Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Berglauf 2017(LV Baden)

Meldestatistik: 23 Meldungen / 23 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: Brgl.  
Männer: Brgl.  
Senioren M35: Brgl.  
Senioren M40: Brgl.  
Senioren M45: Brgl.  
Senioren M50: Brgl.  
Senioren M55: Brgl.  
Senioren M60: Brgl.  
Senioren M65: Brgl.  
Senioren M70: Brgl.  
Senioren M75: Brgl.  
weibliche Jugend U20: Brgl.  
Frauen: Brgl.  
Seniorinnen W35: Brgl.  
Seniorinnen W40: Brgl.  
Seniorinnen W45: Brgl.  
Seniorinnen W50: Brgl.  
Seniorinnen W55: Brgl.  
Seniorinnen W60: Brgl.  
Seniorinnen W65: Brgl.  
Seniorinnen W70: Brgl.  
Seniorinnen W75: Brgl.  
 
männliche Jugend U20
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Berglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18375 Hans Roth 1991 BA LG Brandenkopf
24580 Bruno Schumi 1984 BA LG Brandenkopf
26708 Alexander Grigo 1985 BA Lauftreff-Pfohren
Senioren M35
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16988 Jürgen Hilpert 1980 BA LG Hohenfels
20274 Timo Zeiler 1981 BA LG Brandenkopf
Senioren M40
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1617 Ulrich Benz 1976 BA LG Brandenkopf
20296 Manfred Kiene 1975 BA LT Unterkirnach
Senioren M45
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21601 Dieter Förnbacher 1968 BA LT Unterkirnach
Senioren M50
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19595 Lothar Killig 1967 BA LG Brandenkopf
Senioren M55
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4460 Joachim Becht 1961 BA LT Furtwangen
Senioren M60
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5748 Reinhold Walter 1956 BA LT Unterkirnach
18329 Albert-Eugen Vetter 1954 BA LT Unterkirnach
Senioren M65
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280 Meinrad Beha 1952 BA LT Unterkirnach
430 Siegfried Blum 1950 BA LT Unterkirnach
Senioren M70
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21534 Franziska Schmieder 1999 BA LG Brandenkopf
Frauen
Berglauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19343 Miriam Köhler 1988 BA LG Brandenkopf
24151 Anna Janßen 1986 BA LG Region Karlsruhe
23658 Katrin Köngeter 1995 BA LT Unterkirnach
22605 Marlene Kölble 1989 BA Running Team Ortenau
26615 Ann-Cathrin Uhl 1996 BA LG Brandenkopf
Seniorinnen W35
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26788 Anja Carlsohn 1978 BA LG Brandenkopf
Seniorinnen W40
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23406 Elfriede Ganter 1953 BA LT Unterkirnach
Seniorinnen W65
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5942 Brigitte Nittel 1947 BA SV Kirchzarten
Seniorinnen W75
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht