Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für MTV Meet-IN 2016

Meldestatistik: 277 Meldungen / 228 Teilnehmer / 65 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 100 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U18: 100 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
männliche Jugend U18
100 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268763 Lorenzo Graf Barbero 1999 BY LG Stadtwerke München 11,08 +1,9
270702 Alexander Spencer 1999 BY LG Stadtwerke München 11,30 +0,0
271887 Leon Armbruster 1999 BY LAC Quelle Fürth 11,50 +0,4
270164 Erik Thees 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,51 -0,4
268603 Louis Mennerat 2000 BY TS Herzogenaurach 11,64 +1,7
268114 Andreas Baumgartner 2000 BY LG Stadtwerke München 11,68 +1,3
266138 Daniel Graßl 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,06 +1,9
269834 Manuel Gößl 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,46 +1,8
272853 Vincent Fischer 2000 BY DJK Ingolstadt
800 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261297 Andreas Schaper 2000 BY LG Würm Athletik 2:11,06
269027 Ralph Mengele 2001 BY LG Landkreis Kelheim 2:13,55
264029 Stefan Herbst 2000 BY LG Hersbrucker Alb 2:14,32
270508 Tim Bergmann 2001 BY DJK Ingolstadt 2:14,96
269469 Thomas Walcher 2001 BY Sportfreunde Reichertshofen 2:15,58
267757 Luk Jäger 2002 BY TSV Penzberg 2:17,78
266626 Dario Horak 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:17,87
270995 Michael Dirscherl 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:19,20
268088 Dario Allatta 2002 BY TSV Illertissen 2:21,92
624656 Yannic Farnlucher 1999 BY LAC Quelle Fürth
272334 Moritz King 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265074 Lorenz Guggenberger 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 11,87
260487 Lukas Brandstetter 1999 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 10,95 -0,3
260486 Benno Brandstetter 1999 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 10,71 -0,1
Männer
100 m  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258081 Florian Bauer 1994 BY LG Stadtwerke München 10,75 +0,4
267740 Patrick Schneider 1992 BY LAC Quelle Fürth 10,85 -0,3
266668 Lukas Frytz 1995 BY LG Würm Athletik 10,89 +0,6
258543 Luis Windpassinger 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,94 +1,0
255428 Hannes Weisser 1995 BY LAC Quelle Fürth 11,08 +0,3
262077 Felix Boruth 1997 BY LG Stadtwerke München 11,16 +0,0
269117 Manuel Andres Sarmiento Ramirez 1995 BY LG Stadtwerke München 11,16 +0,8
27267 Tobias Blaha 1991 BY LG Landkreis Kelheim 11,22 +1,1
627617 Adaye Kevin Kouadio 1998 BY LAC Quelle Fürth 11,25 +3,9
624841 Lars Ott 1996 BY SC Vöhringen 11,28 +0,3
264394 Patrick Haas 1994 BY TSV Emskirchen 11,33 +0,0
261829 Daniel Pongratz 1997 BY LG Region Landshut 11,52 -0,7
260846 Felix Emrich 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,64 +1,6
18925 Florian Breitenbach 1986 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,64 +0,5
623882 Eugen Strigunow 1998 BY DJK Ingolstadt 11,79 +0,4
270268 Maximilian Huber 1998 BY LG Landkreis Kelheim 12,02 +0,4
259505 Markus Ott 1974 BY LG Region Landshut 12,03 +0,4
264711 Christoph Schottenloher 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 12,09 +0,4
272707 Nicolas Frölian 1998 BY LG Kreis Dachau
200 m  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264711 Christoph Schottenloher 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 12,09 +0,4
267740 Patrick Schneider 1992 BY LAC Quelle Fürth 21,40 +0,5
263807 Phillip Finsterwalder 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 21,95 +1,7
624841 Lars Ott 1996 BY SC Vöhringen 22,01 +1,7
266668 Lukas Frytz 1995 BY LG Würm Athletik 22,09 +0,1
258081 Florian Bauer 1994 BY LG Stadtwerke München 22,26 -0,7
259810 Niklas Wiethoff 1998 BY TG 48 Würzburg 22,30 +1,8
269117 Manuel Andres Sarmiento Ramirez 1995 BY LG Stadtwerke München 22,56 +0,4
258543 Luis Windpassinger 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 22,59 -0,8
262077 Felix Boruth 1997 BY LG Stadtwerke München 22,76 +1,7
254462 Paul Bobinger 1996 BY TSV 1860 München 22,82 -0,1
255636 Bernhard Eggl 1995 BY LG Region Landshut 22,89 +0,3
270164 Erik Thees 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 23,36 +0,0
264394 Patrick Haas 1994 BY TSV Emskirchen 23,39 -0,9
268964 Victor Schmieder 1995 BY MTV 1881 Ingolstadt 23,46 +1,8
630783 Nicolas Schmidt 1995 BY LAC Quelle Fürth 23,59
261829 Daniel Pongratz 1997 BY LG Region Landshut 23,83 -0,6
623882 Eugen Strigunow 1998 BY DJK Ingolstadt 23,92 +0,0
253579 Dario Tippmann 1994 BY LAC Quelle Fürth 23,92 -1,3
27888 Andreas Heuft 1992 BY TV 1884 Marktheidenfeld 23,98 +0,0
257893 Marcel Springwald 1997 BY LG Forchheim 24,04
259409 Lukas Bühler 1997 BY LAC Quelle Fürth 24,25 +0,1
259505 Markus Ott 1974 BY LG Region Landshut 24,98 +1,4
266138 Daniel Graßl 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 25,39 +1,6
269834 Manuel Gößl 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 26,37 -0,9
400 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263807 Phillip Finsterwalder 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 48,95
260485 Arne Leppelsack 1999 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 49,66
253579 Dario Tippmann 1994 BY LAC Quelle Fürth 50,33
254462 Paul Bobinger 1996 BY TSV 1860 München 51,02
258650 Iba Mar Diaw 1998 BY LG Stadtwerke München 51,11
268387 Manuel Mand 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 51,51
265977 Luca Specht 1996 BY LG Kreis Dachau 51,83
630783 Nicolas Schmidt 1995 BY LAC Quelle Fürth 53,29
623882 Eugen Strigunow 1998 BY DJK Ingolstadt 53,33
252991 Tobias Kapfer 1994 BY LG Passau 53,53
259409 Lukas Bühler 1997 BY LAC Quelle Fürth 53,98
258735 Lars Brückner 1971 BY LG Stadtwerke München 54,92
263127 Julian Dormehl 2000 BY LG Region Landshut
800 m  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24392 Marco Kürzdörfer 1992 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:51,39
601424 Thorben Juschka 1991 NO LAZ PUMA Rhein-Sieg 1:51,66
252642 Bastian Grau 1992 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:53,00
256782 Tobias Budde 1992 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:53,78
271265 Rhys Daniel Bishop 1995 BY SC Ostheim/Rhön 1:55,63
260575 Alexander Barth 1991 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:56,52
260900 Johannes Merker 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1:57,56
257915 Marcel Dettweiler 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1:58,98
29514 Christian Amon 1993 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:59,10
255437 Dominik Scholler 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:01,34
259038 Dominik Gunzl 1998 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 2:01,45
272079 Matthieu Talpe 1989 BY LG Stadtwerke München 2:02,10
26319 Fritz Schote 1991 BY TV Ochsenfurt 2:03,48
259550 Lars-Michael Schelp 1988 BY TV Ochsenfurt 2:03,60
264729 Matthias Höck 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:04,41
23271 Andreas Feldschmid 1989 BY SWC Regensburg 2:04,50
270993 Christian Engelmann 1994 BY LG Stadtwerke München 2:04,62
252156 Gerhard Weinländer 1990 BY LAC Quelle Fürth 2:06,69
255578 Peter Scheuerer 1987 BY SV Obertraubling 2:07,36
259870 Johannes Gruber 1976 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:10,92
257516 Tim Madalinski 1988 BY MTV 1881 Ingolstadt
1.500 m  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271186 David Kucera 1991 BY LG Stadtwerke München 3:49,43
268962 Tim Ramdane Cherif 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3:50,84
255451 Martin Weinländer 1995 BY LAC Quelle Fürth 3:54,94
29349 Korbinian Völkl 1991 BY DJK Weiden 3:56,34
44919 Aimen Haboubi 1984 SSV Ulm 1846 3:58,20
23813 Tobias Schreindl 1988 BY LG Passau 4:01,73
260900 Johannes Merker 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:09,61
266461 Fabian Laukamp 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:10,15
9305 Florian Popella 1983 BY LG Würm Athletik 4:11,72
257447 Sebastian Schindler 1996 BY LG Erlangen 4:16,17
264160 Mario Leser 1993 BY LG Zusam 4:16,54
29568 Miguel Lenz 1970 BY MTV 1881 Ingolstadt 4:18,10
254775 Hubert Beck 1994 BY LC Aichach 4:21,25
256811 Jonas Baumgartner 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:22,44
257377 Andreas Heilmeier 1998 BY TV Geiselhöring 4:26,98
264775 Linus Wiedenbauer 2001 BY TuS Geretsried 4:27,88
266664 Markus Weinert 1999 BY LG Passau 4:28,38
271397 Andreas Maier 1976 BY TSV Penzberg 4:35,00
262049 Frank Schneider 2001 BY TSV Natternberg 4:35,32
269325 Zoufine Bare 1986 BY MTV 1881 Ingolstadt 4:48,87
7227 Jean-Jacques Faurie 1966 BY MTV 1881 Ingolstadt
20486 Stefan Högl 1989 BY LG Region Landshut
3.000 m  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257387 Felix Plinke 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:13,23
271186 David Kucera 1991 BY LG Stadtwerke München 8:21,70
257392 Konstantin Wedel 1993 BY LAC Quelle Fürth 8:22,36
268962 Tim Ramdane Cherif 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:22,92
23813 Tobias Schreindl 1988 BY LG Passau 8:28,05
18059 Heiko Middelhoff 1983 BY MTV 1881 Ingolstadt 8:36,39
601418 Dennis Gerhard 1995 NO LAZ PUMA Rhein-Sieg 8:38,71
29349 Korbinian Völkl 1991 BY DJK Weiden 8:40,12
258884 Maximilian Zeus 1995 BY DJK Weiden 8:41,06
268386 Fraol Lencho Holjira 1993 BY Team Memmert 8:45,00
264906 Florian Pasztor 1983 BY LG Stadtwerke München 8:47,71
18676 Sven Ehrhardt 1988 BY Team Memmert 8:50,00
259411 Patrick Weiler 1986 BY LAC Quelle Fürth 8:53,11
259695 Daniel Rosenberg 1988 BY LG Hof 8:54,51
29654 Jürgen Wittmann 1978 BY LAC Quelle Fürth 8:55,09
263530 Markus Schwartz 1990 BY LAC Quelle Fürth 8:58,33
266536 Benjamin Wegler 1992 BY Team Memmert 8:59,86
259110 Detlef Knall 1996 BY Team Memmert 9:05,99
253313 Michael Batz 1986 BY Team Memmert 9:12,30
264526 Felix Bauer 1997 BY TV Ochsenfurt 9:17,97
256017 Jens Amthor 1991 BY TV Ochsenfurt 9:24,46
253767 Peter Kerczynski 1990 BY Arriba Göppersdorf 9:24,85
254935 Hans Joachim Herrmann 1961 BY LG Erlangen 9:25,64
260220 Thomas Poxleitner 1991 BY DJK Weiden 9:40,74
258546 Maximilian Gloger 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 9:48,88
270161 Alexander Köhn 2001 BY TSG 08 Roth 10:20,00
27664 Heiko Wolling 1984 NI Hannover 96
265920 Marvin Bertram 2001 BY TSV Penzberg
27876 Jonas Zweck 1989 BY MTV 1881 Ingolstadt
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,00)  zur Klassenübersicht
33938 Torben Laidig 1994 WGL Schwäbisch Hall 5,60
28885 Florian Gaul 1991 VfL Sindelfingen 5,53
67100 Daniel Clemens 1992 PF LAZ Zweibrücken 5,52
85831 Oleg Zernikel 1995 PF ASV Landau 5,51
81117 Lamin Krubally 1995 PF ASV Landau 5,35
31558 Jakob Köhler-Baumann 1993 LG Filstal 5,35
149208 Malte Mohr 1986 WE TV Wattenscheid 01 5,20
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251778 Maximilian Entholzner 1994 BY 1. FC Passau 7,81 +0,9
45012 Urs Buegger 1991 BY SWC Regensburg 7,14 +1,6
20818 Matthias Eisenbarth 1988 BY TSV Schwabmünchen 6,86 +0,1
27267 Tobias Blaha 1991 BY LG Landkreis Kelheim 6,73 +0,8
260846 Felix Emrich 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 6,27 +0,0
270268 Maximilian Huber 1998 BY LG Landkreis Kelheim 5,84 +0,0
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257790 Gabriel Wiertz 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 14,52
254993 Jacob Conrad 1996 BY LG Stadtwerke München 14,32
27888 Andreas Heuft 1992 BY TV 1884 Marktheidenfeld 12,78
266499 Florian Munzinger 1995 BY LG Stadtwerke München 11,81 +0,0
weibliche Jugend U18
100 m  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263613 Felicia Vasquez-Wacker 1999 BY LAC Quelle Fürth 12,26 +0,0
169093 Lena Plötzke 2000 NO TuS Wesseling 12,50 +0,9
627333 Leoni Güttler 2000 BY LAC Quelle Fürth 12,60 +1,5
264631 Anne Lohmann 1999 BY TS Herzogenaurach 12,69 +0,0
265866 Viola Mönius 2001 BY LSC Höchstadt/Aisch 12,71 -0,2
265020 Mona Mayer 2001 BY LG Sempt 12,76 +1,2
264157 Lisa Marlene Biedermann 1999 BY LAC Quelle Fürth 12,85 +0,6
627563 Tonoshae Mandel 2001 BY LAC Quelle Fürth 12,98 -0,3
266368 Sophie Eckl 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,00 +0,5
266159 Carolina Reischl 2001 BY DJK Ingolstadt 13,20 +0,2
270825 Yasmin Gold 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,24 +0,0
260322 Helen Linke 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,27 +2,2
261867 Katharina Leneis 1999 BY LG Region Landshut 13,30 +0,6
261714 Sina Rühl 2000 BY LAC Quelle Fürth 13,30 +0,5
266408 Tina Benzinger 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 13,33 +0,0
627591 Selina Gaar 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,59 +0,8
265660 Kathrin Göbel 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,66 -0,1
614486 Isabell Rieger 1999 BY LAC Quelle Fürth 13,72 +1,6
268625 Antonia Schickel 2002 BY DJK Ingolstadt 14,52 +0,0
624849 Clara Hedrich 2001 BY DJK Ingolstadt
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627488 Barbara Plötz 1999 BY TV Bad Kötzting 2:12,05
627489 Lisa Loderbauer 2000 BY TV Bad Kötzting 2:22,48
260541 Lisa Schmid 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:24,24
261964 Sophie Dettweiler 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:24,80
265295 Sophia Fröhlich 2002 BY TV Bad Kötzting 2:25,02
265754 Laura Schiffner 2001 BY DJK Ingolstadt 2:25,40
268894 Johanna Borris 2001 BY DJK Ingolstadt 2:27,87
270470 Anna Drexler 2002 BY LG Passau 2:31,14
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Quelle Fürth #1 BY   49,45
263613 Felicia Vasquez-Wacker 1999      
627333 Leoni Güttler 2000      
261714 Sina Rühl 2000      
264157 Lisa Marlene Biedermann 1999      
614486 Isabell Rieger 1999      
627563 Tonoshae Mandel 2001      
  MTV 1881 Ingolstadt #1 BY  
268617 Sophia Czerny 2001      
271552 Laura Böttcher 2001      
271083 Susanne Göbel 2002      
268352 Sarah Söll 2001      
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261008 Sigrun Häusl 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 5,36
260322 Helen Linke 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 5,27 +0,0
265660 Kathrin Göbel 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 5,04
624849 Clara Hedrich 2001 BY DJK Ingolstadt 4,83 +0,0
627591 Selina Gaar 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,51 +0,3
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269026 Hanna Gerstmann 2000 BY LG Landkreis Kelheim 11,27 +1,3
169093 Lena Plötzke 2000 NO TuS Wesseling 11,18 -0,1
258596 Marina Krabatsch 1999 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 9,54 -0,6
264735 Franziska Bauer 1999 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 9,52 -0,4
Frauen
100 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28038 Katharina Eich 1993 BY DJK Weiden 12,03 +0,9
253796 Sinéad Ebert 1994 BY LAC Quelle Fürth 12,10 +0,3
603077 Sophia Eberle 1996 NO LT DSHS Köln 12,29 +2,1
259077 Stefanie Maier 1995 BY LG Region Landshut 12,48
624838 Luka Krampert 1994 BY SWC Regensburg 12,53 +1,5
632076 Jennifer Weiherer 1993 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,54 +1,9
257902 Daniela Gantschir 1997 BY TSV 1880 Schwandorf 12,63 +0,9
260987 Andrea Stiglmeier 1995 BY LG Landkreis Kelheim 12,73
253189 Franziska Hermann 1994 BY LG Region Landshut 12,79 -0,3
258544 Alica Schmidt 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,84 +2,0
17937 Michaela Mädler 1987 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 13,31 -0,1
200 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255647 Lisa Marie Petkov 1996 BY LG Stadtwerke München 24,45 -0,5
627623 Franziska Wahl 1990 BY LAC Quelle Fürth 24,50 -0,8
253796 Sinéad Ebert 1994 BY LAC Quelle Fürth 24,70 +0,0
259077 Stefanie Maier 1995 BY LG Region Landshut 25,84
632076 Jennifer Weiherer 1993 BY MTV 1881 Ingolstadt 25,91 +0,7
258544 Alica Schmidt 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 26,05
257902 Daniela Gantschir 1997 BY TSV 1880 Schwandorf 26,20 +2,1
624838 Luka Krampert 1994 BY SWC Regensburg 26,27 +0,0
256115 Katharina Steininger 1997 BY LG Region Landshut 26,38 -0,5
603077 Sophia Eberle 1996 NO LT DSHS Köln 26,39
29201 Katrin Höfelsauer 1992 BY LG Region Landshut 26,61 +0,3
261406 Marie Hedrich 2000 BY DJK Ingolstadt 27,27 +0,7
254848 Christina Schlee 1994 BY TSV Burghaslach 27,51
266159 Carolina Reischl 2001 BY DJK Ingolstadt 27,55 -0,4
262322 Steffi Ringlstetter 1999 BY LG Region Landshut 28,38 -0,4
262143 Annika Lohr 1998 BY LG Region Landshut 28,77 -0,5
400 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627623 Franziska Wahl 1990 BY LAC Quelle Fürth 55,13
258720 Dorothee Weißenseel 1995 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 57,35
25968 Stefanie Müller 1992 BY LAC Quelle Fürth 57,71
266949 Marla Gebauer 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 60,61
261406 Marie Hedrich 2000 BY DJK Ingolstadt 61,09
265754 Laura Schiffner 2001 BY DJK Ingolstadt 61,96
266368 Sophie Eckl 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 62,58
263579 Susanne Brünnig 2000 BY LG Landkreis Kelheim 63,56
28164 Lina Ende 1993 BY LG Forchheim 63,65
271934 Sabrina Riedmann 1999 BY LG Kreis Dachau 68,39
261867 Katharina Leneis 1999 BY LG Region Landshut
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255381 Elisabeth Plötz 1996 BY TV Bad Kötzting 2:13,01
254956 Babinja Wirth 1995 BY TSV Ebermannstadt 2:17,61
627536 Stephanie-Marie Mairoser 1984 BY LG Reischenau-Zusamtal 2:38,07
1.500 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29203 Regina Högl 1993 BY LG Region Landshut 4:26,30
254956 Babinja Wirth 1995 BY TSV Ebermannstadt 4:42,52
26708 Susanne Ölhorn 1991 BY LG Passau 4:43,69
627768 Valerie Griesche 1995 BY DJK Ingolstadt 4:45,26
25560 Lisa Wirth 1991 BY LAC Quelle Fürth 4:48,11
257896 Mira Parisek 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 5:00,93
265191 Lena Absmeier 1999 BY LG Passau 5:02,56
260253 Clara Belz 1996 BY LG Erlangen 5:07,17
13533 Susanne Specht 1984 BY LG Würm Athletik 5:16,48
265415 Jasmin Swedan 1994 BY LG Stadtwerke München 5:25,07
31438 Lisa Thaler 1991 MTG Wangen
254486 Katharina Prechtl 1996 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
3.000 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264338 Carolin Aehling 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:45,88
21515 Lea Süß 1990 BY LAC Quelle Fürth 10:19,27
268952 Tabea Haug 1990 BY LAC Quelle Fürth 10:38,50
28940 Anna-Lena Stich 1994 BY PTSV Rosenheim 10:47,7
266460 Salome Kirchner 1999 BY SC Vöhringen 11:31,41
269329 Antonia Ostermann 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Landshut #1 BY   48,74
259077 Stefanie Maier 1995      
253189 Franziska Hermann 1994      
261867 Katharina Leneis 1999      
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17937 Michaela Mädler 1987 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 5,59 +0,0
252501 Maximiliane Fleischer 1992 BY SWC Regensburg 5,36 -0,9
16884 Antje Krispin 1986 BY TSV Schleißheim 5,05
1353 Birgit Weichselbaumer 1978 BY TSV Friedberg 4,82 -0,1
269036 Bettina Baumann 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,77 -1,2
624842 Anja Wackerle 1993 BY SWC Regensburg 4,56 -0,1
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252757 Anna Dupke 1994 BY TS Herzogenaurach 11,96 +0,0
260483 Celina Jelinek 1998 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 10,59 -0,3
24147 Veronika Prell 1987 BY LG Forchheim 10,37 +0,1