Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Saisonabschluss TuS Ofen

Meldestatistik: 50 Meldungen / 45 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 1.000 m /  2.000 m  
Kinder M11: 1.000 m /  2.000 m  
Jugend M12: 1.000 m /  2.000 m  
Jugend M13: 1.000 m /  2.000 m  
Jugend M14: 1.000 m /  2.000 m  
Jugend M15: 1.000 m /  2.000 m  
männliche Jugend U18: 800 m /  1.000 m /  1.500 m  
männliche Jugend U20: 800 m /  1.000 m /  1.500 m  
Männer: 800 m /  1.000 m /  1 Meile  
Kinder W10: 800 m /  2.000 m  
Kinder W11: 800 m /  2.000 m  
Jugend W12: 800 m /  2.000 m  
Jugend W13: 800 m /  2.000 m  
Jugend W14: 800 m /  2.000 m  
Jugend W15: 800 m /  2.000 m  
weibliche Jugend U18: 800 m /  1.500 m  
weibliche Jugend U20: 800 m /  1.500 m  
Frauen: 800 m /  1.000 m /  1 Meile  
 
Kinder M10
1.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609755 Reyk Haake 2007 NI SSV Gristede
623524 Tammo Behrens 2008 NI SSV Gristede
44309 Tammo Doerner 2005 NI TV Stollhamm
625425 Mattes Fiedler 2006 NI VfL Rastede
2.000 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44309 Tammo Doerner 2005 NI TV Stollhamm 8:22,20
609751 Bent Haake 2005 NI SSV Gristede 9:06,90
609752 Erik Brehmer 2005 NI SSV Gristede 9:14,30
48700 Mattis Fortmann 2005 NI SSV Gristede 10:38,80
625641 Piet Kraski 2005 NI TuS Ofen
625642 Leo Kraski 2008 NI TuS Ofen
625645 Theo Krause 2007 NI TuS Ofen
604694 Leif Bellmann 2005 NI TuS Ofen
625646 Peer Bellmann 2007 NI TuS Ofen
Kinder M11
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625647 Marten Kämpfer 2004 NI VfL Rastede
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609747 Maik Brehmer 2003 NI SSV Gristede 8:48,00
48699 Henrik Fortmann 2003 NI SSV Gristede 10:00,40
Jugend M13
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38987 Dominic Ellwardt 2000 NI VfL Oldenburg
männliche Jugend U18
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36443 Axel Schneider 1961 NI Laufsportfreunde Oldenburg 2:31,10
35881 Frank Minge 1965 NI SV Brake
40059 Frank Behrens 1969 NI SSV Gristede
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede
1.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20764 Jürgen Jeske 1960 NI VfL Oldenburg
30804 Jürgen Böseler 1960 NI TuS Ofen
1 Meile  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1111 Rudolf Bötticher 1962 NI TK zu Hannover 5:10,54
6868 Bernhard Sager 1941 NI VfL Oldenburg
20764 Jürgen Jeske 1960 NI VfL Oldenburg
35881 Frank Minge 1965 NI SV Brake
43081 Malte Schnückel 1998 NI VfL Oldenburg
6872 Hans Jost Schütte 1941 NI VfL Oldenburg
30804 Jürgen Böseler 1960 NI TuS Ofen
9911 Volker Raabe 1952 NI TuS Ofen
Kinder W10
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625424 Lea Smit 2005 NI VfL Rastede
623627 Charlotta Bittlingmaier 2007 NI SSV Gristede
2.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625643 Nincke Meyer 2009 NI TuS Ofen
601811 Damaris Poppen 2005 NI TuS Ofen
620496 Nina Prusch 2005 NI TuS Ofen
Kinder W11
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 3:12,47
625648 Jana Tonies 2004 NI VfL Rastede
2.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 8:41,50
625639 Sarah Boles 2004 NI TuS Ofen
625640 Stina Korinth 2004 NI TuS Ofen
625644 Pia Hinz 2004 NI TuS Ofen
Jugend W12
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634822 Jolina Thormann 2003 NI OTB Osnabrück 7:05,36
609757 Sintje Krause 2003 NI SSV Gristede
Jugend W13
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41897 Bonnie Andres 2000 NI VfL Oldenburg
weibliche Jugend U18
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43219 Maartje Hendrikse 1991 NI VfL Oldenburg 2:38,93
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37722 Marie Eroms 1997 NI SV Brake
1 Meile  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32940 Swantje Harms 1993 NI VfL Oldenburg
34236 Neele Harms 1996 NI VfL Oldenburg
40164 Michelle Kipp 1990 NI VfL Oldenburg