Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für SparkassenMeeting Einlagewettbewerbe Lauf

Meldestatistik: 12 Meldungen / 12 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3x800m  
männliche Kinder U12: 3x800m  
männliche Jugend U14: 3x800m  
männliche Jugend U16: 3x1.000m  
männliche Jugend U18: 200m /  1.500m /  10.000m /  400m Hürd. /  4x400m /  3x1.000m  
männliche Jugend U20: 200m /  1.500m /  10.000m /  400m Hürd. /  4x400m /  3x1.000m  
Männer: 200m /  1.500m /  10.000m /  400m Hürd. /  4x400m /  3x1.000m  
weibliche Kinder U10: 3x800m  
weibliche Kinder U12: 3x800m  
weibliche Jugend U14: 3x800m  
weibliche Jugend U16: 3x800m  
weibliche Jugend U18: 200m /  1.500m /  10.000m /  400m Hürd. /  4x400m /  3x800m  
weibliche Jugend U20: 200m /  1.500m /  10.000m /  400m Hürd. /  4x400m /  3x800m  
Frauen: 200m /  1.500m /  10.000m /  400m Hürd. /  4x400m /  3x800m  
 
männliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46640 Moritz Frey 2000 LG Rems-Welland 4:26,98
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48370 Fabian Stillhammer 2000 LG Rems-Welland
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40229 Sascha Bass 1998 LG Brenztal 4:26,38
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42831 Johannes Putzker 1997 LG Rems-Welland 4:27,55
5977 Dieter Beißwenger 1957 LC Aalener Spion 5:39,94
10.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47295 Albert Bartle 1960 LG Rems-Welland 45:57,59
48231 Alexander Götz 1978 LG Rems-Welland
47945 Björn Franzen 1986 LG Rems-Welland
13341 Günter Seibold 1967 TSV Crailsheim
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38058 Fabian Hirsch 1990 LG Rems-Welland 67,50
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41190 Prisca König 1998 LSG Aalen 4:36,77
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43552 Bianca Vetter 1998 LSG Aalen
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht