Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 23. Herbst-Meeting

Meldestatistik: 276 Meldungen / 145 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277174 Moritz Gutowski 2007 BY TSV Trudering 2:45,33
623830 Michel Sürgers 2007 BY SV Putzbrunn 3:03,70
276168 Tim Feller 2006 BY TSV Trudering 3:07,06
622686 Erik Rank 2007 BY TSV Trudering 3:09,42
  Dominik Nebel 2007 BY TSV 1880 Starnberg 3:16,35
605036 Benni Dietrich 2006 BY SV Putzbrunn 3:18,74
622685 Severin Barthel 2006 BY TSV Trudering 3:33,28
624252 Marc Sattler 2006 BY TSV 1880 Starnberg
624251 Philipp Sattler 2008 BY TSV 1880 Starnberg
274489 Jan Kleine 2006 BY TSV München-Ost
624268 Felix Seidl 2007 BY Leichtathletik Sauerlach
624267 Dominik Sauerstein 2006 BY LC Freising
  Robert Hauser 2008 BY TSV 1880 Starnberg
624028 Ben Arnauld von 2007 BY TSV 1880 Starnberg
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274489 Jan Kleine 2006 BY TSV München-Ost 1.152
277174 Moritz Gutowski 2007 BY TSV Trudering 968
618940 Conrad Stecher 2008 BY TSV Trudering 961
618910 Joshua Cana Cedano 2007 BY PSV München e.V. 923
605036 Benni Dietrich 2006 BY SV Putzbrunn 889
622203 Cyril Philipp 2008 BY Turnerschaft Jahn München 876
619714 Philipp Baader 2007 BY TSV Trudering 820
  Dominik Nebel 2007 BY TSV 1880 Starnberg 808
276168 Tim Feller 2006 BY TSV Trudering 771
618908 Julius Egerer 2008 BY TSV Trudering 742
622686 Erik Rank 2007 BY TSV Trudering 690
619815 Ben Lappschies 2008 BY PSV München e.V. 648
622685 Severin Barthel 2006 BY TSV Trudering 534
624252 Marc Sattler 2006 BY TSV 1880 Starnberg
624251 Philipp Sattler 2008 BY TSV 1880 Starnberg
623830 Michel Sürgers 2007 BY SV Putzbrunn
624267 Dominik Sauerstein 2006 BY LC Freising
624268 Felix Seidl 2007 BY Leichtathletik Sauerlach
  Robert Hauser 2008 BY TSV 1880 Starnberg
624028 Ben Arnauld von 2007 BY TSV 1880 Starnberg
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274884 Damien Göritz 2004 BY MTV 79 München 10,03
270842 Mathias Morbitzer 2004 BY LG Stadtwerke München 10,05
271754 Carl Theo Remke 2004 BY TSV Unterhaching 10,33
630382 Maximilian Uhlemair 2004 BY TSV Trudering 10,35
274255 Felix Mühlhuber 2005 BY LG Sempt 10,97
624022 yuri Kremer 2004 BY TSV 1880 Starnberg 11,17
273060 Finn Scherer 2004 BY ESV München 11,18
271756 Enzo Wolter 2004 BY TSV Unterhaching 11,26
273929 Johannes Hintermeier 2005 BY TSV 1861 Mainburg 11,58
274921 Jakob Hörmann 2005 BY TSV Trudering 11,82
623671 Ole Donnermeyer 2005 BY TSV 1861 Mainburg 12,58
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630382 Maximilian Uhlemair 2004 BY TSV Trudering 2:30,18
271821 Paul Kilders 2005 BY TSV Schleißheim 2:40,90
623671 Ole Donnermeyer 2005 BY TSV 1861 Mainburg 3:14,08
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270842 Mathias Morbitzer 2004 BY LG Stadtwerke München 9,91
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim 10,41
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 10,93
274255 Felix Mühlhuber 2005 BY LG Sempt 11,31
271756 Enzo Wolter 2004 BY TSV Unterhaching 11,57
271754 Carl Theo Remke 2004 BY TSV Unterhaching 11,86
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274884 Damien Göritz 2004 BY MTV 79 München 1,46
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 1,44
272634 Franz Dieterle 2004 BY ESV München 1,36
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274884 Damien Göritz 2004 BY MTV 79 München 4,91
271754 Carl Theo Remke 2004 BY TSV Unterhaching 4,48
627736 Nico Friedgen 2004 BY TSV Unterhaching 4,36
274255 Felix Mühlhuber 2005 BY LG Sempt 4,21
273929 Johannes Hintermeier 2005 BY TSV 1861 Mainburg 4,12
274921 Jakob Hörmann 2005 BY TSV Trudering 4,10
273060 Finn Scherer 2004 BY ESV München 3,84
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269839 Fabian Kupfer 2004 BY TSV Schleißheim 41,33
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 29,37
270842 Mathias Morbitzer 2004 BY LG Stadtwerke München 28,45
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim 27,22
273929 Johannes Hintermeier 2005 BY TSV 1861 Mainburg 26,23
271821 Paul Kilders 2005 BY TSV Schleißheim 24,63
272634 Franz Dieterle 2004 BY ESV München 22,93
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273380 Korbinian Seidl 2002 BY TSV Trudering 12,35 +1,1
265769 Maximilian Schlecker 2003 BY MTV 79 München 13,07 +1,7
270192 Valentin Moser 2003 BY LG Stadtwerke München 13,12 +0,0
266986 Ludwig Westermeier 2002 BY LAG Mittlere Isar 13,66 +0,8
271852 Pascal Kropf 2003 BY SV DJK Taufkirchen 13,72 -0,2
274917 Moritz Sesselmann 2003 BY LAG Mittlere Isar 14,02 -0,1
270638 Marco Zavaglia 2003 BY TSV Ottobrunn 14,11 -0,6
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271037 Oliver Knauf 2002 BY TSV Schleißheim 2:23,88
266986 Ludwig Westermeier 2002 BY LAG Mittlere Isar 2:27,37
274917 Moritz Sesselmann 2003 BY LAG Mittlere Isar 2:27,41
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269161 Sebastian Kottmann 2003 BY LG Stadtwerke München 1,62
266986 Ludwig Westermeier 2002 BY LAG Mittlere Isar 1,48
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273380 Korbinian Seidl 2002 BY TSV Trudering 5,13 -2,7
269161 Sebastian Kottmann 2003 BY LG Stadtwerke München 4,85
265769 Maximilian Schlecker 2003 BY MTV 79 München 4,69 +0,0
270192 Valentin Moser 2003 BY LG Stadtwerke München 4,65 +0,0
274917 Moritz Sesselmann 2003 BY LAG Mittlere Isar 4,41 +0,0
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271852 Pascal Kropf 2003 BY SV DJK Taufkirchen
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269032 Jonas Lohmaier 2000 BY LG Stadtwerke München 11,40 +1,6
263949 Christoph Callegari 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 11,57 +1,0
268447 Vincent Saller 2002 BY LG Stadtwerke München 11,91 +0,0
271759 Tobias Linner 1999 BY LG Stadtwerke München 12,38 +2,8
627625 Dennis Luft 1999 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269032 Jonas Lohmaier 2000 BY LG Stadtwerke München
272633 John Kojo 1998 BY ESV München
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271759 Tobias Linner 1999 BY LG Stadtwerke München 4,46 -0,1
627625 Dennis Luft 1999 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268454 Ludwig Elsen 1996 BY LG Stadtwerke München 11,59 +0,8
260681 David Kreuzpaintner 1994 BY LG Stadtwerke München 11,99 +0,0
259653 Valentin Schubert 1996 BY LG Stadtwerke München 12,55 +1,8
23303 Marcus Schlecker 1969 BY MTV 79 München 13,14 +0,8
28714 Wilhelm Martin 1965 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 13,82 +0,1
57338 Gregor Strasshofer 1940 BY LG Stadtwerke München 16,32 +0,0
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21771 Dr. Christopher Reithmann 1959 BY LG Stadtwerke München 2:37,35
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   41,05
57338 Gregor Strasshofer 1940      
627726 Klemens Rode 1947      
265449 Klaus Scheper 1941      
39194 Günther Wilhelm Urban 1934      
  LG Stadtwerke München #2 BY   41,05
260681 David Kreuzpaintner 1994      
259653 Valentin Schubert 1996      
268454 Ludwig Elsen 1996      
273363 Dominik Brunthaler 1998      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28714 Wilhelm Martin 1965 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 1,74
260681 David Kreuzpaintner 1994 BY LG Stadtwerke München 1,70
5805 Gerhard Wenzke 1948 BY LG Region Landshut 1,51
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28714 Wilhelm Martin 1965 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 5,26 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18332 Carsten Wollensah 1975 BY TSV Trudering 10,34
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18332 Carsten Wollensah 1975 BY TSV Trudering 49,36
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278052 Emilia Anneser 2007 BY LC Freising 2:58,25
275858 Celina Heller 2006 BY PSV München e.V. 3:05,67
276417 Lana Pavic 2007 BY LC Freising 3:21,57
613799 Lina Bienerth 2007 BY TSV Trudering 3:33,75
624262 Evie Franzke 2007 BY TSV 1880 Starnberg
614015 Sarah Dietrich 2008 BY SV Putzbrunn
624023 Yahel Kremer 2007 BY TSV 1880 Starnberg
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275861 Magdalena David 2007 BY PSV München e.V. 1.301
275858 Celina Heller 2006 BY PSV München e.V. 1.292
277057 Leonie Schmid 2007 BY SV Anzing 1.246
276417 Lana Pavic 2007 BY LC Freising 1.224
275062 Hannah Kloss 2006 BY TSV Trudering 1.125
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LC Freising 1.064
604377 Noemi Vollmer 2006 BY TSV Trudering 1.020
276971 Emma Pflüger 2006 BY LC Freising 1.011
275061 Luisa Rückert 2006 BY TSV Trudering 985
278052 Emilia Anneser 2007 BY LC Freising 964
276515 Lisa Hannus 2007 BY LC Freising 956
604376 Zoe Vollmer 2006 BY TSV Trudering 923
621693 Lea Spassova 2006 BY Leichtathletik Sauerlach 921
619704 Clara Stark 2008 BY TSV Trudering 900
619811 Alexandra Drachner 2006 BY PSV München e.V. 863
613799 Lina Bienerth 2007 BY TSV Trudering 838
276166 Niina Giesbert 2006 BY TSV Trudering 774
623980 Nikolina Matan 2008 BY PSV München e.V. 762
624023 Yahel Kremer 2007 BY TSV 1880 Starnberg 757
619705 Lotta Giesbert 2008 BY TSV Trudering 699
619707 Sophie Schniedermann 2008 BY TSV Trudering 498
624262 Evie Franzke 2007 BY TSV 1880 Starnberg
614015 Sarah Dietrich 2008 BY SV Putzbrunn
624272 Julia Reicheneder 2006 BY PSV München e.V.
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271339 Carolin Ostertag 2005 BY TSV Trudering 10,24
272248 Leonie Philipp 2004 BY LG Stadtwerke München 10,59 -0,1
270953 Anna-Karina Braun 2004 BY TSV Ottobrunn 10,77
271334 Veronika Klaus 2005 BY TSV Trudering 10,82
604010 Nikola Schieck 2004 BY Leichtathletik Sauerlach 10,94
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY TSV Unterhaching 10,95
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 11,07
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 11,07
271338 Sophie Panman 2005 BY TSV Trudering 11,18
272632 Chiara Torelli 2004 BY ESV München 11,22
627691 Hannah Wilholt 2004 BY TSV Unterhaching 11,31
274518 Lavinia Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 11,39
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 11,42
271865 Tabea König 2004 BY TSV Ottobrunn 11,66
275136 Lena Haseneder 2005 BY TSV Trudering 11,74
273567 Ida Brockhaus 2004 BY TSV Unterhaching 11,83
273566 Felicitas Marseille 2004 BY TSV Unterhaching 11,83
270583 Marie Bunk 2004 BY TSV Trudering 11,84
273132 Janina Schwonek 2005 BY LAG Mittlere Isar 11,86
275062 Hannah Kloss 2006 BY TSV Trudering 12,02
275061 Luisa Rückert 2006 BY TSV Trudering 12,14
271380 Ramona Gerl 2004 BY TSV 1861 Mainburg 12,82
277018 Lupina von Stromberg 2005 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604010 Nikola Schieck 2004 BY Leichtathletik Sauerlach 2:43,46
272551 Rebecca Wünschmann 2004 BY MTV 79 München 2:58,71
277018 Lupina von Stromberg 2005 BY LG Stadtwerke München
60 m Hürden  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 10,41
271745 Kim Jiline Haegele 2004 BY TSV Unterhaching 10,55
268584 Daniela Gauler 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 10,59
267039 Anna Schneider 2004 BY SV Putzbrunn 10,79
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 10,80
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY TSV Unterhaching 10,84
270953 Anna-Karina Braun 2004 BY TSV Ottobrunn 10,93
