Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schwäbische Cross- und Waldlaufmeisterschaften

Meldestatistik: 155 Meldungen / 151 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Lang  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Lang  
 
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623353 Patrick Leberle 2008 BY LG Zusam
622648 Jonas Kuznik 2008 BY LG Donau-Ries
622647 Fabian Kuznik 2008 BY LG Donau-Ries
618835 Simon Stiastny 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
602788 Pascal Vogg 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
621951 Maximilian Tauber 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
622045 Max Krstovic 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620083 Donatus Olowookere 2007 BY LG Zusam
620084 Nico Krach 2007 BY LG Zusam
623349 Marlon Heimes 2007 BY LG Zusam
620085 Phil Scheuerle 2007 BY LG Zusam
618828 Magnus Rittel 2007 BY LG Reischenau-Zusamtal
  Tom Claus 2007 BY LG Augsburg
274479 Tobias Stiastny 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
276749 Moritz Möckl 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
604414 Max Kammerer 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
614201 Amin Maana 2007 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
614202 Amir Maana 2007 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
  Aaron Knapp 2007 BY LG Augsburg
  Lukas Bartsch 2007 BY LG Augsburg
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271577 Fabian Proksch 2004 BY LG Zusam
272578 Tom Hirschbeck 2005 BY LG Zusam
273692 Nasih Maana 2006 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
273686 Daniel Pfeilschifter 2005 BY LG Donau-Ries
273705 Leon Kuznik 2005 BY LG Donau-Ries
273708 Matteo Köhler 2005 BY TV Kaufbeuren
273624 David Pfeiffer 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
273714 Cedric Pohl 2006 BY LG Donau-Ries
271436 Jannik Remy 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
271433 David Hampp 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274847 Tim Baier 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
272148 Enrico Stemmer 2004 BY LG Donau-Ries
273689 Roman Lampe 2004 BY LG Augsburg
271811 Fabian Alsleben 2004 BY LG Augsburg
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271248 Sebastian Pfeilschifter 2003 BY LG Donau-Ries
267021 Moritz Novak 2002 BY TSV Schwabmünchen
273720 Max Wörner 2002 BY TG Viktoria Augsburg
266204 Marco Zimmerling 2002 BY TV Kaufbeuren
271549 Maximilian Heide 2003 BY LG Donau-Ries
268338 Erik Korntheuer 2002 BY LG Donau-Ries
269664 Henri Nuscheler 2003 BY LG Augsburg
männliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263987 Benedikt Haas 2000 BY LG Zusam
621959 Philipp Kirner 2001 BY LG Zusam
261443 Fabian Ritter 2000 BY SC Vöhringen
624604 Julian Häberlein 2001 BY LG Donau-Ries
266252 Tim Mahl 2001 BY DJK Friedberg
263052 Maximilian Scharpf 2000 BY LAZ Kreis Günzburg
265054 Marcel King 2001 BY SV Untermeitingen
265053 Pascal King 2001 BY SV Untermeitingen
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg
262549 Armin Schwenk 2000 BY LG Augsburg
263449 Christoph Humburger 2001 BY LG Donau-Ries
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268740 Johannes Carry 1998 BY LG Zusam
624791 Thaddäus Weißhaar 1999 BY DJK Friedberg
263042 Johannes Mensch 1998 BY LAZ Kreis Günzburg
263026 Samuel Ostermeier 1998 BY LG Donau-Ries
Männer
Cross Lauf Kurz  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12106 Tobias Gröbl 1983 BY LG Zusam
264160 Mario Leser 1993 BY LG Zusam
264009 Johannes Estner 1991 BY LG Zusam
256035 Wenzel Kurka 1986 BY LG Zusam
20317 Andreas Beck 1986 BY LG Zusam
266335 Fabian Munz 1993 BY LG Zusam
258380 Tim Klein 1996 BY LG Zusam
273770 Enzo Peuser 1997 BY TG Viktoria Augsburg
265629 Florian Beck 1995 BY TG Viktoria Augsburg
270850 Florian Kerber 1981 BY TG Viktoria Augsburg
258744 Felix Luckner 1995 BY LG Reischenau-Zusamtal
268821 Yossief Tekle 1992 BY LG Reischenau-Zusamtal
18058 Stefan Lang 1979 BY TG Viktoria Augsburg
273583 Simon Scherer 1983 BY LG Reischenau-Zusamtal
257018 Oliver King 1996 BY SV Untermeitingen
9859 Christian Pfänder 1981 BY LG Augsburg
Cross Lauf Lang  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12106 Tobias Gröbl 1983 BY LG Zusam
264009 Johannes Estner 1991 BY LG Zusam
256035 Wenzel Kurka 1986 BY LG Zusam
20317 Andreas Beck 1986 BY LG Zusam
269396 Martin Edelmann 1983 BY LAZ Kreis Günzburg
271481 Thomas Eser 1978 BY LG Zusam
28653 Edwin Singer 1982 BY LG Allgäu-Kempten
271874 Sascha Leitke 1992 BY LG Allgäu-Kempten
29778 Michael Münz 1987 BY LG Allgäu-Kempten
271146 Markus Weisse 1986 BY LG Allgäu-Kempten
272936 Dominic Poschenrieder 1989 BY LG Allgäu-Kempten
Senioren M40
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
54937 Jürgen Ranz 1975 BY SV Steinheim
259876 Adam Pilawa 1976 BY TG Viktoria Augsburg
Senioren M45
Cross Lauf Lang  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271599 Andreas Köhler 1969 BY TV Kaufbeuren
265458 Christian Irrgang 1969 BY LAZ Kreis Günzburg
264125 Jürgen Hetzler 1970 BY SVO Leichtathletik Germaringen
20623 Vladimir Kurmyshkin 1970 BY TG Viktoria Augsburg
3232 Thomas Langer 1969 BY LG Allgäu-Kempten
273376 Constantin Kokoran 1972 BY MBB-SG Augsburg
273691 Jörg Sailer 1969 BY LG Augsburg
Senioren M50
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf Lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261128 Günter Schmitt 1962 BY LAZ Kreis Günzburg
54119 Georg Fischer 1958 BY SVO Leichtathletik Germaringen
17464 Manfred Winter 1958 BY MBB-SG Augsburg
24745 Alois Brandner 1961 BY LAZ Kreis Günzburg
5075 Thomas Siegmund 1960 BY TG Viktoria Augsburg
Senioren M60
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16965 Wolfgang Leonhard 1956 BY SVO Leichtathletik Germaringen
Senioren M65
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5074 Wolfgang Greisel 1952 BY TG Viktoria Augsburg
17502 Alfred Stadler 1949 BY SVO Leichtathletik Germaringen
19086 Peter Speer 1949 BY MBB-SG Augsburg
Senioren M70
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
866 Georg Groß 1938 BY SVO Leichtathletik Germaringen
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623352 Patrizia Olowookere 2008 BY LG Zusam
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623351 Felicia Deisenhofer 2007 BY LG Zusam
276912 Luisa Gut 2006 BY LG Zusam
623348 Elena Almer 2006 BY LG Zusam
623350 Sina Hillenbrand 2007 BY LG Zusam
  Marie-Luise Owert 2007 BY TG Viktoria Augsburg
604336 Lena Stadler 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
276918 Annika Bschorr 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
604427 Hannah Baier 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
619613 Susanna Fink 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
619612 Mila Krstovic 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
275931 Mara Bader 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
275867 Liah-Soline Gerich 2007 BY TSV 1862 Neuburg
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272258 Johanna Wengenmayr 2004 BY LG Zusam
273117 Livia Constanza Kern 2005 BY SC Vöhringen
269548 Lina Maana 2004 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
270759 Julia Müller 2004 BY TV Immenstadt
272755 Anna Schüll 2005 BY TV Kaufbeuren
271992 Rebecca Lang 2004 BY TV Kaufbeuren
272139 Alyshia-Josephine Sander 2005 BY LG Donau-Ries
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274756 Rebecca Kuchenbaur 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
273668 Johanna Konrad 2005 BY LG Aichach-Rehling
619614 Hanna Müller 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
273718 Enna Müller 2005 BY LG Augsburg
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg
272241 Stella Dragone 2004 BY LG Augsburg
272036 Nele Meßner 2004 BY LG Augsburg
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267383 Jana Hirschbeck 2002 BY LG Zusam
272260 Jasmin Brummer 2002 BY LG Zusam
624945 Josefine Krause 2003 BY LG Zusam
272946 Alena Kohl 2003 BY TV Immenstadt
269854 Nadine Willer 2003 BY TV Immenstadt
266146 Jana Schmid 2003 BY TV Immenstadt
267338 Tamara Feder 2003 BY LG Donau-Ries
270020 Maja Rittel 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal
273690 Carla Völkl 2003 BY LG Augsburg
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262934 Sarah Bischoff 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
266946 Pia Kaiser 2000 BY LG Augsburg
272517 Sina Sophia Sednik 2000 BY LG Augsburg
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266460 Salome Kirchner 1999 BY SC Vöhringen
261848 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg
Frauen
Cross Lauf Lang  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269633 Christina Kratzer 1990 BY LG Zusam
264640 Kerstin Hirscher 1989 BY TG Viktoria Augsburg
269278 Sandra Schorrer 1993 BY TG Viktoria Augsburg
258061 Lea Baumgartner 1986 BY TG Viktoria Augsburg
261975 Elisabeth Fladerer 1995 BY TG Viktoria Augsburg
29854 Katrin Geiger 1993 BY SV Steinheim
Seniorinnen W35
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256307 Bettina Sattler 1974 BY LG Zusam
13262 Petra Stöckmann 1974 BY TG Viktoria Augsburg
Seniorinnen W45
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252205 Christine Schindler 1971 BY MBB-SG Augsburg
Seniorinnen W50
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44368 Susanne Gaugenrieder 1966 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
Seniorinnen W55
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258904 Gerda-Maria Hoeck 1956 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
Seniorinnen W65
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht