Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BaWü Senioren Hallenmeisterschaften (LV BA)

Meldestatistik: 181 Meldungen / 87 Teilnehmer / 49 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Senioren M30
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9388 Christian Staud 1983 BA USC Heidelberg 7,34
7101 Manuel Rams 1984 BA PTSV Jahn Freiburg 7,86
11884 Jens Eiseler 1986 BA TV Forst
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9388 Christian Staud 1983 BA USC Heidelberg 23,77
7101 Manuel Rams 1984 BA PTSV Jahn Freiburg 25,50
11884 Jens Eiseler 1986 BA TV Forst
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7101 Manuel Rams 1984 BA PTSV Jahn Freiburg 5,54 +0,6
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9345 Jörg Wöhe 1981 BA TV 1883 Schriesheim 7,72
9173 Dirk Winter 1981 BA LC 80 Pforzheim
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9173 Dirk Winter 1981 BA LC 80 Pforzheim
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9173 Dirk Winter 1981 BA LC 80 Pforzheim
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach
23531 Dr. Björn Wind 1974 BA TuS Lörrach-Stetten
602422 Schönleber Rene 1973 BA LV Biet
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21443 Oliver Pausch 1974 BA LSG Karlsruhe 25,72
602422 Schönleber Rene 1973 BA LV Biet 26,46 +0,7
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21443 Oliver Pausch 1974 BA LSG Karlsruhe
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21443 Oliver Pausch 1974 BA LSG Karlsruhe 2:10,93
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23531 Dr. Björn Wind 1974 BA TuS Lörrach-Stetten 1,76
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23531 Dr. Björn Wind 1974 BA TuS Lörrach-Stetten 6,34 +0,3
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23863 Jens Kresalek 1974 BA PTSV Konstanz 12,67
23531 Dr. Björn Wind 1974 BA TuS Lörrach-Stetten
Senioren M45
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18383 Thomas Keßler 1970 BA SG Walldorf Astoria 1902 7,46
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 8,28
4341 Peter Schittenhelm 1967 BA SV Kirchzarten 8,50
15048 Dr. Cornelius Gorka 1967 BA LG Ortenau Nord 8,57
11027 Daniel Kaiser 1969 BA TV Stühlingen
11377 Dr. Frank Riepl 1967 BA LC Breisgau
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18383 Thomas Keßler 1970 BA SG Walldorf Astoria 1902 23,43 -0,6
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 27,19 +0,6
4341 Peter Schittenhelm 1967 BA SV Kirchzarten 27,89 +0,2
15048 Dr. Cornelius Gorka 1967 BA LG Ortenau Nord 27,94 -1,5
11027 Daniel Kaiser 1969 BA TV Stühlingen
11377 Dr. Frank Riepl 1967 BA LC Breisgau
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21680 Eyk Teufert 1969 BA LG Ortenau Nord
4341 Peter Schittenhelm 1967 BA SV Kirchzarten
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11027 Daniel Kaiser 1969 BA TV Stühlingen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22178 Torsten Fenske 1969 BA TSG Rohrbach
11027 Daniel Kaiser 1969 BA TV Stühlingen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21301 Thomas Kaufmann 1970 BA LG Baar 11,07
21680 Eyk Teufert 1969 BA LG Ortenau Nord
19269 Dr. Jochen Conradt 1969 BA ESV Weil am Rhein
11027 Daniel Kaiser 1969 BA TV Stühlingen
Senioren M50
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11202 Steffen Boczek 1966 BA TuS Höllstein 8,30
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TV Forst
6204 Jürgen Hallmaier 1962 BA LG Hardt
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11202 Steffen Boczek 1966 BA TuS Höllstein 27,20
6204 Jürgen Hallmaier 1962 BA LG Hardt
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11202 Steffen Boczek 1966 BA TuS Höllstein 61,29
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25061 Gerd Eggert 1966 BA LAZ Mosbach/Elztal
22618 Thomas Herzig 1963 BA HSV Hockenheim
24168 Peter Butzer 1966 BA LSG Karlsruhe
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Immendingen #1 BA  
13360 Armin Leiber 1956      
21460 Manfred Danner 1956      
23485 Jean-Pierre Marcq 1960      
21462 Armin Mauch 1961      
22749 Dieter Keilbach 1957      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19790 Andreas Löffler 1963 BA TuS Höllstein 1,52
24662 Hans Töpper 1964 BA TV Helmsheim
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22162 Rasmus Muttscheller 1965 BA LG Hohenfels