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 11,20 -0,2
272551 Rebecca Wünschmann 2004 BY MTV 79 München 11,49
271865 Tabea König 2004 BY TSV Ottobrunn 11,57
627692 Luisa Will 2005 BY TSV Unterhaching 12,08
274518 Lavinia Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 12,29
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 13,24
273566 Felicitas Marseille 2004 BY TSV Unterhaching
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271745 Kim Jiline Haegele 2004 BY TSV Unterhaching 1,44
272632 Chiara Torelli 2004 BY ESV München 1,43
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 1,40
271339 Carolin Ostertag 2005 BY TSV Trudering 1,37
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 1,36
271865 Tabea König 2004 BY TSV Ottobrunn 1,36
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 1,35
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 1,34
627693 Caroline Gräbner 2005 BY TSV Unterhaching 1,20
277018 Lupina von Stromberg 2005 BY LG Stadtwerke München
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 80,50
272959 Leni Hölzlwimmer 2005 BY Sportgem. Schönau 4,73
271745 Kim Jiline Haegele 2004 BY TSV Unterhaching 4,64
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY TSV Unterhaching 4,55
271339 Carolin Ostertag 2005 BY TSV Trudering 4,46
604010 Nikola Schieck 2004 BY Leichtathletik Sauerlach 4,30
272632 Chiara Torelli 2004 BY ESV München 4,26 +0,3
274518 Lavinia Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 4,22
627686 Emma Hegemann 2004 BY TSV Unterhaching 4,12
271338 Sophie Panman 2005 BY TSV Trudering 4,03
271334 Veronika Klaus 2005 BY TSV Trudering 3,93
270583 Marie Bunk 2004 BY TSV Trudering 3,93
627691 Hannah Wilholt 2004 BY TSV Unterhaching 3,91
275136 Lena Haseneder 2005 BY TSV Trudering 3,88
273132 Janina Schwonek 2005 BY LAG Mittlere Isar 3,87
271336 Saskia Kollberg 2005 BY TSV Trudering 3,87
627693 Caroline Gräbner 2005 BY TSV Unterhaching 3,87
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 3,82
273567 Ida Brockhaus 2004 BY TSV Unterhaching 3,79
273566 Felicitas Marseille 2004 BY TSV Unterhaching 3,77
627692 Luisa Will 2005 BY TSV Unterhaching 3,77
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 3,28
277018 Lupina von Stromberg 2005 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 32,93
272959 Leni Hölzlwimmer 2005 BY Sportgem. Schönau 29,37
270953 Anna-Karina Braun 2004 BY TSV Ottobrunn 25,69
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 25,57
268584 Daniela Gauler 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 25,42
627686 Emma Hegemann 2004 BY TSV Unterhaching 24,86
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 22,08
271380 Ramona Gerl 2004 BY TSV 1861 Mainburg 20,00
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 18,37
271865 Tabea König 2004 BY TSV Ottobrunn 18,33
271336 Saskia Kollberg 2005 BY TSV Trudering 17,55
627693 Caroline Gräbner 2005 BY TSV Unterhaching 16,82
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267184 Pia Wilke 2002 BY TSV Haar 13,05 +1,3
274712 Christina Brunner 2003 BY Sportgem. Schönau 13,73 -0,1
268666 Lisa Gruber 2002 BY LG Stadtwerke München 13,90 +1,4
627102 Lisa Gottlöber 2002 BY TSV Haar 13,94 +1,5
269209 Safiya Frass 2003 BY TSV 1861 Mainburg 14,40 +1,4
271718 Elisabeth Nauerz 2002 BY LG Stadtwerke München 14,47 -0,2
268113 Viola Klaus 2003 BY TSV Trudering 14,51 +1,8
272433 Katharina Ostertag 2003 BY TSV Haar 14,51 +1,4
273827 Patricia Zanner 2003 BY TSV Trudering 14,59 -0,1
274909 Melanie Sauerstein 2003 BY LAG Mittlere Isar 14,80 +1,8
267632 Annika Mößner 2002 BY LAG Mittlere Isar 15,12 +2,0
267039 Anna Schneider 2004 BY SV Putzbrunn
268115 Natalie Duchscherer 2003 BY TSV Trudering
269211 Alina Schäffler 2003 BY TSV 1861 Mainburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271718 Elisabeth Nauerz 2002 BY LG Stadtwerke München 2:56,55
268115 Natalie Duchscherer 2003 BY TSV Trudering
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Haar #1 BY   53,28
627102 Lisa Gottlöber 2002      
267175 Alicia Zitko 2003      
267184 Pia Wilke 2002      
272433 Katharina Ostertag 2003      
  TSV Trudering #1 BY   54,38
268113 Viola Klaus 2003      
268934 Isabella Risse 2003      
268115 Natalie Duchscherer 2003      
273827 Patricia Zanner 2003      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272960 Madelaine Geppl 2003 BY Sportgem. Schönau 1,51
274711 Jasmin Köppl 2002 BY Sportgem. Schönau 1,50
267175 Alicia Zitko 2003 BY TSV Haar 1,47
267184 Pia Wilke 2002 BY TSV Haar 1,38
273064 Eva Marie Koniakowsky 2003 BY LG Stadtwerke München
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274712 Christina Brunner 2003 BY Sportgem. Schönau 4,65 +0,0
269209 Safiya Frass 2003 BY TSV 1861 Mainburg 4,63 +1,3
627102 Lisa Gottlöber 2002 BY TSV Haar 4,62 -0,4
268666 Lisa Gruber 2002 BY LG Stadtwerke München 4,49 +0,0
268113 Viola Klaus 2003 BY TSV Trudering 4,43
273827 Patricia Zanner 2003 BY TSV Trudering 4,38 +0,0
272433 Katharina Ostertag 2003 BY TSV Haar 4,20 +0,0
267632 Annika Mößner 2002 BY LAG Mittlere Isar 3,60 +0,2
268115 Natalie Duchscherer 2003 BY TSV Trudering
273064 Eva Marie Koniakowsky 2003 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268666 Lisa Gruber 2002 BY LG Stadtwerke München 31,75
267175 Alicia Zitko 2003 BY TSV Haar 27,09
269211 Alina Schäffler 2003 BY TSV 1861 Mainburg 24,02
274909 Melanie Sauerstein 2003 BY LAG Mittlere Isar
272433 Katharina Ostertag 2003 BY TSV Haar
627102 Lisa Gottlöber 2002 BY TSV Haar
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262574 Anna Lehmann 2000 BY TSV Trudering 13,47 +0,3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261298 Karina Morbitzer 2000 BY LG Stadtwerke München 1,45
266632 Emma Kelch 2001 BY LG Stadtwerke München 1,35
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261298 Karina Morbitzer 2000 BY LG Stadtwerke München 4,21 +0,0
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 4,04 -1,4
266632 Emma Kelch 2001 BY LG Stadtwerke München 3,97 +0,1
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 27,63
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260040 Larissa Bergmair 1992 BY LG Augsburg 59,52
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht