Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hefezopfcup 2016

Meldestatistik: 159 Meldungen / 159 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emil Oelke 2009 TSV Holzelfingen 107
642117 Luis Reiber 2010 TSV Kleinengstingen
642183 Philipp Joachim 2010 VfL Pfullingen
642186 Nathanael Kirchmaier 2009 VfL Pfullingen
642189 Fynn Staiger 2010 VfL Pfullingen
  Robin Barthelmeß 2009 TSV Undingen
642204 Emilian Stoll 2010 TSV Kleinengstingen
  Raphael Glahn 2009 TSV Kleinengstingen
642207 Leon Fink 2010 TSV Kleinengstingen
642210 Nic Bussmann 2010 TSV Holzelfingen
642211 Louis Rauscher 2010 TSV Holzelfingen
640812 Lukas Holder 2009 TSV Holzelfingen
  Joshua Omonzokpia 2010 LG Dettingen/Erms
männliche Kinder U10
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51501 Lukas Wester 2008 TUS Metzingen 800
637009 Max Reiber 2007 TSV Kleinengstingen 710
50612 Mats Roelofsen 2007 LV Pliezhausen 2012 703
612021 Max Eisele 2007 TSV Genkingen 584
639262 Konstantin Brucklacher 2007 TSV Betzingen 532
640771 Lasse Suhrenbrock 2008 TSV Kleinengstingen 503
614732 Fabian Pettla 2008 TSV Holzelfingen 498
637128 Luc Bussmann 2008 TSV Holzelfingen 493
616784 Ben Christner 2007 TSV Kleinengstingen 492
635886 Kevin Kehrer 2008 TUS Metzingen 491
615161 Daniel Taube 2007 TSV Kleinengstingen 468
637405 Tim Barthelmess 2007 TSV Undingen 441
640763 Pitt Wanninger 2008 TSV Holzelfingen 408
636119 Louis Hämmerle 2008 TSV Genkingen 326
638808 Timo Burkhart 2008 TSV Undingen 262
50613 Tim Sturz 2007 LV Pliezhausen 2012
640809 Fabian Henschel 2008 VfL Pfullingen
640772 Vincent Glück 2008 TSV Kleinengstingen
  Gabriel Schanbacher 2007 TSV Holzelfingen
  Jonas Randecker 2008 LG Dettingen/Erms
640652 Antony Webb 2008 LG Dettingen/Erms
614822 Lenny Lebherz 2007 TSV Kleinengstingen
616781 Samuel Huth 2008 TSV Kleinengstingen
616782 Elias Christner 2008 TSV Kleinengstingen
614821 Tim Fakesch 2008 TSV Kleinengstingen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48809 Moritz Faiß 2005 SV Ohmenhausen 995
49011 Tim Engelhart 2005 LV Pliezhausen 2012 945
614815 Moritz Dieth 2005 TSV Undingen 854
48271 Eric Maier 2005 TUS Metzingen 835
46283 Raphael Haas 2006 TSV Kleinengstingen 818
49010 Martin Kley 2005 LV Pliezhausen 2012 817
614810 Lasse Saur 2006 TSV Kleinengstingen 758
48583 Pascal Buckel 2005 TSV Trochtelfingen 757
48811 Jens Jung 2005 SV Ohmenhausen 749
616187 Lucas May 2006 TSV Genkingen 661
615190 Tobias Taube 2005 TSV Kleinengstingen 661
616632 Ben Heinzelmann 2005 TSV Trochtelfingen 658
614731 Jakob Brändle 2006 TSV Holzelfingen 487
642187 Benjamin Kirchmaier 2006 VfL Pfullingen
616639 Julius Weiß 2005 TSV Trochtelfingen
642195 Florian Keune 2005 TSV Trochtelfingen
616771 Sebastian Epple 2006 TSV Kleinengstingen
620601 Silas Tröster 2006 TSV Holzelfingen
642212 Oskar Schempp 2005 TSV Holzelfingen
615231 Florian Pettla 2005 TSV Holzelfingen
  Luis Randecker 2006 LG Dettingen/Erms
  Elias Gloser 2006 TSV Kleinengstingen
  Adam Breitling 2006 TSV Kleinengstingen
männliche Jugend U14
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46434 Jona Koch 2004 TUS Metzingen 1.205
47361 Linus Dobberstein 2004 TUS Metzingen 1.181
616934 Maximilian Betz 2004 TSV Undingen 992
47358 Oliver Horn 2004 TUS Metzingen 953
615260 Jonas Schill 2004 TSV Holzelfingen
614662 Max Brendle 2004 TSV Holzelfingen
642213 Lasse Bockmaier 2004 TSV Holzelfingen
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637032 Marie Dunkelberger 2009 TSV Holzelfingen 575
640762 Samira Lotz 2009 TSV Holzelfingen 516
640769 Jessica Helt 2009 TSV Kleinengstingen 504
642165 Emely Kränzler 2009 LG Dettingen/Erms 373
637159 Hanna Brendle 2009 TSV Holzelfingen 356
640083 Pia Koch 2009 TSV Holzelfingen 355
  Jana Wiehl 2009 TSV Kleinengstingen
642180 Elin Herrmann 2009 TSV Genkingen
642181 Leni Eisele 2010 TSV Genkingen
642184 Anni Bell 2010 VfL Pfullingen
642188 Elisabeth Nawroth 2009 VfL Pfullingen
638812 Aaliyah Sauer 2009 TSV Undingen
  Elina Tröster 2010 TSV Holzelfingen
  Natalia Schanbacher 2009 TSV Holzelfingen
642194 Zoe Tröster 2009 TSV Holzelfingen
639591 Ina Aumann 2010 TSV Trochtelfingen
642198 Mia Vöhringer 2009 TSV Trochtelfingen
642199 Sophie Kley 2009 TSV Trochtelfingen
642200 Fanni Garnier 2009 TSV Trochtelfingen
640643 Samira Reitter 2009 TSV Kleinengstingen
  Hanna-Luisa Schäfer 2009 TSV Kleinengstingen
640770 Nele Haap 2009 TSV Kleinengstingen
642202 Maraike Thieme 2009 TSV Kleinengstingen
642203 Johanna Baisch 2009 TSV Kleinengstingen
  Mia Werz 2009 TSV Undingen
  Jule Fritz 2009 LG Dettingen/Erms
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50507 Leni Bantel 2007 TUS Metzingen 1.120
50609 Lena Knecht 2007 LV Pliezhausen 2012 918
610005 Nea Dobberstein 2008 TUS Metzingen 907
614985 Josefine Ölschlegel 2007 TSV Kleinengstingen 903
615259 Sophie Dunkelberger 2007 TSV Holzelfingen 899
640784 Rahel Kostial 2007 TSV Kleinengstingen 866
50853 Ira Schmiling 2007 TSV Undingen 789
614829 Jana Moersch 2007 TSV Kleinengstingen 718
50606 Sina Schlecht 2007 LV Pliezhausen 2012 694
615148 Linda Oelke 2007 TSV Holzelfingen 672
637036 Jule Hummel 2008 TSV Holzelfingen 637
614828 Luisa Ulmer 2008 TSV Kleinengstingen 575
638814 Lena Schweikert 2008 TSV Undingen 573
640768 Helena Pieringer 2008 TSV Kleinengstingen 570
614752 Pia Brändle 2008 TSV Holzelfingen 559
637030 Leona Tröster 2007 TSV Holzelfingen 548
636793 Eva Mollenkopf 2007 TSV Trochtelfingen 516
639583 Ella Schempp 2007 TSV Holzelfingen 456
  Frida Suhrenbrock 2008 TSV Kleinengstingen 447
614750 Lea Schill 2008 TSV Holzelfingen 425
640765 Paula Bockmaier 2008 TSV Holzelfingen 397
636792 Clara Mollenkopf 2007 TSV Trochtelfingen 307
642182 Leticia Pörschke 2007 VfL Pfullingen
642185 Leni Bell 2007 VfL Pfullingen
  Karina Griwa 2008 VfL Pfullingen
50560 Silvie Hartter 2007 TUS Metzingen
50506 Lotta Schur 2007 TUS Metzingen
  Vera Mauser 2007 TSV Undingen
640766 Mona Wanninger 2007 TSV Holzelfingen
642197 Lisa Werner 2008 TSV Trochtelfingen
637147 Marleen Diehl 2007 LG Dettingen/Erms
  Leonie Dollinger 2007 TSV Kleinengstingen
  Eleni Fischer 2008 TSV Kleinengstingen
  Johanna Götz 2008 TSV Kleinengstingen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen 1.136
612440 Helene Kraft 2006 TUS Metzingen 1.085
49007 Maren Hauser 2005 LV Pliezhausen 2012 1.026
49887 Franziska Knecht 2006 LV Pliezhausen 2012 996
49012 Lina Blumenstock 2005 LV Pliezhausen 2012 963
614811 Paula Pieringer 2006 TSV Kleinengstingen 854
642014 Emma Fiedler 2006 TUS Metzingen 849
48584 Alina Klier 2005 TSV Trochtelfingen 835
49899 Katja Wildgruber 2006 LV Pliezhausen 2012 820
615169 Emma Wagner 2005 TSV Genkingen 760
637218 Hannah Graefe 2006 TSV Undingen 734
636791 Erona Avdiu 2005 TSV Trochtelfingen 710
49008 Xenia Klaiber 2005 LV Pliezhausen 2012
  Selina Möck 2005 TSV Undingen
642193 Betz Jasmin 2005 TSV Undingen
642196 Meliha Ünlütürk 2005 TSV Trochtelfingen
620732 Maike Armbruster 2005 TSV Kleinengstingen
639306 Yasemin Eker 2006 TSV Kleinengstingen
612465 Alina Stoll 2006 TSV Kleinengstingen
616770 Maleen Rauscher 2006 TSV Kleinengstingen
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48582 Vivien Buckel 2004 TSV Trochtelfingen 983
615182 Tia Maros 2004 TSV Holzelfingen 826
49004 Sarah Hartmann 2004 LV Pliezhausen 2012
49005 Sarah Münzinger 2004 LV Pliezhausen 2012
616776 Matthea Fanartzis 2004 TSV Undingen
610343 Yade Güneyli 2004 TSV Genkingen
615660 Leonie May 2004 TSV Genkingen
636252 Kira Hernik 2004 TSV Genkingen
620603 Lena Tröster 2004 TSV Holzelfingen
616304 Leonie Sommerfeld 2004 TSV Trochtelfingen
616950 Larissa Ebinger 2004 LG Dettingen/Erms