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TV Forst
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
848 Thomas Duffner 1962 BA LG Hohenfels 12,23
19790 Andreas Löffler 1963 BA TuS Höllstein 7,48
7188 Timo Laßmann 1965 BA TuS Meersburg
24662 Hans Töpper 1964 BA TV Helmsheim
Senioren M55
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21462 Armin Mauch 1961 BA TV Immendingen
7827 Joachim Halm 1958 BA LG Ortenau Nord
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7827 Joachim Halm 1958 BA LG Ortenau Nord 27,99 +0,0
2785 Udo Laub 1959 BA SG Walldorf Astoria 1902 29,00 +0,0
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 29,15 +0,0
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV
5304 Jürgen Hofstätter 1961 BA TSG 78 Heidelberg
2785 Udo Laub 1959 BA SG Walldorf Astoria 1902
23485 Jean-Pierre Marcq 1960 BA TV Immendingen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2247 Frank Karotsch 1957 BA TG Stockach
23485 Jean-Pierre Marcq 1960 BA TV Immendingen
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2583 Hans-Jochen Köpper 1958 BA TV Neustadt 1,52
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1761 Dieter Heinzmann 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,69 -0,7
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,15 +1,0
21462 Armin Mauch 1961 BA TV Immendingen
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2785 Udo Laub 1959 BA SG Walldorf Astoria 1902 10,69
20663 Reinhard Bauer 1959 BA LG Offenburg 10,55
2583 Hans-Jochen Köpper 1958 BA TV Neustadt 9,95
Senioren M60
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24321 Uwe Luszick-Gahlen 1954 BA LG Kurpfalz 9,29
21460 Manfred Danner 1956 BA TV Immendingen
1348 Peter Gerth 1955 BA LV Ettenheim
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21460 Manfred Danner 1956 BA TV Immendingen 28,41 -0,5
1348 Peter Gerth 1955 BA LV Ettenheim 30,70 +0,9
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21460 Manfred Danner 1956 BA TV Immendingen
1878 Peter Hess 1955 BA SV Büchenbronn
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22340 Gottfried Dittrich 1952 BA LG Offenburg 10,94
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar 10,64
24321 Uwe Luszick-Gahlen 1954 BA LG Kurpfalz 9,99
13360 Armin Leiber 1956 BA TV Immendingen
Senioren M65
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17017 Klaus-Jürgen Müller 1950 BA TB Emmendingen
3702 Eugen Thelen 1950 BA LAG Obere Murg
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3393 Peter Schultz 1949 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 66,15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3393 Peter Schultz 1949 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 2:31,70
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17017 Klaus-Jürgen Müller 1950 BA TB Emmendingen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20870 Konstantin Beathalter 1951 BA LG Ortenau Nord
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17017 Klaus-Jürgen Müller 1950 BA TB Emmendingen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3702 Eugen Thelen 1950 BA LAG Obere Murg 9,23
Senioren M70
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord 8,89
12124 Wilhelm Wittich 1946 BA DJK Käfertal-Waldhof 9,48
3724 Diethart Reichardt 1942 BA LAG Obere Murg
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12124 Wilhelm Wittich 1946 BA DJK Käfertal-Waldhof 30,67 -0,3
3724 Diethart Reichardt 1942 BA LAG Obere Murg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12124 Wilhelm Wittich 1946 BA DJK Käfertal-Waldhof 73,30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord 11,48
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein
Senioren M75
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21245 Klaus-Dieter Lange 1939 BA LAG Obere Murg
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21245 Klaus-Dieter Lange 1939 BA LAG Obere Murg
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen
6570 Rembert Plutowski 1941 BA TV Neustadt
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21245 Klaus-Dieter Lange 1939 BA LAG Obere Murg
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21846 Werner Broß 1939 BA TV Sinsheim 1861 3:23,02
26200 Adalbert Lüdemann 1937 BA LAG Obere Murg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6570 Rembert Plutowski 1941 BA TV Neustadt 1,16
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg
6570 Rembert Plutowski 1941 BA TV Neustadt
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6570 Rembert Plutowski 1941 BA TV Neustadt 3,13
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen
6570 Rembert Plutowski 1941 BA TV Neustadt
Senioren M80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10515 Bernhard Bolz 1936 BA TV 1900 Liedolsheim 10,67
Seniorinnen W30
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19497 Sinah Hänßler 1982 BA TuS Höllstein 8,47
11442 Regina Burbach 1982 BA LG Ortenau Nord
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19497 Sinah Hänßler 1982 BA TuS Höllstein 26,94 +1,0
11442 Regina Burbach 1982 BA LG Ortenau Nord 28,22 +2,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19497 Sinah Hänßler 1982 BA TuS Höllstein 1,50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19497 Sinah Hänßler 1982 BA TuS Höllstein 4,99 +0,0
11442 Regina Burbach 1982 BA LG Ortenau Nord 4,81 -0,7
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614530 Melinda Mester 1977 BA LG Baar
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614530 Melinda Mester 1977 BA LG Baar
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 1,40
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 2,60
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 10,31
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13205 Christine Müller 1976 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,96 -1,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13205 Christine Müller 1976 BA SG Walldorf Astoria 1902
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21691 Ulrike Hormann 1973 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,11 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14504 Anja Nicole Reichenbach 1971 BA SV Waldkirch
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14504 Anja Nicole Reichenbach 1971 BA SV Waldkirch 30,00 +0,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14504 Anja Nicole Reichenbach 1971 BA SV Waldkirch
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 9,43
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 9,52
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 3,88 +1,8
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 3,87
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7457 Birgit Ott 1965 BA MTG Mannheim 10,26
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 8,64
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 8,42
19791 Silke Löffler 1966 BA TuS Höllstein
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10641 Rosemarie Bär 1961 BA TV Eichstetten 9,40
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10641 Rosemarie Bär 1961 BA TV Eichstetten 30,85 +0,0
5801 Jutta Aufderheide 1959 BA TV Villingen 34,80 -1,0
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10641 Rosemarie Bär 1961 BA TV Eichstetten 77,23
5801 Jutta Aufderheide 1959 BA TV Villingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5801 Jutta Aufderheide 1959 BA TV Villingen 1,22
6423 Andrea Pottiez 1961 BA TV Eppingen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5801 Jutta Aufderheide 1959 BA TV Villingen 3,44 +0,1
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 9,47
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 10,50
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 31,27
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22736 Kopej Tokpetova 1953 BA DJK Käfertal-Waldhof 78,76
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22736 Kopej Tokpetova 1953 BA DJK Käfertal-Waldhof 2:56,02
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,36 +0,7
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22617 Elke Herzig 1956 BA HSV Hockenheim 9,87
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10477 Christina Lipps 1948 BA TV Haueneberstein 10,40
26126 Anita Bayha-Zaiser 1951 BA TV Haueneberstein
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26126 Anita Bayha-Zaiser 1951 BA TV Haueneberstein
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10477 Christina Lipps 1948 BA TV Haueneberstein 3,23 +0,1
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5923 Anneliese Hall 1945 BA TV Neustadt 11,35
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5923 Anneliese Hall 1945 BA TV Neustadt 5,99
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht