Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Crosslauf

Meldestatistik: 115 Meldungen / 108 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
 
Jugend M14
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43080 Enes-Maurice Köse 2003 NI Eintracht Hildesheim
43160 Joscha Bögershausen 2003 NI Eintracht Hildesheim
44427 Finn Pfeiffer 2003 NI TuSpo Bad Münder
45408 Michel Heinrich 2004 NI TuS Bothfeld
607143 Jan Graap 2003 NI TuS Bothfeld
45218 Felix Aper 2004 NI SG Misburg
43842 Justus Philipp Schaper 2004 NI VT Rinteln
Jugend M15
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44873 David Wayne Pander 2002 NI TK zu Hannover
42444 Lauris Lenz 2002 NI TK zu Hannover
44857 Lukas Schendel 2002 NI TK zu Hannover
42942 Finn-Jona Loddoch 2002 NI Eintracht Hildesheim
42228 Torben Steinberg 2002 NI TuS Bothfeld
42284 Paul Arens 2002 NI TuS Bothfeld
45217 Valentino Burlone 2002 NI SG Misburg
44603 Jorma Krupp 2002 NI TuS Bothfeld
45215 Tom Fraundorf 2002 NI SG Misburg
43947 Felix Paul Hartje 2002 NI VSV Rössing
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42226 Lukas Bunzel 2000 NI Eintracht Hildesheim
40847 Tom Unverricht 2001 NI TuS Bothfeld
41295 Nils Ole Stoeber 2001 NI TuS Bothfeld
40853 Leo Rybarczyk 2001 NI TuS Bothfeld
42287 Daniel Wulff 2001 NI TuS Bothfeld
38246 Adrian Kreye 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
43480 Fabian Hartje 2001 NI VSV Rössing
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629558 Jurek Hegemann 1998 NI TK zu Hannover
38412 Robert Meier 1999 NI TuS Bothfeld
38414 Eric Iglesias 1999 NI TuS Bothfeld
39101 Robin Zernick 1998 NI TuS Bothfeld
Männer
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39863 Stefan Fangmann 1995 NI TK zu Hannover
45000 Lennart Langschwadt 1995 NI TK zu Hannover
40029 Claas Reckemeier 1996 NI TK zu Hannover
35514 Fabian Kuklinski 1994 NI VfL Eintracht Hannover
35615 Marvin Stanczyk 1992 NI Hannover Athletics
36713 Samuel Steinert 1997 NI Eintracht Hildesheim
629558 Jurek Hegemann 1998 NI TK zu Hannover
29895 Nils Thielen 1991 NI Eintracht Hildesheim
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33593 Timo Kuhlmann 1990 NI Hannover Athletics
27477 Sven Meinen 1989 NI TuS Bothfeld
33393 Torben Wesche 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Senioren M30
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29187 Thomas Ruthenberg 1983 NI FSV Sarstedt
32863 Emanuel Schoppe 1987 NI Hannover Athletics
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29187 Thomas Ruthenberg 1983 NI FSV Sarstedt
36076 Steffen Lang 1983 NI Hannover Athletics
Senioren M35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12119 Benjamin Grüne 1979 NI TSV Kirchdorf
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24056 Jörn Hesse 1974 NI Delligser SC
29738 Christian Neumann 1973 NI TriAs Hildesheim
21104 Hikmet Ciftci 1977 NI Eintracht Hildesheim
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24056 Jörn Hesse 1974 NI Delligser SC
3318 Jörg Kleinholz-Mewes 1973 NI TuS Bothfeld
29738 Christian Neumann 1973 NI TriAs Hildesheim
14007 Christian Giesler 1977 NI Hannover 96
Senioren M45
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32644 Stefan Iburg 1970 NI Hannover 96
21095 Lars Hampel 1971 NI Hannover 96
3478 Karsten Grote 1968 NI VfL Eintracht Hannover
30549 Chris Linschmann 1971 NI TKJ Sarstedt
Cross Lauf Lang  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32644 Stefan Iburg 1970 NI Hannover 96
21095 Lars Hampel 1971 NI Hannover 96
40303 Jörg Jablonski 1970 NI TuS Holle/Grasdorf
30549 Chris Linschmann 1971 NI TKJ Sarstedt
44943 André Lubeseder 1968 NI Hannover Athletics
29347 Andreas Kramer 1969 NI TSV Barsinghausen
20509 Jens Schaper 1971 NI VT Rinteln
Senioren M50
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31339 Andreas Schacht 1963 NI Hannover 96
35011 Jürgen Markfeld 1963 NI TuS Hasede
41081 Martin Braune-Krickau 1966 NI Hannover Athletics
Senioren M55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3562 Karl-Heinz Becker 1959 NI TSV Sibbesse
Senioren M60
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17155 Frank Gütermann 1957 NI LAC Langenhagen
30716 Reinald Maletzka 1957 NI Hannover Athletics
Senioren M65
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3377 Gerhard Rischmüller 1948 NI TKJ Sarstedt
21557 Günter Bürgel 1951 NI LG Nienburg
15482 Hans-Hermann Göbbert 1949 NI LG Nienburg
15092 Johann Masemann 1952 NI LG Nienburg
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2190 Manfred Kramer 1940 NI TSV Barsinghausen
Jugend W14
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41770 Nina Sophie Stichweh 2003 NI TSV Brunkensen
41348 Liv Hoffmann 2003 NI Eintracht Hildesheim
45002 Anne Petersen 2003 NI Eintracht Hildesheim
43073 Paula Müller 2003 NI Eintracht Hildesheim
44428 Pia Pfeiffer 2004 NI TuSpo Bad Münder
44272 Finnja Piech 2004 NI TSV Brunkensen
Jugend W15
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41769 Alina Mochmann 2002 NI TSV Brunkensen
44547 Henriette Unbehaun 2002 NI Eintracht Hildesheim
627702 Annika Eilhardt 2002 NI TuS Bothfeld
42281 Mya Wolter 2002 NI TuS Bothfeld
43705 Luna Marie Müller 2002 NI TuS Bothfeld
42283 Chiara Riekert 2002 NI TuS Bothfeld
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41771 Pia Marie Stichweh 2001 NI TSV Brunkensen
38065 Carolin Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim
39275 Karla Hampel 2001 NI Eintracht Hildesheim
38064 Saskia Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim
40849 Ronja Heinrich 2001 NI TuS Bothfeld
38259 Alena Ebrecht 2000 NI TSV Warzen
45406 Britta Klinger 2001 NI TuS Bothfeld
40161 Johanna Wistokat 2000 NI TSV Wennigsen
39096 Marie Sophie Stolte 2000 NI TV Eintracht Algermissen
45409 Antonia Giedzinski 2002 NI TuS Bothfeld
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33487 Annika Riedel 1999 NI Eintracht Hildesheim
43831 Laura Hampel 1999 NI Eintracht Hildesheim
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38243 Sara Janietz 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
37427 Kadiya Kreye 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
40715 Pauline Matthies 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Frauen
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43835 Britta Miaskowski 1987 NI Eintracht Hildesheim
35620 Saskia Müller 1993 NI TK zu Hannover
36239 Laura Sophie Rösner 1997 NI Hannover Athletics
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39274 Maya Hildebrandt 1998 NI TuS Bothfeld
36032 Jennifer Wozniak 1997 NI TuS Bothfeld
21206 Gwendolyn Mewes 1984 NI LAC Langenhagen
610114 Maria Meier 1996 NI TuS Bothfeld
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44399 Jennifer Westermann 1985 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
40453 Joanna Jedrzejewska 1987 NI Hannover Athletics
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27215 Iris Giesler-Petersen 1978 NI Hannover 96
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35018 Elisabeth Markfeld 1966 NI TuS Hasede
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31140 Kathrin-Christi Kaindl 1962 NI TSV Bordenau
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI VfL Eintracht Hannover
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht