Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Halle U14, U16, U18, U20 und Erwachsene

Meldestatistik: 294 Meldungen / 89 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M13: 50 m /  50 m Hürden /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M14: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 50 m /  50 m Hürden /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U18: 50 m /  50 m Hürden /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: 50 m /  50 m Hürden /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Männer: 50 m /  50 m Hürden /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Jugend W12: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W13: 50 m /  50 m Hürden /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W14: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 50 m /  50 m Hürden /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U18: 50 m /  50 m Hürden /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 50 m /  50 m Hürden /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: 50 m /  50 m Hürden /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
 
Jugend M12
50 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg 7,68
603242 Louis Scheffels 2006 SH LG Tönning-St.Peter 8,50
602155 Rune Ment 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,60
223971 Max Wegner 2005 SH Bredstedter TSV
601102 Marlon Mulka 2005 SH MTV Horst
223988 Kilian Legewie 2005 SH LG Tönning-St.Peter
223535 Fiete Pagel 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
604245 Ben Kohla 2005 SH TSV Kappeln
601354 Nikolas Siefke 2005 SH MTV Horst
50 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg 9,16
223971 Max Wegner 2005 SH Bredstedter TSV
602155 Rune Ment 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223988 Kilian Legewie 2005 SH LG Tönning-St.Peter
223535 Fiete Pagel 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg 1,37
603242 Louis Scheffels 2006 SH LG Tönning-St.Peter 1,26
602155 Rune Ment 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,12
223988 Kilian Legewie 2005 SH LG Tönning-St.Peter
223535 Fiete Pagel 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg 4,47
602155 Rune Ment 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,84
223971 Max Wegner 2005 SH Bredstedter TSV
601102 Marlon Mulka 2005 SH MTV Horst
603242 Louis Scheffels 2006 SH LG Tönning-St.Peter
223988 Kilian Legewie 2005 SH LG Tönning-St.Peter
223535 Fiete Pagel 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
604245 Ben Kohla 2005 SH TSV Kappeln
601354 Nikolas Siefke 2005 SH MTV Horst
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg 8,81
602155 Rune Ment 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,40
223971 Max Wegner 2005 SH Bredstedter TSV
601354 Nikolas Siefke 2005 SH MTV Horst
Jugend M13
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223701 Bahne Jensen 2004 SH Bredstedter TSV
223699 Lasse Sönksen 2004 SH Bredstedter TSV
605577 Malte Schroeder 2004 SH MTV Horst
223522 Luca Tamino Züllchner 2004 SH TSV Kappeln
603415 Yannik Nissen 2004 SH Wyker TB
50 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223701 Bahne Jensen 2004 SH Bredstedter TSV
605577 Malte Schroeder 2004 SH MTV Horst
223522 Luca Tamino Züllchner 2004 SH TSV Kappeln
603415 Yannik Nissen 2004 SH Wyker TB
223699 Lasse Sönksen 2004 SH Bredstedter TSV
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223522 Luca Tamino Züllchner 2004 SH TSV Kappeln
603415 Yannik Nissen 2004 SH Wyker TB
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223699 Lasse Sönksen 2004 SH Bredstedter TSV 4,11
223701 Bahne Jensen 2004 SH Bredstedter TSV
605577 Malte Schroeder 2004 SH MTV Horst
223522 Luca Tamino Züllchner 2004 SH TSV Kappeln
603415 Yannik Nissen 2004 SH Wyker TB
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223699 Lasse Sönksen 2004 SH Bredstedter TSV 8,00
605577 Malte Schroeder 2004 SH MTV Horst 7,26
223701 Bahne Jensen 2004 SH Bredstedter TSV
223522 Luca Tamino Züllchner 2004 SH TSV Kappeln
603415 Yannik Nissen 2004 SH Wyker TB
Jugend M14
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603190 Harke Petersen 2003 SH Bredstedter TSV
223430 Iven Hansen 2003 SH Bredstedter TSV
223878 Martin Peters 2003 SH LG Tönning-St.Peter
201960 Karl Scheffels 2003 SH LG Tönning-St.Peter
603251 Mattes Busse 2003 SH TSV Kappeln
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223430 Iven Hansen 2003 SH Bredstedter TSV
201960 Karl Scheffels 2003 SH LG Tönning-St.Peter
603251 Mattes Busse 2003 SH TSV Kappeln
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201960 Karl Scheffels 2003 SH LG Tönning-St.Peter 1,73
603190 Harke Petersen 2003 SH Bredstedter TSV
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201960 Karl Scheffels 2003 SH LG Tönning-St.Peter 5,24
603190 Harke Petersen 2003 SH Bredstedter TSV
223430 Iven Hansen 2003 SH Bredstedter TSV
223878 Martin Peters 2003 SH LG Tönning-St.Peter
603251 Mattes Busse 2003 SH TSV Kappeln
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201960 Karl Scheffels 2003 SH LG Tönning-St.Peter 8,46
223430 Iven Hansen 2003 SH Bredstedter TSV 6,96*
223878 Martin Peters 2003 SH LG Tönning-St.Peter
603251 Mattes Busse 2003 SH TSV Kappeln
Jugend M15
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223334 Thies Jebe 2002 SH Bredstedter TSV
202960 Morten Zern 2002 SH LG Flensburg
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223334 Thies Jebe 2002 SH Bredstedter TSV
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Bredstedter TSV #1 SH  
223699 Lasse Sönksen 2004    
223701 Bahne Jensen 2004    
223971 Max Wegner 2005    
603190 Harke Petersen 2003    
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202960 Morten Zern 2002 SH LG Flensburg 1,44
223334 Thies Jebe 2002 SH Bredstedter TSV
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202960 Morten Zern 2002 SH LG Flensburg 5,22
223334 Thies Jebe 2002 SH Bredstedter TSV 4,79
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202960 Morten Zern 2002 SH LG Flensburg 11,53
223334 Thies Jebe 2002 SH Bredstedter TSV 8,97
männliche Jugend U18
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197720 Niklas Maximilian Groneberg 2001 SH SV Friedrichsgabe 6,64
198360 Johannes Schaaf 2001 SH Bredstedter TSV
198510 Tobias Derlien 2001 SH TSV Fahrdorf
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197720 Niklas Maximilian Groneberg 2001 SH SV Friedrichsgabe 7,65
198360 Johannes Schaaf 2001 SH Bredstedter TSV
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Bredstedter TSV #1 SH  
198360 Johannes Schaaf 2001    
604684 Ove Jakobsen 2001    
223430 Iven Hansen 2003    
223334 Thies Jebe 2002    
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197720 Niklas Maximilian Groneberg 2001 SH SV Friedrichsgabe 1,68
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197720 Niklas Maximilian Groneberg 2001 SH SV Friedrichsgabe 5,65
Kugelstoß 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198510 Tobias Derlien 2001 SH TSV Fahrdorf 13,86*
197720 Niklas Maximilian Groneberg 2001 SH SV Friedrichsgabe 11,89
198360 Johannes Schaaf 2001 SH Bredstedter TSV 11,03*
männliche Jugend U20
50 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196480 Aaron Christian Köhler 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 6,28
185890 Boje Dircks 1998 SH LG Tönning-St.Peter 6,58
180890 Marco Feldmann 1998 SH MTV Horst 6,69
185900 Okke Dircks 1998 SH LG Tönning-St.Peter 6,73
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196480 Aaron Christian Köhler 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 7,31
180890 Marco Feldmann 1998 SH MTV Horst 8,84
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180890 Marco Feldmann 1998 SH MTV Horst 1,60
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185890 Boje Dircks 1998 SH LG Tönning-St.Peter 7,11 +0,7
180890 Marco Feldmann 1998 SH MTV Horst 6,12
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185890 Boje Dircks 1998 SH LG Tönning-St.Peter 8,97
Männer
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 7,10
176840 Torge Carstensen 1997 SH Bredstedter TSV
604005 Joshua Schwinn 1996 SH Bredstedter TSV
604006 Thomas Jensen 1968 SH Bredstedter TSV
201030 Marcel Lienstädt 1993 SH LG Tönning-St.Peter
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
176840 Torge Carstensen 1997 SH Bredstedter TSV
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Tönning-St.Peter #1 SH   45,50
185890 Boje Dircks 1998    
185900 Okke Dircks 1998    
223527 Kevin Weineck 1993    
201030 Marcel Lienstädt 1993    
  Bredstedter TSV #1 SH  
604030 Arne Schulz 1989    
176840 Torge Carstensen 1997    
604005 Joshua Schwinn 1996    
604006 Thomas Jensen 1968    
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 1,39
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185900 Okke Dircks 1998 SH LG Tönning-St.Peter 6,78 +1,7
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 5,28
57470 Jörg Köpke 1966 SH TSV Fahrdorf 5,21
176840 Torge Carstensen 1997 SH Bredstedter TSV
604006 Thomas Jensen 1968 SH Bredstedter TSV
Kugelstoß 7,26 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223527 Kevin Weineck 1993 SH LG Tönning-St.Peter 11,30
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 9,07*
201030 Marcel Lienstädt 1993 SH LG Tönning-St.Peter
196580 Gerhard Kurschus 1947 SH TSV Fahrdorf
  Hans Toman 1956 SH TSV Fahrdorf
Jugend W12
50 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202300 Karolina Busch 2005 SH TSV Altenholz 7,70
202310 Adia Budde 2005 SH TSV Altenholz 7,70
202320 Anna Callies 2005 SH TSV Altenholz 8,24
224130 Jule Spreen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,40
603298 Levke Dircks 2005 SH LG Tönning-St.Peter 8,40
  Mara Schmäschke 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
  Lena Schmäschke 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
  Nele Bernschneider 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
  Lena Marie Magnussen 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
  Nastja Pulm 2005 SH Wyker TB
50 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224130 Jule Spreen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,58
223969 Lise Petersen 2005 SH Bredstedter TSV
603298 Levke Dircks 2005 SH LG Tönning-St.Peter
202300 Karolina Busch 2005 SH TSV Altenholz
202310 Adia Budde 2005 SH TSV Altenholz
202320 Anna Callies 2005 SH TSV Altenholz
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202300 Karolina Busch 2005 SH TSV Altenholz 1,32
202310 Adia Budde 2005 SH TSV Altenholz 1,20
202320 Anna Callies 2005 SH TSV Altenholz 1,16
224130 Jule Spreen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,10
223725 Hanna Harder 2005 SH MTV Horst
603298 Levke Dircks 2005 SH LG Tönning-St.Peter
  Mara Schmäschke 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202300 Karolina Busch 2005 SH TSV Altenholz 4,30
224130 Jule Spreen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,58
223727 Paula Krüger 2005 SH MTV Horst 3,12 +0,0
223725 Hanna Harder 2005 SH MTV Horst
223969 Lise Petersen 2005 SH Bredstedter TSV
603298 Levke Dircks 2005 SH LG Tönning-St.Peter
202310 Adia Budde 2005 SH TSV Altenholz
202320 Anna Callies 2005 SH TSV Altenholz
  Mara Schmäschke 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
  Lena Schmäschke 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
  Nele Bernschneider 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
  Lena Marie Magnussen 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
  Nastja Pulm 2005 SH Wyker TB
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223725 Hanna Harder 2005 SH MTV Horst
223727 Paula Krüger 2005 SH MTV Horst
224130 Jule Spreen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
  Lena Schmäschke 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
  Mara Schmäschke 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
  Nastja Pulm 2005 SH Wyker TB
Jugend W13
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223337 Nina Reincke 2004 SH Bredstedter TSV
223336 Rieke Widderich 2004 SH Bredstedter TSV
223520 Dorothee Lau 2004 SH TSV Kappeln
50 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223336 Rieke Widderich 2004 SH Bredstedter TSV 8,16
223337 Nina Reincke 2004 SH Bredstedter TSV
223520 Dorothee Lau 2004 SH TSV Kappeln
604656 Janke Carstensen 2004 SH Wyker TB
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223337 Nina Reincke 2004 SH Bredstedter TSV 1,28
223520 Dorothee Lau 2004 SH TSV Kappeln
604656 Janke Carstensen 2004 SH Wyker TB
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223520 Dorothee Lau 2004 SH TSV Kappeln 4,77
223337 Nina Reincke 2004 SH Bredstedter TSV 4,58
604656 Janke Carstensen 2004 SH Wyker TB
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223336 Rieke Widderich 2004 SH Bredstedter TSV 9,39
223337 Nina Reincke 2004 SH Bredstedter TSV
223520 Dorothee Lau 2004 SH TSV Kappeln
Jugend W14
50 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202270 Annabell Chudzinski 2003 SH TSV Altenholz 7,58
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV
603705 Laura Perleberg 2003 SH Bredstedter TSV
198450 Nea Klenke 2003 SH MTV Horst
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003 SH LG Tönning-St.Peter
202250 Stine Ralfs 2003 SH TSV Altenholz
202280 Marie Callies 2003 SH TSV Altenholz
604341 Sabrina Heil 2003 SH Wyker TB
  Marie Grahl 2003 SH Wyker TB
604655 Gesche Martens 2003 SH Wyker TB
604654 Hanna Jensen 2003 SH Wyker TB
50 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202270 Annabell Chudzinski 2003 SH TSV Altenholz 8,57
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003 SH LG Tönning-St.Peter
202280 Marie Callies 2003 SH TSV Altenholz
604341 Sabrina Heil 2003 SH Wyker TB
  Marie Grahl 2003 SH Wyker TB
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003 SH LG Tönning-St.Peter 1,40
202270 Annabell Chudzinski 2003 SH TSV Altenholz 1,36
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV
603705 Laura Perleberg 2003 SH Bredstedter TSV
604341 Sabrina Heil 2003 SH Wyker TB
  Marie Grahl 2003 SH Wyker TB
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202270 Annabell Chudzinski 2003 SH TSV Altenholz 4,83
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003 SH LG Tönning-St.Peter 4,72
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV 4,53
198450 Nea Klenke 2003 SH MTV Horst 3,99
202280 Marie Callies 2003 SH TSV Altenholz 3,90
603705 Laura Perleberg 2003 SH Bredstedter TSV
202250 Stine Ralfs 2003 SH TSV Altenholz
604341 Sabrina Heil 2003 SH Wyker TB
  Marie Grahl 2003 SH Wyker TB
604655 Gesche Martens 2003 SH Wyker TB
604654 Hanna Jensen 2003 SH Wyker TB
Kugelstoß 3 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202270 Annabell Chudzinski 2003 SH TSV Altenholz 8,09
198450 Nea Klenke 2003 SH MTV Horst 6,94
202250 Stine Ralfs 2003 SH TSV Altenholz 6,83
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003 SH LG Tönning-St.Peter 5,91
603705 Laura Perleberg 2003 SH Bredstedter TSV
604341 Sabrina Heil 2003 SH Wyker TB
  Marie Grahl 2003 SH Wyker TB
604655 Gesche Martens 2003 SH Wyker TB
604654 Hanna Jensen 2003 SH Wyker TB
Jugend W15
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201680 Jennifer Buchholz 2002 SH Bredstedter TSV
604690 Nina Grünwald 2002 SH Bredstedter TSV
203140 Katharina Speer 2002 SH LG Tönning-St.Peter
604024 Lavinia Neumann 2002 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
604025 Bantin Inga 2002 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201680 Jennifer Buchholz 2002 SH Bredstedter TSV
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Bredstedter TSV #1 SH  
223337 Nina Reincke 2004    
223336 Rieke Widderich 2004    
603705 Laura Perleberg 2003    
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003    
  Wyker TB #1 SH  
604341 Sabrina Heil 2003    
604655 Gesche Martens 2003    
  Marie Grahl 2003    
604654 Hanna Jensen 2003    
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201680 Jennifer Buchholz 2002 SH Bredstedter TSV 1,36
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604690 Nina Grünwald 2002 SH Bredstedter TSV 4,62
203140 Katharina Speer 2002 SH LG Tönning-St.Peter
604024 Lavinia Neumann 2002 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
203140 Katharina Speer 2002 SH LG Tönning-St.Peter 8,89
201680 Jennifer Buchholz 2002 SH Bredstedter TSV 7,76
604024 Lavinia Neumann 2002 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
weibliche Jugend U18
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195460 Alisa Rohlfing 2001 SH MTV Horst 7,41
198320 Levke Sievertsen 2000 SH Bredstedter TSV
195380 Marnie Dohle 2001 SH Bredstedter TSV
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV
198040 Antonia Dircks 2001 SH LG Tönning-St.Peter
203150 Amelie Hermann 2001 SH LG Tönning-St.Peter
50 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195460 Alisa Rohlfing 2001 SH MTV Horst 8,69
198320 Levke Sievertsen 2000 SH Bredstedter TSV
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV
198040 Antonia Dircks 2001 SH LG Tönning-St.Peter
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Bredstedter TSV #1 SH  
604690 Nina Grünwald 2002    
195380 Marnie Dohle 2001    
201680 Jennifer Buchholz 2002    
198340 Levke Sönksen 2001    
  LG Tönning-St.Peter #1 SH  
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003    
198040 Antonia Dircks 2001    
203140 Katharina Speer 2002    
203150 Amelie Hermann 2001    
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195460 Alisa Rohlfing 2001 SH MTV Horst 1,59
203150 Amelie Hermann 2001 SH LG Tönning-St.Peter 1,49
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 1,30
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195460 Alisa Rohlfing 2001 SH MTV Horst 5,12 -0,3
195380 Marnie Dohle 2001 SH Bredstedter TSV 4,79
198040 Antonia Dircks 2001 SH LG Tönning-St.Peter 4,64 +0,0
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 4,49
198320 Levke Sievertsen 2000 SH Bredstedter TSV 4,45
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV 4,30
198330 Julia Jakubowski 2001 SH Bredstedter TSV 4,23
203150 Amelie Hermann 2001 SH LG Tönning-St.Peter
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195460 Alisa Rohlfing 2001 SH MTV Horst 12,42
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 10,25
198330 Julia Jakubowski 2001 SH Bredstedter TSV 10,17
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV 9,06
198040 Antonia Dircks 2001 SH LG Tönning-St.Peter 8,07
198320 Levke Sievertsen 2000 SH Bredstedter TSV
weibliche Jugend U20
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
184830 Levka Petersen 1999 SH Bredstedter TSV
182380 Julia Jakobsen 1998 SH Bredstedter TSV
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604031 Nele Carstensen 1998 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Bredstedter TSV #1 SH   53,80
198320 Levke Sievertsen 2000    
198330 Julia Jakubowski 2001    
184830 Levka Petersen 1999    
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001    
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604031 Nele Carstensen 1998 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
184830 Levka Petersen 1999 SH Bredstedter TSV 3,75 -0,1
182380 Julia Jakobsen 1998 SH Bredstedter TSV
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
184830 Levka Petersen 1999 SH Bredstedter TSV
182380 Julia Jakobsen 1998 SH Bredstedter TSV
Frauen
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223331 Wencke Hinrichsen 1992 SH Bredstedter TSV
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV
180310 Finja Topf 1997 SH Bredstedter TSV
148880 Britta Buchholtz 1964 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
604023 Gyde Paulsen 1992 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180310 Finja Topf 1997 SH Bredstedter TSV
604023 Gyde Paulsen 1992 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Bredstedter TSV #1 SH   53,81
182330 Svea Thamsen 1997    
223331 Wencke Hinrichsen 1992    
180310 Finja Topf 1997    
182380 Julia Jakobsen 1998    
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223331 Wencke Hinrichsen 1992 SH Bredstedter TSV 1,54
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
173060 Melissa Diamondra Köhler 1995 SH Bramstedter Turnerschaft 5,21 +0,0
223331 Wencke Hinrichsen 1992 SH Bredstedter TSV 5,13
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV 4,70
148880 Britta Buchholtz 1964 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 3,96
180310 Finja Topf 1997 SH Bredstedter TSV
604023 Gyde Paulsen 1992 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223331 Wencke Hinrichsen 1992 SH Bredstedter TSV 11,33
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV