Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hürden-, Sprint-, und Sprungmeeting des LSV Schmölln

Meldestatistik: 99 Meldungen / 36 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 60 m Hürden 0,762 /  Weitsprungzone  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Junioren U23: 100 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: 100 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Kinder U12: 60 m Hürden 0,762 /  Weitsprungzone  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Juniorinnen U23: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
männliche Kinder U12
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600491 Kevin Klejn 2006 TH LSV Schmölln
600492 Tim Klejn 2006 TH LSV Schmölln
107506 Alexander Koch 2007 TH LSV Schmölln
600490 Mathis Pramschüfer 2006 TH LSV Schmölln
600499 Florian Katzke 2006 TH LSV Schmölln
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600491 Kevin Klejn 2006 TH LSV Schmölln
600492 Tim Klejn 2006 TH LSV Schmölln
107506 Alexander Koch 2007 TH LSV Schmölln
600490 Mathis Pramschüfer 2006 TH LSV Schmölln
600499 Florian Katzke 2006 TH LSV Schmölln
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106497 Tim Schneider 2004 TH LSV Schmölln 11,59
106700 Cedric Wiedemann 2004 TH SV Sömmerda
106701 Lucas Thiel 2004 TH SV Sömmerda
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106497 Tim Schneider 2004 TH LSV Schmölln 10,89
106700 Cedric Wiedemann 2004 TH SV Sömmerda
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106497 Tim Schneider 2004 TH LSV Schmölln
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106497 Tim Schneider 2004 TH LSV Schmölln 4,53 +0,0
106700 Cedric Wiedemann 2004 TH SV Sömmerda
106701 Lucas Thiel 2004 TH SV Sömmerda
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103880 Robert Hohmann 2002 TH SV Sömmerda
106788 Nikita Martschenko 2003 TH SV Sömmerda
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106788 Nikita Martschenko 2003 TH SV Sömmerda
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103880 Robert Hohmann 2002 TH SV Sömmerda
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106788 Nikita Martschenko 2003 TH SV Sömmerda
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99230 David Raue 2001 TH LSV Schmölln
99260 Philipp Schnabel 2001 TH LSV Schmölln
100 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99260 Philipp Schnabel 2001 TH LSV Schmölln
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99260 Philipp Schnabel 2001 TH LSV Schmölln 1,80
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99230 David Raue 2001 TH LSV Schmölln
99260 Philipp Schnabel 2001 TH LSV Schmölln
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99260 Philipp Schnabel 2001 TH LSV Schmölln
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107224 Lena Johanna Köhler 2006 TH LSV Schmölln
107509 Lina Martin 2007 TH LSV Schmölln
107429 Celine Mikesch 2007 TH LSV Schmölln
107508 Hanna Posmik 2007 TH LSV Schmölln
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107224 Lena Johanna Köhler 2006 TH LSV Schmölln
107509 Lina Martin 2007 TH LSV Schmölln
107429 Celine Mikesch 2007 TH LSV Schmölln
107508 Hanna Posmik 2007 TH LSV Schmölln
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600469 Arina Krüger 2005 TH LSV Schmölln
106789 Mara Zoe Lehrmann 2005 TH SV Sömmerda
  Lea Celine Schleicher 2004 TH SV Sömmerda
106496 Line Marie Baumkötter 2004 TH LSV Schmölln
106495 Ada Junghannß 2004 TH LSV Schmölln
106493 Selma Ehrentraut 2004 TH LSV Schmölln
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106789 Mara Zoe Lehrmann 2005 TH SV Sömmerda
  Lea Celine Schleicher 2004 TH SV Sömmerda
106496 Line Marie Baumkötter 2004 TH LSV Schmölln
106495 Ada Junghannß 2004 TH LSV Schmölln
106493 Selma Ehrentraut 2004 TH LSV Schmölln
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106496 Line Marie Baumkötter 2004 TH LSV Schmölln
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600469 Arina Krüger 2005 TH LSV Schmölln
106789 Mara Zoe Lehrmann 2005 TH SV Sömmerda
  Lea Celine Schleicher 2004 TH SV Sömmerda
106496 Line Marie Baumkötter 2004 TH LSV Schmölln
106495 Ada Junghannß 2004 TH LSV Schmölln
106493 Selma Ehrentraut 2004 TH LSV Schmölln
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102140 Leonie Träger 2002 TH LSV Schmölln 13,20 +0,5
106633 Leony Römhild 2003 TH SV Sömmerda
105880 Kim Zierenner 2003 TH SV Sömmerda
107012 Vanessa Richter 2003 TH SV Sömmerda
104210 Paula Barthel 2003 TH LSV Schmölln
105410 Svenja Hammerschmidt 2003 TH LSV Schmölln
106406 Hanna Junghanns 2002 TH LSV Schmölln
104240 Helena Keuche 2003 TH LSV Schmölln
104230 Maxi Reber 2003 TH LSV Schmölln
104220 Mikela Seidel 2003 TH LSV Schmölln
104250 Luisa Schnabel 2003 TH LSV Schmölln
600505 Jasmin Starke 2002 TH LSV Schmölln
80 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102140 Leonie Träger 2002 TH LSV Schmölln 12,94 -0,6
106633 Leony Römhild 2003 TH SV Sömmerda
105880 Kim Zierenner 2003 TH SV Sömmerda
107012 Vanessa Richter 2003 TH SV Sömmerda
105410 Svenja Hammerschmidt 2003 TH LSV Schmölln
106406 Hanna Junghanns 2002 TH LSV Schmölln
104240 Helena Keuche 2003 TH LSV Schmölln
104230 Maxi Reber 2003 TH LSV Schmölln
104220 Mikela Seidel 2003 TH LSV Schmölln
104250 Luisa Schnabel 2003 TH LSV Schmölln
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106633 Leony Römhild 2003 TH SV Sömmerda 1,50
104230 Maxi Reber 2003 TH LSV Schmölln
102140 Leonie Träger 2002 TH LSV Schmölln
104250 Luisa Schnabel 2003 TH LSV Schmölln
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102140 Leonie Träger 2002 TH LSV Schmölln 5,28 -0,1
104250 Luisa Schnabel 2003 TH LSV Schmölln 4,98
104220 Mikela Seidel 2003 TH LSV Schmölln 4,82
104240 Helena Keuche 2003 TH LSV Schmölln 4,60
106406 Hanna Junghanns 2002 TH LSV Schmölln 4,24
105880 Kim Zierenner 2003 TH SV Sömmerda
107012 Vanessa Richter 2003 TH SV Sömmerda
104210 Paula Barthel 2003 TH LSV Schmölln
105410 Svenja Hammerschmidt 2003 TH LSV Schmölln
104230 Maxi Reber 2003 TH LSV Schmölln
600505 Jasmin Starke 2002 TH LSV Schmölln
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102140 Leonie Träger 2002 TH LSV Schmölln
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99500 Paula Wagner 2001 TH SV Sömmerda
100 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99500 Paula Wagner 2001 TH SV Sömmerda
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99500 Paula Wagner 2001 TH SV Sömmerda 5,15 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600504 Christina Hartfelder 1999 TH LSV Schmölln
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht