Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Hallen-Meisterschaft U14 / U12

Meldestatistik: 204 Meldungen / 66 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder M11: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M12: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U12: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 200 m Staffel  
Kinder W10: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W11: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U12: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 200 m Staffel  
 
Kinder M10
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600471 Tristan Heppe 2007 NI LG Fallingbostel
609645 Jakob Rahn 2007 NI MTV Soltau
628004 Jamie-Oliver Prüser 2007 NI MTV Soltau
627130 Paul Ranck 2007 NI LG Fallingbostel
  Bennet Jänsch 2007 NI LG Fallingbostel
629784 Gero Suer 2007 NI LG Fallingbostel
625804 Günther Berger 2007 NI LG Fallingbostel
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600471 Tristan Heppe 2007 NI LG Fallingbostel
609645 Jakob Rahn 2007 NI MTV Soltau
628004 Jamie-Oliver Prüser 2007 NI MTV Soltau
627130 Paul Ranck 2007 NI LG Fallingbostel
625804 Günther Berger 2007 NI LG Fallingbostel
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600471 Tristan Heppe 2007 NI LG Fallingbostel 3,32
625804 Günther Berger 2007 NI LG Fallingbostel 3,10
609645 Jakob Rahn 2007 NI MTV Soltau
628004 Jamie-Oliver Prüser 2007 NI MTV Soltau
627130 Paul Ranck 2007 NI LG Fallingbostel
  Bennet Jänsch 2007 NI LG Fallingbostel
629784 Gero Suer 2007 NI LG Fallingbostel
Kinder M11
30 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604610 Adriano Fava 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
621833 Niklas Meding 2006 NI MTV Soltau
602364 Ole Mats Däumler 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
  Henning Dierksheide 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
602831 Ramy Menouer 2006 NI TV Jahn Walsrode
  Jonathan Tauchert 2006 NI TV Jahn Walsrode
46163 Florian Löh 2006 NI TV Jahn Walsrode
622295 Nick Lindes 2006 NI TV Jahn Walsrode
608174 Alessandro Schefner 2006 NI VfB Munster
629185 Tim Butzek 2006 NI LG Fallingbostel
607245 Maddox Tom Riggert 2006 NI SV Munster
618407 Ben Schürkes 2006 NI SV Munster
45856 Jonas Schomann 2006 NI SV Munster
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604610 Adriano Fava 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
621833 Niklas Meding 2006 NI MTV Soltau
602364 Ole Mats Däumler 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
  Henning Dierksheide 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
602831 Ramy Menouer 2006 NI TV Jahn Walsrode
  Jonathan Tauchert 2006 NI TV Jahn Walsrode
46163 Florian Löh 2006 NI TV Jahn Walsrode
622295 Nick Lindes 2006 NI TV Jahn Walsrode
608174 Alessandro Schefner 2006 NI VfB Munster
629185 Tim Butzek 2006 NI LG Fallingbostel
607245 Maddox Tom Riggert 2006 NI SV Munster
618407 Ben Schürkes 2006 NI SV Munster
45856 Jonas Schomann 2006 NI SV Munster
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604610 Adriano Fava 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
621833 Niklas Meding 2006 NI MTV Soltau
602364 Ole Mats Däumler 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
  Henning Dierksheide 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
608174 Alessandro Schefner 2006 NI VfB Munster
629185 Tim Butzek 2006 NI LG Fallingbostel
607245 Maddox Tom Riggert 2006 NI SV Munster
618407 Ben Schürkes 2006 NI SV Munster
45856 Jonas Schomann 2006 NI SV Munster
Jugend M12
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
  Lalesch Ekail 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
45805 Mika-Alexander Woldt 2005 NI TV Jahn Walsrode
606697 Julicius Boeck 2005 NI MTV Soltau
605530 Jarne Benart 2005 NI TV Jahn Walsrode
50 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
45805 Mika-Alexander Woldt 2005 NI TV Jahn Walsrode
605530 Jarne Benart 2005 NI TV Jahn Walsrode
606697 Julicius Boeck 2005 NI MTV Soltau
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
  Lalesch Ekail 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
45805 Mika-Alexander Woldt 2005 NI TV Jahn Walsrode
605530 Jarne Benart 2005 NI TV Jahn Walsrode
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
  Lalesch Ekail 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
45805 Mika-Alexander Woldt 2005 NI TV Jahn Walsrode
605530 Jarne Benart 2005 NI TV Jahn Walsrode
606697 Julicius Boeck 2005 NI MTV Soltau
Jugend M13
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44072 Mika Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode
44076 Laurenz Badenhop 2004 NI TV Jahn Walsrode
44073 Elias Veith 2004 NI TV Jahn Walsrode
606682 Adrian Schefner 2004 NI VfB Munster
629186 Timo Butzek 2004 NI LG Fallingbostel
50 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44072 Mika Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode
44076 Laurenz Badenhop 2004 NI TV Jahn Walsrode
44073 Elias Veith 2004 NI TV Jahn Walsrode
629186 Timo Butzek 2004 NI LG Fallingbostel
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44072 Mika Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode
44076 Laurenz Badenhop 2004 NI TV Jahn Walsrode
44073 Elias Veith 2004 NI TV Jahn Walsrode
606682 Adrian Schefner 2004 NI VfB Munster
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44072 Mika Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode
44076 Laurenz Badenhop 2004 NI TV Jahn Walsrode
44073 Elias Veith 2004 NI TV Jahn Walsrode
606682 Adrian Schefner 2004 NI VfB Munster
629186 Timo Butzek 2004 NI LG Fallingbostel
männliche Kinder U12
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Soltau #1 NI  
609645 Jakob Rahn 2007      
621833 Niklas Meding 2006      
628004 Jamie-Oliver Prüser 2007      
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI  
604610 Adriano Fava 2006      
602364 Ole Mats Däumler 2006      
  Henning Dierksheide 2006      
  TV Jahn Walsrode #1 NI  
622295 Nick Lindes 2006      
46163 Florian Löh 2006      
602831 Ramy Menouer 2006      
  Jonathan Tauchert 2006      
männliche Jugend U14
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI  
602373 Lukas Silvester 2005      
47309 Finn Silvester 2005      
  Lalesch Ekail 2005      
  TV Jahn Walsrode #1 NI  
605530 Jarne Benart 2005      
44072 Mika Funck 2004      
44076 Laurenz Badenhop 2004      
44073 Elias Veith 2004      
45805 Mika-Alexander Woldt 2005      
  MTV Soltau #1 NI  
606697 Julicius Boeck 2005      
Kinder W10
30 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606291 Aenne Meyer 2007 NI MTV Soltau
608169 Letizia Fava 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
624847 Anna Waldschmidt 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
608165 Anna Grönke 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
627993 Finja Hirch 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
  Hannah Lotta Rickenberg 2007 NI TV Jahn Walsrode
620560 Julia Horn 2007 NI MTV Soltau
608687 Johanna Cöllner 2007 NI VfB Munster
610729 Virginia Sauer 2007 NI LG Fallingbostel
626078 Vanessa Kolze 2007 NI LG Fallingbostel
628036 Stine Brandt 2007 NI VfB Munster
607578 Madeleine Schenker 2007 NI LG Fallingbostel
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608169 Letizia Fava 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
624847 Anna Waldschmidt 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
  Hannah Lotta Rickenberg 2007 NI TV Jahn Walsrode
620560 Julia Horn 2007 NI MTV Soltau
610729 Virginia Sauer 2007 NI LG Fallingbostel
626078 Vanessa Kolze 2007 NI LG Fallingbostel
607578 Madeleine Schenker 2007 NI LG Fallingbostel
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607578 Madeleine Schenker 2007 NI LG Fallingbostel 2,98
606291 Aenne Meyer 2007 NI MTV Soltau
608169 Letizia Fava 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
624847 Anna Waldschmidt 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
608165 Anna Grönke 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
627993 Finja Hirch 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
620560 Julia Horn 2007 NI MTV Soltau
608687 Johanna Cöllner 2007 NI VfB Munster
610729 Virginia Sauer 2007 NI LG Fallingbostel
626078 Vanessa Kolze 2007 NI LG Fallingbostel
628036 Stine Brandt 2007 NI VfB Munster
Kinder W11
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607087 Vanessa Olk 2006 NI MTV Soltau
607085 Laura-Sophie Oestreich 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
608374 Emma Bleßmann 2006 NI TV Jahn Walsrode
621767 Leila Guder 2006 NI MTV Soltau
46700 Jule Timrott 2006 NI LG Fallingbostel
46648 Marlen Sophie Wöhlk 2006 NI LG Fallingbostel
607000 Celina Schröter 2006 NI LG Fallingbostel
603461 Julia Rinkel 2006 NI LG Fallingbostel
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608374 Emma Bleßmann 2006 NI TV Jahn Walsrode
621767 Leila Guder 2006 NI MTV Soltau
46700 Jule Timrott 2006 NI LG Fallingbostel
46648 Marlen Sophie Wöhlk 2006 NI LG Fallingbostel
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607087 Vanessa Olk 2006 NI MTV Soltau
607085 Laura-Sophie Oestreich 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
621767 Leila Guder 2006 NI MTV Soltau
46700 Jule Timrott 2006 NI LG Fallingbostel
46648 Marlen Sophie Wöhlk 2006 NI LG Fallingbostel
607000 Celina Schröter 2006 NI LG Fallingbostel
603461 Julia Rinkel 2006 NI LG Fallingbostel
Jugend W12
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44077 Elsa Hewekerl 2005 NI TV Jahn Walsrode
45932 Yvonne Maier 2005 NI TV Jahn Walsrode
628028 Alea Fabienne Trikki 2005 NI MTV Soltau
45100 Emily Bechler 2005 NI VfB Munster
45184 Marlene Hartmann 2005 NI LG Fallingbostel
50 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628028 Alea Fabienne Trikki 2005 NI MTV Soltau
44077 Elsa Hewekerl 2005 NI TV Jahn Walsrode
45932 Yvonne Maier 2005 NI TV Jahn Walsrode
45100 Emily Bechler 2005 NI VfB Munster
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45184 Marlene Hartmann 2005 NI LG Fallingbostel 1,36
44077 Elsa Hewekerl 2005 NI TV Jahn Walsrode
45932 Yvonne Maier 2005 NI TV Jahn Walsrode
45100 Emily Bechler 2005 NI VfB Munster
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44077 Elsa Hewekerl 2005 NI TV Jahn Walsrode
45932 Yvonne Maier 2005 NI TV Jahn Walsrode
628028 Alea Fabienne Trikki 2005 NI MTV Soltau
45100 Emily Bechler 2005 NI VfB Munster
45184 Marlene Hartmann 2005 NI LG Fallingbostel
Jugend W13
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
44167 Mirja Jule Ewigleben 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
621860 Lilly Klodwig 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
44074 Ronja Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode
44070 Emma Schirza 2004 NI TV Jahn Walsrode
622469 Scarlett Röhrs 2004 NI TSV Neuenkirchen
613212 Mathilda Wietzel 2004 NI VfB Munster
606846 Luisa Könemann 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
607768 Julia-Amanda Klingeberg 2004 NI SV Munster
50 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
44167 Mirja Jule Ewigleben 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
44074 Ronja Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode
44070 Emma Schirza 2004 NI TV Jahn Walsrode
40511 Carolin Schröter 2004 NI LG Fallingbostel
606846 Luisa Könemann 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
607768 Julia-Amanda Klingeberg 2004 NI SV Munster
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
44167 Mirja Jule Ewigleben 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
44074 Ronja Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode
44070 Emma Schirza 2004 NI TV Jahn Walsrode
613212 Mathilda Wietzel 2004 NI VfB Munster
40511 Carolin Schröter 2004 NI LG Fallingbostel
606846 Luisa Könemann 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
607768 Julia-Amanda Klingeberg 2004 NI SV Munster
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
44167 Mirja Jule Ewigleben 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
621860 Lilly Klodwig 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
44074 Ronja Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode
44070 Emma Schirza 2004 NI TV Jahn Walsrode
622469 Scarlett Röhrs 2004 NI TSV Neuenkirchen
40511 Carolin Schröter 2004 NI LG Fallingbostel
607768 Julia-Amanda Klingeberg 2004 NI SV Munster
weibliche Kinder U12
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Soltau #1 NI  
606291 Aenne Meyer 2007      
607087 Vanessa Olk 2006      
620560 Julia Horn 2007      
621767 Leila Guder 2006      
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI  
608169 Letizia Fava 2007      
624847 Anna Waldschmidt 2007      
607085 Laura-Sophie Oestreich 2006      
608165 Anna Grönke 2007      
627993 Finja Hirch 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI  
44167 Mirja Jule Ewigleben 2004      
621860 Lilly Klodwig 2004      
606846 Luisa Könemann 2004      
  MTV Soltau #1 NI  
628028 Alea Fabienne Trikki 2005      
  TV Jahn Walsrode #1 NI  
44070 Emma Schirza 2004      
44074 Ronja Funck 2004      
45932 Yvonne Maier 2005      
44077 Elsa Hewekerl 2005