Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Cross (LV Baden)

Meldestatistik: 40 Meldungen / 39 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Junioren U23: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
Senioren M85: Cross Lauf  
Senioren M90: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Juniorinnen U23: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
Seniorinnen W80: Cross Lauf  
Seniorinnen W85: Cross Lauf  
Seniorinnen W90: Cross Lauf  
 
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27277 Elias Feuersenger 2001 BA LAC Freiburg
24679 Raphael Dumm 2000 BA LAC Freiburg
20316 Sören Irion 2001 BA TV 1880 Huchenfeld
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20159 Markus Görger 1998 BA LAC Freiburg
26702 Moritz Söffge 1999 BA LAC Freiburg
22246 Steffen Ulmrich 1998 BA MTG Mannheim
18252 Alexander Kessler 1999 BA LG Region Karlsruhe
24540 Leonard Ketterer 1998 BA LG Region Karlsruhe
18472 Pascal Kleyer 1998 BA LG Region Karlsruhe
16886 Georg Sickinger 1998 BA LG Region Karlsruhe
19820 Erik Döhler 1998 BA LG Region Karlsruhe
Junioren U23
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18371 Philipp Kern 1995 BA TG Dietlingen
24572 Joshua Klein 1997 BA LG Region Karlsruhe
27178 Jasper Püschel 1996 BA LG Region Karlsruhe
27184 Christoph Wallner 1997 BA LG Region Karlsruhe
16886 Georg Sickinger 1998 BA LG Region Karlsruhe
Männer
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17995 Frederik Unewisse 1993 BA LG Region Karlsruhe
18544 Christoph Uhl 1988 BA LG Region Karlsruhe
21240 Felix Möhler 1990 BA LG Region Karlsruhe
14009 Jannik Arbogast 1992 BA LG Region Karlsruhe
23423 Jan Lukas Becker 1993 BA LG Region Karlsruhe
Senioren M35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4962 Marco Utz 1975 BA Running Team Ortenau
Senioren M45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5847 Hardy Flum 1965 BA LG Hohenfels
Senioren M55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21021 Janina Schneider 2001 BA LAC Freiburg
21038 Judith Kadel 2001 BA TSG 1862 Weinheim
23130 Svenja Groß 2001 BA TSG Niefern
20597 Celine Kistner 2000 BA LG Hardt
20887 Chelsea Schönung 2001 BA TSG 1862 Weinheim
18656 Linda Geißler 2000 BA TSG 1862 Weinheim
26236 Tessa Hurth 2001 BA LAC Freiburg
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22001 Valerie Moser 1998 BA Running Team Ortenau
Juniorinnen U23
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20250 Lena Knirsch 1996 BA LG Region Karlsruhe
23626 Sophia Kaiser 1996 BA LG Region Karlsruhe
26127 Amélie Svensson 1996 BA LG Region Karlsruhe
27167 Johanna Flacke 1998 BA LG Region Karlsruhe
27165 Louisa Becker 1996 BA LG Region Karlsruhe
Frauen
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12470 Fabienne Amrhein 1992 BA MTG Mannheim
27170 Tanja Grießbaum 1992 BA LG Region Karlsruhe
22269 Melina Tränkle 1992 BA LG Region Karlsruhe
14290 Sarah Hettich 1991 BA LG Region Karlsruhe
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht