslauf kurz  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Martin Würsching 2010 TSF Welzheim
  Finn Siede 2010 TSF Welzheim
  Marius Stadelmaier 2010 TSF Welzheim
  Kaan Bolat 2010 TSF Welzheim
  Justin Olivera 2010 TSF Welzheim
  Jonas Schneider 2010 TSF Welzheim
  Moritz Bitterling 2010 VfL Winterbach
  Julian Kaun 2010 LG Limes-Rems
  Benicio Wölk 2010 VfL Waiblingen
  Lenny Lindauer 2010 TSF Welzheim
Kinder M8
Crosslauf kurz  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Louis Rieger 2009 VfL Waiblingen
  Colin Rieger 2009 VfL Winterbach
  Keanu Stecher 2009 TSF Welzheim
  Daniel Sippl 2009 TSF Welzheim
  Lenny Sigloch 2009 TSF Welzheim
  Josua Tisch 2009 TSF Welzheim
  Noah Bührle 2009 LG Limes-Rems
  Max Ortlieb 2009 LG Limes-Rems
  Johann Kohler 2009 LG Limes-Rems
  Yanosch Kaiser 2009 VfL Waiblingen
  Jonah Mielke 2009 SV Remshalden
Kinder M9
Crosslauf kurz  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Niclas Ebinger 2008 TV Murrhardt
  Abdul Edelbi 2008 TV Murrhardt
  Leon Wilson 2008 VfL Winterbach
  Tim Klinsmann 2008 VfL Winterbach
  Leni Obermann 2008 TSF Welzheim
  Lucas Müller 2008 TSF Welzheim
641748 Maximilian Staudinger 2008 TSF Welzheim
  Elias Stadelmaier 2008 TSF Welzheim
641747 Maximilian Wiedmann 2008 TSF Welzheim
  Jonas Mettler 2008 TSF Welzheim
54206 Peter Würsching 2008 TSF Welzheim
  Hannes Wahl 2008 TSF Welzheim
  Marco Di Giovanni 2008 VfL Waiblingen
  Phil Kaun 2008 LG Limes-Rems
  Lukas Neumann 2008 SV Remshalden
  Jonathan Ziegler 2008 LG Limes-Rems
  Ludwig Linde 2008 TSF Welzheim
Kinder M10
Crosslauf kurz  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Wößner 2007 TV Murrhardt
  William Tapodi 2007 TV Murrhardt
  Lenny Schiebl 2007 VfL Winterbach
  Robin Kühnle 2007 VfL Winterbach
641750 Leander Kral 2007 TSF Welzheim
641752 Ben Köngeter 2007 TSF Welzheim
  Bolat Alper 2007 TSF Welzheim
  Strothotte Nicolas 2007 TSF Welzheim
50360 Robin Börsken 2007 SG Schorndorf 1846
50359 Jannis Feuerbacher 2007 SG Schorndorf 1846
642788 Julian Zeides 2007 SG Schorndorf 1846
  Tim Steinat 2007 LG Weissacher Tal
  Fabian Huber 2007 LG Weissacher Tal
  Lukas Eich 2007 LG Limes-Rems
  Axel Zinser 2007 LG Limes-Rems
  Mika Grass 2007 LG Limes-Rems
Kinder M11
Crosslauf kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Abdallah Edelbi 2006 TV Murrhardt
  Mika Eklund 2006 VfL Winterbach
  Henrik Holl 2006 VfL Winterbach
  Tobias Geromiller 2006 TSF Welzheim
  Phillip Rittler 2006 LG Limes-Rems
  Vincent Finster 2006 SV Remshalden
617552 Ian Mussenbrock 2006 LG Limes-Rems
Jugend M12
Crosslauf kurz  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617554 Jonas Eich 2005 LG Limes-Rems
  Finn Grass 2005 LG Limes-Rems
48889 Fabio Stauß 2005 TSV Schmiden
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden
48837 Fynn Thiemicke 2005 SG Weinstadt
48838 Emil Mohr 2005 SG Weinstadt
49395 Philo Oesterheld 2005 TSF Welzheim
48438 David Mettler 2005 TSF Welzheim
641755 Joel Leonhardt 2005 TSF Welzheim
  Felix Reber 2005 LG Limes-Rems
Jugend M13
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642681 Tim Siewert 2004 VfL Winterbach
47169 Nicolas Börsken 2004 SG Schorndorf 1846
Jugend M14
Crosslauf kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45935 Luis Schaich 2003 SV Winnenden
45934 Patrick Heinzelmann 2003 SV Winnenden
50063 Vincent Mohr 2003 SG Weinstadt
49398 Maximilian Babasjuk 2003 TSF Welzheim
46327 Matteo Stauß 2003 TSV Schmiden
Jugend M15
Crosslauf kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45118 Patrick Schöttle 2002 SV Winnenden
45442 Max Karajan 2002 SV Winnenden
49397 Tim Georg 2002 TSF Welzheim
49159 Kevin Klatt 2002 VfL Waiblingen
46595 Fabian Auchter 2002 SG Schorndorf 1846
44959 Frieder Jan Bügler 2002 SG Schorndorf 1846
44964 Marian Motzer 2002 SG Schorndorf 1846
männliche Jugend U18
Crosslauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47037 Anton Riethmüller 2000 SG Weinstadt
43546 Kai Würschum 2000 VfL Waiblingen
45669 Daniel Hiller 2001 VfL Waiblingen
43837 Max Berner 2001 SG Schorndorf 1846
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609892 Daniel Wiedmann 2001 TSF Welzheim
46444 Kelvin Keim 2000 VfL Waiblingen
männliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39624 Nicolai Christ 1998 SG Schorndorf 1846
39174 Noah Weinmann 1998 SG Schorndorf 1846
39626 Felix Von Mallinckrodt 1998 SG Schorndorf 1846
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650926 Lukas Weber 1999 SG Schorndorf 1846
Junioren U23
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Crosslauf kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36187 Kai Schaupp 1994 VfL Waiblingen
34560 Christoph Braun 1994 VfL Waiblingen
33530 Christian Sigle 1994 SG Weinstadt
38004 Marcel Martin 1992 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
29127 Alexander Köber 1991 SG Schorndorf 1846
641878 Khalid Ahmad 1988 LG Weissacher Tal
642936 Louis Barkho 1998 LG Weissacher Tal
Crosslauf lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28649 Christopher Hettich 1988 TSG Backnang
36187 Kai Schaupp 1994 VfL Waiblingen
38004 Marcel Martin 1992 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
Senioren M30
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47336 Toni Josua 1985 LG Weissacher Tal
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46559 Jürgen Kennert 1968 VfL Winterbach
23884 Ralph Müller 1970 VfL Waiblingen
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23884 Ralph Müller 1970 VfL Waiblingen
Senioren M50
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642759 Uwe Siewert 1966 VfL Winterbach
12930 Frank Heidinger 1963 TSV Schmiden
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2860 Gernot Gruber 1963 TSG Backnang
Senioren M55
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3155 Bernd Koppitz 1962 TSG Backnang
Senioren M60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Crosslauf kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kalea Ott 2012 TSF Welzheim
  Amelie Helmke 2011 VfL Winterbach
  Marina Fink 2011 LG Limes-Rems
  Ronja Kaiser 2011 VfL Waiblingen
  Helena Kaiser 2011 VfL Waiblingen
Kinder W7
Crosslauf kurz  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maja Brucker 2010 TSF Welzheim
  Yvonne Täubel 2010 VfL Winterbach
  Soey Klose 2010 VfL Winterbach
  Summer Dolz 2010 VfL Winterbach
  Finja Reinders 2010 VfL Winterbach
  Kira Weist 2010 VfL Winterbach
  Louisa Rettstatt 2010 VfL Winterbach
  Clara Kefer 2010 VfL Winterbach
  Jana Hoffmann 2010 VfL Waiblingen
  Laetitia Linde 2010 TSF Welzheim
Kinder W8
Crosslauf kurz  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marie Stolz 2009 TV Murrhardt
  Jara Knipper 2009 TV Murrhardt
  Lara Klepzig 2009 TV Murrhardt
  Lea Wößner 2009 TV Murrhardt
  Lisa Friedrich 2009 VfL Winterbach
  Helen Schiebl 2009 VfL Winterbach
  Marie Kühnle 2009 VfL Winterbach
  Finja Holl 2009 VfL Winterbach
  Alicia Ott 2009 TSF Welzheim
  Hanna Wullrich 2009 TSF Welzheim
  Larissa Geromiller 2009 TSF Welzheim
  Josephine Kral 2009 TSF Welzheim
  Mia Hechler 2009 TSF Welzheim
51795 Teresie Hess 2009 SG Schorndorf 1846
  Sarah Fink 2009 LG Limes-Rems
  Nina Metzger 2009 LG Limes-Rems
  Matilda Weller 2009 LG Limes-Rems
Kinder W9
Crosslauf kurz  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maja Weiser 2008 TV Murrhardt
  Lena Wieland 2008 TV Murrhardt
  Angelina Möller 2008 VfL Winterbach
  Laura Machura 2008 VfL Winterbach
  Greta Kefer 2008 VfL Winterbach
  Emily Graf 2008 VfL Waiblingen
  Sara Metzger 2008 LG Limes-Rems
  Lia Mayer 2008 LG Limes-Rems
  Miriam Schray 2008 LG Limes-Rems
Kinder W10
Crosslauf kurz  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anne Friedrich 2007 VfL Winterbach
  Jule Kerber 2007 VfL Winterbach
  Lisa Schmid 2007 VfL Winterbach
  Selina Schmid 2007 VfL Winterbach
  Lucia Parsch 2007 VfL Winterbach
  Franziska Bäßler 2007 VfL Winterbach
  Sina Bitterling 2007 VfL Winterbach
  Hannah Ilg 2007 VfL Winterbach
  Oesterheld Saphira 2007 TSF Welzheim
  Aupperle Ina 2007 TSF Welzheim
  Laura Curia 2007 LG Weissacher Tal
  Julianna Topal 2007 LG Weissacher Tal
  Katie Gruber 2007 LG Weissacher Tal
  Lea Jans 2007 LG Weissacher Tal
  Annika Beck 2007 LG Limes-Rems
  Clara Ortlieb 2007 LG Limes-Rems
  Lea Stahl 2007 LG Limes-Rems
51294 Paulina Reichenauer 2007 VfL Waiblingen
  Nora Reci 2007 VfL Waiblingen
  Nele Panzner 2007 LG Limes-Rems
Kinder W11
Crosslauf kurz  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Laura Egerter 2006 TV Murrhardt
  Anna Kefer 2006 VfL Winterbach
  Annina Dietrich 2006 VfL Winterbach
  Aupperle Anny 2006 TSF Welzheim
  Hechler Lena 2006 TSF Welzheim
49475 Sabrina Kurz 2006 VfL Waiblingen
49664 Rebecca Thon 2006 SG Schorndorf 1846
49665 Mia Bauer 2006 SG Schorndorf 1846
642786 Carla Hess 2006 SG Schorndorf 1846
  Charlize Howe 2006 LG Weissacher Tal
617547 Maribelle Bührle 2006 LG Limes-Rems
617549 Ilka Kiefer 2006 LG Limes-Rems
  Indira Engl 2006 LG Limes-Rems
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen
  Mona Wagner 2006 VfL Waiblingen
Jugend W12
Crosslauf kurz  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen
48794 Hanna Graf 2005 VfL Waiblingen
46564 Marie Klinsmann 2005 VfL Winterbach
653245 Emma Hetzinger 2005 VfL Winterbach
50088 Lea Machura 2005 VfL Winterbach
650091 Lena Schuster 2005 VfL Winterbach
48793 Bianca Böhnke 2005 VfL Waiblingen
  Bianca Zahn 2005 LG Limes-Rems
48437 Johanna Würsching 2005 TSF Welzheim
  Julia Müller 2005 TSF Welzheim
48710 Lilly Schlotz 2005 LG Limes-Rems
48739 Angelina Gruschka 2005 TV Murrhardt
48834 Anna Hiller 2005 VfL Waiblingen
638487 Loreen Lutz 2005 LG Weissacher Tal
Jugend W13
Crosslauf kurz  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51162 Mirella Baisch 2004 SG Weinstadt
611058 Erja Trittler 2004 TSF Welzheim
  Amelie Wahl 2004 TSF Welzheim
642503 Viktoria Kaden 2004 VfL Winterbach
47674 Clara Brügel 2004 SG Schorndorf 1846
45842 Sophie Haarer 2004 SG Schorndorf 1846
  Ann -Cathrin Ebinger 2004 TV Murrhardt
642430 Annika Richter 2004 LG Weissacher Tal
Jugend W14
Crosslauf kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47022 Amy Gschwind 2003 VfL Winterbach
46707 Kea Kiefer 2003 LG Limes-Rems
45373 Leonie Bernlöhr 2003 LG Limes-Rems
48747 Jeanine Seyffert 2003 TSV Schmiden
46318 Selina Jörg 2003 TSV Schmiden
Jugend W15
Crosslauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48439 Sophie Leonhardt 2002 TSF Welzheim
46579 Sarah Rieth 2002 SG Schorndorf 1846
47247 Heidi Andelfinger 2002 SG Schorndorf 1846
44961 Sarah Thon 2002 SG Schorndorf 1846
weibliche Jugend U18
Crosslauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43260 Nicola Goller 2000 TSV Schmiden
46676 Tina Miletic 2001 SG Schorndorf 1846
46677 Nina Miletic 2001 SG Schorndorf 1846
638214 Rebecca Kimmich 2000 LG Weissacher Tal
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43335 Valerie Lempp 2000 VfL Waiblingen
weibliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44296 Hanna Müller 1998 TSV Schmiden
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44296 Hanna Müller 1998 TSV Schmiden
Juniorinnen U23
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38254 Pia Quak 1997 SG Schorndorf 1846
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
653253 Gina Daubenfeld 1991 SG Schorndorf 1846
30299 Vivian Kühnert 1993 LG Weissacher Tal
42175 Mayleen Urbansky 1996 LG Weissacher Tal
44739 Melanie Weis 1998 LG Weissacher Tal
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33699 Anne Fahrner 1991 TSG Backnang
Seniorinnen W30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johanna Linde 1983 TSF Welzheim
Seniorinnen W35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35154 Gaby Marek-Schmid 1965 TSG Backnang
32115 Elke Widmann 1965 VfL Waiblingen
Seniorinnen W55
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht