Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Einzelmeisterschaften 2016

Meldestatistik: 248 Meldungen / 82 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Schlagball  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Schlagball  
Jugend W14: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Jugend W15: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U18: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Frauen: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W30: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W35: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W40: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W45: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W50: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W55: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W60: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
 
Kinder M10
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609030 Elia Ruf 2006 TSV Stetten a.k.M. 8,36
608083 Steven Göckel 2006 TSV Gammertingen 8,54
636074 Marius Kuhn 2006 TV Mengen 9,70
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636074 Marius Kuhn 2006 TV Mengen
51121 Xaver Rebsam 2007 Post SG Sigmaringen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609030 Elia Ruf 2006 TSV Stetten a.k.M. 1,02
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636074 Marius Kuhn 2006 TV Mengen 3,81
609030 Elia Ruf 2006 TSV Stetten a.k.M. 3,62
608083 Steven Göckel 2006 TSV Gammertingen 3,24
51121 Xaver Rebsam 2007 Post SG Sigmaringen
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609030 Elia Ruf 2006 TSV Stetten a.k.M. 39,00
636074 Marius Kuhn 2006 TV Mengen 18,00
608083 Steven Göckel 2006 TSV Gammertingen
Kinder M11
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608091 Niclas Grau 2005 Post SG Sigmaringen 8,69
610484 Alexander Nagel 2005 TSV Bad Saulgau
641714 Hannes Fessler 2005 TSV Bad Saulgau
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610484 Alexander Nagel 2005 TSV Bad Saulgau
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608091 Niclas Grau 2005 Post SG Sigmaringen 3,25
610484 Alexander Nagel 2005 TSV Bad Saulgau
641714 Hannes Fessler 2005 TSV Bad Saulgau
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608091 Niclas Grau 2005 Post SG Sigmaringen 28,50
610484 Alexander Nagel 2005 TSV Bad Saulgau
641714 Hannes Fessler 2005 TSV Bad Saulgau
Jugend M12
75 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612762 Michael Schaf 2004 Post SG Sigmaringen 11,19
607503 Alessio Parise 2004 Post SG Sigmaringen 11,19
605887 Moritz Unger 2004 TSV Stetten a.k.M. 11,84
606347 Jonas Gayer 2004 Post SG Sigmaringen 12,29
639574 Luka Leon Buck 2004 TSV Bad Saulgau 13,15 -3,3
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605887 Moritz Unger 2004 TSV Stetten a.k.M. 1,20
607503 Alessio Parise 2004 Post SG Sigmaringen 1,20
606350 Louis Grau 2004 Post SG Sigmaringen 1,16
605856 Benedikt Keller 2004 Post SG Sigmaringen 1,10
639574 Luka Leon Buck 2004 TSV Bad Saulgau
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607503 Alessio Parise 2004 Post SG Sigmaringen 4,16
612762 Michael Schaf 2004 Post SG Sigmaringen 4,01
639574 Luka Leon Buck 2004 TSV Bad Saulgau 3,91 +0,0
605887 Moritz Unger 2004 TSV Stetten a.k.M. 3,85
605856 Benedikt Keller 2004 Post SG Sigmaringen 3,68 +0,0
606350 Louis Grau 2004 Post SG Sigmaringen 3,58 +0,0
641584 Marius Wolf 2004 TSV Stetten a.k.M.
606347 Jonas Gayer 2004 Post SG Sigmaringen
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641584 Marius Wolf 2004 TSV Stetten a.k.M.
606350 Louis Grau 2004 Post SG Sigmaringen
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607503 Alessio Parise 2004 Post SG Sigmaringen 33,50
606350 Louis Grau 2004 Post SG Sigmaringen 29,00
605856 Benedikt Keller 2004 Post SG Sigmaringen 26,50
605887 Moritz Unger 2004 TSV Stetten a.k.M. 26,00
641584 Marius Wolf 2004 TSV Stetten a.k.M.
639574 Luka Leon Buck 2004 TSV Bad Saulgau
606347 Jonas Gayer 2004 Post SG Sigmaringen
Jugend M13
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649791 Conrad Heinemann 2003 TSV Gammertingen 11,29
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649791 Conrad Heinemann 2003 TSV Gammertingen 2:26,89
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649791 Conrad Heinemann 2003 TSV Gammertingen 1,32
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649791 Conrad Heinemann 2003 TSV Gammertingen 4,21
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649791 Conrad Heinemann 2003 TSV Gammertingen 40,50
Jugend M14
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638695 Leonardo Butic 2002 Post SG Sigmaringen 14,37 -0,7
47525 Elias Butscher 2002 TSV Bad Saulgau 15,17 -3,4
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638695 Leonardo Butic 2002 Post SG Sigmaringen 1,50
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47525 Elias Butscher 2002 TSV Bad Saulgau 4,46
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638695 Leonardo Butic 2002 Post SG Sigmaringen 7,51
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44504 Samuel Herdt 2001 TV Mengen 13,65 +0,9
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44504 Samuel Herdt 2001 TV Mengen 1,50
22095 Moritz Zähringer 2001 BA TV Radolfzell 1,46
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44504 Samuel Herdt 2001 TV Mengen 4,65 +0,2
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22095 Moritz Zähringer 2001 BA TV Radolfzell 11,22
21132 Tom Bichsel 2001 BA TSV Stahringen 10,96
607502 Giovanni Parise 2001 Post SG Sigmaringen 10,25
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21132 Tom Bichsel 2001 BA TSV Stahringen 48,34
607502 Giovanni Parise 2001 Post SG Sigmaringen 26,53
44504 Samuel Herdt 2001 TV Mengen
männliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Pascal Mikosch 1997 TV Ostrach
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Pascal Mikosch 1997 TV Ostrach
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Pascal Mikosch 1997 TV Ostrach
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Pascal Mikosch 1997 TV Ostrach
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643917 Alexander Mühlbauer 1992 TSV Gammertingen 13,40 +0,0
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643917 Alexander Mühlbauer 1992 TSV Gammertingen
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643917 Alexander Mühlbauer 1992 TSV Gammertingen
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641673 Dietmar Mütz 1961 TSV Bad Saulgau
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39515 Bernd Kempf 1960 Post SG Sigmaringen 10,53
641673 Dietmar Mütz 1961 TSV Bad Saulgau
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629430 Helmut Rebholz 1943 TV Ostrach
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629430 Helmut Rebholz 1943 TV Ostrach
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 10,38
629430 Helmut Rebholz 1943 TV Ostrach
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 38,48
629430 Helmut Rebholz 1943 TV Ostrach
Kinder W10
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610287 Nina Guffarth 2006 TV Mengen 8,50
51139 Milena Wassmer 2006 TSV Stetten a.k.M. 8,67
51138 Melina Buhl 2006 TSV Stetten a.k.M. 9,52
612649 Jana Praegla 2006 TSV Bad Saulgau
608161 Nele Oßwald 2006 TSV Gammertingen
611102 Hannah Fels 2007 Post SG Sigmaringen
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51139 Milena Wassmer 2006 TSV Stetten a.k.M. 3:16,33
51138 Melina Buhl 2006 TSV Stetten a.k.M. 3:30,48
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51138 Melina Buhl 2006 TSV Stetten a.k.M. 1,02
51139 Milena Wassmer 2006 TSV Stetten a.k.M.
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610287 Nina Guffarth 2006 TV Mengen 3,70
51139 Milena Wassmer 2006 TSV Stetten a.k.M. 3,24
51138 Melina Buhl 2006 TSV Stetten a.k.M. 2,99
608161 Nele Oßwald 2006 TSV Gammertingen
612649 Jana Praegla 2006 TSV Bad Saulgau
611102 Hannah Fels 2007 Post SG Sigmaringen
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51139 Milena Wassmer 2006 TSV Stetten a.k.M. 36,50
610287 Nina Guffarth 2006 TV Mengen 26,00
51138 Melina Buhl 2006 TSV Stetten a.k.M. 23,00
608161 Nele Oßwald 2006 TSV Gammertingen
612649 Jana Praegla 2006 TSV Bad Saulgau
Kinder W11
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49855 Jannika Beck 2005 TSV Stetten a.k.M. 8,38
607289 Franziska Heinemann 2005 TSV Gammertingen 8,93
607287 Anika Barth 2005 TSV Gammertingen 9,26
636108 Hilal Ovacikli 2005 Post SG Sigmaringen 9,43
50495 Karla Möhrle 2005 TSV Bad Saulgau
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607289 Franziska Heinemann 2005 TSV Gammertingen 2:54,23
607287 Anika Barth 2005 TSV Gammertingen 3:10,56
49855 Jannika Beck 2005 TSV Stetten a.k.M. 3:12,09
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607289 Franziska Heinemann 2005 TSV Gammertingen 1,28
49855 Jannika Beck 2005 TSV Stetten a.k.M. 1,12
50495 Karla Möhrle 2005 TSV Bad Saulgau
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49855 Jannika Beck 2005 TSV Stetten a.k.M. 3,61
607289 Franziska Heinemann 2005 TSV Gammertingen 3,60
607287 Anika Barth 2005 TSV Gammertingen 3,26
50495 Karla Möhrle 2005 TSV Bad Saulgau
636108 Hilal Ovacikli 2005 Post SG Sigmaringen
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49855 Jannika Beck 2005 TSV Stetten a.k.M. 26,00
607287 Anika Barth 2005 TSV Gammertingen
611102 Hannah Fels 2007 Post SG Sigmaringen
636108 Hilal Ovacikli 2005 Post SG Sigmaringen
50495 Karla Möhrle 2005 TSV Bad Saulgau
Jugend W12
75 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606346 Nikki Dölitzsch 2004 Post SG Sigmaringen 10,62
608191 Luna Nolle 2004 Post SG Sigmaringen 11,46
608130 Anna Gröner 2004 TSV Stetten a.k.M. 11,87
610566 Laura Fels 2004 Post SG Sigmaringen 12,17
636061 Charlotte L Gaal 2004 Post SG Sigmaringen 12,55
641670 Ellen Schwab 2004 TSV Stetten a.k.M.
47030 Merle Veser 2004 TSV Aach-Linz
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608130 Anna Gröner 2004 TSV Stetten a.k.M. 3:14,89
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608191 Luna Nolle 2004 Post SG Sigmaringen 1,24
608130 Anna Gröner 2004 TSV Stetten a.k.M. 1,15
636061 Charlotte L Gaal 2004 Post SG Sigmaringen
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606346 Nikki Dölitzsch 2004 Post SG Sigmaringen 4,08
608191 Luna Nolle 2004 Post SG Sigmaringen 4,08
608130 Anna Gröner 2004 TSV Stetten a.k.M. 3,90
636061 Charlotte L Gaal 2004 Post SG Sigmaringen 3,61
47030 Merle Veser 2004 TSV Aach-Linz 3,50
610566 Laura Fels 2004 Post SG Sigmaringen 3,22
641670 Ellen Schwab 2004 TSV Stetten a.k.M.
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47030 Merle Veser 2004 TSV Aach-Linz 4,05
636061 Charlotte L Gaal 2004 Post SG Sigmaringen
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47030 Merle Veser 2004 TSV Aach-Linz 29,00
608130 Anna Gröner 2004 TSV Stetten a.k.M. 24,00
606346 Nikki Dölitzsch 2004 Post SG Sigmaringen 23,00
641670 Ellen Schwab 2004 TSV Stetten a.k.M.
610566 Laura Fels 2004 Post SG Sigmaringen
636061 Charlotte L Gaal 2004 Post SG Sigmaringen
Jugend W13
75 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47023 Lara Wegmann 2003 TSV Aach-Linz 11,80
47027 Jule Grimm 2003 TSV Aach-Linz 12,62
605879 Clara Alexandre 2003 TSV Stetten a.k.M.
636666 Melissa Rühr 2003 SV Frohnstetten
605585 Sophia Kille 2003 SV Frohnstetten
  Alexa Mikosch 2003 TV Ostrach
48492 Anna Marquart 2003 TSV Aach-Linz
607647 Liv Oßwald 2003 TSV Gammertingen
610347 Marie Geiger 2003 Post SG Sigmaringen
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47027 Jule Grimm 2003 TSV Aach-Linz 3:18,72
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47023 Lara Wegmann 2003 TSV Aach-Linz 1,05
605879 Clara Alexandre 2003 TSV Stetten a.k.M.
  Alexa Mikosch 2003 TV Ostrach
610347 Marie Geiger 2003 Post SG Sigmaringen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47023 Lara Wegmann 2003 TSV Aach-Linz 3,75 +0,0
47027 Jule Grimm 2003 TSV Aach-Linz 3,45
605879 Clara Alexandre 2003 TSV Stetten a.k.M.
636666 Melissa Rühr 2003 SV Frohnstetten
605585 Sophia Kille 2003 SV Frohnstetten
48492 Anna Marquart 2003 TSV Aach-Linz
607647 Liv Oßwald 2003 TSV Gammertingen
610347 Marie Geiger 2003 Post SG Sigmaringen
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47023 Lara Wegmann 2003 TSV Aach-Linz 26,00
605879 Clara Alexandre 2003 TSV Stetten a.k.M.
636666 Melissa Rühr 2003 SV Frohnstetten
605585 Sophia Kille 2003 SV Frohnstetten
  Alexa Mikosch 2003 TV Ostrach
47027 Jule Grimm 2003 TSV Aach-Linz
607647 Liv Oßwald 2003 TSV Gammertingen
48492 Anna Marquart 2003 TSV Aach-Linz
Jugend W14
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39901 Samantha Göckel 2002 TSV Gammertingen 14,76 -1,7
43733 Anthea Befurt 2002 TSV Aach-Linz 14,98 -2,8
601778 Ronja Beck 2002 TSV Stetten a.k.M.
47031 Lara Marquart 2002 TSV Aach-Linz
605593 Rosa Miller 2002 TSV Gammertingen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47031 Lara Marquart 2002 TSV Aach-Linz
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39901 Samantha Göckel 2002 TSV Gammertingen 4,27 +1,5
43733 Anthea Befurt 2002 TSV Aach-Linz 4,24 -1,5
605593 Rosa Miller 2002 TSV Gammertingen 3,50 +0,0
601799 Marie Neusch 2002 TSV Stetten a.k.M.
601777 Vanessa Bauer 2002 TSV Stetten a.k.M.
601778 Ronja Beck 2002 TSV Stetten a.k.M.
47031 Lara Marquart 2002 TSV Aach-Linz
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45526 Julia Walz 2002 VfL Nagold 9,47
43733 Anthea Befurt 2002 TSV Aach-Linz 7,10
39901 Samantha Göckel 2002 TSV Gammertingen 6,74
601799 Marie Neusch 2002 TSV Stetten a.k.M.
601777 Vanessa Bauer 2002 TSV Stetten a.k.M.
601778 Ronja Beck 2002 TSV Stetten a.k.M.
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43733 Anthea Befurt 2002 TSV Aach-Linz
Jugend W15
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41219 Vanessa Rempe 2001 TSV Neufra 12,89
41210 Celine Rempe 2001 TSV Neufra 13,91 +0,0
47522 Marie Jung 2001 TSV Bad Saulgau 13,94 -0,3
46929 Luise Guggenmoos 2001 TSV Gammertingen 14,09 -0,3
602088 Katharina Michalski 2001 TSV Bad Saulgau 14,94 -0,3
46928 Ann-Kathrin Pfister 2001 TSV Gammertingen 15,17 +0,0
39902 Merle Oßwald 2001 TSV Gammertingen 15,38 -0,3
613299 Ivana Coric 2001 TSV Gammertingen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41210 Celine Rempe 2001 TSV Neufra 1,53
46928 Ann-Kathrin Pfister 2001 TSV Gammertingen 1,41
39902 Merle Oßwald 2001 TSV Gammertingen 1,25
47522 Marie Jung 2001 TSV Bad Saulgau
602088 Katharina Michalski 2001 TSV Bad Saulgau
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41219 Vanessa Rempe 2001 TSV Neufra 5,02 -0,1
39902 Merle Oßwald 2001 TSV Gammertingen 4,34 +0,0
46929 Luise Guggenmoos 2001 TSV Gammertingen 4,18 -0,2
46928 Ann-Kathrin Pfister 2001 TSV Gammertingen 4,08 +0,0
47522 Marie Jung 2001 TSV Bad Saulgau
613299 Ivana Coric 2001 TSV Gammertingen
602088 Katharina Michalski 2001 TSV Bad Saulgau
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44319 Mareike Beck 2001 TSV Stetten a.k.M. 9,56
39902 Merle Oßwald 2001 TSV Gammertingen 8,57
46929 Luise Guggenmoos 2001 TSV Gammertingen 6,34
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39416 Louisa Plattner 1999 Post SG Sigmaringen 14,63 +0,8
38890 Solveigh Rebsam 1999 Post SG Sigmaringen 14,93 -2,9
610485 Phuong Linh Nguyen 2000 TSV Bad Saulgau
641715 Viktoria Nemes 2000 Post SG Sigmaringen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641715 Viktoria Nemes 2000 Post SG Sigmaringen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38890 Solveigh Rebsam 1999 Post SG Sigmaringen 4,65 +1,8
610485 Phuong Linh Nguyen 2000 TSV Bad Saulgau
641715 Viktoria Nemes 2000 Post SG Sigmaringen
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601915 Anja Barth 2000 TSV Gammertingen
39416 Louisa Plattner 1999 Post SG Sigmaringen
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38889 Stefanie Ehmann 1997 Post SG Sigmaringen 13,12 +0,8
38894 Ida Mauch 1998 Post SG Sigmaringen 13,38 +0,8
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38894 Ida Mauch 1998 Post SG Sigmaringen 5,30
38889 Stefanie Ehmann 1997 Post SG Sigmaringen 5,07 +1,9
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38894 Ida Mauch 1998 Post SG Sigmaringen 9,76*
38889 Stefanie Ehmann 1997 Post SG Sigmaringen 7,70
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23899 Simone Fröhling 1987 TSV Stetten a.k.M. 4,64 +0,2
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23899 Simone Fröhling 1987 TSV Stetten a.k.M.
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5997 Dagmar Eichbaum 1978 TSV Stetten a.k.M.
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648472 Andrea Höge 1971 TSV Aach-Linz 8,05
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648472 Andrea Höge 1971 TSV Aach-Linz 16,86
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht